Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Читая Лакшми...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. 

| Еще
Автор Сообщение
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

Всякая благодарность, адресованная мне, относится не ко мне, но только к моим Мастерам. Намасте
 
19 03 2012, 09:19 URL сообщения
^^Елена
Участник
Сообщения: 80
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5

Да, да, конечно. Прекрасно В Индии вы нашли какую-то особенную ауру, обстановку? Там Мастера сильнее "европейских"?
 
19 03 2012, 18:02 URL сообщения
BT
Активный участник
Сообщения: 1662
Темы: 12
Откуда: SPb
Профиль ЛС
www

Карма: +72/–17

^^Елена, ответил вам здесь http://ariom.ru/forum/t36348-0-asc-255.html, чтобы не грузить ветку оффтопиком.
 
19 03 2012, 22:06 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

На муббе проблемы с сервером, теперь вместо ru набираем us: http://selfrealization.mybb.us
 
20 05 2012, 01:05 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

К сожалению, форум Лакшми все больше напоминает секту. Там не берут денег, но критичность мышления пресекается на корню, а грубость к инакомыслящим становится нормой под радостное улюлюкание местных зевак. На форуме сгущается атмосфера вырождения и становится просто душно, а смена небесно-голубого дизайна на убогость цвета детской неожиданности наглядный тому пример.
 
07 09 2012, 20:40 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Любому нормальному человеку за пару лет немножко надоедят ))) адепты с критическим мышлением, идущие непонятно куда, требующие непонятно чего, доказывающие непонятно кому и прочая прочая.. Ну, это проблемы Лакшми.. Еэеэее-еееееэее
 
07 09 2012, 21:50 URL сообщения
R17
Активный участник
Сообщения: 4876
Темы: 79
Откуда: runiwar.ru
Профиль ЛС
www

Карма: +273/–14

di, дело не в этом, а в неискренности, уходе от неудобных вопросов в книжные ответы. Она часто пишет о необходимости избавления от всех концепций, а сама держится за выстроенную ей же прочную метафизическую картину мира, любое посягательство на которую вызывает в ней ответные бурные странные эмоции. Иногда кажется даже, что она судорожно боится потерять то, во что верит, что она старательно убеждает своими текстами не только нас, но и сама себя.
Отсутствие искренности, убегание в шаблонные ответы не по теме вопроса, давление авторитетом с грубым попиранием прав пользователей и последующим искажением их слов - все это создает на форуме душную атмосферу секты, в которой психические переживания все более затмевают рассудок.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Конечно, это ее проблемы, кому что нравится. Я лишь высказал свое мнение о форуме, на котором бывал почти каждый день несколько лет. То ли раньше там было лучше, то ли я не тогда не замечал очевидных теперь вещей.
 
08 09 2012, 07:37 URL сообщения
artazar
Активный участник
Сообщения: 2030
Темы: 12
Откуда: москва
Профиль ЛС
www

Карма: +82/–3

R17,

Цитата:
форум Лакшми все больше напоминает секту
критичность мышления пресекается на корню, а грубость к инакомыслящим становится нормой


это так
поэтому и я ушел оттуда
уже давно
 
08 09 2012, 12:26 URL сообщения
Nil
Постоянный участник
Сообщения: 507
Темы: 0
Откуда: SPb
Профиль ЛС

Карма: +40

Цитата:
форум Лакшми все больше напоминает секту
критичность мышления пресекается на корню, а грубость к инакомыслящим становится нормой

Года полтора назад ВТ говорил о том же. Но какое значение имеет чей-либо форум, если искомое - ты сам?
 
10 09 2012, 23:06 Отзывы :: URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
Но какое значение имеет чей-либо форум, если искомое - ты сам?

да никокое. вот Радостно
 
17 09 2012, 05:35 URL сообщения
Prana
Постоянный участник
Сообщения: 791
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +48/–1

Цитата:
то ли я не тогда не замечал очевидных теперь вещей.

не замечал)))
 
17 09 2012, 07:51 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Сакши
А может ли животное достичь освобождения ( просветления) минуя стадию жизни в теле человека?
Как Лакшми в ашраме Раманы Махарши?
 
09 12 2012, 12:54 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

как то читал пару раз и я форум Лакшми,но сложилось впечатление того что сам форум создан для того чтобы так или иначе выражать восхищение самой Лакшми, и все на форуме к тому располагает, а вот выражение своего мнения не поощряется.
Девиз этого форума можно выразить в двух пунктах:
(1)все восхищаются постижением Лакшми
(2)кто не согласен, смотрят пункт первый
 
09 12 2012, 14:51 URL сообщения
Kechari
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: Из Себя
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

1. Есть чем восхищаться, между прочим....
2. Кто не согласен, могут читать ариом
 
09 12 2012, 15:15 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Меняс третьего форума забанила тётЯ...года полтара назад,,,только шуба завернулась.., и руселя заторчали:)))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Реализованные персонажи данного сна пиарить себя не будут!!Это же ясно!!! Это просто вУМные ..,продуманные нереализованные иллюзо-дельцы данного проявления!!С Нго МА то же самое!! Прекрасно

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Махарши, с Нисаргадаттой ,такие сидят у компов...:)),и пишут...,пишут...,пишут...перлы...,о Том...,какие они ТЕ..!:)))))))

К УЧИТЕЛЯМ приходят!!!!
А *мастера*разных формаций и чайных домиков:))))в каждой бочке затычка:))
Эго прёт как тесто из кастрюли ума!:))

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Цитата:
...что она судорожно боится потерять то, во что верит, что она старательно убеждает своими текстами не только нас, но и сама себя.

Вот тут собака порыта!!!!
Кто реализован....,он себя то не знает:)))
Не то что что то потерять!

Но это НАИРЕДЧАЙШЕЕ событие(РЕАЛИЗАЦИЯ в смысле)!
 
22 12 2012, 15:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100