Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Красота - это дар или крест?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






А что правда, что если красивая - гуляет, некрасивая - негуляет?
 
23 10 2005, 23:24 URL сообщения
Дух Элвиса
Гость






про это кино есть. "Красота по американски" называетца. Очень доволен
 
24 10 2005, 02:19 URL сообщения
2-ой Гость
Гость






Гость (23 10 2005, 23:49),
Цитата:
Некрасивую жену с положительными качествами не надо стараться удержать. Попробуй выкини фортель красивой.

Бред. Характер практически не коррелирует с внешностью. И красавицу можно "построить" и от квазимоды получить по рогам.

Цитата:
Мы все хотим обладать, подчинять своим желаниям и амбициям. И боимся одного намека на свободу партнера,

Слишком смелое обобщение. Ты - еще не все 8)
 
24 10 2005, 02:40 URL сообщения
Некрсивая
Гость






Гость, не... не правда. я вот гуляю. хоть и думаю тут некоторые что со мной никто не хочет.. Злорадный
 
24 10 2005, 18:04 URL сообщения
Гость






2-му гостю
Цитата:
[url=][size=9]

Бред. Характер практически не коррелирует с внешностью. И красавицу можно "построить" и от квазимоды получить по рогам. [/
[/url]size]
т

так вся суть в том, что строить как раз и не надо, есть шанс и по рогам не получить. Я тут о свободе, уважении, а он: построить, морду надрать

Цитата:
Цитата:
Мы все хотим обладать, подчинять своим желаниям и амбициям. И боимся одного намека на свободу партнера,

Слишком смелое обобщение. Ты - еще не все

[img][/img]
я-это все, но для меня и ты-это все, а для тебя я-это ничто по сравнению с тобой Стыдно
 
24 10 2005, 19:49 URL сообщения
danq
Гость






Цитата:
Бред. Характер практически не коррелирует с внешностью. И красавицу можно "построить" и от квазимоды получить по рогам


даешь, гость, прогрессивную мысль в массы Стыдно Очень даже коррелирует. Агрессия квазимодо больше истерия, поскольку он Квазимодо, и хорошо это осознает. От него ушиваешься, едва поняв кто он есть на самом деле, и забываешь дорогу, которая от него увела. С ним, прости за натурализм, еще спать как-то надо, а если он еще и характер начнет показывать Нуууу.... не знаю....
 
24 10 2005, 20:04 URL сообщения
2-ой Гость
Гость






Демагогия, Гость. В тему пишешь.
 
24 10 2005, 20:05 URL сообщения
2-ой Гость
Гость






danq, не надо из контекста вырывать. Это было написано в ответ на конкретные слова. То что внешность может усиливать какие-то проявления, это ясно. Но направление внешностью не определяется.
 
24 10 2005, 20:09 URL сообщения
danqa
Постоянный участник
Сообщения: 667
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–4

простит за ядовитость, но направление определяется местом расположениея пинающего сзади. Честно, не вырываю из контекста, просто слишком пронялась мыслью Ошо о красоте, и, с ужасом прочуствовала написанное. Не считаю себя красавицей, но внешность в жизни сыграла не малую толику и продолжает играть. Ужасно нравится мужик, который заявил подруге, что у меня к нему не может быть симпатии, он в это не верит, мне нужен рыцарь на белом Мерседесе. А я давно хотела такого, как он, без белого Мерседеса, с его недостатками и достоинствами в комплексе. Вот тебе, и направление, дорогой Гость-2
 
24 10 2005, 20:49 URL сообщения
Красавчик
Гость






Ну я незнаю, чесс слово, с одной стороны быть мной это крутааа.....все завидуют и многие мои личные победы списывают на то что - ну ты уж у нас вон какой!...тебе и делать ничего не нужно на тебя все сами вешаются, а мне что за радость с этого? С третьей, всякие завистливые личности начинают падлить, просто так...ну не нравится людям чувствовать собственную сравнительную худьшесть, а я опять же тут при чем?..я ж молчал..и даже не думал ничего об этом..В четвертых, хорошие-нужные люди никогда не вешаются - это радует. Но что плохо эти же хорошие люди тебя начитают подозревать без всяких оснований, мол если я такой значит у меня личная жизнь бьет таким ключом, что аж подумать страшно....Ну и на последок, я вот ничего не делаю для того что бы меня как-то выделяли. А ведь выделяют и енто меня раздражает, я бы сидел себе в уголке и никого не трогал, а это дополнительное внимание - от него только вред один.

В общем мой вывод, что красота это трудно, думаю для всех половин.

А еще люди очень не любят неприличную честность. Вроде вот этого сообщения. Я же должен скрывать это все даже от самого себя))
 
03 11 2005, 10:51 URL сообщения
Гость






Красавчик писал(а):
Ну и на последок, я вот ничего не делаю для того что бы меня как-то выделяли. А ведь выделяют и енто меня раздражает, я бы сидел себе в уголке и никого не трогал, а это дополнительное внимание - от него только вред один.


Что "ничего не делаю чтобы меня как-то выделяли" - это позвольте не поверить, господин хороший. Знаю и красавцев, сидящих в уголке, которые никого не трогают и не имеют проблем со своей кросаты, знаю и красавцев, изо всех сил привлекающих к себе внимание - мне, мне, мне!!! А потом - я ж никого не трогал Нуууу.... не знаю.... ... Вы перечислили проблемы из-за своей внешности, что значит, что вы принадлежите ко второй групе, и ваше "сидел бы сибе в уголке и никого не трогал" - миф и блеф, а вовсе не голая правда и неприличная честность, игра только. Но тебе и падлят, и завидуют, и подозревают , и к тому же "все" - "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" Ключевое слов о в твоем посте, Красавчик - "быть мной это круто", а остальной - ля-ля-ля для выражения тожйе мысли, мол я не только Красавчик, но еще и крутой самопсихолог, честный до ужаса.
 
03 11 2005, 13:25 URL сообщения
Красавчик
Гость






Гость, ну теперь я знаю что обо мне думают люди в лице одного гостя)))
В общем я противнейший тип. И что мне теперь нужно сделать? Видимо молчать и слушать...
...и в конце-концов понять, что я не прав. ОК. Сорри, что помешал вашему разговору.
 
03 11 2005, 16:14 URL сообщения
Гость






Красавчик писал(а):
Гость, ну теперь я знаю что обо мне думают люди в лице одного гостя)))
В общем я противнейший тип. И что мне теперь нужно сделать? Видимо молчать и слушать...
...и в конце-концов понять, что я не прав. ОК. Сорри, что помешал вашему разговору.


Hello, Красавчик!

А надо было подтвердить твою "неприличную честность"? У меня там вывод по дороге затерялся - красота сама по себе ни хорошо, ни плохо. Красота + глупость = плохо. Красота, подтвержденная стереотипами "красавчиков" и красавиц - несомненно плохо. И то и то, - как раз и есть твой случай. Разговору ты не помешал, потому что я тут разговоров не веду.

Рам Цзы знает...
Ты падок на лесть.
Ты обожаешь, когда говоpят, что ты: Сама Любовь,
Абсолютное Добpо,
Совеpшенство,
Бог,
Все Самое Замечательное и Стоящее.
Ты стpемишься к Учителям,
Котоpые yвеpяют тебя,
Что ты вовсе не такая задница,
Каким в глyбине дyши считаешь себя.
Знаешь что?
Тот Ты, о котоpом они говоpят -
Hе ты.
 
03 11 2005, 16:42 URL сообщения
Училка
Гость






Если Учитель оценивает по таким признакам, то он и не Учитель вовсе.
 
03 11 2005, 17:04 URL сообщения
Красавчик
Гость






Гость, ну я рад за тебя - теперь ты все знаешь. И твое мнение это твое мнение не смею касаться.
Радует только то что не все обо мне думают так, оценивают так, и к выводу такому пришли не все.
Но твое право быть собой и говорить, то что ты считаешь нужным.
 
03 11 2005, 17:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100