Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мне пора к психиатору или еще подождать?

На страницу 1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Мне пора к психиатору или еще подождать?

Помогите разобраться, это я еду крышей или это что-то что бывает с некоторыми людьми.

Это длится уже лет 7-6 (правда было пару перерывов с год-полтора). Ночью или днем когда задремываю или засыпаю случается так что я как бы просыпаюсь, но могу пошевелиться или закричать или сделать что либо, обязательно вижу кого-то (размыто) и этот кто-то начинает кричать или бежать на меня. Дикий страх. В первые разы я вообще не могла что либо сделать, и как мне удавалось вырываться не понимаю.
Со временем я как-то научилась двигать руками и ногами и даже говорить более или менее связанно (вернее громко думать, как бы это еще назвать), но встать все равно не могу. Причем проваливаюсь в такое состояние без причин (по крайней мере мне пока закономерность найти не удалось). Иногда среди ночи просыпаюсь в таком состоянии.
Потом со временем вообще перестала бояться и люди отстали (надоело пугать раз я не так уж боюсь). Шевелить руками удается все лучше, даже удается с трудом приподнять голову. Но опять же встать не могу. Выходить научилась из такого состояния по желанию. Что это такое? В интернете нашла много подобных случаев. Т.е. не одна крышей еду. Как с этим бороться? Боюсь психиатор тут не поможет или сразу упечет меня в белые стены.

Мне ту что-то говорили про астрал, НО я никогда об этом не знала, не думала и не училась, все выходит непроизвольно, не думаю что у меня сам собой такой "дар" проснулся.
 
22 10 2005, 22:26 URL сообщения
Гостьь
Гость






Подожди, сама же реакцию описываешь...Хотя и психиатр сейчас другой пошёл, наверняка. Вкраплениями. Тут где-то есть тема...вот...http://ariom.ru/forum/t3138.html - спроси у мужика, он в в теме, небось 8)

Удачи! Ангел
 
23 10 2005, 00:14 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Там вроде немного другие темы обсуждают, я даже с такой бякой не знаю куда сунуться Стыдно

Решила сегодня эксперимент поставить. Идиотизм конечно все по слухам и глупым догадкам. Помнится мне говорили что выходу в астрал очень мешает алкоголь, таблетки и еще что-то. Думаю мало ли может эти бесики и есть астрал как меня убеждали. И тут так удачно под эти мысли пришел брат с пивом, кино смотреть. я не хотела но таки оттяпала у него 150гр этого самого пива. Начала засыпать и вдруг БАХ, левую руку бьет током, она аж подлетела на 20-30см, это я четко увидела и почувствовала так как проснулась от этого, и просыпаясь ухватила ускользающее воспоминание о попытке открыть какую-то дверь этой самой рукой. Браво! Хе, то не то, но по крайней мере без своей воли на этот раз я никуда не улетела и не провалилась...

Короче точно мне к психиатору Очень доволен таким идиотизмом занимаюсь, дожили что называется Офигеть!
 
23 10 2005, 00:42 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25
Re: Мне пора к психиатору или еще подождать?

Baaaka писал(а):
я еду крышей...

Отпусти Ты эту крышу.
Не прилипай к ней.
Ты не крыша.
Пусть она едет себе куда хочет.
Это "я" которое как Ты пишешь едет также не Ты.
Ты - это ТО, что осознаёт это.
ОСОЗНАНИЕ.
Держись себя подлинной, этого достаточно.
Держаться себя, это значит просто БЫТЬ, а не быть тем или этим с крышей или без.
Тогда всё будет происходить самым чудесным образом.
 
23 10 2005, 00:47 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

...
Если не получается отпустить, признайся себе:
Да, я полная абсолютная ИМПОТЕНТКА.
Таков ФАКТ.
Это будет полным отпусканием.
Если не сражаться с Жизнью, то Жизнь будет безумно простой.
Удачи.
 
23 10 2005, 00:51 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

да не. я просто думаю или это глюки или это что-то действительно такое к чему стоит присмотреться и понять. т.е. забить на это и просто принимать эти моменты как обычный сон и не обращать внимания. Или как-то с этим бороться (а тут уже совет нужен) или наоборот развивать чтобы что-то там... не знаю что Стыдно
 
23 10 2005, 00:57 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Если не сражаться с Жизнью, то Жизнь будет безумно простой.

и скучной

Ты - это ТО, что осознаёт это. ОСОЗНАНИЕ.

это понятно и отчасти непонятно. т.е. вообщем мне еще работать и работать над этим
 
23 10 2005, 01:01 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Baaaka писал(а):
я просто думаю

Вот вот... Всё дело в том, что Ты ничего не думаешь. Но иллюзия состоит в том, что кажется, что это Ты думаешь. Пока эта дрянь не отлипнет от Тебя будет бардак.

Ты осознаёшь мысли.
Ты само ОСОЗНАНИЕ, а не содержимое сознания, к которому Ты буквально прилипла, в этом содержимом, бульоне, кстати и плавают твои "страшилки-чудища".

***

Если не сражаться с Жизнью, то Жизнь будет безумно простой.

Baaaka писал(а):
и скучной

Мда.
А что такое скука ?
Какова её природа ?
Ты хоть раз её видела в лицо ?
Ты всегда отворачивалась и бежала от скуки.
Факт.
Попробуй её исследовать, что она есть такое.
 
23 10 2005, 01:32 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

Baaaka писал(а):
как-то с этим бороться

Это невозможно, потому что Реальность не знает ни этих страшилок, ни того, кто с ними мог бы бороться.
 
23 10 2005, 01:35 URL сообщения
zen
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 13
Откуда: Челябинск
Профиль ЛС

Карма: +132/–25

... и то и другое нереально, и подобно излому прямой палки опущенной в воду. Попытка борьбы - это попытка выпрямить этот "излом" палки.
 
23 10 2005, 01:37 URL сообщения
Rain
Участник
Сообщения: 22
Темы: 0
Откуда: Баку
Профиль ЛС

Карма: +5

Если тебе там нравится, иди туда. Если не нравится, не иди.

Про психиатру забудь. Вообще.
Астрал бывает. Психиатров не бывает. :)

Если последняя установка нравится, точно иди.
 
23 10 2005, 04:20 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Если тебе там нравится, иди туда. Если не нравится, не иди.

Ну как сказать нравится-не нравится. Во-первых впадаю я туда непроизвольно и не по желанию. во-вторых я лежу и не могу встать. В-третьих на меня кто-то обязательно нападает. Такое мало кому понравится, но если научится обходить это и вставать - может будет и интересно и понравится.

Насчет астрала знаю что он есть, но сомневаюсь что он есть в моем случае. Хотя я уже ничему не удивлюсь.

Попытка борьбы - это попытка выпрямить этот "излом" палки.

теперь понятнее :) Но, я имею ввиду бороться - не впадать в такое состояние, тысячи и миллионы живут и не знают о таких вещах. Не происходит такое с ними. А у некоторых бывает, значит есть причина.
 
23 10 2005, 09:29 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Baaaka, привет. К психиатру не надо.
Ничего экстроординарного не происходит. Мы засыпая каждый раз выходим в астрал! Все. Но большинство не осознает этого. Те кто идут по пути духовных практик, учатся осознанно выходить и действовать там.
Ваше астральное тело уже имеет такой навык, но его удерживает что то и какой то астральный субьект этим пользовался, что бы вампирить.
Что удерживает и почему, можно долго строить догадки. Но самое простое предположение, что вас обездвижили давно, в результате конфликта, нападения на том уровне. Такой прием применяется магами иногда. Вы постепенно из этого состояния выходите.
Алкоголь не препятствует выходу в астрал, он меняет ваши вибрационные характеристики и вы попадаете в астрал в адские сектора.
Но, ваше астральное тело мудрее вас, оно не отказалось идти туда.
Вашу проблему можно решить в медитации, если имеете навык. Если не умеете, то идите к специалисту.
 
23 10 2005, 11:54 URL сообщения
Baaaka
Участник
Сообщения: 31
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Vedima

Ну я в этом очень мало понимаю. собственно рассказала подруге это и она мне сказала что скорее всего астрал. дала Рампу почитать (хотя его я давно уже собираюсь почитать)

Алкоголь не препятствует выходу в астрал, он меняет ваши вибрационные характеристики и вы попадаете в астрал в адские сектора.

ну вот :) а я уж думала что нашла способ на время прекратить это и разобраться для начала. А потом уже лезть.

Но, ваше астральное тело мудрее вас, оно не отказалось идти туда.

в том и проблема что оно само безконтрольно лезет куда не надо и когда уже начинаются проблемы всякие приходится уже мне разбираться. сплю сплю а потом просыпаюсь когда на меня уже нападают.
Собственно 7 лет терпела и дальше бы терпела, но решилась написать такое только после последнего случая. Раньше всякие эти бяки бегали вокруг меня и пугали, либо просто кричали что-то. А позавчера на меня капитально напали. Т.е. сначала бросили стулом, а так как я уже научилась двигать руками и ногами и говорить я подняла стул и говорю "хорош стульями кидаться", и тут то кто кинул подбежал и начал уже физически нападать - прижал меня к кровати и толи душить то ли нет - не поняла, я руками и ногами отбивалась, а потом когда совсем уже он наклонился надо мной увидела большую черную пасть Офигеть! Еще когда проснулась подумала "Ужастики меня доконали, все как в дешевом фильме, типа пытался высосать душу своей пастью".
Причем дикий соблазн был поддаться ему и посмотреть что будет если он всетаки сделает что хочет, я знала точно что это сон и в то же время знала что может подруга правду сказала и это астральные чертики, и мало ли что они могут реально сделать (т.е. я все понимаю в этом состоянии, но тело буд-то прибито гвоздями, кроме рук, ног и редко - головы, поднять ниче не могу) а потом как-то само меня выбросило, т.е. кто-то выбросил и я проснулась. И первая мысль была "Кто же меня спас, я сама не могла вырваться" Нуууу.... не знаю....

Вашу проблему можно решить в медитации, если имеете навык

уже легче. Раз есть решение - будем искать и пытаться.
 
23 10 2005, 12:15 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Baaaka, Научиться правильно и результативно медитировать не просто, многие годами учатся.
Есть простой способ, но он будет действовать не долго, враг адаптируется.
Выучите наизусть несколько молитв: "Отче наш", "Псалом 90", "Да воскреснет Бог". И в момент нападения, читайте.
Но, нападения не спроста, ваша предросположенность и не защищенность наводит на мысль, что это вы первоначальный агрессор, и теперь получаете плоды своих трудов.
Причины надо выяснять. А, если агрессору позволите довести до конца начатое, то можете оказаться в зависимости. Это хуже любого рабства.
Вы уже по уши в проблеме, полумерами не отделаетесь, скорей всего.
Ищите профессионала. Мысль
 
23 10 2005, 12:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100