Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Школа бессмертных

 

| Еще
Автор Сообщение
Foma
Участник
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Молдова
Профиль ЛС

Карма: +3
Школа бессмертных

Школа бессмертных.

Такие школы есть.Их всё время ведут мистические ордены. Многим хотелось бы попасть в такую школу. И такой шанс есть теперь у всех, кто имеет благородный характер,и кто ведёт упорную внутреннюю работу, чутко улавливая наставления интимного водителя в своей сфере сознания. Таким водителем в реально существующие школы бессмертных является с самого начала наше «высшее Я». Каждый, кто достигает реальных успехов в духовном самосовершенствовании, понимает какие экзамены он сдаёт. Хочется Учителя? Если Он не появился, наверное кандидату надо усилиться, чтобы его достижения заметили не люди,а те, кому следует. Все мы в школе бессмертных. Многие в ней учатся, ещё больше тех, был позван, но… и много тех, кто не понимают, о чём идёт речь.
В статьях «Восхождение. Ключ и замок.», «Переход на другой уровень сознания я приглашаю в характере Игры(в статьях изложены правилы) совершить так необходимые каждому личные бесперерывные усилия в течении 50 дней . Спросите, почему именно 50 дней? 50 =49+1,где 49 =7*7, что означает 7 суток –малый цикл, но 7 раз по 7 –большой. Следующий день –пятидесятый –начинается уже за пределами циклов, символизирующих общее стартовое состояние, от которого избавляемся. Теоретически получается минимальный срок перехода -50 дней. 50-ый –день качественного состояния. Это абсолютная формула требует высокого напряжения, что есть очень хорошо для активации и обновления эфирного тела, но трудно физически выдержать. Здесь нельзя заниматься самообманом. При этом надо осторожнее быть с людьми.
Начинать можно в любой день, начиная с 4 апреля, дня Пасхи, отмечаясь кратко личным кодом из любых трёх букв и 4-ёх цифр(например ARE4709 -1-ый день,вроде обозначения звёзд) в теме «Восхождение. Ключ и замок.». Прошу извинить за обилие грамматических в теме, которые допустил перепечатчик.
Здесь очень уместно будет привести отрывок ,переведённый с румынского,ещё неопубликованной на русском языке книги Штефана «Тайна прихода человека на Землю». Я выпросил разрешения у автора на небольшиефрагменты достаточно сырого перевода. Очень уж хотелось, чтобы мои друзья(а я всех, кто читает эти строки ощущаю таковыми) прикоснулись к информации от мудреца из первых рук. Итак:

«Многие зададутся вопросом, может мы остались изолированы от вечности в этой школе, где всё рушится? Рядом с обещанной падают многие астероиды, которые в прошлом имели такую судьбу, что и Земля - создание Господа -имеет энергетическую защиту и с ней ничего не может случиться. Как мы знаем ,планета Урания была уничтожена, когда выполнила свою миссию школы. Куски Урании упали на Землю, заблокировав пути в Рай. Когда люди пошли к школе-Земле, их предупредила Божественность, что через свою веру можно отодвинуть любую гору, если путь домой будет закрыт.К сожалению человечество быстро забыло это напутствие, а люди были инфицированы страхом и оказались не в состоянии выйти из этого пространства без помощи. Очень тяжело подняться на более высокую ступень в школе «Земля»,всякое восхищение покрыто завистью. Большинство человечества не осознают того, что успех одних есть шанс для многих, чтобы подняться на новый уровень духовного развития.
До 2012 года человечество должно избавиться от энергий, которые обременяют эволюцию. По новой Земле должен шагать новый человек. Пробудитесь! Пускайтесь в путь к совершенствованию с безопасностью, вам всё удастся. Если вам исполнилось 53 года, и вы не приобрели мудрость, значит ваш путь духовного развития ошибочен. Многие личности попали в капканы родственников, для которых трудились всю жизнь, и когда состарились, те от них отказались. Если на каждом шагу тебя делают козлом отпущения за их несчастья. Твоя семья привязывает тебя к миру. Если действительно хочешь помочь –оставь, пусть разберутся сами. Переживая свой собственный опыт, они поймут, что нельзя достичь Рая на чужой спине.

Соблазнительные энергии приведут людей к тому, что люди не получат мудрости. Эти энергетические «баллоны» разбогатели на спинах людей ,и те думают, что они расширили влияние по всему миру. Если хотите выйти из-под влияния соблазнительных энергий, не завидуйте. Ваша мысль подпитывает их, и они богатеют на базе вашей энергии. Спросите как? Просто потому, что вы желаете быть так же, как они. Души, которые не способны выйти из иллюзии, монополизировали их теорией всю школу «Земля», и эти теории изменили человека так, что теперь он не способен верить ни во что, кроме денег. Воистину, пути Господни неисповедимы. Как только пробует найти дорогу Истина, Которая приближает человека к Божественности, из тени хаоса появляются так называемые учителя, кричащие во всё горло, что они владеют тайнами Господа. На самом деле, они только продавцы мест на кладбище, для выгоды своей за счёт погребённых.
 
03 04 2010, 23:51 Отзывы :: URL сообщения
Чиж
Постоянный участник
Сообщения: 657
Темы: 23
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Профиль ЛС

Карма: +58/–4

Я уже тридцать лет веду школу бесмертных. И шанс появился не сегодня а давно был... При чем здесь 4 апреля вообще не понятно...
 
04 04 2010, 13:23 URL сообщения
Единый
Активный участник
Сообщения: 2205
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +112/–8

Запишите меня в школу бессмертных ... учителем.
 
18 04 2010, 23:45 Отзывы :: URL сообщения
SPQR
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: –1

И где тут смысл, я не понял?
 
10 11 2010, 00:27 URL сообщения
markda
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 5
Откуда: Ближе к Востоку...
Профиль ЛС

Карма: +107/–2

Цитата:
Как только пробует найти дорогу Истина, Которая приближает человека к Божественности,
из тени хаоса появляются так называемые учителя, кричащие во всё горло,
что они владеют тайнами Господа.




Можт "учителя из тени хаоса" нисполаны тем же Божественным ? В шоке!
Можт потому, что "погребенные" сами привлекают оных... чтоб выучить некий урок ?

Не в курсе
 
14 12 2010, 23:16 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

и хде практика?
и техника - хде?
никакого онлайна -ваще! Муу-ха-хаа!!!
 
11 01 2011, 01:52 URL сообщения
Foma
Участник
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Молдова
Профиль ЛС

Карма: +3

WE, мы находимся в школе бессмертных в режиме онлайн. Всяк на своем уровне.Уровни можно менять. Того, кто меняет уровень, ждет экзамен. Проходят экзамен ..семерками.. и,даже, кто внешне идет успешно один. прикрыт хорошей разумной семьей-7я-семейным древом.Взгляни на ecology.md - форум - общение - свободное общение - Восхождение или простой путь к самоограничению, где в режиме онлайн-жизни-игры люди пробуют менять свои уровни. К сожалению, древнее знание того, что хорошо резонирующая группа числом не менее семи в поисках совершенства продвигается очень сильно и быстро, не может делать работу за людей, т.е. объединять единомышлеников., а поодиночке они почти всегда биты.
 
05 02 2011, 18:11 URL сообщения
3stana
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

запишите меня на 1й уровень, пожалуйста, и давайте уже практики Прекрасно
 
07 02 2011, 08:48 URL сообщения
Foma
Участник
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Молдова
Профиль ЛС

Карма: +3

3stana, не обижайся. не могу удержаться и не напомнить известную фразу из мультфильма ..мартышка, жираф передавал тебе горячий привет... лучшая практика- физкультура, кому то молитва , а кому-то закрыть глаза и смотреть. Пройдись по темам, может найдешь что для души.
 
07 02 2011, 22:41 URL сообщения
3stana
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Так чтобы понять, твое это или не твое, нужно ведь сначала попробовать? :)
 
09 02 2011, 13:47 URL сообщения
Foma
Участник
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Молдова
Профиль ЛС

Карма: +3

Ну так.... Спасибо.
 
09 02 2011, 21:04 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Foma,

я когда заходил в тему, думал что здесь будут традиционные даосские практики помогающие достичь бессмертия.

Но не ожидал увидеть такое. Молдованский орден бессмертных ))
 
10 02 2011, 02:57 URL сообщения
musya
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: Красногорск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

и как в эту школу попасть? точнее в такую, в школу бессмертных? кто там учителя?
 
01 05 2012, 20:41 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Foma,
Цитата:
чтобы его достижения заметили не люди,а те, кому следует. Все мы в школе бессмертных.

Есть такая тема:
Ошибка и понт в графическом виде.
http://ariom.ru/forum/p1546027.html

Foma, не хотите ли поучаствовать? Радостно
 
17 07 2012, 04:37 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Foma,
Цитата:
В статьях «Восхождение. Ключ и замок.», «Переход на другой уровень сознания я приглашаю в характере Игры(в статьях изложены правилы) совершить так необходимые каждому личные бесперерывные усилия в течении 50 дней


скажите пожалуйста, где их можно посмотреть?
 
27 03 2013, 10:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100