Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

для БукОвки!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След. 

| Еще
Автор Сообщение
sergeich
Активный участник
Сообщения: 3304
Темы: 3
Откуда: мозжечок
Профиль ЛС

Карма: +155/–10

Ну вы и артисты Муу-ха-хаа!!!
Ща я вам наставлю значков внимания Ржачко

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:
емае... опять движок мешаиццо Отчитать тебя

Добавлено спустя 49 секунд:
Ботов чтоли десяток-другой завести Муу-ха-хаа!!!
 
15 04 2011, 22:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

SoToFa, вот хочу и плАчу, нефиг тут всем указывать, кому чиво делать, ато можим и послать тоже. Бе-бе-бе
 
15 04 2011, 23:30 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

_ufo_, смайлик Бе-бе-бе не смягчает отягчающие обстоятельства. (наблюдение)
Угроза есть метод манипуляции и имеет смысл, если человек зависим от того чем угрожаешь. (моё понимание)
А если человек независим, то что ты будешь делать? (вопрос)
Ты требуешь не указывать что делать другому, указывая другому что ему делать. (наблюдение)
Чем ты отличаешься от указывающих? (вопрос)
 
16 04 2011, 05:54 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Argond, задолбал своей занудностью. А я и не говорю, что я отличаюсь. Тупняк
 
17 04 2011, 10:31 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

_ufo_, спасибо, я достиг своей цели и более тебя не трогаю.
 
17 04 2011, 15:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Проще надо быть и проще идти к цели. Нуууу.... не знаю.... Впрочем как надо, так и долбай. Отлично
 
17 04 2011, 21:14 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Вот, назревает очередная "склока":
http://ariom.ru/forum/p1436641.html#1436641
В связи с этим возникакают вопросы:
Склока уже есть или ещё нет? Ведь на меня откровенно наехали сугубо лично с обвинениями. Ответил пока мягко. Если за такие "наезды" не дают карточек с разъяснениями, то придётся разъяснять самому более предметно на его же языке, а это подпадает под статью "склока" с обоюдным "баном".
Или может быть я уже опять настолько сильно провинился в этой теме, что должен с благодарностью воспринимать "правду-матку" от невылупившихся ещё полностью птенцов?
Что предлагают мудрые и справедливые хозяева "виртуального" пространства? Нуууу.... не знаю....
 
24 04 2011, 00:20 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

_ufo_, По местным критерием это пока не склока.
Склокой это будет считаться, если ты ответишь на наезд.
Тогда с чистой совестью, уже "по справедливолсти", буковка раздаст желтые карточки: и наезжавшему, и тебе.

На каждом форуме интернета - своя справедливость, и соответственно только те посетители, которых устраивает общение в пределах таких "справедливостей".
Не понимаю, почему народ стесняется ставить буковке минусы за такую справедливость.
Минусы хоть как-то дали бы ей понять, что что-то она делает неправильно.
 
24 04 2011, 03:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Seth, да этот вариант много раз проверен Натараджей на мимоидущей модераторше. Минусы попросту удаляются. Арбитр всегда прав, он даже порой повыше Бога. Ууу-еее!
 
24 04 2011, 11:55 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_ufo_, данная тема Женщина или "тетка" (что выбираете?) находится в разделе "Личные переживания", т.е. я её не модерирую и не решаю склока это или нет. Тем не менее претензия по данному посту мне кажется странной, т.к. выразив желание уйти на пятой странице, так это и не сделал, протянув диалог до 13-ой, неизменно задевая автора: хотя бы здесь или здесь. Поэтому грубый ответ Jivan96 вполне логичен, хотя и тянет на склоку.

От себя добавлю, что тот, кто на форуме общается по принципу:
Цитата:
Чистку форума от гнили считаю пока нужным.

получает соответствующую данному выражению обратку. Чистить от гнили - дело благородное, но совершенно неблагодарное, влекущее за собой неудовольствие той самой "гнили" называться ею, не говоря уж о чистке.
 
25 04 2011, 18:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Сначала думал, что тупняк буит до конца, но видимо научилась лавировать и выравнивать.
По ссылке как раз никакого желаний "уйти" я не выражал, я гораздо конкретней прощался в других местах. Но потом слегка поддался на провокации автора, ничего более он "хорошего" не демонстрировал. К тому же я хозяин своего слова, а не раб. А "задевать" вроде как правилами не запрещается(тем более на откровенную дичь), а запрещается грубо наезжать. Грешным делом почему-то думаю, что модераторы как раз для того и существуют, чтобы реагировать на такие "обратки". Но видимо сильно ошибаюсь в величине этого "прокрустова ложа". За заботу спасибо, а тото что там разделение труда - никогда на это внимания не обращал. Видимо другие модераторы выполняют свою работку ничуть не лучше. Нуууу.... не знаю.... Пардоньте
 
25 04 2011, 20:07 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_ufo_, да я немного о другом: когда человек берёт на себя миссию "чистильщика", то он автоматически ощущает на себе реакцию среды, т.к. "чистка" - это разрушение, возникновение перемен. И если уж данная миссия осознана и продвигается в жизнь, как действие, то странно жаловаться на то, что результатом является неудовольствие, внезапная агрессия, т.к. это совершенно естественная реакция среды.

Жалоба, как неспособность понимать, что же на самом деле происходит, в подобном случае говорит о неосознанном действии, и вполне возможно о склочности натуры.
 
27 04 2011, 19:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

БукОвки, вот я и тоже совсем о другом. Никакой "жалобы" не было, тем более "склочности натуры", а был намёк модераторам на их прямые обязанности: отмечать факты "внезапной агрессии" и некоторые другие "естественная реакция среды", не принятые на данном форуме, а больше годные для отхожих мест - чисто так в воспитательных целях и на благо отчизны. Канешно гораздо легше потом обоим повесить "склока" или кому-то в случайном месте "неуважение к собеседнику", но это будет уж слишком субъективно и формально, а как бы по-тщательнее? Нуууу.... не знаю....
Ну на нет и суда нет, бум "склочничать" и дальше, а также "неуважать" некоторых "собеседников". Пардоньте
 
27 04 2011, 20:54 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

_ufo_, ясно. Ну ладно.
 
27 04 2011, 21:53 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

БукОвки,
А вы таки антисимитка! Называть передачи Израильского ТВ шовинисткими Отчитать тебя - Это антисимитизм в чистом виде! Отчитать тебя
 
28 04 2011, 07:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100