Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление и Освобождение в Традиции.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Сивый Конь., ты пророк?
 
01 11 2005, 09:06 URL сообщения
Ищущий
Гость






Сивый Конь, с чего начать правильно жить? Только практически: дом, семья, работа, выходные - это всё, что есть у большинства людей. Чем их заполнить, что же всем делать, что бы не "стать трехметровым Динозавром, умирающим от гнилей и болезней", как ты пишешь?
 
01 11 2005, 15:51 URL сообщения
Директор колбасного цеха
Гость






Предлагаю просветлённого коня отправить на просветлённую колбасу, а на сивой шкуре написать традицию об освобождении - кавалью. Таким образом мы поможем миру и брату коню в самваре - приостановлении притока в его душу новой материи вообще и с сайта Лотоса в частности, и нирджаре - полного устранения того материального гиперметапсихоза с которым так маньячно связана душа страдальца. Завершение этого процесса приведет к достижению им абсолютного всеведения (кайвалья-джняна), как это устанавливается в «Дравья-санграхе» в «детальном познании реальной природы ego и не-ego, свободном от сомнения, ошибок и неопределенности» (стих 42).
Таким образом, эта коняка, согласно доктрине буддизма, в конце концов достигнет полного света и власти незатененного сознания без дальнейшей нужды в окружающем мире, теле и разуме. С этим же согласна Высшая Иерархия, через переданную срочную депешу Лотосу, в которой говориться, что согласно Откровений, без АНДРОГИНИИ И. Христа, или Кибертрансмутации по Науке, к очередному Потопу Недочеловек – Троглодит станет не трехметровым Динозавром, умирающим от гнилей и болезней, а Сивым Конём экзальтирующим в низкоастральных апофеозах. Очередной Потоп или Всекосмический Бан, как сказал сам Владыка Шамбалы Мория, прекратит его существование. АНДРОГИНИЯ, как волевое Сверхъестественное управление Геномом Человека, приостанавливает и уменьшает приток конской Грубой (атоммарной) материи в Тело Человека.
Лотос, это Важно, брат! Любая лошадь, достигшая КАЙВАЛЬИ, или ОСВОБОЖДЕННАЯ ОТ КАРМЫ, способна жить до Бесконечности и даже после потери Супермаркета, а не только после сжатия нашей Вселенной. Ты должен обратить на это всё своё внимание и с этого момента не есть, не спать... И помни, по Хронологии Божественного Развития полный Переход на Новое Мышление с избранием сивых коней, божьих коров и смиренных овечек будет через 5 - 10 лет, еще при твоей Жизни. Совет ещё постановил, что бы ты восстал на геенну тьмы любого жеребца, якобы выступающим от Имени Святого Духа и через Пророков Откровенья. НО, если ты не хочешь сам разобраться со Словом Бога, - не мешай это сделать Радивым Людям, таким как Директор мясокомбината имени Луначарского.
Да будет так!
 
01 11 2005, 16:35 URL сообщения
Гость






[quote="Сивый Конь."][color=indigo]
ЗАКОНЫ ЖИЗНИ дает сама ЖИЗНЬ ,не нужны посредники и чужие костыли"[b]Каббалисты Посвященным давали Прямой Закон Вселенский, а Профанам (Овцам Бессловесным) Закон давали в Притчах.
"в них нет необходимости.....Врятли смогу присоедениться к вашему табуну и ржать так не смогу .....Придеться пройти путь в одиночестве.....а за притчу спасибо ...старались.....

хотя в табуне и безопасно....а ответственность всеже придеться взять на себя ,а не перекладывать на "мы"......
.... Улыбаюсь удачи.....
 
01 11 2005, 17:17 URL сообщения
ykki
Гость






предэдущее сообщение мое
 
01 11 2005, 17:18 URL сообщения
ykki
Гость






Ручей писал(а):
[b]ykki,

Привет, Друг!..

А яуж дымал не увижу тибя боле... Когда ты в Пропасть сиганула...

Ну. я рад за тибя!..

В возвращением!..

С возрождением!..

Ручей...[/b]



привет
рано поздравляеш Друг,еще пока в "пропасти" и в ней нахожусь давно
"пропасть" подарила странные ощущения невисомасти(нет ни верха ни низа,ни право ни лево)нет мнений,суждений,эмоций....ничего....пустота.....это все равно ,что смотреть в небо,там нет ни чего и есть все....
сегодня прогуливаясь по парку,повстречался ручей,не смотря на мороз,он тихо журчал,напевая песни....песни чистоты,невинности и полного доверия жизни....он был частью ее,он был самой жизнью.....
что то мягко коснулось сердца и оно запело в унисон ручейку...песня не принадлежала ни мне ни ручью ни кому....эта песня пронизывала все вокруг,касалось каждого и кто мог был ею....тишина и мир воцарили в сердце....пришпо ощущение "дома"....
 
01 11 2005, 19:13 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

ykki,

Цитата:
тишина и мир воцарились в сердце....пришпо ощущение "дома"....


В Полете вседа так...

...Песнь Жизни...

...Мелодия Волн...

...Лилии в струях Звезд...

Ручей...
 
01 11 2005, 19:29 URL сообщения
ykki
Гость






пока полета не ощущаю,просто тишина и безмятежность.....
часто бываю на этом сайте,в основном читаю и на форуме частый гость,просто иногда нечего сказать...
 
01 11 2005, 19:41 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

ykki,

Хорошо!..

Думаю, это и есть Полет...

А Пилотаж, эт по моему другое...

До встречи, Друг!..
 
01 11 2005, 22:04 URL сообщения
Сивый Конь.
Постоянный участник
Сообщения: 278
Темы: 11
Откуда: Белая Русь.
Профиль ЛС
www

Карма: +10
Бан
мы бы Вам советовали обратиться к Специалистам Японо-Матери

Для Директора, сидящего на Конской Колбасе, - неплохо для начала:

Директор колбасного цеха писал(а):

Предлагаю просветлённого коня отправить на просветлённую колбасу, а на сивой шкуре написать традицию об освобождении - кавалью. Таким образом мы поможем миру и брату коню в самваре - приостановлении притока в его душу новой материи вообще и с сайта Лотоса в частности, и нирджаре - полного устранения того материального гиперметапсихоза с которым так маньячно связана душа страдальца. Завершение этого процесса приведет к достижению им абсолютного всеведения (кайвалья-джняна), как это устанавливается в «Дравья-санграхе» в «детальном познании реальной природы ego и не-ego, свободном от сомнения, ошибок и неопределенности» (стих 42).
Таким образом, эта коняка, согласно доктрине буддизма, в конце концов достигнет полного света и власти незатененного сознания без дальнейшей нужды в окружающем мире, теле и разуме. С этим же согласна Высшая Иерархия, через переданную срочную депешу Лотосу, в которой говориться, что согласно Откровений, без АНДРОГИНИИ И. Христа, или Кибертрансмутации по Науке, к очередному Потопу Недочеловек – Троглодит станет не трехметровым Динозавром, умирающим от гнилей и болезней, а Сивым Конём экзальтирующим в низкоастральных апофеозах. Очередной Потоп или Всекосмический Бан, как сказал сам Владыка Шамбалы Мория, прекратит его существование. АНДРОГИНИЯ, как волевое Сверхъестественное управление Геномом Человека, приостанавливает и уменьшает приток конской Грубой (атоммарной) материи в Тело Человека.
Лотос, это Важно, брат! Любая лошадь, достигшая КАЙВАЛЬИ, или ОСВОБОЖДЕННАЯ ОТ КАРМЫ, способна жить до Бесконечности и даже после потери Супермаркета, а не только после сжатия нашей Вселенной. Ты должен обратить на это всё своё внимание и с этого момента не есть, не спать... И помни, по Хронологии Божественного Развития полный Переход на Новое Мышление с избранием сивых коней, божьих коров и смиренных овечек будет через 5 - 10 лет, еще при твоей Жизни. Совет ещё постановил, что бы ты восстал на геенну тьмы любого жеребца, якобы выступающим от Имени Святого Духа и через Пророков Откровенья. НО, если ты не хочешь сам разобраться со Словом Бога, - не мешай это сделать Радивым Людям, таким как Директор мясокомбината имени Луначарского.
Да будет так!


Для наращения Вашего Богопонимания мы бы Вам советовали обратиться к Специалистам Японо - Матери Араматэску по Палочному Дзену.

Там с Профанами - Пилотажистами, типа Ручья и Юкки, не церемонятся: Палкой по голове, - и Просветления достиг Астралопут, типа Фаэтона на этом Форуме. Всеравно "Астральная Овца" ничего не понимает без Вед в изначально показываемой Световой Структуре Акаши.

Так же, как и Вы не понимаете пока Божественных Смыслов, перетряхивая их в своей Ментальной Погремушке, как детские Стекляшки в Калейдоскопе.

Чтоб Клоуном Вам не быть на Важном Форуме, Вам учиться надо:
Изучать Астрономию и Астрологию МАТРИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ, и Священные Писания, привязанные к Ней.
 
02 11 2005, 07:59 URL сообщения
Клоун на Важном Форуме
Гость






У Вас Что-то Есть.
Цитата:
Для наращения Вашего Богопонимания мы бы Вам советовали обратиться к Специалистам Японо - Матери Араматэску по Палочному Дзену.
Там с Профанами - Пилотажистами, типа Ручья и Юкки, не церемонятся: Палкой по голове, - и Просветления достиг Астралопут, типа Фаэтона на этом Форуме. Всеравно "Астральная Овца" ничего не понимает без Вед в изначально показываемой Световой Структуре Акаши.
Так же, как и Вы не понимаете пока Божественных Смыслов, перетряхивая их в своей Ментальной Погремушке, как детские Стекляшки в Калейдоскопе.
Чтоб Клоуном Вам не быть на Важном Форуме, Вам учиться надо:
Изучать Астрономию и Астрологию МАТРИЦЫ ВСЕЛЕННОЙ, и Священные Писания, привязанные к Ней.
Иегова - Вечноизменяющийся - Сие Есть Божественный Смысл, антипод темной закристализованной структуры Акаши. Произнося свои речи посполитые, как эти и те прошлые, предупреждая, и якобы спасая, Вы АВАШОЧАХ - сокрушаетесь и скорбите, Брат, о том, что не достойно горя. Мудрые Не скорбят ни о живых, ни о мертвых. Согласно Катхе Упанишад и Шветашватаре Упанишад, никогда не было так, что бы не Существовало Я, или Вы, или все эти люди; и никогда не будет так, что бы кто-то из нас прекратил своё существование. Сия ВАСУДЭВАХ обитает в Сердце каждого живого существа в виде своих полных проявлений. НО, Только ДЖАНА-АДХИПАХ - Цари, Избранные способны Видеть Единое как внутри всего, так и за пределами всего и ТОЛЬКО Они достигают Совершенного и Вечного мира. Постигнув законы Параматмы, как материальные, так и духовные, любой человек сможет БЫТЬ Царем, осознавшим свою духовную природу и не беспокоиться об изменениях ни до смерти, ни после. Временные проявления Войны или Мира, Жизни или Смерти, Счастья или Горя и их исчезновения в должный срок, подобны приходу и уходу зимы и лета, и людям дОлжно научиться выносить их, так, что бы они не тревожили. И воистину достоен Освобождения лишь тот, кого не выводят из равновесия счастье и страдания, и кто сохраняет Спокойствие и Твердость в обоих случаях. Наша Твердыня Беловодье, достигшая Наивысшего и Окончательного САМСИДДХИМ - Совершенства, Заключила, что несуществующее (материальное тело) - преходяще, а вечное (душа) - Не претерпевает изменений. Твердыня Пришла к Этому Вывоводу, изучив природу того и другого. То, что пронизывает все тело - МАХА-ИШВАРА, неразрушимо. Никто не может уничтожить безсмертную душу. И кто думает и призывает, что живое существо или какая-либо стихия может убить, и тот, кто думает, что живое существо, будь то Вы, Я или Лотос и другие, может быть убито, заблуждается, так как истинное "Я" ХАНЬЯМАНЕ - не может убить или быть убито. Сии призывы как раз и есть Ментальная Погремушка и детские стекляшки в Калейдоскопе Вселенского Тоналя, не приводящие к ШАНТИМ - освобождению от материальных страданий. Поэтому Вам следует обратить внимание на Веды, Шастры, Упанишады и последние "открытия" "Старого" Нагвализма, но, не теряя, как Вы заметили и Астрологиии Матрицы Вселенной и Священные Писания, дабы не впасть в ВИМУХЬЯТИ - заблуждение.
 
02 11 2005, 13:17 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Сивый Конь., ты пророк?
 
02 11 2005, 16:02 URL сообщения
Ручей
Активный участник
Сообщения: 2578
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +17

Сивый Конь.,

Цитата:
Там с Профанами - Пилотажистами, типа Ручья и Юкки, не церемонятся: Палкой по голове, - и Просветления достиг Астралопут, типа Фаэтона на этом Форуме. Всеравно "Астральная Овца" ничего не понимает без Вед в изначально показываемой Световой Структуре Акаши.


Будешь рядом, заходи к Ручью...

Копыта омою...

...Тело освежу...

...И напою Нектаром Снежным...

...Что несу в себя с Дальних Гор...

Я -- только Ручнй, милостью Жизни Матери...
 
02 11 2005, 20:28 URL сообщения
Квак-к
Гость






Сивый Конь.,

Цитата:
Для наращения Вашего Богопонимания мы бы Вам советовали обратиться к Специалистам Японо - Матери Араматэску по Палочному Дзену.


Брат по Брэму!.. Я только-только оттуда -- От Мастера Япо Но То...
Сидели, сидели, значит... А Он -- напротив... Тож сидит...
Вот сидим... И ничего... Я -- ближе к нему, думаю, мож не достает миня, ну, чтобы палкая то, для просветленью... Ничего...
Подвинулся еще... Опять сидит Мастер, такой аздумчивый, непроницаемый... Ну, япониц, пряма...
Тогда я поклонился ему и гворю, сочувственно так, вижу -- плохо ему...
Мастер Палок, что-то не так?.. Вот сижу, сижу, и все темней и темней мне... Ведь сгину ж!.. А?.. Ну разочек, хоть, палкой та?..
А он посмотрел так на миня, м говорит, эта меня колотить нада!.. Какой я теперь мастер, дурной никуда не годный я... В ученики не гожусь... И чуть не плачит...
Да ладна, говорю, давай помогу тибе в горе твоем!..
А он так глянул на миня, пронзаючи, -- Был тута у меня один, звали его Конь Сивый...
...Говорит, а сам глаза закатываит и головой трясет...
-- Так я об его башку все палки переломал, весь бамбук на сто лет вперед загубил вокруг...
А ему хочь бы что!.. Как был капытным, так и осталси!..
Нет!.. Все!.. Ухожу в горы!.. В разбойники...
Потом наклонился ко мне, оглягулся и говорит -- ты кагда приходил там снаружи не видел такого с гривой, Ржущего?..
Не, отвечаю, не было тама никого...
Ну, грит, спасиба друг мой Просветленный!.. И выскользнул за дверь...
Так вот, нам та типерь, куда полаться-та, за Светом, а, Конь Сивый?..
Иль мне опять в свое Болото возвращаться ни с чем?.. Стыдна, веть!..
Мож хоть ты поделишься чем от Мастера?..

Кваке... Буль...
 
02 11 2005, 21:36 URL сообщения
Ищущий
Гость






Сивый Конь., что Вы порекомендуете для не выпадания из Здесь и Сейчас.
 
04 11 2005, 14:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100