Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сергей Путник: мои впечатления

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След. 

| Еще
Автор Сообщение
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,
ну что молитвы вам не надо совместной?
и над техникой иронизируете....

аяаяаяаяаяаяаяа
 
08 02 2010, 01:09 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник,
Цитата:
и над техникой иронизируете....

Я вроде не над техникой...
Цитата:
ну что молитвы вам не надо совместной?
Вы меня пугаете. Я полагала это сугубо личным, даже интимным занятием.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
сергей путник, У Вас нет чего-нибудь менее кардинального, чем совместная молитва?
 
08 02 2010, 01:15 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

AYA,
ну вы совсем разоружили меня своим юмором;)
пришол такой СП просветлять а мы его опа и все

ава засоряем тему, самое лучшее
это наши пожелания доброго утра и вечера
на этом остановимся и больше я с вами пока не общаюсь
пока
 
08 02 2010, 01:32 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник,
Цитата:
ава засоряем тему, самое лучшее
ава это я что ли?
Цитата:
самое лучшее
это наши пожелания доброго утра и вечера

Так это... ну это... что ли Уже это... совместная молитва что ли...
Цитата:
на этом остановимся и больше я с вами пока не общаюсь
Вот это помолились... Ну что уж тут... Вот так вот...
Цитата:
пока
Пока - это всмысле "временно" или всмысле "досвидания"?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Млииин, у пока - фактически один смысл...
 
08 02 2010, 01:41 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

здравствуйте, Сергей!
Приятно видетъ Вас в новой рабочей теме, но, к сожалению, она находится в разделе "Внутренняя кухня", который не всегда посещаем форумчанами и посетителями, которые находятся в активном поиске. И название темы на мой взгляд не отражет ее цели:
Цитата:
Цель темы – раскрытие индивидуальности(души) всех участников темы - просветление

Хорошо, что естъ конструктивное сотрудничество с модератором и тема вычищается от ненужного. Респект.
И практично было бы в Теме "Рейтинг мастеров" датъ ссылку ан эту тему, т.к. она до сих про читается, но закрыта и люди не знают, где задатъ вопросы.

Перейду к моей эволюции. Многие вопросы по разным уровням прорабатываются доволъно активно, изменения естъ.
У меня сейчас вопрос с физикой не особо идет, спорт почти забросила. Фелъденкрайз (одна из соматик-методик, система осознанной работы с телом) толъко остался, любимые типы танцев предклагаются оченъ далеко и тренра не всегда устраивают. Плавание с любимым тренером в этом году тоже сорвалосъ по орг. причинам, от меня не зависящим.
Можно мне ли регулироватъ физику и внутренне, в чем у меня загвоздка. Я смотрела на мои установки, вижу себя там стройной и красивой), но весы не то показывают)).
Статические упражнения делаю, но регулярности нет, конечно. Ленюсъ или устаю, т.к. любимых дел полно, и приоритеты сейчас отданы другим областям Очень доволен
 
08 02 2010, 03:16 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

сергей путник, Доброе утро!
 
08 02 2010, 10:35 URL сообщения
Tom091
Участник
Сообщения: 92
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

сергей путник,
благодарю за ответы.

Цитата:
а в семье у вас привычка и страх быть одному


Работаем над этим, модернизируемся, как сейчас модно говорить. Страха быть одному, кстати, никогда не ощущал.

Цитата:
лень да но это не единственое в вас....и признания мало надо убирать


Я допускаю, что многого не знаю про себя или не осознаю. Но не находя ответов, наступает самоупокоение, что их в принципе нет. А раз нет ответа, значит нет проблемы. Поэтому до каких-либо убираний дело доходит, как правило, не быстро. Мысли о своих недостатках меня свербят часто, но очень легко отходят на задний план.

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Цитата:
желаю найти вам новый круг могу помочь....


Проблема в том, что я раньше думал, что раз у меня такой узкий круг общения, то значит мне шире и не нужно. Предрасположенность и предопределенность. Я же не ощущаю потребности в нем. Поэтому и я не делаю того, что могу не делать.
 
08 02 2010, 11:04 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

gejscha,
что вы предлагете цветочек
чтоб меня нашли
конкретно?

мне попросить чтоб сделали ссылку в теме рейтинг мастеров?

или как подскажите, как вам видится адекватный выход темы к людям

я за конструктив....

а у вас только описание вопроса - где путь решения?

если смотреть со стороны анализа то вам надо полюбить мужчин
жир и много прочих проблем у женщин от ненависти к мужчинам
вам просто надо увидеть этот в себе и убрать

жир -защита

есть у нас такой психолог леви - он маленький и не качается, ну разденется - качек
его спрашиваю что делает
он говорит медитирую 2 часа О....

если смотреть со стороны энергетики то - светом наполняйте тело с установкой его полной гармонизации
принимайте его таким как есть любите себя

есть такоой прием пишете 100 бумажек -----
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я себя люблю , бог меня любит, все меня любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и клеите везде дома где взгляд упадет

работает относительно чего угодно
от сверщшения желаий до похудения2 кг в месяц гарантировано
многие проверяли

это очень простой и очень крутой метод
сделайте

AYA,
добрый день

Tom091,
это не ваша индивидуальность, это програма вашей матери и её матери внедренная в вас в детстве
чтоб охранять и ревность
короче чтоб вы далеко от них не ушли...
уберайте это вас немного зазомбировали...
 
08 02 2010, 13:00 URL сообщения
Tom091
Участник
Сообщения: 92
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

сергей путник,
Цитата:
это не ваша индивидуальность, это програма вашей матери и её матери

Благодарность за конкретику.

Цитата:
внедренная в вас в детстве
чтоб охранять и ревность
короче чтоб вы далеко от них не ушли...


Если я правильно понял, то эта программа резко ограничила мою активность в познании и добавила безразличия. Верно или еще что-то? Есть ли другие причины помимо указанной?

Цитата:
уберайте это вас немного зазомбировали...


То, что немного, так это похоже - птенцы всегда улетали из гнезда. Какие рекомендации по поводу того, как это лучше сделать?
 
08 02 2010, 15:21 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Cергей путник

спасибо Вам большое! Ценю Ващи советы.
Интересный резонанс вызвало мое сообщение Очень доволен

Цитата:
что вы предлагете цветочек
чтоб меня нашли
конкретно?

мне попросить чтоб сделали ссылку в теме рейтинг мастеров?

или как подскажите, как вам видится адекватный выход темы к людям

я за конструктив....

а у вас только описание вопроса - где путь решения?


да, я знаю, что не особо конструктивно, но вчера была уставшая, готовила 2 проекта, прописывать пункты сил не было. Мой вопрос интересовал больше. :)

Перенести тему в раздел "Библиотека Лотоса. Авторы и книги" или "Давайте обсудим".
Если уж тема в этом разделе, то было бы резоннее ее отметить как важную, как было с темой "Рейтинг мастеров".
В теме "Рейтинг мастеров" надо датъ ссылку на эту тему. Лотос обычно так делал в последнем сообщении, где можно найти дальнейшее обсуждение темы.
Название темы поменять на "Вопросы Сергею-путнику" или " Путь с точки зрения Сергея-путника", "Сергей-путник. Вопросы и ответы. 2010" и т.п.




Цитата:
если смотреть со стороны анализа то вам надо полюбить мужчин
жир и много прочих проблем у женщин от ненависти к мужчинам
вам просто надо увидеть этот в себе и убрать

жир -защита

есть у нас такой психолог леви - он маленький и не качается, ну разденется - качек
его спрашиваю что делает
он говорит медитирую 2 часа О....


еще есть во мне ненавистъ к мужчинам? Спасибо, посмотрю глубже.

2 часа медитаций а ля нью-эйдж каждый денъ - не моё. Да и медитация для меня - бытъ здесь и сейчас, не знаю, что имел ввиду Леви.

Цитата:
если смотреть со стороны энергетики то - светом наполняйте тело с установкой его полной гармонизации
принимайте его таким как есть любите себя


это визаульно или можно на ощущениях? И у меня есть еще внутреннее неприятие искусственных техник часто. Предпочитаю естественность.
Тело принимаю), но еяе не до конца)); себя люблю).

Цитата:

есть такоой прием пишете 100 бумажек -----
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я себя люблю , бог меня любит, все меня любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и клеите везде дома где взгляд упадет

работает относительно чего угодно
от сверщшения желаий до похудения2 кг в месяц гарантировано
многие проверяли

это очень простой и очень крутой метод
сделайте


спасибо, веселый способ)), опробую)))
Очень доволен
 
08 02 2010, 16:24 URL сообщения
Vardi
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

сергей путник,
Приветствую!
Идея позитивного высоковибрационного сообщества хороша, конечно)). Звучит красиво)) Улыбаюсь
Но вы полагаете, общение некоторой группы людей может повлиять глобально на состояние человечества в целом?
Если речь о личной для каждого эволюции, в духе спасайся сам, и спасутся вокруг тебя, то понятно, а если шире, то кроме разговоров и что-то специальное нужно делать?
Где-то читала, что 70% все же не в топку пойдут, родятся еще где-нибудь для дальнейшей личной эволюции. Врут? И разве это кто точно знает?

Вы с маятником из множества вариантов выбираете?

К разговору с Tom091, ситуация с общением показалась мне близкой. Правда, есть моменты в себе такие, что, кажется, займись их трансформацией и себя потеряешь, получишь совершенно другое чужое существо. Сознанием понимаю, что это наверно значит проблемы давние и глубокие, и разбираться надо
 
08 02 2010, 23:31 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Tom091,
да есть другие задачи
пока остановлюсь на том что сказано



gejscha,
Цитата:
Перенести тему в раздел "Библиотека Лотоса. Авторы и книги" или "Давайте обсудим".
Если уж тема в этом разделе, то было бы резоннее ее отметить как важную, как было с темой "Рейтинг мастеров".
В теме "Рейтинг мастеров" надо датъ ссылку на эту тему. Лотос обычно так делал в последнем сообщении, где можно найти дальнейшее обсуждение темы.
Название темы поменять на "Вопросы Сергею-путнику" или " Путь с точки зрения Сергея-путника", "Сергей-путник. Вопросы и ответы. 2010" и т.п.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уважаемая администрация возможно ли это воплотить в жизнь??????????????????????????????????

техники как вам ...нравится....


Vardi,

нужны преценденты, чтоб у системы человечества были аналоги

монастыри, кланы, школы , эзо-группы пока не выполнели эту функцию

нет сообщества индивидуальностей которые занимаются сотворчеством

качественный состав да может повлиять

70 условны так как это ощущения людей и меня в том числе о нашем развитие. если люди напрягуться и станут чуть лучше
это будет по другому
вопрос в том как сделать так чтоб люди стали что-то делать
неважно где они родятся важно чтоб сейчас люди жили....посвоей душе а не идеями и шаблонами

применяю и его, и прочее
с вариантами проще если много разного рода информации идет паралельно

у всех есть с чем работать у вас тоже
бояться изменений не надо, вы постоянно меняетесь, главное куда вы свои постоянные изменения направляете
вашим вниманием.....
 
10 02 2010, 00:11 URL сообщения
Vardi
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
нет сообщества индивидуальностей которые занимаются сотворчеством

Сотворчеством в каком смысле? Сотворением новой реальности? Но опять не совсем понятно, что это может значить практически.
Цитата:
важно чтоб сейчас люди жили....посвоей душе а не идеями и шаблонами

Это ведь вопрос личной зрелости каждого, как он может жить.
Создавать ситуации ломки шаблонов для других – нужна большая ответственность и самоуверенность для этого.
Если человек пока не делает этого сам, все равно ведь будет попадать в ситуации, которые должны в результате привести к нужному выбору, пусть не сейчас, но со временем
 
10 02 2010, 09:34 URL сообщения
Дамо
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, Сергей.
Насколько я понял из Ваших высказываний достигнуть более или менее серьезного духовного уровня самостоятельно невозможно, трудно оспаривать данное высказывание, когда ты сам не достиг желаемого результата.
Но, как, тогда не имея рядом наставника, не понимаю правильность выбранного направления, эволюционировать эффективно. Ведь реально разобраться в себе, выбрать правильное направление, не запутаться (лично для меня), пока сложновато.
Поэтому с радостью приму Вашу помощь. Как видится Вам, какие мои действия помогут мне ускорить свое развитие, разобраться в себе? Спасибо.
 
10 02 2010, 19:36 URL сообщения
сергей путник
Постоянный участник
Сообщения: 538
Темы: 4

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

лотос
здравствуй
гейша предложила сделать на рейтинге мастеров с ссылку на эту тему
сделай если это не противоречит твоим принципам...
спасибо по любому

Vardi,
в прямом
два осонавших себя существа выражая себя сознательно сотрудничают на общее благо и себя

такой танец бодхисатв...

практически - один осознал что его тема петь другой продюсировать и они слились в экстазе

скорость все решает скорость
вы сейчас хотите миллион или за 5 минут до смерти?
то есть в новом качестве сколько проживете...


Дамо,
можно родиться
серьезного быстро черезвычайно редко, даже имеющие опыт или перерожденцы ищут учителя
ну концентрируйтесь на том что написано в теме рейтинг мастеров и в этой на первых листах
хотите почитайте общение...
за конкретикой в личку...
 
12 02 2010, 01:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100