Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сергей Путник: мои впечатления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,

вы меня попросите , не делайте мне нисхождений и одолжений
и мы вместе если вы действительно этого хотите поработаем

да ничего прикольного ну вы беседу перечитайте нашу, там и тут
 
07 02 2010, 00:47 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Seyen,
что вы любите делать в жизни?
что даёт вам счастье?
 
07 02 2010, 00:49 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник, Я перечитывала - прикольная! и тут и там.
Цитата:
вы меня попросите , не делайте мне нисхождений и одолжений

Я даже и не подумаю вам их делать.
Цитата:
и мы вместе если вы действительно этого хотите поработаем
А вы уверены? Вам это будет тяжело.
 
07 02 2010, 01:00 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

сергей путник,

мне по кайфу больше всего приносить пользу людям, когда на работе, когда в семье, а когда и самому себе :)
Просто сейчас получается так, что заниматься тем, что не хочется, не приходится, вот, например, сейчас неделю на больничном провел и то не жалуюсь, оно как-то все нормально своим чередом. Может быть сейчас получается, что приходится, зачастую, сталкиваться с проблемами, но от их решения еще больше удовольствия. Если еще и жена забеременела (узнаю на следующей неделе), то вообще отлично. Я даже что-то конкретно из потока жизни не могу вычленить, все стараюсь принимать: и хорошее, и плохое, ибо в жизни все не зря происходит.
Трудно ответить на вопрос, счастье у меня - когда внутреннее спокойствие (за близких в том числе) и при этом совесть не мучает.
 
07 02 2010, 01:01 Отзывы :: URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Seyen,
так и делайте добро раз вас от этого прет
вопрос в какой форме вам это добро делать
предложите мне 50 форм делания добра которые вам нравятся

когда вы занимаетесь чемт-о что сильно нарвится , что от души
вас нет, есть счастье и происходит трансформация

ну про сочетанмя я говорил уже
можно найти попробовать, вам человека для просветления
 
07 02 2010, 01:17 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,
я уверен
так что дело за вами
утром часов в 11 писните чтонить...
 
07 02 2010, 01:19 URL сообщения
Tom091
Участник
Сообщения: 92
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

сергей путник,
Цитата:
ну а для вех кто захочет
можно сделать группу по поддержке друг друга в определение и развитие индивидуальностей входящих в группу.......


Ну так у каждого человека должна быть такая группа априори - семья, друзья, родственники, клиенты, пациенты, коллеги, подчиненные, начальство и соседи. Чем выше твоя активность и заинтересованность, тем лучше эта группа тебя развивает; группа изменяется по мере твоего развития. Кого еще искать-то? Мы ведь не случайно попадаем в круг тех, кто нас окружает?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
сергей путник,
Цитата:
возьмите в интернете100 позиций разных систем развития тела и поощущайте где будет созвучие
а мне напишите сюда я скажу у меня так или нет


Потребует некоторого времени, напишу обязательно.
 
07 02 2010, 11:02 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Tom091,

Цитата:
Ну так у каждого человека должна быть такая группа априори - семья, друзья, родственники, клиенты, пациенты, коллеги, подчиненные, начальство и соседи. Чем выше твоя активность и заинтересованность, тем лучше эта группа тебя развивает; группа изменяется по мере твоего развития. Кого еще искать-то? Мы ведь не случайно попадаем в круг тех, кто нас окружает?


в идеале да
все эти позиции должны быть заполнены правильными людьми

но - 90 процентов семей не по любви и даже не по расчету а по глупости или от заморочек
90 процентов детей не хотели (это мировая статистика - как медик в прошлом говорю, официальные данные)

поэтому в семьях часто на уровне энергетики родственнику друг друга уничтожают -а не взращивают индивидуальность

поэтому придуманы крестные и прочие институты где это както должно компенсироваться и ваша семья где все должно быть лучше...
друзья - кто это? расскажите, у вас есть настоящий друг?
родня - ха ха ха
клиенты - если у вас есть выбор да и прочее

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
идея проста : вы из этого должны выбрать таких людей рядом с которыми вам хорошо, то есть которые развивают вашу индивидуальность
на уровне автоматизма
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не путать с комфортом это может быть например какая нибудь бабуська и лично вам она неприятна но рядом с ней - вас прёт..
и надо общаться...
или наоборот девушка красавица, вы её хотите - но она вампир и помойка обходите стороной , высосет

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Tom091,
а попадаем мы в круг по карме=характер=задача

точнее исходя из себя бессознательно это создаём, мы не попадаем в круг мы его создаем

задача в том и заключается - из бессознательно(кармой) созданного окружения , сделать сознательно созданное окружение

и если вы идете по пути эволюции , то подобрать людей способствующих этому на уровне автоматизма , своим присутствием
 
07 02 2010, 12:27 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник, Доброе утро!
 
07 02 2010, 13:18 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

сергей путник,

Цитата:
предложите мне 50 форм делания добра которые вам нравятся


Через несколько дней :)

Цитата:
можно найти попробовать, вам человека для просветления


А это каким образом? Нужно предлагать какие-то варианты из православных батюшек/коуч-тренеров из рядом живущих?
 
07 02 2010, 14:29 URL сообщения
Tom091
Участник
Сообщения: 92
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

сергей путник,
Цитата:
друзья - кто это? расскажите, у вас есть настоящий друг?

Настоящего друга за пределами семьи считаю, что нет. С друзьями вообще общаюсь крайне редко. Они мне по духу во многом близки, но не во всем, и у меня нет с ними близких отношений. Да и алкоголь не во всех ситуациях хорошо переношу.

Цитата:
или наоборот девушка красавица, вы её хотите - но она вампир и помойка обходите стороной, высосет


У меня в подобных случаях тем или иным способом не складывалось само собой. Либо внимание не обращал.

Цитата:
идея проста : вы из этого должны выбрать таких людей рядом с которыми вам хорошо, то есть которые развивают вашу индивидуальность
на уровне автоматизма
не путать с комфортом это может быть например какая нибудь бабуська и лично вам она неприятна но рядом с ней - вас прёт..
...


В принципе я могу подмечать практически за каждым (даже малознакомым) человеком какие-либо особенные детали, почему им можно восхищаться, уважать и т. п. Могу любому человеку в обыденной ситуации легко дать это почуствовать (мне так почему-то кажется, но пользуюсь этим редко).

По поводу того, чтобы перло от присутствия определенного человека, то не припоминаю таких сучаев. Могу вспомнить, что, к примеру, чтение некоторых книг меня окрыляло. Но такого, чтобы меня "пробило" и я резко продвинулся в чем-либо под воздействием кого-либо или чего-либо, - не было. Все шло медленно и постепенно, без фанатизма. Может быть это от того, что я с трудом осознаю свои интересы и желания, плыву по течению. Я представлял таких людей, которые бы могли научить меня чему-то, что мне очень сильно поможет, к примеру в карьере, но судьба не сводила. В основном все приходит путем самостоятельной проработки, зачастую путем сомнений и самокопаний, может быть недостаточно быстро. Помощи извне не было, небольшие подарки судьбы были. Достичь чего-то большего смутно хочется, но сказать чего именно сам себе - не могу.

Цитата:
и надо общаться


Вот с этим как-то туго, я не контакный, хотя при общении доброжелателен и особых барьеров не ощущаю, с трудом нахожу интерес для обсуждения. Иногда даже по работе, что я объясняю ленью. Раньше мне говорили, что я очень высокомерен и этим могу отталкивать от себя людей. Однако я не помню, чтобы меня сильно тянуло с кем-либо общаться не из моей семьи. Вообще чувства лени и отсутствия интереса я часто вижу в себе.
 
07 02 2010, 22:37 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,
добрый вечер

Seyen,
нет из простых людей окружающих вас
можно по именам перебрать и посмотреть кто вам как система подходит
достаточно имен и чтоб они чем-то отличались
но лучше это в личку

Tom091,
их нет у вас
а в семье у вас привычка и страх быть одному
желаю найти вам новый круг могу помочь....
пока есть время....

позже я стану и ещё меньше доступен чем сейчас....

лень да но это не единственое в вас....и признания мало надо убирать

сочетания ну пока вы одно хотя-бы не попробуете прожить и иследовать, это сложно обьяснить...
да и надоли

странно предлагается супер техника просветления и это никому не надо, причем для ленивых там делать ни чего не надо;)
 
07 02 2010, 23:26 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Ничего странного. Люди здесь взрослые (в основном), о вреде супер-технических путей не только наслышаны, но и примеров тьма перед глазами, сайт переполнен просветленными, Вы не заметили? :)
Цитата:
пока есть время.... позже я стану и ещё меньше доступен чем сейчас....
Наверняка это не смертельно. Знаете, скольких мы уже "потеряли" ? Нуууу.... не знаю....
 
07 02 2010, 23:48 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

PeteR,
понимаю вас
вы правы....

интересно другое что и проверить не хотят....
 
08 02 2010, 00:35 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник, Проверить что? Эффективность техники в просветлении? А вдруг сработает7
 
08 02 2010, 00:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100