Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вильнюс, отзовись!

 

| Еще
Автор Сообщение
Тая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Вильнюс, отзовись!

А из Вильнюса есть кто-нибудь,увлекающийся эзотерикой,самопознанием,психологией человеческих отношений,ну и еще чем-нибудь похожим Улыбаюсь ?Уж больно хочется "глаза в глаза" пообщаться.
 
01 11 2005, 16:29 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Привет, Тая!
Это Вильнюс. Ой, то есть Дарюс Очень доволен Из Вильнюса.
Как раз хорошая погода чайку попить Подмигиваю
 
02 11 2005, 18:11 URL сообщения
фикция
Гость






Привет, Тая

Я тоже из Вильнюса. Улыбаюсь
 
02 11 2005, 18:28 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Тааак, Тая пропала Нуууу.... не знаю....
Фикция, как - поддержим тему? 8)
 
04 11 2005, 13:51 URL сообщения
Тая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Я нашлась! Привет!Я только немного застеснялась,потому что я,может, по возрасту в компанию не вписываюсь.Тут все больше молодежь.А вообще то мне для начала хотелось бы на какой-нибудь тусовке с эзотерическим уклоном поприсутствовать.Есть у вас такое?Я когда-то давно в доме Профсоюзов ходила к Мальцеву Сергею Васильевичу.Было очень интересно,а потом он оттуда ушел, и мне постепенно стало там как-то "не того"...Вобщем прими-и-те меня сиротинушку,обща-аться хочу! Еэеэее-еееееэее
 
06 11 2005, 13:56 URL сообщения
фикция
Гость






Привет,Тая

Я в тусовках не участвую.

Цитата:
обща-аться хочу!

о чем конкретно?:)
 
07 11 2005, 14:45 URL сообщения
Дарюс
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 0
Откуда: Вильнюс
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Привет, Тая!

Тая писал(а):
А вообще то мне для начала хотелось бы на какой-нибудь тусовке с эзотерическим уклоном поприсутствовать.Есть у вас такое?


В Литве не приходилось. А вот Фикция ходила Очень доволен Я, правда, не знаю, можно ли семинар тусовкой назвать, но что с эзотерическим наклоном - это да Улыбаюсь
 
08 11 2005, 15:24 URL сообщения
Тая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

А что за семинар?Где он был и на какую тему?Он одноразовый или в какой-то программе?А конкретная тема общения возникает при общении Подмигиваю ,главное попасть в компанию желающих общаться или хотя бы послушать общение.
 
08 11 2005, 21:01 URL сообщения
фикция
Гость






Несколько лет назад я ходила на такие курсы
http://www.stiklokaroliukai.lt/lt/Savireguliacija_Vilnius
 
09 11 2005, 18:41 URL сообщения
Тая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Большое спасибо,фикция Улыбаюсь
 
13 11 2005, 20:12 URL сообщения
Фикция
Гость






Привет, Тая :)
а можешь коротко описать занятия Мальцева?

Заинтересовала указаная страница или нет? :)
 
14 11 2005, 12:31 URL сообщения
chilim
Гость






Я из Друскининкай, читаю много книжек по эзотереке, но пока толку мало! Иногда что-то принимаю,но потом появляются большие сомнения и полное отрицание. Мой адрес:chitachita@yandex.ru Еэеэее-еееееэее
 
16 11 2005, 21:06 URL сообщения
Тая
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Литва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Сейчас уже трудно вспомнить какие-то конкретные примеры.Тогда меня поразил общий настрой позитивного мышления:"да,трудностей в жизни хватает,но выход есть (он там же,где и вход Еэеэее-еееееэее,т.е. в себе)."Для меня это было в новинку.Там я впервые познакомилась с учением Виилмы Лууле.Пожалуй это самое драгоценное,что я оттуда почерпнула,ну и сознание,что я не одна в своих "самокопаниях",что есть еще люди,которым интересно то же,что и мне.Много внимания на занятиях уделялось физической чистоте тела:питание,движение.Что кому конкретно подходит(Мальцев смотрел рамкой и своими способностями)Какие-то практики физического и ментального очищения. А насчет указанной страницы:извини,Фикция,мне трудно читать и общаться по-литовски :Я родом из Питера,30 лет там прожила и,хотя уже давно живу в Литве,но эту проблему пока не решила Унылый Пожалуй это сейчас самая большая проблема в моей жизни.Ходила на курсы,получила удостоверение 2-й категории,но проблема осталась.Вижу в себе стены страха и отчуждения,большинство из которых выросли в 91-м году,когда в период становления независимости были сильны антирусские настроения.Ну да это к данной теме не относится Еэеэее-еееееэее,по чуть-чуть прогресс есть,верю,что осилю...
 
17 11 2005, 06:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100