Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новости Ариома - Вся правда об Асмиральде

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Лукумон, Конечно не я это снимал, я это в интернете нашёл. Как всегда совершенно случайно нажав в майле.ру подборку разных фото
http://foto.mail.ru/mail/vasiliska_pre/50/55.html?bestfotos=1#77
В этой подборке совершенно потрясные фото человеческого глаза.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
 
30 05 2010, 13:23 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Портос

Цитата:
Кстати, вот пример того, что свадебные фотографы имеют "низкую квалификацию".


Ну да, ты прав, квалификация не высока. Внимания заслуживает только первая и то только в плане композиции. Оригинальной. Другое дело во времена Юсуповых. Совсем другой уровень качества и подачи. Состояние души как бы замерло на лицах влюблённых парнёров. Эти удивительные мгновенья удалось запечатлить. Судите сами.






Мифь, замечательный клип... мне он очень понравился - жизненный Браво!

Доктор Курпатов

Цитата:
АБСОЛЮТ, папу Абазиева мы хорошо знаем. Он прославился тем, что Буратину состругал одним лишь рубанком. Виртуоз, ёлы-палы!


Абсолютно верно, это уважаемый человек профессор скульптуры в МАРХИ, заведующий кафедры скульптуры и наминант в академики. Если под "Буратино" Вы имели в виду г-на Путина, то именно его он недавно и слепил, сейчас уже перешёл на Медведева. Умпешный препод Ангел
 
30 05 2010, 14:22 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Доктор Курпатов,
Цитата:
АБСОЛЮТ, папу Абазиева мы хорошо знаем. Он прославился тем, что Буратину состругал одним лишь рубанком. Виртуоз, ёлы-палы!
скорее вылепил из глины. Муу-ха-хаа!!!
Daddy777,
Цитата:
бабушка - наш человек. посмотри дату регистрации. просто ей некогда много писАть суетное.
если б не ролик про салат, то может быть она еще 4 года молчала,- зело немногословна

да, это это даже по карме видно, что - не нновичок. просто так интересно совпало.
бабушки, мамы, дедушки Муу-ха-хаа!!!
Лукумон,
Цитата:
АБСОЛЮТ, а что символизирует шестиугольная звезда?

естественно евреев

да вы, наверное и сами всё знаете, что символизирует Подмигиваю
это электромагнитное поле каждого человека, находящееся в анахате. или по-другому - меркаба. а то, что евреи позаимствовали этот знак, сути её не меняет.
на самом деле я делал картинку на сайте hypah.com а там только такие значки были подходящие. есть там конечно и другие значки, но они совсем не в тему.
 
30 05 2010, 14:23 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

АБСОЛЮТ

Цитата:
ты в крылатском живешь?


Нет... я живу в Нижнем Новгороде. После того как мы рассорились с моим сыном из-за Анечки, я перехала жить туда обратно. Его скачки настроения и неадекватное поведение стали пугать даже меня. Поэтому я решила что в 22 года сын уже может позволить себе быть самостоятельным и если он сейчас живёт с Девушкой-Шкафом бесплатно, то не буду ему мешать, дабы сэкономить. Ведь если я поселюсь с ним в её двухкомнатной квартире, то придётся платить. Я же за то чтобы между ними что-то получилось: не вышло с Сати, Ксюшей и Аней, хоть с ней-то получится. Тем более что девчушка не смотря на свои громадные размеры, увлекается магией и всякий раз подзадоривает моего сынка на новые "странные подвиги" с подношением новой снеди к чужим дверям. Я этому не препятствую - пускай молодёжь развлекается. Даже вино домашнее специально им высылаю отсюда. Совет им да любовь. А мне тут в Нижнем и со своей мамой хорошо. Мы друг за другом ухаживаем - тем и довольны. Бе-бе-бе

Daddy777

Цитата:
разумеется низкую.
они не могут делать инсталляцию перфоманса ВMС
не подумайте сударь, что "ВMС" это военно-морские силы


Я рада тому, Витюша, что форумские баталии хоть ненадолго обратили тебя в сторону :изучения искусства. Было бы это во времена нашей молодости, я бы вообще была бы счастлива, а так... хоть рада тому что ты хоть чуть-чуть да начинаешь расти. Не зря в одиночку сына поднимала, не зря - есть чем теперь гордиться Даааа!

Но вот образрвания тебе и вправду не достаёт, покажи пример сыну, сходи на курсы в фотокружок какой-нибудь местный, понятно что на нормальную Международную Школу Фотографов у тебя средств не хватит, ну да ладно, предоставим это всё детям. А на свадьбах опасно работать - сопьёшься, осторожней ты там. Сыном твоим заклинаю Вот это сюрприз!k

Добавлено спустя 50 минут 18 секунд:
А пока... всем привет из Счастливой Страны Реальности Пока!

 
30 05 2010, 14:48 Отзывы :: URL сообщения
Лукумон
Постоянный участник
Сообщения: 911
Темы: 4
Откуда: Лукоморье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

АБСОЛЮТ,
Цитата:
это электромагнитное поле каждого человека, находящееся в анахате.
или по-другому - меркаба. а то, что евреи позаимствовали этот знак, сути её не меняет.

Спасибо за ответ.
Хотел услышать что ты туда вложил.
Теперь знаю - схема электрополя человека, которое находится в анахате.
Из физики мне известно, что электрическое поле - объективное явление, наличие коорого можно определить
с помощью приборов. А про анахату в физике ничего нет.
Полагаю, это вымышленный объект, существование которого ты не можешь подтвердить.
Я выбираю относится к невидимым, несуществующим объектам как к несуществующим объектам.
Пока не появятся возможности определить их так же, как электромагнитные поля.
Схема электромагнитного поля человека, насколько мне известно, выглядит совсем не так, как звезда Давида.
Возможно, ты имел в виду какое-то локальное полечко в мифической анахате,
которое древние физики обнаружили и зарисовали.
Далее, схема эта, в виде двух сцепленных треугольников, - не информативна.
Возможно, это - символ поля в "анахате".
Только непонятно, а НАФИГА ЭТА ХРЕНЬ НУЖНА?
Зачем забивать себе голову подобной нерабочей лобудой?

Ответ - за тобою, Абсолют, но у меня есть подсказка.
Чтоб сбежать, как обчитавшийся приключенческих книжек мальчишка,
от "рутины" простого человеческого труда- человеческой жизни.
 
30 05 2010, 16:14 Отзывы :: URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

АБСОЛЮТ

Цитата:
а вот мой мини видеоролик за 10 мин


С твоими-то способностями мог бы и порадикальней что-нибудь сварганить, хоть и это тоже ничего - успехов!!! Отлично
 
30 05 2010, 18:03 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Лукумон,
Цитата:
Из физики мне известно, что электрическое поле - объективное явление, наличие коорого можно определить
с помощью приборов. А про анахату в физике ничего нет.

поэтому я объединил все эти понятия в одно, чтобы хоть более менее понятно было. например, для материальных людей физическим термином электро-магнитное поле, без которого существование человека просто не возможно. благодаря этому полю каждый человек создает окружающий мир и удерживает сознание в контроле. а без этого поля нет ничего.
и то, что современная физика не может его определить, говорит о плачевности состояния современной науки. Аж прослезился

Цитата:
Я выбираю относится к невидимым, несуществующим объектам как к несуществующим объектам
да, у каждого есть свой выбор. ты выбираешь то, я выбираю это. и это прекрасно, что мы все такие разные и выбираем то, что хотим.
но на самом деле ты не выбираешь. тебе просто ничего не остается делать, если это для тебя не видимо. скажи тебе в средние века про электричество и электромагнитные и радио волны, реакция была бы такая же как сейчас, просто потому, что ученные того времени не смогли бы подтвердить для тебя этого и определить, а ты явно опираешься на чужие достижения в этом деле. в то время ты бы назвал меня еретиком и сжёг на костре.

до не давнего времени и чакры-то определить не могли, для физиков - это энергетические центры общего биополя. биополе - есть аура.

Цитата:
Схема электромагнитного поля человека, насколько мне известно, выглядит совсем не так, как звезда Давида.
откуда тебе известно как оно выглядит?? если, по твоим же словам, физики еще не могут его определить Не в курсе
покажи тогда как оно выглядит??

Цитата:
Возможно, ты имел в виду какое-то локальное полечко в мифической анахате,
которое древние физики обнаружили и зарисовали.

нет. это вовсе не полечко. это основная, главная поляна. Муу-ха-хаа!!!
наидревнейшие "физики" так назовём их условно, были на столько продвинуты в сравнении с нашими, что их даже сравнивать НЕ ВОЗМОЖНО.
Цитата:
Только непонятно, а НАФИГА ЭТА ХРЕНЬ НУЖНА?
Зачем забивать себе голову подобной нерабочей лобудой?

так зачем же ты тогда свою голову забиваешь этой лобудой?? Не в курсе нет бы расслабиться и забить на это если не понятно!!! пускай её забивают те, кому это нужно и кого к этому тянет. тебя-то явно не тянет Насмешил у каждого есть выбор забивать или не забивать. почему же на данный момент ты решил забить ответив на мой пост?? и в то же время пишешь зачем забивать?? Не в курсе

на самом деле, все вопросы к тебе чисто риторические.
ответа от тебя не жду. знаю каким он будет.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Мама Клыгина,
Цитата:
С твоими-то способностями мог бы и порадикальней что-нибудь сварганить, хоть и это тоже ничего - успехов!!!
ну это любой может сказать. так же, как и я тебе могу это сказать. могла бы, или могли бы.
на том сайте всё очень ограничено, это ж не монтаж или какие-то спецэффекты на компе.

и тебе удачи Отлично
 
30 05 2010, 18:33 Отзывы :: URL сообщения
Лукумон
Постоянный участник
Сообщения: 911
Темы: 4
Откуда: Лукоморье
Профиль ЛС

Карма: +55/–2

АБСОЛЮТ,
Цитата:
для материальных людей физическим термином электро-магнитное поле, без которого существование человека просто не возможно. благодаря этому полю каждый человек создает окружающий мир и удерживает сознание в контроле. а без этого поля нет ничего.

Это "сокровенное" знание отсутствует в науке биологии нормальных людей.
Это ты выдумал, Абсолют.
Так что этот аргумент не канает.

Цитата:
Схема электромагнитного поля человека, насколько мне известно, выглядит совсем не так, как звезда Давида.
откуда тебе известно как оно выглядит?? если, по твоим же словам, физики еще не могут его определить Не в курсе
покажи тогда как оно выглядит??

Солют, читай внимательнее.
Цитата:
Схема электромагнитного поля человека, насколько мне известно, выглядит совсем не так, как звезда Давида.

Я писал о элполе человека, а не анахаты. У человека поле есть. У анахаты есть ли? Если её самой нет?
Цитата:
почему же на данный момент ты решил забить ответив на мой пост??

вот это - удачный вопрос.
Мне нужны люди.
Живые, мыслящие, без тумана в голове.
Ты, АБС тоже мне нужен. Но без лобуды.
Так понятно?
Если честно, ты и с лобудой мне нужен.
Но без неё - ты для меня удачнее.
 
30 05 2010, 18:45 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Лукумон,
Цитата:
Мне нужны люди
Зачем?
 
30 05 2010, 19:40 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

Лукумон,
Цитата:
Мне нужны люди.
Живые, мыслящие, без тумана в голове.
Ты, АБС тоже мне нужен. Но без лобуды.
Так понятно?
Если честно, ты и с лобудой мне нужен.
Но без неё - ты для меня удачнее.

боюсь, я тебе вовсе не подхожу. потому, как, та лобуда о которой я написал ранее, в сравнении с тем, что я мог бы написать, но не буду никогда этого делать, и не лобуда вовсе, а так, лобудушка. Насмешил

мне искренне жаль, что я не оправдал надежд
 
30 05 2010, 19:51 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Лукумон,
Цитата:
Ты, АБС тоже мне нужен. Но без лобуды.
Так понятно?
Если честно, ты и с лобудой мне нужен.
Но без неё - ты для меня удачнее.


Ты его хочешь у себя на огороде посадить? В шоке!
 
30 05 2010, 20:07 URL сообщения
Мама Клыгина
Участник
Сообщения: 19
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Бан

Цитата:
Зачем?


...Дом строить нахаляву Муу-ха-хаа!!! Слыхала я уже об этом проекте Валяюсь! Я вас услышал
 
30 05 2010, 20:09 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Мама Клыгина,
Цитата:
Дом строить нахаляву Муу-ха-хаа!!! Слыхала я уже об этом проекте

Так это - он?!!!
А я некоторое время назад хотела через общих знакомых привет передавать.
Хотя, сейчас вспомнила - у него же свой сайт есть...)))))
Аня, прииветик!
И по тебе скучала, Солнышко-Энерджайзер! Очень доволен Ангел
 
30 05 2010, 20:27 URL сообщения
Daddy777
Активный участник
Сообщения: 5186
Темы: 10
Откуда: Germany
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +177/–23

асмиральда
Цитата:
А пока... всем привет из Счастливой Страны Реальности

чур меня от такой реальности! В шоке! страшна, как смерть на рассвете.
мешки у этой тётки под глазами проанализирует наш доктор, но даже не доктор скажет о её больных почках, о злоупотреблении пойла и... впрочем оставим это доктору.
Цитата:
в сторону :изучения искусства
какое отношение асми имеет к искусству? ах ковылина её пару раз с голой ж... сфотографировала!
всем пасть ниц! А-ха-ха, валяюсь!!!
Цитата:
Но вот образрвания тебе и вправду не достаёт
ну а тебя то это что так волнует? у тебя то всё пучком, образрвания из тебя так и прут Валяюсь!
расслабься. я тебе еще три года назад сказал: отвали, у меня всё есть. или тебе нравится, когда тебя посылают?
 
30 05 2010, 20:31 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
...Дом строить нахаляву Слыхала я уже об этом проекте


Гы. Ещё не построил? Мало нужных людей собрал? Еэеэее-еееееэее
 
30 05 2010, 20:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100