Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Нечестно!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Егор Непомнящий поставил тебе точный диагноз, а ты весьма злопамятен, и не можешь простить.

С Рождеством!
 
06 01 2011, 19:09 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Лира, Иуд не прощают. Требование иуд, чтобы их простили есть требование оправдания их мерзости. Ибо простить можно только того, кто РАСКАЯЛСЯ в собственной мерзости и непотребстве.
Ничего подобного у твоего друга никогда не наблюдалось и не наблюдается.
Повинную голову меч не сечёт. И никак иначе.
Так что не в злопамятстве дело, а в мерзости нераскаянной.
А ты всё так же простых вещей не понимаешь.
Ты что, уже забыла, что твой егорушка не меня "диагностировал", а мерзко отзывался ОБО ВСЕХ?
Можно простить глупость и ошибки, заблуждения. Это - легко и просто. Так мы поступаем ежедневно и ежечасно.
Но вот культивирование мерзости не прощается "по умолчанию", а лежит такое прощение через покаяние.
И вот отличие - ты поздравляешь с неким абстрактным непонятным Рождеством, а я с Христовым Рождеством.
То есть даже тут видно, что ты требуешь некого абстрактного шизотерического прощения "просто так", а я утверждаю, что не всякое прощение абстрактно.
Что твой егорушка, что николос САМИ стали ПЕРВЫМИ ни за что ни про что ставить диагнозы и разводить склоки.
Знаешь, много раз тут пытались заводить темы с обсуждением лично меня - я ни разу ни на одну не повёлся, разве что просто жестоко ёрничал до тех пор, пока тема не умирала.
И то, что твой николос-егорушка с таким пиететом относятся к обсуждению кем-то их натур говорит только об одном - дешёвая и себялюбивая натура у твоих героев, которые всякий разговор стараются свести к дебильному "психоанализу".
Поверь, они ОБА ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, что попробуй они подобный разговор завести в реале - кровью будут харкать неделю.
так сказать отвечать за базар в натуре. Чиста кармически.
То, что это тебе нравится, ровно, как и Натарадже, говорит об одном - вы сами обожаете склочные темы и обожаете находиться внутри склоки.
Это что, такая форма востребованности?
Какое вам дело до того, что из себя представляют портосы?
Что вы вечным онанизмом себя тешите, что вы вечно пытаетесь кому доказать?
Мне, что я говно?
Ума палата - да мне похер ваше мнение обо мне, как и всем другим вменяемым людям. Или это просто форма любви к жёлтой прессе?
Стыдно признаться, что читаем газету "Жизнь", и таким образом компенсируем себе страсть к следенько-палёному?
 
06 01 2011, 19:37 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Николос прав. qwerty открыл тему "makom" единственно для провокации и после моего бана даже не появляется там, так как желаемое достигнуто.

Еще - для выяснения своего минуса мне за посты в теме "Юмор" у него уже есть открытая им тема (Mortal Combat: makom vs qwerty
- здесь http://ariom.ru/forum/t33726.html) , которую он и не подумал поднять - он там уже был послан и она не отвечала целям.

А мимоди действительно дура, раз это не видит. Или она предвзята, потому как такие подлые вещи, какие qwerty сделал, открыв темы про "неугодных", бросаются в глаза каждому мала-мальски честному человеку.

Но мимоди можно понять - больше тем в ее ветках, пусть самых отвратительных, больше склок в них, пусть самых гадких, снаружи ветка как будто процветает.

После бана не буду в этот гадюшника ваще заходить. Пусть сами себя там перекусают, включая мимоди. Ее заявочка оскрбляемому Николосу "дать положительную характеристику" своим вконец залгавшимся заговаривающимся обидчикам, вместо того, чтобы выдать баны провокаторам, отлично показывает и ее природу и настоящее направление ветки под ее руководством.

Больше свор, товарищи! Здесь это популярно!
 
06 01 2011, 19:43 Отзывы :: URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Портос, ты, никак, на роль Иисуса покусился, что своего критика Иудой назвал? Нуууу.... не знаю....
 
06 01 2011, 20:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Прицепились все как по команде к "провокациям". Отлично Насмешил Дык любое действие можно рассматривать как "провокацию" вызвать любое другое действие. Так и любой убийца может говорить - его "спровоцировало" нечто, а уж любой насильник или хам тем более всегда оправдаица какой-нить "провокацией". Вся мутноголовая логика Николоса и построена на подобных "оправданиях" себя любимого и своих соратников - "виноваты" всегда другие. Вот только далеко не каждый суд принимает подобную логику: надо или лечиться или не провоцироваться, иначе получать по конкретным заслугам, бедненькие... Аж прослезился А "провокации" есть почти в любой фразе и любой теме, вот только далеко не каждый "провоцируется" до поросячьего визга. Пардоньте
 
06 01 2011, 20:58 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

mimoidu, Вот об этом я и твержу -
Цитата:
получает ЖК наравне со всеми, а любимчик Портос не только регулярно ЖК, но и баны. Бывает.

И твержу, что вся эта суета сует есть просто способ пылинки в других глазах высмотреть, но что ты можешь высмотреть, коли в у тебя бревно в мозгу?
Тот же всеми сегодня - ПО ПРАВУ!!! - любимый FERRY, сколько имел банов и ЖК в прошедшем году? Да больше, чем я.
И при этом, я ПОНИМАЮ одну простую вещь - тут нет ни к кому предвзято-непредвзятого отношения со стороны администрации.
И ЧЕСТНО об этом говорю.
Но и ЭТО не нравится любителям клубнички, ибо любители клубнички чем заняты? - поисками клубнички, а если я говорю об отсутствии предвзятости со стороны администрации, то это шизотериками воспринимается как свидетельство наличия предвзятости.
У людей явно не одно, а 25 брёвен в глазах.
И как это выражается?
Да очень просто.
Как только я сказал, что Николос стукач, то что сделал Николос? Правильно, побежал СТУЧАТЬ в этой теме.
И тогда спрашивается, кто прав в своём психоанализе, я, или коленька?
Чьи километры слов оказались полностью никчемными и пустыми?

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Лира,
Цитата:
ты, никак, на роль Иисуса покусился, что своего критика Иудой назвал?
Ты уже совсем ополоумела?
Впрочем, я хочу задать вопрос - кто-то мне может напомнить, разве Христос на кресте простил Иуду?

makom-reinckared, А теперь стань немного ПРАВДИВОЙ. Ты сказала, что я антисемит.
А теперь давай, ВСПОМНИ, как в одной из стёртых тем, что была открыта одним явным антисемитом, что писал о том, что не было ХОЛОКОСТА - как я РАЗМАЗАЛ ЭТО ГОВНО по стеночке, включая свой рассказ о том, что происходило в Яновском лагере моего родного Львова.
Вспомни, как ты в ТОТ МОМЕНТ мне была БЛАГОДАРНА.

Понимаешь, нет претензий к твоей форме носа. Ни у кого. А если у кого-то появится - я ПЕРВЫМ это говно сравняю с землёй.
Но когда ты, и твой дружок - хотя вру, в реале бы вы просто послали и отплевались друг от друга - николос начинаете для себя устраивать индульгировние по признаку формы носа - это и есть отвратительно.

Ни у кого из внятных людей нет претензий к твоей крови. Но вот есть претензия к тому, что ты, как и твой дружок, неприятие ваших МЫСЛЕЙ другими людьми приписываете не к качеству самих ваших мыслей, а к содержанию вашей крови.
Раз меня "не любят", то не любят за то, что я "еврей".
Да ни хрена подобного!!!
Из-за вашей ЛИЧНОЙ СПЕСИВОСТИ, а не за процент еврейской крови.
 
06 01 2011, 21:17 Отзывы :: URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

Это не я, а Николос сказал, что ты антисемит. Не знаю, на чем он основывался.
 
06 01 2011, 22:08 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Портос, а ведь хорошо тебя уделал Егор Непомнящий, если ты до сих пор кипишь, как горшок с чёрт знает чем. Да и я тебя зацепил не по-детски, а по-взрослому.
А ты?
Махаешь руками. Булькаешь. Вот и всё. - Смешно.
Ладно уж, бывай товарищ дорогой, спокойной тебе ночи!
 
06 01 2011, 22:27 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Николос, чё ж ты с темы то именной сбежал?
Как кого подкуснуть, если человек развернуто с пояснениями ответит, так не лень, а как за ОГОВОР ответить, так типа недосуг. Я вас услышал
 
06 01 2011, 22:35 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Николос, Ага! Так "уделал" меня Егорушка, что НЕ СТАЛО ЕГО.
Сам-то уже хоть что-то соображаешь, или просто по-привычке грязью отплёвываешься?
 
06 01 2011, 22:53 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Портос:
Ибо простить можно только того, кто РАСКАЯЛСЯ в собственной мерзости и непотребстве.


Вот это вот ты правильно говоришь!
Я тоже придерживаюсь такой же позиции в вопросах прощения.
Поэтому пока еще не простила ни мимодьку, ни жанарию, ни радость.


Цитата:
Ага! Так "уделал" меня Егорушка, что НЕ СТАЛО ЕГО.


Я вот не в курсе ваших с Егором отношений, но помню, он объяснил почему уходит.
Дела там у него новые начались. С тобой это не связано было.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Цитата:

Портос:
егорушка не меня "диагностировал", а мерзко отзывался ОБО ВСЕХ


Я помню, как впервые заметила блюза, когда он "мерзко отзывался ОБО ВСЕХ", мол пустые трепачи, уйду я от вас.
Но чё-то не уходит.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Цитата:

Портос:
ровно, как и Натарадже, говорит об одном - вы сами обожаете склочные темы и обожаете находиться внутри склоки


Вот чё правда, то правда.
Люблю быть всему свидетелем, чтоб потом лапшу на уши не вешали.
Вот ты гришь "я выгнал егорку".
А мне чё остаецца?
Только поверить.
Меня ж там не было.
Я не видела, как оно было на самом деле.
А его уже не спросишь.
Его тут сейчас нет.
Может, когда-то и сойдемся, тогда и поговорим.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Цитата:

Портос:
Правильно, побежал СТУЧАТЬ в этой теме.


Не бреши!
Эту тему я подняла.
У меня с мимордией личные счеты!
Она мне не меньше чем макомке поперек горла добротой своей казенной.
 
06 01 2011, 23:28 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

makom-reinckared,
Цитата:
Это не я, а Николос сказал, что ты антисемит. Не знаю, на чем он основывался.
То есть тем самым ты ПОДТВЕРЖДАЕШЬ, что Николос трактует термины "антисемитизм" и "юдофобия" по собственному произволу.
То есть ПОДТВЕРЖДАЕШЬ, что лично у тебя, еврейской девушки, с коей мы бодаемся не один год, НЕТ претензий к тому, что я я лично измываюсь над тобой, как фашист над еврейкой?
То есть я не есть антисемит, а просто некий говнюк, да?
И что на ЭТОМ ФОРУМЕ нет никакого антиеврейского заговора, да?
Что тут суждение о людях происходит не по их форме носа и состава крови, а за их мысли и деятельность, да?
 
07 01 2011, 00:51 URL сообщения
makom-reinckared
Постоянный участник
Сообщения: 499
Темы: 11
Откуда: Jerusalem
Профиль ЛС

Карма: +24/–2
Бан

я ВСЕГО ЛИШЬ сказала, что это НЕ Я назвала ТЕБЯ анисемитом.
Всё остальное - твои домыслы.
 
07 01 2011, 01:20 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

makom-reinckared, Спасибо тебе за такое кривое подтверждение. Прекрасно
 
07 01 2011, 01:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Период "сурьёзных" тяжеловесных обоснований сменился детсадовским "а ведь хорошо тебя уделал". Насмешил Впрочем, уровень при этом остался прежним. Пардоньте
 
07 01 2011, 03:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100