Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ченнелинг: то, что пытаются донести до нас наши братья

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Astarta
Участник
Сообщения: 80
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +5

diviner А это на самом деле ТЫ? Браво!
 
13 05 2006, 17:53 URL сообщения
Ingvar16
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +2

Весь ченнелинг,в том числе Крайон,это или (в лучшем случае) выдумки автора,чтобы заработать побольше денег,или (в худшем)-контакт с привидениями,которые вешают лапшу на уши и прикалываются с недоделанных "искателей Истины".
Вот интересная статья на эту тему (на бусурманском):
"CHANNELING: Extrasensory Deception?"
[url=]http://rapidshare.com/files/42461962/Channeling.rar[/url] 14 кБ
 
12 07 2007, 12:54 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Некоторые вещи очень даже интересны и познавательны. Не надо все хватать - надо смотреть, что в руки идет. Была серия маленьких книжек про то, чем на самом деле является Земля и кто на ней человек. Потрясающая информация.
 
03 04 2008, 18:52 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

MAGDA,
Цитата:

Была серия маленьких книжек про то, чем на самом деле является Земля и кто на ней человек. Потрясающая информация.

Барбара Марсиниак..или как-то так?
Потрясающе красивый взгляд на ...Улыбаюсь Мне очень понравился и симпатичен:-)
 
03 04 2008, 19:00 URL сообщения
Ingvar16
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0
Откуда: Kiev
Профиль ЛС

Карма: +2

Зеркало "CHANNELING: Extrasensory Deception?" [14 kb] :
ariom.ifolder.ru
 
04 04 2008, 10:15 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Бяк,

Да именно она. Ты прям на лету мысли и образы ловишь Ангел
Да красивые и светлые книги.
 
05 04 2008, 14:58 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA,
Цитата:
Да красивые и светлые книги.


А в чем собственно светлость? Вот цитата из "Семья Света. Плеядеанские рассказы и уроки жизни"

Цитата:
В настоящее время в ваш мир массивными волнами приходят новые энергии - в формах, которые, в соответствии с настройкой вашей визуальной активности, сейчас совершенно неузнаваемы. Однако ваши иные ощущения говорят вам о том, что вы живете в наиболее абсурдное из времен. Все вывернуто наизнанку! Вы находитесь в точке разрушения своей цивилизации, и вот поэтому-то как родственники - родственные вам многомерные сущности - мы тут. И нам хотелось бы поделится с вами нашими взглядами на происходящее в вашем мире. Мы видим себя учителями и учениками, товарищами и друзьями и, конечно же, нарушителями устоев. Нам нравится называть себя разрушителями систем, и мы ищем в Семье Света тех, кто также являются разрушителями систем. Мы все - это Семья Света, а все вы, привлеченные к нашим словам и энергии, знаете о Семье Света. Вы - один или одна из нас и...


т.е. мы находимся "в точке разрушения своей цивилизации", они называют себя "разрушителями систем" в этом светлость? в хаосе? очень оригинально! и "Все вывернуто наизнанку!" ..."Семье Света. Вы - один или одна из нас" - терминатор (разрушитель) и НЛП прием?

и еще игра "мы" - "вы":
Цитата:
Мы намерены предложить вам несколько приемов своего ремесла, несколько уроков жизни, чтобы помочь вам пройти через эти чрезвычайно неспокойные времена.
В Семье Света вы являетесь разрушителями систем, путешествующими сквозь время и входящими в те системы, что нуждаются в изменениях. Вы входите и способствуете их разрушению, ибо вы несете в себе Свет.


очень "светло"! ломать не строить...
 
07 04 2008, 08:47 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

anb,

И что? Свет всегда разрушает тьму, как и наоборот. Борьба противоположностей. В том, что
Цитата:
Вы находитесь в точке разрушения своей цивилизации,
- это и во многих газетах можно прочитать. На самом деле к Плеядам у меня нет восторженного чувства, но книги действительно замечательные, т.к. там есть информация, которой больше я нигде не встречала. А если вас пугает реальность, ну чтож поделаешь - в таком мире живем.
 
08 04 2008, 14:49 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA, на фишках была история об Эйнштейне
Цитата:
...
Студент продолжил:

- Профессор, темнота существует?

- Конечно, существует.

- Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.
...


мне больше нравиться такой подход, когда свет просветляет, а не разрушает, потому что разрушать то нечего, а еще говорят "благими намерениями...", как они там пишут "разрушители устоев и систем"...

Цитата:
но книги действительно замечательные, т.к. там есть информация, которой больше я нигде не встречала


интересно какая информация?

Цитата:
А если вас пугает реальность, ну чтож поделаешь - в таком мире живем.

меня не пугает, а просто ужасает реальность! когда явно хищнические, деструктивные идеи воспринимаются как светлые и духовные :)
 
09 04 2008, 10:24 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Цитата:
А если вас пугает реальность, ну чтож поделаешь - в таком мире живем.

Пугает не реальность мира, а попытки превратить эту реальность всяческими недобросовестными методами в испуг.
 
09 04 2008, 11:21 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

anb,

Цитата:
мне больше нравиться такой подход, когда свет просветляет, а не разрушает, потому что разрушать то нечего, а еще говорят "благими намерениями...", как они там пишут "разрушители устоев и систем"...


Конечно, конечно- отсутствие света это не тьма - это отсутствие света. Да как бы вы не называли что- либо уже одно то что имеет название существует. Смерть также можно назвать отсутствием земной жизни, от этого ничего не изменится.
А вот самое большое достижение дьявола это разговор о том, что его не существует.

Цитата:
интересно какая информация?

Ну вы же читали. Рассказывать о том, что для меня стало открытием нет смысла т.к. для вас это ничего не значит или вы другого мнения.

Judjin,

Цитата:
Пугает не реальность мира, а попытки превратить эту реальность всяческими недобросовестными методами в испуг.

это вы кому?
 
09 04 2008, 15:44 URL сообщения
Judjin
Активный участник
Сообщения: 2994
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +106/–14

Это тем кто определил 2012 как преобразование в виде отсеивания избранных- если не ошибаюсь это из ченнелинга?
 
09 04 2008, 18:12 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA,
Цитата:
А вот самое большое достижение дьявола это разговор о том, что его не существует.

так-то оно так, но как быть, если самым большим достиженим окажется "волк в овечьей шкуре", типа это койоты плохие (тьма), а я хороший (свет), устроить крестовые походы, чтобы разрушить тьму, это же их слова

Цитата:
Вы входите и способствуете их разрушению, ибо вы несете в себе Свет.

да и идея избранности не только мне кажется подозрительной

Judjin,
Цитата:
Это тем кто определил 2012 как преобразование в виде отсеивания избранных- если не ошибаюсь это из ченнелинга?

и учень удобная подтасовка дьявол это тьма, только вот люцифер - означает отраженный, искаженный, перевернутый свет, но уж никак не тьму, и наши "друзья" пишут

Цитата:
Все вывернуто наизнанку!


MAGDA,
Цитата:
Рассказывать о том, что для меня стало открытием нет смысла т.к. для вас это ничего не значит или вы другого мнения.

вообще-то значит, я потому и спросил вас, чтобы понять, какие крючки (идеи) используются ими, чтобы завлечь
 
10 04 2008, 09:35 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

anb,

Цитата:
вообще-то значит, я потому и спросил вас, чтобы понять, какие крючки (идеи) используются ими, чтобы завлечь

Вы собираете статистику сатанинских высказываний которые портят умы человечества, чтобы нанести ответный удар. О я конечно вам помогу. Читайте:
Цитата:
Время совершенно неправильно интерпретируется в реальности трех измерений и является гораздо более гибким понятием, чем вы можете себе вообразить. Время позволяет одновременно проникать в несколько реальностей, растягиваясь, разъединяясь, огибая и перекручиваясь вокруг себя.


Цитата:
Научитесь скептически относиться к любого рода информации и поймите, что у нас всегда есть веская причина для того, что мы делаем, даже если вам она не всегда видна.


Цитата:
....каждое существо-главный учитель для самого себя, а в каждом человеке таится источник знаний.


Цитата:
Некоторые из контактов, с которыми вы имеете дело сейчас, - это контакты с другой частью вас самих


Цитата:
Первородный грех не есть истина. Первороден не грех, первородна [i]благодать.[/i
]

Цитата:
Если в дом поступают энергии низкого качества, кошки обладают способностью "перехватывать" эти энергии и, пропустив через себя, повышать частоту их вибраций.


Цитата:
Когда вы боитесь, вы энерготезируете мысли и ваш страх проявляется в вашей реальности


Цитата:
Главным актом прощения становится прощение самого себя, так как именно вы сами выносили все суждения и сделали необходимым продление страданий.


Я думаю достаточно Ангел
 
10 04 2008, 15:16 URL сообщения
anb
Постоянный участник
Сообщения: 143
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

MAGDA, спасибо, мне это интересно! только
Цитата:
Вы собираете статистику сатанинских высказываний которые портят умы человечества...

не совсем так, скорее как в рекламе, эксплуатация духовных (истинных, жизненных что-ли) идей с последующей их профанацией (искажением) или подтасовкой своих целей, как там было "ваша мама пришла, молочка принесла..." -

получается: жизненно необходимо, чтобы стать счастливыми, РАЗРУШИТЬ систему и устои, и мы вам в этом поможем, а где они были во время Великой Отечественной? когда и так все было под угрозой разрушения, что-то не помница их благородной помощи... сорри, если что не так, ну мне просто кажется, что у такого рода ченеллинга присутствуют скрытые мотивы... поэтому лучше сразу на мусорник их :)))
 
11 04 2008, 08:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100