Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Шестая Раса спешит на смену пятой Расе сынов Тьмы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Гедоний у Вас в Хрониках Акаши рулонов покороче нет ?
Краткость сестра таланта, а если бы объясняли своими словами а не писанными то думаю люди чтали бы вас охотнее.
Цитата:
все эволюционные процессы протекают на самом деле на одной планете, а не на семи планетах разной материальности.


Конечно, это параллельные миры, но они существуют в нашей брафматуре Земли иу Толкиена и данила Андреева эта тематика хорошо описана.

А товарищ Блаватская имела контактеров на только светлых но и темных. Светлые дали ей доступ к одному всего лишь свитку с хроник акаши, когда пришло время вынести кое-какие данные наружу, но будучи ненасытной она не остановилась на этом , требовала все новых и новых знаний, и когда светлые отказали ей в этой просьбе то сами знаете кто предложил свои услуги- наши любезные темные товарищи. Часть текстов в исполнении которых заряжена негативом и приводит к нагружению сознания человека низкими вибрациями.
 
11 03 2010, 18:32 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Геддоний, от того, что вы повторите всё ещё несколько раз, содержание не изменится. Главное - это ваш вывод, что все процессы происходят на одной планете, а у меня вывод другой. Но это касается области аксиом, поэтому спор здесь бессмысленен.
Также, считая себя неохристом, а меня - неофарисеем, вы фактически хотите подогнать меня под свои идеалы и модели. Но вы ведь совершенно не знаете, как выглядит мой синтез, а берётесь судить об этом, как будто вам известно, чем именно я занимаюсь. Навешывая ярлыки, вы уходите в сторону от научного оппонирования к религиозному фанатизму, поскольку уже давно перестали отвечать на мои конкретные вопросы, уходя лишь в бесконечное перечисление вашего или продиктованного вам учения.

А в данном случае я вам лишь показываю наиболее грубые просчёты и недостатки, которые нуждаются в дополнительном анализе с вашей стороны и более чётком ответе о причинах их неучёта.

Но вам трудно, потому что вам продиктовали жёсткие положения, которым вы следуете, а вот у меня картина - совершенно противоположная, поскольку своё мировоззрение у меня создано на совершенно свободной основе, и потому таких ограничений нет.
 
11 03 2010, 18:37 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

- "Наш текст самый высоковибрационный!"
- "Нет, наш!"
- "Наш источник повелитель галактики!"
- "А наш - повелитель локальной вселенной!"
- "Наш контактер принимает информацию 24 часа в сутки!"
- "А наш уже родился со знанием, он уже принимает информацию для следующей инкарнации!"
- "Она единственный контактер Метатрона!"
- "А мы единственные контактеры Метатрона!"
- "Наши антенны лучше принимают информацию!"
- "А у нас длиннее!"
...
 
11 03 2010, 18:43 Отзывы :: URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Шестая Раса спешит на смену пятой Расе сынов Тьмы
классика: кто виноват и что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Seyen, у меня длиннее..
 
11 03 2010, 18:45 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
Конечно, это параллельные миры

Интересно, а можно там по желанию остаться? или выпнут патом от туда. Для чего показывают, замануха что ли? Улыбаюсь
 
11 03 2010, 19:09 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

*,
Цитата:
Интересно, а можно там по желанию остаться? или выпнут патом от туда. Для чего показывают, замануха что ли?

У меня другой вариант ответа. Это ж не просто экскурсия, а увидел - принял, стал частью этого. Вот и тоскуется, что ЭТО требует реализации, выхода там, где ты есть, то есть тут. Вобщем, делиться надо.
 
11 03 2010, 19:51 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
Для чего показывают


та не для чего, они просто живут с нами на одной земле но на других частотах невидимых людскому глазу. иногда только мелькают когда в зоны сходных виьраций попадают. Они аткие же жители как и мы. А Вы думаете сказки откда взялися. Нельзя придумать того чего не существует в информационном поле .

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
aho, полд влиянием чего или кого сформировалось Ваше мировозрение и как определить соответствует оно истине или нет. Если Вы опираетесь в своих доводах на госпожу Блаватскую, то кто вАм сказал что она описала все так как есть на самом деле.
Это спор действительно бессмысленный, главное что каждому дает та информация за которую он держится.
Как на Вашу жизнь влияет именно Ваш синтез?
 
11 03 2010, 21:45 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
полд влиянием чего или кого сформировалось Ваше мировозрение и как определить соответствует оно истине или нет.


Здесь немого об этом. Поняв, что сейчас идёт процесс единения светлых сил и людей Земли в своих светлых устремлениях к осознанию себя единым человечеством, понял, что по всем основным направлениям: наука, философия, религия, эзотерика - идёт кропотливый синтез данного направления.
В науке - это представление о Едином Поле, в религии - вера в Единого Бога и т.д. Поскольку язанимался многими направлениями, то постепенно создался синтез этих знаний, названный ОУМ (Основы Универсального Мировоззрения).
Он является объединением философских, научных, религиозных и эзотерических знаний прошлого и современности, и основан на универсальных ключах, которые существуют в каждом духовном источнике.

Синтез основан на поиске жемчужин в каждом таком источнике и восстановлением первоначального знания, вложенного высшими духовными представителями Божественной Иерархии.

Знания, переданные через Блаватскую, также были включены в данную систему, поскольку нашли своё подтверждение в ряде независимых источников.

Вопрос же об истинности мне хотелось бы перевести на короткую притчу. Однажды к святому обратился один послушник, и стал расспрашивать его о Боге, какие доказательства у святого есть об Его существовании. Тот помолчал задумчиво... и потом ответил: "Бог есть".

Вот это и есть первая и основная истина. От неё - все остальные.

За свою информацию я не держусь. Если будут достойные аргументы, я всегда приму эту жемчужину. А что даёт это в жизни? Самое главное - ясность и понимание.
 
12 03 2010, 00:49 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

aho, вы на том форуме тоже пишете? Я там зарегистрировалась, читала так всего понемногу, там все на ченелинге повернуты, смешно читать было, особенно когда то что они пишут проверить можно.
Странные люди...им как не одну иллюзию подавай ..так вторую

Чтобы занятся синтезом надо иметь очень аналитический склад ума, да и жемчужины для всех разные. А вообще науку и веру давно пора бы объединить..суть одна "Бог есть" - это ВЫ правильно сказали.
 
12 03 2010, 10:34 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Порция, да, после закрытия "Сознания" появляюсь на других форумах, в т.ч. и на лайте, чтобы приглядеться к обстановке и пообщаться, если будет возможным.
Ченнелингами я не собо интересуюсь, потому общаюсь с теми, кто похоже думает и мыслит.
А насчёт аналитического склада, то в какой-то мере, это есть.
 
12 03 2010, 12:38 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

aho,

что за форум такой был Сознание и чего закрыли его ?

думать- это мнение, порожденное сознанием в зависимости от воспитания, образования, проживания и так далее.
мыслить- ну это уже попытка достучаться до своего пассивного сознания, те. подсознания, а там может и нфа какая никакая полезная хранится.

Вот Вы пишите что ченелингами не интересуетесь, но Блаватская ведь на нем сидела и Вы часть ее знаний включили в свою систему мировозрения. Так чего же к новым не прислушиваетесь ?

Мое сугубо личное мнение, что за всеми ченелингами кроется большой разводняк народа, что то меня в них тревожит, не во всех правда, но что то там не чистою Резко так на всех снизошли высокие вибрации , внезапно пооткрывались каналы видения и яснописания. Ку да взор ни кинь везде подключенные и закантаченные.
У них с духовным каналом проблема, почти у всех поголовно, новый наркотик в мир завезли- ченелинг называется.
В таком мракообразии уже если кто захочет найти человека с действительно знаниями и видением происходящего то потратит много сил на поиски- серые изрядно постарались, лакомку для Эго людского подогнали Браво!
 
12 03 2010, 14:36 URL сообщения
Seyen
Активный участник
Сообщения: 1184
Темы: 19

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +95/–10

Порция,

Цитата:
Мое сугубо личное мнение, что за всеми ченелингами кроется большой разводняк народа, что то меня в них тревожит, не во всех правда, но что то там не чистою Резко так на всех снизошли высокие вибрации , внезапно пооткрывались каналы видения и яснописания. Ку да взор ни кинь везде подключенные и закантаченные.


В эпоху полетов Гагарина и разных Аполоннов стали старые явления, например, одержимость духами, называть новым модным словом ченнелинг. Число "контактеров" и в древние времена не уменьшалось. Еще у контактеров мода стала писать книжки и тексты выкладывать в интернет, поэтому и кажется, что их много.
 
12 03 2010, 14:47 URL сообщения
ummi
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Геддоний, спасибо.
 
12 03 2010, 16:44 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Цитата:
что за форум такой Сознание и чего закрыли его ?

форум

был такой форум.

Добавлено спустя 1 час 14 минут 25 секунд:
 
12 03 2010, 18:06 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Ответ нашим хулителям

С недавнего времени на эзотерических на форумах, где уже успела накопиться солидная информация от Геддония по сути Нового Знания, появляются негативные отклики пользователей интернета, которые еще не успели развили свой ум, чтобы резонировать с вибрациями Нового Знания. Другие наполнили доотказа свой ум наивными догматическими воззрениями религиозных учений давних веков и не желают принимать Новое Знание, рассчитанное на облегчение перехода человечества от пятой к шестой Расе. Поэтому они обвиняют Геддония в служении силам Тьмы.
Ниже я привожу только два таких характерных отклика.

1
"В своих посланиях Геддоний часто пугает,грозит полным уничтожением,вечным страданием,а так же преподносит устройство мироздания так,что предназначение человека-быть безмолвным,покорнейшим рабом,который непрерывно страдая должен воспевать,прославлять,молится своим мучителям.И безропотно умереть,если того они захотят,отдать им все чего они захотят.
Еще Геддоний преподнес уникальную легенду о Люцифере, согласно этой легенде оказывается,что Люцифер-Диавол-хороший,и всем нам ничтожным людям просто необходимо подарить ему свои души!!!
По словам Геддония когда Люцифер соберет все души,тогда и наступит царствие небесное, как на небе так и на земле.
Из этих выводов следует, что Геддоний служитель Люцифера-Диавола.
А согласно Христианства и других религий, Люцифер-Диявол-враг человека и человеконенавистник.
Геддоний умело перемешивает малоизвестные истины с ложью,а законы вселенной,ее устройство,показывает только с "темной" стороны.
В общем Геддоний - это классический образец представителя тьмы !

Но справедливости ради хочу отметить,что Геддоний изложил такие подробные теории о законах и строении вселенной,которым наверное нет аналогов как в эзотерической литературе,так и в других источниках.Однако Это "Золотое"знание переплетено с смертельно ядовитым ядом,и очень опасно для многих."

2
"Геддоний, перейдите на тонкие вибрации уже, ваш набор слов никому не нужен, огуревших "светильников"здесь пруд пруди.
А на фоне ваших заявлений о том, что признаю ваше словоблудие за ваш бред - это хула Духа Святого, так это манипуляция, до которой опускаются только бездуховные люди, каковым Вас и признаю.
Пустой и бессмысленный трёп. До свидания. "

Что поделаешь! Мы, земляне, живем накануне вознесения Земли в иной слой божественной реальности, где могут обитать только сущности с сознанием галактического человека, проще говоря, как бы взрослого духовного человека. Ибо срок, отведенный Высшим Разумом для духовного взросления землян, заканчивается через три года.
Нынешние «законсервированные» религиозные конфессии продолжают общаться с человеком, принимая его за несмышленыша с детским наивным сознанием, продолжая воспитывать как бы начальные навыки пребывания в физическом мире, полном опасностей и искушений, чтобы «дитя» знало, что такое «вава» и «бобо», чтобы избегало всяческих неприятностей, поступая правильно в жизненной ситуации. Дескать, существует любящий Всеотец -Опекун, который стремится преподнести всякому чего тот желает, обещая свою защиту и прощение за ошибки в поведении. Так и было вначале становления человеческой Расы! Но по завершении «отроческих лет» людям пятой Расы св. Писание уже предписывало оттачивать разум на слове мудрых, ибо всех в конце Цикла Расы ожидает Суд Божий, т.е. Экзамен на постижение определенного уровня божественной мудрости. Увы и ах! Миновали предписанные тысячелетия учебы сынов человеческих и пришло время Экзамена. Ибо человечество, как целое, вступило в пожилой возраст по космическим часам… Однако люди застряли в невежестве, стремясь, как в период отрочества Расы, все блага получать нахаляву,так сказать, полагаясь на Опекуна-Бога, который якобы должен их нянчить и лелеять вечно, а человеки должны за это «не вкушать плодов с Древа познания Добра и Зла», сохраняя душу детской. Кстати, этот тезис внушили и продолжают внушать до сих пор псевдопастыри, поверхностно понимающие св.Писание, а земляне охотно следуют этому внушению, ибо легче жить, не утруждая себя развитием ума, чтобы постигать космические Истины.

Но такое было допустимо в период развития пятой Расы, когда Земля пребывала в энергетическом слое третьей плотности вибрации. Теперь Земле со всеми ее обитателями надлежит вознестись в слой четвертой плотности вибрации, для чего каждому человеку необходимо адекватно увеличить вибрацию ДНК биоорганизма посредством добавления более тонкого слоя сознания . Вот почему землянам необходимо срочно ассимилировать Новое Знание, даваемое теперь Высшим Разумом, чтобы люди построили такой слой сознания, постигая реальность в масштабе Большой Вселенной, становясь «единицей сознания» со статусом галактического человека. Иначе говоря, Гомо Сапиенс, сотворенный для третьей плотности вибрации, должен скачком вознестись в следующую Октаву, становясь асуром, обитающим на буддхическом глобусе Земли четвертой плотности.
Экстренная ассимиляции Нового Знания индивидами – это сдача Экзамена Иерархии Света, которая таким образом выявляет индивидов, способных вознестись в Октаву «единиц сознания» буддхического статуса. Кто этот Экзамен проигнорирует, тот не вознесется, но и не останется в Октаве Гомо Сапиенсов, ибо эта Октава схлопнется, а ее обитатели попадут в Ад, а после очищения от «гравитонов» будут сброшены в предчеловеческую Октаву «единиц сознания», фрагментируясь на мелкие «единицы сознания» соответственно Октаве падения.
Следовательно, в оставшееся время (до конца 2012 года) каждому человеку необходимо срочно искать информацию, содержащую Новое Знание, пытаться ее ассимилировать разумом. Иначе - ожидает Опад!
Увы! Иные представители Гомо Сапиенсов яростно обвиняют нас в том, что мы де людей запугиваем намеренно, поскольку служим демоническим силам. Но демонические силы, напротив, стремятся держать людей в невежестве, чтобы профаны следовали в Ад и там жестоко страдали, раскручивая накопленные «гравитоны» - субстанцию Тьмы, трансформируя ее в тончайшую энергию «Гаввах», которую изымают демоны, как свою добычу.
А мы стараемся посредством подачи Нового Знания спасти от Опада хотя бы несколько неразумных землян, как об этом предупреждал Иисус Христос: «Кто из вас имея сто овец и потеряв одну из них, не оставит девяносто девять в пустыне и не пойдет за пропавшею пока не найдет ее?… Сказываю вам, что так на Небесах больше радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяносто девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянияи.» (Луки: 15, 4-7).
 
12 03 2010, 23:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100