Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Александр Могилко. Музыка Мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
«Train of Life». Совместная работа с Юлией Мирошниченко

«Train of Life». Совместная работа с Юлией Мирошниченко. Стиль: New age trance (Нью-Эйдж транс)

Listen and Download:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=01&entry=entry100129-232932





Фотография: Victoria Rudnik

Огромное спасибо солистке проекта FRANCHESCA Виктории Рудник за помощь в создании трека.
Сайт проекта FRANCHESCA: www.franchesca.com.ua

«Train of Life» lyrics:

Living life,
People get a fuzzy train..
Going through time
They so often try in vain..
And hypnotized
We sacrifice our life to “gold”,
Getting wrong train,
We follow wrong way so bold..

All that you have –
Go out from this train,
Take your own way
To brand “new today”!
Go down with this pain,
Go out from this train
This is your day!!!

Train of life..
Hurry up to be in time!
Magic sights
Carriage bringing you “prime” –
Why do you stay?
This is your way up to sky!
All that you have –
Just make a new step through the night!

Running at night,
Choosing new life
Up to the sky
In magic flight
Running tonight,
Choosing new life
Up to the sky
In magic flight
 
01 02 2010, 12:25 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
Приглашаем в Долину Сердец..

Дорогие друзья, все, кому нравится хорошая, спокойная , мелодичная музыка!
От всего сердца делимся с Вами плодами нашего служения - нашей музыкой, созданной в большой Любви к Людям и всему Мирозданию..
Сегодня мы представляем свой альбом «Духовное пробуждение…. Вне времени»
Погрузитесь вместе с нами в загадочный и таинственный мир, где не существует времени… где прекрасно уживаются вместе музыка классическая и современная, музыка разных эпох, и направлений, изящно сочетающаяся со стилем Нью-Эйдж..
В этом мире нет никаких границ, нет никаких рамок, разделения на плохое и хорошее, чёрное и белое… Здесь всё дозволено, и всё уместно, Здесь принимают всех и всё с огромной Любовью..
Итак, мы с Вами отправляемся в необычное путешествие по иным мирам, будем открывать удивительные и доселе неведомые планеты своего внутреннего космоса….
Погрузимся на дно океана, закружимся в едином танце Любви с китами и дельфинами,
И просто предадимся своим самым светлым воспоминаниям и золотым мечтам..
Пусть каждый почувствует и увидит то, что захочет, то что ему ближе всего..
Мы рекомендуем также слушать композиции альбома для снятия стресса, расслабления, отдыха и целительства..
Приятного всем прослушивания, и ждём откликов
Для нас очень важно Ваше мнение о нашей работе :)

Прослушать и Скачать «Valley of Hearts (Аллея Сердец)»:

http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=02&entry=entry100204-200835

 
06 02 2010, 00:20 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
Alexander V.Mogilco feat. Ariadna - Vedanta

«VEDANTA (ВЕДАНТА)»:

"..историки Александра Македонского писали, что когда он вошел с войском в Индию (III век до н.э.), в одном ущелье их атаковали "летающие огненные шары", которые буквально "выкусывали" части из его армии, оставляя от войнов окровавленные куски.. Никто не понял что это.. но им дали имя - Веданта.."

Listen, Download link:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=02&entry=entry100228-213250

 
01 03 2010, 11:08 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
Alexander V.Mogilco feat. Roxi - For you

Alexander V.Mogilco feat. Roxi - For you. New Age music

Music/Arrangement: Alexander V.Mogilco
Music/Vocals/Lyrics: Roxi
Sound/Mastering: Sergey Kosov

Listen, Download:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=03&entry=entry100304-185421

 
05 03 2010, 12:58 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
Александр Могилко - Ацтеки

Александр Могилко - Ацтеки

http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=03&entry=entry100314-171849

 
15 03 2010, 10:14 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7
«Согрей меня». Нью-Эйдж музыка

«Согрей меня». Нью-Эйдж музыка

Музыка/ Лирика/ Вокал/ Аранжировка/ Звукообработка:
Артем Морозов (+79237105604), Денис Анисимов,
Ольга Александрова (+79157672070), Александр Могилко, MMCM

Listen/Download:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=03&entry=entry100330-204736

 
31 03 2010, 09:07 Отзывы :: URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

«МОЯ РЕКА» («MY RIVER»). Нью-Эйдж композиция

Вокал: Юлия Мирошниченко
Музыка: Александр Могилко
Лирика: Мария Банько
Аранжировка: Сергей Коваль
Мастеринг/Запись: Кахабер Алавердашвили

Listen/Download:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=04&entry=entry100415-204754

 
15 04 2010, 20:46 Отзывы :: URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Создание видеоклипа на композицию Leana - «Angels». Леана, Артем Озерный, Анатолий Шевцов, Александр Могилко. Стиль: Популярная музыка

Съемки видеоклипа состоялись в одном из элитных отелей и проходили в два этапа. Видео снималось на песню «Ангелы». Эта композиция о нежных чувствах двух людей, которые не могут забыть друг друга и не могут быть вместе. Героиня переживает разлуку, просит ангелов помочь и не разделять ее с любимым. Автором текста и музыки к песне выступила сама певица Леана.

Вокал/Музыка/Лирика: Леана
Операторская работа/Монтаж/Видео: Артем Озерный
Аранжировка: Анатолий Шевцов
Сведение/Мастеринг: Александр Могилко

Подробная информация:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=05&entry=entry100503-184330





Добавлено спустя 5 часов 56 минут 27 секунд:
«СЕРДЦЕ» - Нью-Эйдж вариация. «HEART» - New Age variation. Natalia Conte and Alexander V.Mogilco. New Age, World music..

«СЕРДЦЕ». Нью-Эйдж вариация.
Бесподобная композиция с волшебным вокалом Натальи Конте

Прослушать:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=05&entry=entry100526-210134

 
26 05 2010, 14:29 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Alexander V.Mogilco - «EVEREST». New Age, World music

http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=06&entry=entry100614-103319

 
14 06 2010, 10:30 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Alexander V.Mogilco and Amatue - «VENERA» (Александр Могилко и Аматуе - «ВЕНЕРА»). Совместный проект с Валерией Лукьяновой. Музыкальная композиция «VENERA» («ВЕНЕРА»). Стиль: New Age, Enigmatic, World music..

Венера - богиня Любви, Красоты, Весны и расцвета всех сил Природы. Один из самых ярких объектов, видных с нашей планеты. Иногда ее называют «Сестрой Земли». В этой композиции мы попытались отразить все самые добрые и прекрасные чувства.. и пусть слушатель почувствует то тепло, которое идет вместе с ней..

Прослушать композицию «ВЕНЕРА»:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=06&entry=entry100619-232056



 
21 06 2010, 14:49 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Sara Oks feat. Amatue - Remember me (Сара Окс и Аматуе - Вспоминай меня). Нью-Эйдж, Музыка Мира.

Представляем Вашему вниманию новый проект Sara Oks feat. Amatue с совместным хит-скандалом «Вспоминай меня». Совсем скоро шокирующий клип на песню и кадры, не вошедшие в фильм. Цензура не смогла им помешать.. Эта песня о страданиях умершей любящей души. Девушка попадает в аварию, ее душа бродит по миру, не находя успокоения, ведь ее вторая половина забыла о ней. Ее человек уже не с ней, и душа нашей героини мается и страдает.. «Вспоминай холод губ моих и глаз» просит девушка, и это важно - помнить своих близких, ведь душа бессмертна только благодаря нашим мыслям. Помните об умерших и любимых вами людях. Возможно, их души так же не находят покоя, видя ваше безразличие, и тогда «станешь ты свободным»..

Как родилась эта песня? Рассказывают авторы и исполнители:


Сара Окс: «Я давно хотела написать совместную песню с интересным исполнителем. Так получилось, что Саша (Александр Могилко, аранжировщик и автор песен в стиле Нью-Эйдж) предложил поработать над совместным треком, я шла по Кутузовскому проспекту, слушала мотив, и песня родилась сама собой. И как молния в голове возникла идея - Amatue, девушка, которая исполняет песни в таком стиле - вот с кем нужен дует. С Валерией мы познакомились случайно, и так получилось, что она и Саша уже были знакомы. Когда я предложила нам сделать совместный проект, нашему удивлению не было предела. Думаю, ничего случайно не бывает, песня была продиктована свыше..».


Amatue (Валерия Лукьянова): «Я человек эзотерического склада мышления, меня часто преследуют знаки. И наше знакомство с Сарой и Александром именно такое. Когда-то давно я покупала сборники «Энигматик», и там были композиции Александра. По правде говоря, я не храню коробочки от дисков и не знала кто автор. Но его композиции, были моими любимыми. И вот когда я нашла Александра вконтакте через группу, связанную с Мексикой, послушала его музыку и вспомнила эти песни. Написала отзывы. Так и познакомились. Потом решили записать совместную песню, и буквально через пару дней мы с Сарой решаем спеть дуэтом. Какого было мое удивление, когда я узнала, что автор музыки Александр. Но больше всего меня поразило другое. То, что эта мелодия была моей любимой композицией, которую я слушала днями напролет. Я думаю, что притянула своими мыслями таких интересных людей».

Прослушать:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=06&entry=entry100624-195226

 
25 06 2010, 09:25 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Alexander V.Mogilco and Amatue - «VENERA (Ethnic variation)». Александр Могилко и Аматуе - «ВЕНЕРА (Этническая вариация)». Совместный проект с Валерией Лукьяновой. Стиль: New Age, Enigmatic, World music



Прослушать: http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=06&entry=entry100627-001137

О композиции:

«Венера». Красивая, ласкающая слух композиция, отражение гармонии и равновесия. В слиянии музыки и голоса создается неповоторимая мелодия, раскрывающая свои тайны. О «Венере» нельзя сказать, - это хорошо или это – плохо. Ее невозможно описать словами, ее не видишь, ее нельзя взять в руки, ее можно только слушать и чувствовать. И лучше всего это делать в балансе с душой. Только тогда можно услышать ее истинное звучание. Слушая «Венеру» Вы открываете для себя новый мир - мир Музыки, мир Звуков, мир Голосов. Все Ваше внимание переносится внутрь, и перед мысленным взором начинают пробегать картины. Сначала они неясные и туманные, притягивающие своей магической силой звучания. Потом они проявляются и манят загадками древности, переплетаясь солнечными нитями с современностью. Разум не в силах понять этого и он отключается. И тогда… энергия звуков проникает внутрь Вас.

Звуки голосов обретают дополнительное измерение и воздействуют на человеческое сознание неповторимым образом. Они передают вибрации, которые, соединяясь с музыкой, льются потоками, охватывая пространство и время. Слушатели погружаются в этот поток. Мелодия льется, медленно плывет, и не только внутри, но и снаружи. Обволакивает и уносит куда-то вдаль, в неведомые миры.. Но и этим воздействие музыки не исчерпывается. «Венера» представляет некое пространство, в которое входишь и открываешь его. Стоит закрыть глаза, и тело начинает чувствовать вибрации, словно волны проходят по нему. Чувство блаженства охватывает все существо. И Вы летите к неведомым мирам, отрываясь от бытия и материи, уносясь к истокам мироздания.

Каждый слышит «Венеру» по-своему, и услышит в ней что-то свое, близкое только ему одному. Ведь песня образована мощными звучащими гранями, где музыка и голос звучат по отдельности, постепенно образовывая живое объемное существо. И оно будет восприниматься как единое целое. Кто-то услышит, внутренний ритм, подобный растущему кристаллу, кто-то увидит светящиеся счастьем глаза своей собственной души. Но у каждого будет своя картина видения композиции. Память души оживает, чувствуя биение сердца. Музыка и голос словно вырываются из пространства и обрушиваются всей своей энергетикой на слушателя, унося его в неведомое пространство. Действие песни на слушателей подобно огненной спирали. Голос, вибрации, звуки, мелодия. Все это передают заряд энергии, сносящий все препятствия и установки на пути к сердцу и образовывая живой поток на пути к свету и любви.

По традиционному китайскому поверью считалось, что «звук может воздействовать на Вселенную и приводить её в гармонию». Именно поэтому в нашей песне, в сочетании с прекрасным голосом Валерии, звучат древние музыкальные инструменты Китая и Индии, а именно такие как Эрху, Тампура и другие… Остановимся на них подробнее. Эрху очаровывает своим звучанием. Одна из знаменитых исполнительниц Ци Сяочунь говорила: «Во время уроков нас часто окружали толпы людей, внимательно следивших за нами и слушавших нас в течение многих часов, кивая головой и притопывая ногами. Теперь я понимаю, почему мой отец терпел такие мучения, чтобы сделать из меня музыканта эрху - он хотел, чтобы я унаследовала сердце и душу китайского искусства и с помощью музыки давать надежду, радость и внутреннюю силу тем, кто стремится к свету и красоте, несмотря на неблагоприятные условия. Он был великим отцом». Инструмент и по сей день очень популярен в Китае. Тампура используется в основном для сопровождения исполнения классических индийских музыкальных произведений. Звук струн задает звучание доминантных нот раги. В фоновых аккомпанементах медитативной музыки придает глубину всему произведению в целом.

Приятного прослушивания, Гармонии и Любви вам…
 
27 06 2010, 22:59 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

спасибо Ангел
 
27 06 2010, 23:07 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

Александр Могилко - Эпика (Alexander V.Mogilco - Epica). New Age, Ethnic, World music..

«Кто может донести до нас рассказы о тех временах? Что было, когда земля ещё не отделилась oт неба? Что породило силы Инь и Янь и где их начало? Девять кругов имеет небесный свод. Кто их создал и Кто был первым? Скоро мы узнаем ответы на эти вопросы..»

Прослушать:
http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=07&entry=entry100701-212611

 
02 07 2010, 13:44 URL сообщения
Alexander V.Mogilco
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7

«Daylight»: Работа над песней возобновлена. Уже скоро Alexander V.Mogilco feat. Natalya Al-Ghanem - «Daylight»..

Композиция «Daylight» c участием Natalya Al-Ghanem была написана еще в начале 2008-го года, но некоторые обстоятельства воспрепятствовали ее выходу в свет. На данный момент работа над песней возобновлена. Уже скоро Alexander V.Mogilco feat. Natalya Al-Ghanem - «Daylight». Легкая импровизация Натальи на песню «Daylight» (см. видео ниже)..

Подробнее: http://www.eurostyx.com/comments.php?y=10&m=07&entry=entry100705-192755

 
05 07 2010, 22:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100