Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лето 2005: вопросы Р. И. Обсуждение интересных моментов

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20
Лето 2005: вопросы Р. И. Обсуждение интересных моментов

Всем привет!

Эта тема открыта для того, чтобы все желающие могли обсуждать здесь друг с другом заинтересовавшие их аспекты и поговорить между собой без помех.

Приглашаются все!

Насколько здесь будет интересно, зависит только от нас.
 
21 10 2005, 21:47 URL сообщения
Teddy Beer
Гость






Я думаю, что у "сквирелов" (левых саентологов) много общего с тем, что пишет РИ. Am I right?
 
21 10 2005, 21:55 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

К сожалению ничего не знаю про сквирелов, кроме того что они есть. Поэтому лично я ничего сказать по этому поводу не могу. Может быть, кто-то согласиться осветить эту тему?
 
22 10 2005, 07:14 URL сообщения
Очи Бяка
Гость






Ээээ...приветы:-)
Обсуждаем Р.И. или "интересные моменты?"Улыбаюсь

Улыбаюсь Интересный момент в самом Р.И., на мой, - следующий - сам он, по самопредъявлению:-), "человек существования", и не проводит н и к а к о й идеи, кроме гармоничного - или, по запросу, какого хотите:-),- развития. То есть - пусть цветут все цветы! Необычайной красоты:-))) При объёмности и полнейшей конкретности его знаний, ситуация, конечно же, супер - такой "монстр" в свободном доступе. Но вот всё - только о Существовании, как замкнутой самодостаточной системе.

Либо я чего-то не заметил, либо ...это его Идея, а? Улыбаюсь
 
22 10 2005, 11:13 URL сообщения
Му$орный Ветер
Гость






Аааа... формат позиционирования здесь и есть продукт жизнедеятельности:-)
Что вдыхаю, то и выдыхаю. И кто бросит камнем???
 
22 10 2005, 11:33 URL сообщения
Очи Бяка:-)
Гость






Му$орный Ветер, я не бросаю камнем, это точно:-))))
Но Бог с нами, со мной и тобой,- что по Р.И. и интересным моментам?Улыбаюсь
 
22 10 2005, 11:34 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Му$орный Ветер, содержание приходится обличать в форму.

Очи Бяка, один мой знакомый сказал, что самое полезное в Р.И. то, что он ЕСТЬ.

Пусть цветут все цветы!
 
22 10 2005, 11:43 URL сообщения
Очи Бяка
Гость






Andrey писал(а):

Очи Бяка, один мой знакомый сказал, что самое полезное в Р.И. то, что он ЕСТЬ.

Пусть цветут все цветы!

Пусть, конечно:-)))
Но, если полезно, то для чего-кого? Для самого Сущестования, если это не направленная система, всё по барабану.
Пустые слова, короче. Ралостно, здорово и проч - это я понимаю:-)

По самому вопросу, Андрей, - какова Идея Р.И.,- нечего сказать? А интересные моменты для тебя, как автора темы? (Не, я понимаю, что ты эффективно сделал флудоотток, за что спасибо:-), но кроме?
 
22 10 2005, 11:54 URL сообщения
Му$орный Ветер
Гость






Очи Бяка:-) Спасиб:-)))) Р.И. как тот тибетский барабан, про который он тебе нашептывал...
Только не книжки там внутри. Да и не каждому на прикосновение отзывается.
Этакая сосуд интереснх моментов. Давай крутанём... глядишь и выпадет какой-то "интеренсый момент".
Andrey, характерный момент... А в чём конкретно полезность твоему знакомому от того, что
Р.И. ЕСТЬ?
 
22 10 2005, 11:56 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Цитата:
По самому вопросу, Андрей, - какова Идея Р.И.,- нечего сказать? А интересные моменты для тебя, как автора темы? (Не, я понимаю, что ты эффективно сделал флудоотток, за что спасибо:-), но кроме?


Вроде, это уже обсуждалось... Тема о мотивации продвинутых товарищей на форуме. Идея Р.И.? Мне кажется что в его текстах прослеживается одно послание - наблюдай себя! Ну и любовь, конечно, порой захватывает. Более глубоко обсуждать эту тему я пока не готов.

Мои интересные моменты? Вот я про эгрегоры вопрос задавал. Теперь меня интересует понятие "интеграция", которым так часто пользуется Р.И. Я пока не могу сформулировать четко вопрос, потому и молчу.

Вообще эта тема давно назревала, разве нет? Не знаю, почему кто-то раньше ее не открыл. Для меня это удивительно, "интересный момент". Улыбаюсь

Цитата:
Andrey, характерный момент... А в чём конкретно полезность твоему знакомому от того, что Р.И. ЕСТЬ?

Возможно он хреново выразился. Имелась в виду подключка к просветленному разуму, к С-влияниям. Если конечно я его правильно понял.

Все ребят, интересно здесь с вами, но мне бежать надо.

Увидимся!
 
22 10 2005, 12:26 URL сообщения
Соос-ишь
Участник
Сообщения: 86
Темы: 2
Откуда: Резерв
Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Andrey,
Цитата:
что ты эффективно сделал флудоотток, за что спасибо:-),

Да,Андрюх!Очень тонко!Круто Браво! Браво! Браво!
 
22 10 2005, 13:41 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

Так, народ?! Какой флудоотток?

Мусор - это когда вещи лежат не на своем месте. На улице земля - это земля, а дома на полу - мусор. Так что в одном месте флуд, в другом интересная беседа.

Так что никакого флуда.

Цитата:
Обсуждаем Р.И. или "интересные моменты?"

Я думаю обсуждать здесь РИ неэтично. Что его обсуждать? Своих дел мало? Если что интересует - спросите его сами лично. Глупо как-то.

Он сам развивает темы связанные с духовностью, вот их и обсуждать и надо. Если интересно. А за глаза говорить о человеке... Создавать еще один образ и питать его энергией - не надо.

Мне так... кажется!
 
23 10 2005, 11:06 URL сообщения
Бяк же:-)))
Гость






Ух! Андрюха-Боевой Конёк:-))))
Всё правильно, конечно, но придираешься не по сути - любой целостный чел проводник какой-то Идеи и, в этом смысле - и не увидел никакой Идеи Р.И. , кроме Идеи Существования, впрочем, см. выше. Ну нет, и ладно:-)

С флудооттоком и того проще, о чём сам и говоришь - там - не то, здесь - беседа:-)

Пока:-)
 
23 10 2005, 11:20 URL сообщения
Andrey
Постоянный участник
Сообщения: 412
Темы: 11
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +20

О вездес(с)ущий Бяк... Скажи есть то место в Интернете, где тебя нет?

Да ты меня заинтересовал. Ты сделал свое черное дело Улыбаюсь Теперь я буду искать Идею. Не то что бы как параноик, но обращу на это внимание, и что-то увижу. Спасибо в общем, :))))))

Я те дам Пока!!!! Улыбаюсь))))
 
23 10 2005, 12:08 URL сообщения
Бяк же:-)))))
Гость






Andrey писал(а):
О вездес(с)ущий Бяк... Скажи есть то место в Интернете, где тебя нет?

Есть конечно:-)))) Вот тут меня УЖЕ нет:-)))) http://openpage.ru/eroline/ :-)))
 
23 10 2005, 12:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100