Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Гипнотические сессии Интераура

 

| Еще

Интераура помогает?
Да
50%
 50%  [ 1 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Не пробовал
50%
 50%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 2

Автор Сообщение
b612
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Гипнотические сессии Интераура

Кто нибудь пользовался гипнотическими сессиями Интераура? Что можете сказать по этому поводу? Нашел в яндексе инфу, что эти программы лечат многие психологические проблемы при помощи подсознательных внушений и музыки с бинауральными биениями, производит их какой-то институт. Но не знаю что думать по этому поводу, нужен совет! Заранее благодарю всех за помощь!
 
11 02 2010, 10:13 URL сообщения
nanakahosi
Постоянный участник
Сообщения: 310
Темы: 5
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–3

Интераура???Что-то незнакомая сессия.
Сейчас начнем искать( тыб ссылочек пару выложил...)
 
11 02 2010, 12:35 URL сообщения
Structol
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +5

Ты, наверное, имел ввиду гипнотические сессии Центра развития Человека "Даария", это у них такие сессии. Нуууу.... не знаю.... Пробовал только "Любовь к себе". Ну что сказать.... Понравилось. Себя люблю. Очень доволен
Если вдруг настроение навалилось пасмурное, то за 10 минут сессии настроение сменяется на позитивное полностью. Держу на этот случай.

Вот ссылку нашёл www.daarija.ru, сессия бесплатно, в подарок, смотрите в правом верхнем углу. А так, у них и других сессий полно. Рад, если кому помог. Улыбаюсь
 
19 02 2010, 19:05 URL сообщения
Structol
Участник
Сообщения: 44
Темы: 1
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС

Карма: +5

Понял, что ты другое имел ввиду. Центр "Даария" - это одно, а Интераура - другое. Улыбаюсь Посмотрел и ту и другую, делаются при помощи одной и той же программы... Мне больше понравилась "Даария", после сессии называется "любовь к себе" - вышел из грусти, и летал, зарядила энергией и радостью. С одного 10-минутного просмотра. Не ожидал. Нуууу.... не знаю.... Очень доволен Кажется я открыл для себя новый эффективный инструмент для совершенствования и решения насущных проблем с "тараканами". Браво!

Добавлено спустя 51 минуту 36 секунд:
Вот сделал релиз сессии на Лотосе тут.
 
11 03 2010, 10:37 URL сообщения
Лёлик
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Точно помогает. Раньше с трудом находил эти гипнотические сессии и весили они очень много приходилось долго качать, недавно нашел сайт где их очень много и весят не так много как раньше. Кому интересно вот ссылка http://vezuxa.ru
 
07 05 2010, 09:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100