Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

для БукОвки!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48, 49, 50, 51, 52  След. 

| Еще
Автор Сообщение
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

БукОвки, так вот и я ж говорю - эксперимент это всё, смотрю, людям говоришь об одном и том же, а их интересует не что, а подача ... Ангел

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А потом приходит вобще отморозок и начинает под тебя косить ... но качественное не улавливается, улавливают форму и говорят - та это ж он жеж ... Ангел
 
04 05 2010, 12:18 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

.Алексей., а почему АСМИ всех тобой пугает?
 
04 05 2010, 12:36 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

_Nataradzha_, я тебе уже ответил, что не мной, для неё (кстати, она очень хороший человек) все мы (пацаны, что бегали за ней тут) - одно целое.
 
04 05 2010, 12:41 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

.Алексей.,
Цитата:
БукОвки, так вот и я ж говорю - эксперимент это всё, смотрю, людям говоришь об одном и том же, а их интересует не что, а подача ...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А потом приходит вобще отморозок и начинает под тебя косить ... но качественное не улавливается, улавливают форму и говорят - та это ж он жеж ...

По мне так это всё звенья одной цепи. И если ты думаешь, что исайя2 ни при чём в том, что его с кем-то путают, а во всём "виноваты" те, кто смотрит неглубоко_поверхностно и не зрит в корень, то очень сильно ошибаешься. Исайя2 спровоцировал такую ситуацию, т.е. поучаствовал, приложил усилия, чтобы такая ситуация возникла, чтобы информация "на поверхности" исказилась, приняла неверную форму и как резуьтат, отразилась на исайе2, исказив восприятие его самого.
 
04 05 2010, 12:49 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

БукОвки, вот именно, Карма, хоть я и не сильно в неё верю, верней, понимаю своеобразно .. Но, прошу заметить, ни одного человека просто так isaya2 не обидел, ни разу не было, что бы я подощёл к человеку, что нормально себя ведёт, или, тем более беседует о чём то святом для него и начал обзывать, или глумиться ... если глумился, то над умниками, которые свысока гнали туфту, сами не представляя толком из себя ничего. И оскарбителей не любил. А флуд был, много было приколов, многим нравилось (ну мне так показалось)

Бонд. Джеймс Бонд Очень доволен

Ангел
 
04 05 2010, 12:54 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

.Алексей., я не знаю как именно вёл себя исайя2 и почему у него образовалась подобная карма. Исайе2, однозначно, виднее, если задумается, почему получается именно так, а не иначе, и почему .Алексей. теперь вынужден за него оправдываться и реабилитировать честное имя Прекрасно

Всё. Прекрасно
 
04 05 2010, 13:01 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

для БукОвки!


Предупреждение выдал: БукОвки (04 05 2010, 11:03, действует до: 09 05 2010, 11:03)
Пояснение:
Сообщение не по теме топика. Заниматься подсчётом постов желательно в предназначенных для этого темах "Внутренней кухни".

http://ariom.ru/forum/p1190682.html#1190682

Лен, сообщение уже находится в теме во внутренней кухне.
Получается нелогично как-то.
Снимай тогда свою карточку с Розки, раз всю тему вырезали в кухню.
 
04 05 2010, 13:02 Отзывы :: URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_Nataradzha_, это не твоя карточка, поэтому ответа нет.
 
04 05 2010, 13:04 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

БукОвки, тогда вопрос к тебе, не обо мне (я и так хорош!) ;

скажи, как ты видишь этот форум, чем он должен стать, какое видиние форума имеешь лично ты, как модератор ? Какая основная цель(цели) ?
 
04 05 2010, 13:05 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

БукОвки,
ну правда же,
как-то странно получилось.
Ты пишешь, что подстчетом постов желательно заниматься во Внутренней кухне,
а тема как раз теперь во внутренней кухне,
то есть я и занимаюсь подсчетов во внутренней кухне. тогда за что горчишник. Вопрос
Или тогда соединяй снова две темы в одну, чтобы логика была.
Сегодня еще все понимают, что ты действовала нелогично.
но эту тему будут читать через неделю, твои действия нелогичные будет не понятны и тем более нежелание исправлять свои ошибки будет трактоваться как неоправданное упрямство...
Лучше признать ошибку, ошибаются все.
 
04 05 2010, 13:21 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

БукОвки, а мне до всех карточек есть дело

http://ariom.ru/forum/p1192339.html#1192339
 
04 05 2010, 13:28 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

.Алексей., когда-то давно мне было очень тяжело. Я не знала, что мне делать. И в этот момент попала на форум Лостоса, зашла в первую попавшуюся тему и прочитала отзыв о книге. Тут же, на сайте, эту книгу нашла, и она перевернула мою жизнь. Я почувствовала, что "выход есть"!
...если хоть одному человеку этот сайт помог и помогает так, это стоит того, чтобы было! Чтобы хоть один человек ещё пробудился! Без разницы через какой метод, без разницы как! Но чтобы нашёл свой Путь.

Относительно форума и модерирования, то я не знаю, как это делать лучше или как надо делать абсолютно правильно. Просто, есть правила форума, по которым форум живёт, и я стараюсь модерировать и выносить решение, основываясь на них и на своё суждение, которое идёт и через ум и через сердце и, конечно, оно не всегда "чистое".

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Rosae Crucis,
Цитата:
Ты пишешь, что подстчетом постов желательно заниматься во Внутренней кухне,
а тема как раз теперь во внутренней кухне,
то есть я и занимаюсь подсчетов во внутренней кухне. тогда за что горчишник.

Пост был написан в другом разделе в момент его "выдачи". И ты прекрасно об этом знаешь. ЖК для тебя, а не для тех, кто думает или будет думать о логичности - нелогичности её размещения.
 
04 05 2010, 13:30 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

БукОвки, а ветки обсужденческие были до твоего прихода очень живые и колоритные.
Там находиться хотелось.
А не просто почитать как газету за утренним кофеем.
А ты пришла и стала кромсать со своей колокольни оценивая.

Из-за такого кромсания все темы станут только буквамЫ.
Вот, спасибо Хряку, что хоть орган обратной связи с тобой создал.
 
04 05 2010, 13:43 URL сообщения
.Алексей.
Активный участник
Сообщения: 1173
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–2

БукОвки, всё верно, даже не сомневаюсь, что форум многим помог, одна библиотека чего стоит (не в плане денег конечно) ...

Так же и другие сайты и форумы, их много в сети - прекрасные, пусть там и иная система модерирования и другие компании, но общение на темы развития человека, само общение о важных вопросах, которые не оставят никого на протяжении жизни - уже хорошо.

В целом считаю всех модераторов адекватными, форумчан так же. Вседозволенность конечно подбивает "пошалить", кто то разрешает себе больше, кто то меньше.

Ариом - очень большой и центровой в списках рейтинга эзотерических и религиозных ... но, какое бы ни было уважение к месту прибывания - флуда не избежать ... не избежать до тех пор, пока не начнётся жёсткое модерирование.
 
04 05 2010, 13:43 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Пост был написан в другом разделе в момент его "выдачи". И ты прекрасно об этом знаешь. ЖК для тебя, а не для тех, кто думает или будет думать о логичности - нелогичности её размещения.

БукОвки,
да я там отвечала на пост Муськи, а не "занималась подсчетом"
если говорить по существу.
С чего я вдруг занялась подстчетами
ЖК свое себе ты поставила, Буковка нелогичная, как модератору. Очень доволен
По логике надо было ставить флуд сначала Муське, а потом мне флуд за поддержку флуда.
 
04 05 2010, 14:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100