Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне пора к психиатору или еще подождать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Ангел Следовательно Вот это сюрприз! Мысль
 
10 11 2005, 22:00 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Baaaka, не стоит оправдываться. Люди с нарко и алко глюками об их причинах на форумах не спрашивают. Они об этом знают больше окружающих. Улыбаюсь
 
11 11 2005, 16:35 URL сообщения
Morphey
Активный участник
Сообщения: 1402
Темы: 83
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Да и не стоит пытаться объяснить нам, что это так.



Подмигиваю
 
11 11 2005, 17:46 URL сообщения
Гость






ЕТО НЕ ДАР ЕТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ ПРОСТО НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ЕТО КОНТРОЛИРОВАТЬ!
 
18 11 2005, 19:40 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Благодарю за выбор
Что можно посоветовать в вашей ситуации? Во- первых определитесь для себя, мешает ли нападение этой астральной сущности жить Вам полноценной жизнью, или же это для Вас некий элемент игры,(судя по Вашему отношению к этому, Вашим цитатам), добавляющий адреналина в кровь (напали-отбилась) являющийся к тому же опытом выхода из тела, опыту, который, несмотря на все неудобства, судя по всему крайне для Вас интересен.
Задумайтесь, спросите саму себя,(только искренне, без лукавства) чего Вы хотите: избавиться от этого, или же продолжать так жить дальше, пытаясь с помощью различных методик пробовать контролировать себя в этом состоянии, (а вдруг не нападут, а вдруг удастся договориться, али попутешествовать), испытывая при этом подсознательный интерес к происходящему.
Решать это в любом случае Вам и никому другому. Это Ваше и ничьё больше. Определились?
Желательно, пока Вы не разберетесь с этой проблемой (если это вообще проблема для Вас) не употреблять алкоголь. Как правильно заметила Vedima «Алкоголь не препятствует выходу в астрал, он меняет ваши вибрационные характеристики и вы попадаете в астрал в адские сектора.». Я бы добавил, что алкоголь( как и наркота) не только не препятствует, но и способствует этому делу. Контроль над телами и так слабый…(не буду «разводить демагогию»)
Дело в том, что перед тем как воплотиться, пребывая в нематериализованном состоянии Вы наперед «просмотрели», как Вы проживете эту жизнь, всю, от начала и до конца, включая эти последние 6-7 лет и Вы приняли это, посчитав происходящее опытом, полезным для Вас. По большому счету, Вы бы просто не читали это.
Каждый имеет то (жизненные ситуации, обстоятельства, знакомства, родственников, материальные ценности, болезни т.д.), что он (она) на данные момент заслуживает. Вы тоже не исключение из общего числа.
Про страх.
В страхе-то вся и фишка. Это именно то, что добивается от Вас данная астральная сущность во время «нападений». Без Вашего страха Вы для этой сущности бесполезны.
Как правильно заметил Гость, с ним нужно кончать. Дело в том, что на высших пространствах нет эмоционального окраса, присущего земному плану. Работает только один принцип: принцип разумной целесообразности.
Страх - основной способ «принудительной» откачкижизненной энергии ( в отличие от любви – добровольной отдачи) и источник пополнения запасов этой энергии теми, по отношению к кому Вы этот самый страх испытываете.
В случае продолжительного чувства страха наступает «энергетическое обезвоживание» организма. Вот тогда все действительно может стать крайне хреново.

Вам нужно вернуться на эти 6-7 лет назад, максимально напрягите свою память, если не вспомните, прибегните к помощи знакомых, родственников, в общем, нужно точно определить момент, когда все это началось. Теперь нужно обязательно вспомнить то, что предшествовало этому, что происходило за 2-3 месяца до этого. Ковыряйтесь в себе, не ленитесь. Вы должны найти что-то, что в этот период как-то потрясло Вас, из-за чего Вы впоследствии испытывали угрызения совести, чувство того, что Вы сделали что-то не так,
Что-то, что как-то, каким-то образом выбилось из привычного Вам тогда образа жизни и вызвало переживание по этому поводу или сожаления, причем у Вас осталось чувство что Вы в той ситуации всё же остались правы.(т. е на тот момент по-другому поступить просто не могли). Это может быть что угодно: от банальной ругани или драки до визита к старушке-гадалке или чересчур эмоционального переживания героям книг или фильмов. Уверен на 100%, Вы обязательно найдете эту ситуацию, причем сейчас бы Вы в ней поступили по- другому.(Это и есть причина всех Ваших бед, причем сделанная Вами, и никем другим. (Немного подскажу, ищите причину в Вашей «бурной молодости»). Даже если «натворили» в прошлых жизнях, то в этой все равно в определенный момент «подгоняют» похожую ситуацию.)
Когда найдете причину, мысленно «вернитесь» именно в ту ситуацию, прочувствуйте себя, ощутите той, которой Вы являлись на тот момент, и переиграйте её так, чтобы «всем
было хорошо» (без нарушения Космических законов).( например, если Вы кого-то обидели, сделайте мысленно так, чтобы этого просто не произошло и Вы расстались друзьями)
Если «переигрывать» ситуацию Вы будете неискренне, как плохой актеришка, не ощущая на момент «перелопачивания» своего прошлого, огромного внутреннего желания «исправить самой неприятность, причиненную Миру», ничего не выйдет. И никакой целитель не тут поможет. Закроет «астральный пробой», а через некоторое время тот опять восстановится.
В случае, если Вы действительно вышли именно на ту причину, которая послужила первоисточником всего происходящего, и в том случае, если Ваше отношение к тому, что Вы сделали ранее, действительно изменилось ( другими словами, если Вы признаете, что «Мир всегда прав»), «нападения» этой сущности прекратятся.
Энергетические тела через некоторое время восстановятся сами, к целителю бежать не нужно.(Ваш момент известен, но до него Вы должны «дозреть сами»)
Через некоторое время в Вашей жизни обязательно возникнет подобная ситуация (своеобразная сдача экзамена), будет «проверка», и если Вы её не выдержите, все может начаться снова. И если Ваше отношение к тому, что произошло ранее, действительно изменилось, боятся Вам нечего, все пройдет гладко, можете даже «подобной ситуации» просто и не заметить.
Можете подобным способом переиграть все ситуации, о которых Вам неприятно вспоминать. Обратитесь к своей совести. Совесть – индивидуальное внутреннее мерило, Ваши «косяки» взаимоотношений с Миром. (Повторюсь, но все сугубо индивидуально, (что для русского хорошо, для фрица смерть)).И вспомните Вы только только те, к изменению которых Вы на данный момент «созрели».
А если их не изменять, они обязательно всплывут, не в этой жизни, так в следующей. И отвечать придется не только Вам, а всему роду (родовая карма)
) Помниться, Вы жаловались:
и так я везде виновата во всем и у всех Так это легко поправить.
Касаемо отношения к Вам окружающих.
Неплохо было бы поменять Вам свой «плакат в эфире». Дело в том, что мы на самом воспринимаем людей не в силу их определенных качеств, достоинств или недостатков, а в силу того, какой «ярлычок» привешен к тому или иному человеку. На уровне подсознания эта «вывеска» легко читаема, (причем читается она «автоматом») она и формирует Ваше первоначальное отношение к людям или их к Вам. Вам, Baaka, наверняка знакомо чувство неприязни, или же симпатии, возникающее при первом взгляде на человека. В вашей жизни обязательно были случаи, когда только после одного взгляда на человека возникала мысль – «алкаш», «неудачник», «у меня все хорошо», «деловой человек» и т.д. Залезьте в автобус, выйдете на улицу, взгляните на случайного прохожего, и постарайтесь поймать то чувство, которое у Вас возникло после этого, теперь облеките это чувство в словесную форму, попытайтесь выразить то, что Вы ощутили, одним или несколькими словами, это и есть «вывеска», которая есть у каждого без исключения (вешает их Статус в соответствии с индивидуально выполняемыми задачами, и положением по отношению к видосистеме Земля))
Что у Вас там написано, таково и отношение к Вам окружающих, проанализируйте себя, измените свое отношение к себе, перестаньте относиться к себе, как к той, с которой творят, что хотят, и которая уже смирилась с происходящим настолько, что в такие моменты жизнь не мила, полюбите себя, наконец, (не буквально) Хе-хе. А можете и… , лишь бы на пользу…)))поменяйте надпись на какую пожелаете – и Вы увидите, как изменится к Вам отношение окружающих. Попытайтесь научиться Уважать саму себя, понять, что Вы хотите в конце концов от этой жизни, и если у Вас получиться выйти на Понимание самой Себя, все чудесным образом начнет у Вас получаться само собой. А теперь можете провести небольшой эксперимент. Глазеть на улице не обязательно, можно и по- написанному. Попробуйте «прочитать» вывеску у … и скажем, у … У кого пожелаете. (Там написано все, и пол и возраст, род занятий и.т.д). Можете , для подтверждения, узнать что «видит», скажем, Ваша подруга, в 90% случаев информация будет одинакова.)
Попытайтесь научиться Уважать саму себя, понять, что Вы хотите в конце концов от этой жизни, и если у Вас получиться выйти на Понимание самой Себя, все чудесным образом начнет у Вас получаться само собой. Повторюсь, но выбирать это Вам и никому больше.
Ваша задача – найти в вышеизложенном через собственные ощущения, может быть даже мимолетные, на грани интуитивного восприятия, именно то, что нужно именно Вам, и неважно, что усмотрят в этом другие, главное – что вынесете для себя Вы.

Все вышеизложенное сугубо на Ваше усмотрение.
Не "гоните лошадей", не торопитесь,
И есся чё вспомните,, сообщите просто:Нашла… ( скажу то- не -то( про причину)


С Уважением, Миха.
 
20 11 2005, 22:37 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Когда в первый раз случилось я помню (т.е. вспомнила только что), но вот что было до этого и почему так случилось, надо покопаться в памяти Упс...
т.е. как случилось я помню и даже может почему случилось :) Решила немного поэкспериментировать с законами сна Подмигиваю
 
21 11 2005, 10:35 URL сообщения
Гость






Полагаю, что на ПРИЧИНУ Подмигиваю , Вам, Уважаемая Бяка, так и не выйти.
В, общем-то, не время Вам ещё, (хотя Вы и обратились), рановато Вам , но «больно», правда ведь?
Не очень-то хочется «лезть» в Ваш причинный слой и «мотать Ваш геморрой на себя», но «пообещать – и не сделать» – основной способ энергетического Вампиризма, получившего последние годы очень широкое распространение в России. Для начала посоветую Вам больше не пить. Вообще. Хотя бы до тех пор, пока не убедитесь в том, что воздействие данной (может быть и другая) астральной сущности завершилось. (Два- три месяца) . И не заключать таких сделок, которую Вы, ( прося по дурости, уж простите, Сами того не осознавая, заключили с представителями Нижних Миров) Это ж всё работает!! Не буду описывать, где все это происходило и сколько Вас присутствовало, но Так поступать крайне опрометчиво. ( плоды своих действий, Вы, думаю, уже «пожали сполна») . Обратитесь «вверх» с просьбой: «Господи, (Аллах, Иисус, Будда, в общем, к кому испытываете наиболее «нежные чувства»), я знаю, что совершила ранее поступок, плоды которого пожинаю сейчас, и причины которого на данный момент понять не могу,избавь меня от(………….) , ((о чем речь идет речь думаю, Вам говорить не нужно)) и дай возможность в будущем осознать свою ошибку и впредь этого не повторять. После просто «поблагодарите» (прибегните к методу. описанному для Вашей подруги) Больше Вам ничего не нужно. В чем дело, позднее поймете сами. А «проверка» обязательно будет. Желаю Вам её «выдержать».
С Уважением, Миха.
Подмигиваю
 
24 11 2005, 16:25 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Полагаю, что на ПРИЧИНУ , Вам, Уважаемая Бяка, так и не выйти

Почему же. Я еще не сдалась (p.s. не Бяка, а Baka)

Для начала посоветую Вам больше не пить.

да я и так не пью, уже год (по пол стакана пива в месяц не в счет)

Вообще. Хотя бы до тех пор, пока не убедитесь в том, что воздействие данной (может быть и другая) астральной сущности завершилось

Больше вообще никто не нападал. Так что я надеюсь с этим покончено

И не заключать таких сделок, которую Вы, ( прося по дурости, уж простите, Сами того не осознавая, заключили с представителями Нижних Миров)

Браво! классный прикол Еэеэее-еееееэее Особенно мне нравится сочетание "Не повторять то что по дурости НЕ ОСОЗНАВАЯ" Я даже не понимаю в чем я провинилась. Извиняться за то что делал не здравом уме сложно.

Не буду описывать, где все это происходило и сколько Вас присутствовало, но Так поступать крайне опрометчиво

Опять же не понимаю что и кем я делала. Может хоть объясните? Офигеть!
 
25 11 2005, 01:12 URL сообщения
Гость






Приколов тут никаких нет, всё крайне серьёзно. Просто я посмотрел, что там у Вас( в чем причина),до которой Вы пока не "докопались" и комментировать это не желаю. (и ответик от "Ваших" уже "прилетел")
Если последовали совету и обратились с "просьбой" (покаянием) и "благодарением" - был рад помочь. Подмигиваю
 
25 11 2005, 17:35 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Ну а почему бы не прокоментировать? хотя бы мне на ушко (в личку). Хочется знать, а то другой человек знает мою ошибку о которой я понятия не имею Досада, блин
 
25 11 2005, 19:53 URL сообщения
Гость






Если вспомнили когда началось, вспомните и то,что этому предшествовало(возможно позже)
Тремя месяцами ранее (около того) того момента, когда все это началось...Однокомнатная квартира (или двух), четыре человека (есть и муж. пола), выпивка,тусняк, Вы, прилично испив, удаляетесь в ванную и кой -чего кой -у кого просите, стоя перед зеркалом и глядя сама на себя.("заключили сделку") Вспоминайте, и обязательно переигрывайте ситуацию, не то все может возвратиться (при созданиии Вами определенных благоприятных условий для проявления интереса к Вам астральных сущностей)
 
10 12 2005, 15:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100