Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Необходима помощь в расшифровке автоматического письма

 

| Еще
Автор Сообщение
kasaas
Участник
Сообщения: 38
Темы: 3
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +8
Необходима помощь в расшифровке автоматического письма

Здравствуйте добрые люди.
В начале небольшая история. Человеку, который это все написал, около 14 лет. Так случилось, что с детства это человек слушает мантры и т.п., часто смотрел совместно со мной фильмы про Тибет, отшельников и подобные. В какой-то момент времени ему стали сниться осознанные сны. Там стали появляться различные сущности, некоторые из них были позже нарисованы простым карандашом. Одна из сущностей, которой для удобства и из-за некоторого сходства было дано имя Богомол, взяло на себя функцию обучения. Оно показало человеку его прошлые воплощения, одно из которых было примерно в начале прошлого века в виде летающей русалки, или нечто на нее похожее. Некоторые рисунки нельзя опубликовывать, так было сказано Богомолом Так же Богомол водил человека по разным планетам и рассказывал о них. У этого человека появился писательский талант и начало приходить вдохновение, выливавшееся в создание литературных произведений, отражающих жизнь его поколения, иногда с некоторой долей фантастики. В последнее время (несколько недель) появилось вдохновение к автоматическому письму. Процесс письма очень быстр, в нормальном состоянии этот человек неспособен так писать. Письмо идет только простым карандашом и такое впечатление, что рукой кто-то управляет. После получения нескольких листов письма я попросил человека спросить, возможно ли поместить эти тексты в интернете, так как ни у меня, ни у моих знакомых нет квалификации чтобы расшифровать этот язык. Результатом разговора было написание 6 страниц в течении очень короткого времени: первая серия из 3 страниц- около 20 мин, потом перерыв на 20 мин и еще 3 страницы примерно за 7 мин. Скорость письма в последнем случае была очень высока. На просьбу предоставить какой-либо ключ к расшифровке послания был получен ответ, что это язык является самым простым, с помощью котрого может быть описано то, что передано. На самом последнем письме по моей просьбе написаны имена, но сопоставить с русской транскрипцией их не удалось… Имена не пишу, т.к. это имена конкретных людей. Под рисунками комментарий автора, записано мною под диктовку.
Огромная просьба ко всем, может будут идеи по расшифровке или направите куда-нибудь. В психушке место уже заказано Очень доволен , такой вариант тоже обсуждался, но только в форме юмора, т.к. у самого есть некоторая подготовка и большой багаж за плечами и видение всего этого не напоминает бредни сумашедшего, особенно если внимательно смотреть в глаза сущностям, имея при этом остановку ВД и отрешенность.
Выкладываю файл в формате MS Word, т.к. пережатые рисунки теряют что-то неизьяснимое. В самом файле есть и комментарии. Файл около 8 мб. Заранее спасибо всем откликнувшимся!
 
26 02 2010, 09:25 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

kasaas, какой смысл диктовать и записывать, если никто понять не может, включая записывающего?
 
27 02 2010, 13:09 URL сообщения
}{0Р0IIІиЙ
Постоянный участник
Сообщения: 111
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +5/–2

kasaas, похоже что вы выложили ссылку не на скачивание файла, а на его управление (по этой ссылке можно его удалить).
Перезалейте и выложите правильную ссылку ещё раз.
 
27 02 2010, 13:12 URL сообщения
kasaas
Участник
Сообщения: 38
Темы: 3
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +8

}{0Р0IIІиЙ, SoToFa Спасибо Вам на указание ошибки, но, может оно и к лучшему. Ситуация сильно изменилась, в связи с этим были нормально отсканированы и добавлены новые послания. Появились ключи и выход на других сущностей. Одна из них понимает и пишет по-русски. Оценки не даю, просто выкладываю что есть с комментариями. Тем кто качал по ссылке выше, большая просьба, перекачайте. Файл сильно пополнился и добавил больше информации о контактере.



Последнего текста нет в файле закачки, был написан прямо в процессе редактирования сообщения. По моим догадкам: Повышение температуры на планете на 5 градусов вызовет глобальные события, даны формулы веществ, ответственных за эти события.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Из-за того, что последнее ИХ сообщение не попало в файл, выкладываю его отдельно в виде кликабельной картинки. буду дополнять в форуме по мере поступления записей.


Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Немного ошибся с настройками кликабельности, тут повтор предпоследней и следующая:



Добавлено спустя 2 часа 6 минут 22 секунды:
обновленный файл с описаниями и комментариями
 
28 02 2010, 12:00 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

kasaas, пришли фото на адрес limalaprida@mail.ru контактера твоего просмотрят и скажут как он пишет, кто ему что шлет и может почему.
 
01 03 2010, 14:21 URL сообщения
kasaas
Участник
Сообщения: 38
Темы: 3
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +8

Порция, спасибо тебе за заботу! Письмо отправил. Сегодня пришли ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ (прошу прощения за оценку, но это конечно же на мой взгяд) послания:




Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
Комментарий к последнему тексту: фигурки-эволюция рас, прошу обратить внимание на фигуру с крыльями, такая же есть на отдельных рисунках в файле с названием от НИХ :ангегл, который увидел. Солнце вверху светит для всех их, но для последней маленькой фигурки существует свой отдельный Источник ввиде ромбоподобной фигуры с лучами. Трактовка даты: 21-24 12.2012, т.е. период с 21 по 24 декабря. Символы над стрелкой - ЗЕМЛЯ, символ круг с лучами влево-вправо-вверх и тильда внизу - символ ЗЕМЛИ ПОСЛЕ УДАЧНОГО ПЕРЕХОДА.

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:
Теперь последнее за сегодня послание.

Комментарий от НИХ: Справа вверху Солнце, Луна и Земля. Точечки-силовая энергия. Шестиконечная Звезда внутри Солнца-Мир в Мире где живет МИР! Внизу даты событий, которые должны произойти с описанием. дата 23.12.2012 с рисунком. Значение рисунка: тильда слева вверху - чайка, токая линия, похожая на треугольник- волна, человечек и пальма - суша, будет очень большое цунами. За тем знак Близнецов. За ним снег, символ Земли после неудачного перехода и спрятавшееся Солнце.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Теперь комментарий к тексту: Веды-это Ведическое Знание, что есть на Земле.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 18 секунд:
Извиняюсь, немного неверный комментарий к описанию рас. Солнышко по центру светит ТОЛЬКО для того, на кого указывает черта, а слева ромбооразный источник светит для всех. ОНИ поправили. Вот последняя версия файла, включающая в себя все послания.
 
01 03 2010, 20:53 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

kasaas, напишите пожалуйста здесь или мне в ЛС дату рождения (день, месяц, год), место рождения (город) и местное же время рождения "Человека, который все это написал". Комментировать я скорее всего не буду, мой астрологический интерес носит иной характер.
Если это особенный человек, то все будет нормально, включая расшифровку, если это одержимость, все рано или поздно закончится.
 
03 03 2010, 12:17 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Мистикус, я знаю одного особого человека можете посмотреть дату рождения 03.03.1973 г. 12.45 г.Днепропетровск. Что скажите?

Вы знаете что ей двойная асторология как и двойная бухгалтерия. Если звезды решили спрятать историю кого то вы ничего не увидите по дате рождения.

Напишите свой ответ, заранее спасибо.

Добавлено спустя 54 минуты 37 секунд:
Цитата:
Веды-это Ведическое Знание, что есть на Земле


вот что говорят светлые силы :
в основе всей земли лежит легенда мира
прислали для работы енщину, мужчину
а женщина то самое ядро
осталось нам дождаться лишь его.

язык планеты Земля это язык образов..все живое и все разговаривает
 
03 03 2010, 12:47 URL сообщения
Мистикус
Активный участник
Сообщения: 5188
Темы: 10
Откуда: Тиштар
Профиль ЛС
www

Карма: +349/–6

Порция )) Раз знаете, то хорошо. А я по-вашему кто - двойной астролог? )))
Человек интересный, эмоциональный, непростая судьба и много разочарований, на этом фоне ярко выражена вера, за которую человек держится, которой придерживается во всем. Интуиция есть, особенно значимо если это женщина, причем она рассудочная, постоянная, можно сказать часть мышления, у такого человека даже полушария мозга физиологически могут быть активны не как принято считать в норме, например во время бодрствования активны "зоны сна" а вот спонтанные видения могут мешать интуиции, слишком нестабильны.

PS Чтобы это не было болтовней не по теме, с астрологическими вопросами обращайтесь ко мне в тему Подмигиваю
 
03 03 2010, 16:38 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Мистикус, а Вы молодец, Браво!

да это женщина ясновидящая, я о ней здесь по всему форуму пишу.

Цитата:
спонтанные видения могут мешать интуиции, слишком нестабильны.


немного не так, моделирование ситуаций, а спнтанный просмотр всего это уже норма. На счет нестабильности- так в процессе моделирования же.
Иду к Вам в тему.
 
03 03 2010, 17:09 URL сообщения
kasaas
Участник
Сообщения: 38
Темы: 3
Откуда: Минск, Беларусь
Профиль ЛС

Карма: +8

Здравствуйте те, кто зашел сюда. В силу определенных причин продолжение посланий находится здесь http://ariom.ru/forum/t33901-0-asc-0.html
 
05 03 2010, 00:32 URL сообщения
альмегас
Участник
Сообщения: 96
Темы: 0
Откуда: Сочи
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +9

Я пользуюсь моторным письмом только вкрайних случаях точной диагностики своего внутреннего мира и чистоты каналов.При этом надо учесть то,что если символика повторяется,рисунок хаотичен и наблюдаются постоянные движения руки по-спиралям,то каналы нечисты и надо над собой работать методом прощения-покаяния!Определенные письма,структурные схемы-говорят о некой чистоте каналов!
 
05 03 2010, 02:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100