Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

для БукОвки!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Я, например, уже и смысл этих терминов стал забывать. А кто круче "семит" или "антисемит". Можит они друг без друга не могут?
 
28 04 2011, 19:53 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

_ufo_:
этот вариант много раз проверен Натараджей на мимоидущей модераторше. Минусы попросту удаляются. Арбитр всегда прав, он даже порой повыше Бога.


Да, это правда.
Мимоидущая за минус ей банит на пол-года, а Лотос минусы из её кармы вычищает.
Грит, что это агрессивно по отношению к мимоидущей.
А то, что мимоидущая вытворяет -- это не агрессивно.
Это просто злоупотребление своими полномочиями.
Но это -- норма.
 
04 05 2011, 14:46 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Предупреждение выдал: БукОвки (08 06 2011, 01:34, действует до: 13 06 2011, 01:34)
Пояснение:
Необходимо срочно понизить градус агрессивности!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


8го числа выдана ЖК за пост от 3го числа, 20 страниц от конца ветки.
Буковки, как ты его отыскала?

Кто-то нажал кнопку флуд/спам?
Ты отсутствовала, и стала читать с того места, с которого пропустила?
 
08 06 2011, 12:39 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Lotos,
Цитата:
Никаких пояснений и долгих попыток согласовать позиции больше не нужно.
ещё рас (и в последний раз) предлагаю по хорошему
удалите мои сообщения и учётную запись
и я не стану предпринимать ничего радикального
 
17 08 2011, 09:16 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

Zuul, ну ты же не для модераторов делишься с нами своими соображениями, а для нас, читателей.
буква уже не так навязчиво мешает общению, форматируя форумчан по своему образу и подобию.
николоса форумчане прижучили, ставя ему сплошные минусы.
Даже я вон вылезла побалякать. Здесь уже не так плохо. Пока не так плохо. И надеюсь, что будет терпимо.
 
17 08 2011, 09:32 URL сообщения
Zuul
Активный участник
Сообщения: 3487
Темы: 56

Профиль ЛС

Карма: +198/–17

Seth, извините но это вопрос решённый
 
17 08 2011, 16:08 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Seth, я тут подумал и решил извиниться.
Я, в общем-то, воспринимал тебя идейным сатаном. А оказалась, что ты такая же сатанистка, как Марк Голдберг - еврей или же Доктор Курпатов – доктор: одни форумные понты и бла-бла.
Человек, серьёзно и глубоко пропитанный идеей вряд ли будет здесь её трепать на форуме – он будет ею просто жить. Да и потом, человек, живущий и сосредоточенный на идеи, не будет так зависеть от интернетовских или прочих оценок, как ты здесь. А уж насколько ты зависишь от форумных склок и отрицательных оценок, кто только уже тебе об этом уже не писал …
Но, с другой стороны, я тебе очень благодарен за то, что ты позволила мне проникнуть в твой внутренний мир через твою острую и болезненную реакцию на мои посты. И благодаря этому мне удалось там найти для себя несколько интересных жизненных сюжетов.
Сатанизм для тебя это всего лишь, микстура, с помощью, которой ты пытаешься преодолеть свой внутренний страх перед социумом. Но Сатанизм не микстура и поэтому мало чем тебе помогает. Отсюда и все твои бесплодные попытки построить своё нетленное тело, которое бы покончило бы с твоей рабской зависимостью от социальных оценок. Надо ли говорить, что ты, поэтому ненавидишь любые социальные институты и ценности. Отсюда и твоя неистовая борьба со всем что, так или иначе, олицетворяет эти ценности.
Я думаю, не стоит даже писать о том, что причиной всей этой ненависти - это всего лишь твоя социальная нереализованность.
Впрочем, меня это не касается и не интересует. Меня это интересует только с точки зрения твоего форумного поведения.
Я часто повторяю: Жизнь любит жить!
И поэтому не найдя себя в реале, человек начинает переносить свою жизнь в любую форму виртуальности. Самое простое и не замысловатое решение для этого: тусовка на форумных просторах. Самый лучший признак этого трансфера жизни в виртуальность – это реакции человека на форумных собеседников, как на соседей, с которыми он живёт на одной лестничной клетке.
Сет, твоё поведение на форуме лучший тому пример. Поэтому ты такой частый гость в разделе: Вопросы модераторам, где ты постоянно жалуешься на плохих соседей, мешающих тебе в форумной тишине и покое строить своё убежище от социальных дрязг.
Так что ничего удивительного, в твоём отношении минусам в карме: для тебя это равнозначно тому, что кто-то на твоей входной двери, нацарапал, какое-то неприличное слово. А если таких оценок стало много, то для тебя это очень серьёзный повод для того, чтобы покинуть форум. Да ты так делала и продолжаешь делать – ведь Лотос неединственный форум, на котором ты ищешь себе убежище.
Стоит ли удивляться, что при таком подходе к жизни: ты склонна принимать желаемое за действительное – думаю, что нет.
Пример тому, как ты своё отношение к минусам, трансформируешь на меня. Для тебя форумная виртуальность уже давно стала частью твоей жизни, поэтому и форумная карма, воспринимается тобой, как реальность твоей ВНУТРЕННЕЙ жизни.
А для меня, я это писал не раз, в том числе Ивану Бавину: если у человека возникла реакция на мой пост, то почему бы ему не отметиться в моей карме. Наоборот, это хорошо. По крайней мере, я точно могу определить насколько точно, и глубоко воздействовали на него мои слова. Для меня это всего лишь определитель, который хорошо и точно отображает реакцию собеседника на моё сообщение .
Самое главное резюме, которое вытекает из моих мыслей – это то, что нет более анти человечного поступка, чем побег из реальности в любую виртуальность. Только в отличие от других анти человеческих поступков – этот направлен человеком в отношении самого себя и своего внутреннего мира. Поэтому, если такое видишь и понимаешь, то кроме жалости и сочувствия такое другого вызвать не может.
Так что Сет, прими мои соболезнования, по поводу того что как бы ты не старалась, но форум остаётся форумом и попытка сформировать здесь своё нетленное тело тебе здесь не удастся.
Поскольку, как бы ты не старалась выдать желаемое за действительное:
Действительность обязательно себя проявит и камня на камне не оставит, от твоих розовых мечтаний, посиневших в своём ожидании.
 
18 08 2011, 12:48 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Ясное дело, что суть многих диалогов на форуме имеет конфликтную природу. При такой установке доказать что-либо своему собеседнику дело гиблое и бессмысленное. Истина, как известное дело, в таком споре на самом начальном этапе становиться выкидышем. Но что можно для себя раскрыть, так это психологический портрет дискутирующего. А заодно и в себе открыть что-то новое. Тем более если это портрет человека с совершенно чуждым для тебя мировосприятием.
Хотеть быть сильным, здоровым, красивым и богатым это нормальное человеческое устремление. Но каждый согласно своему мировосприятию для этого выбирает и свои собственные источники.
Кто-то их ищет в христианстве, кто-то в сатанизме или коммунизме, кто-то просто, как кот сам по себе, торит свой собственный путь. И только некая конфликтная ситуация может показать насколько источники, которые выбрал человек для своей силы и благополучия является действительно реальными и помогающими ему добиться их реализации.
В начале моего пребывания на форуме я так и считал. Но жизнь оказалась, как всегда на много богаче.
Есть люди, которые в силу неблагоприятных социальных коллизий, сделали своим жизненным пространством форумную виртуальность. И поскольку в настоящей жизни у них большой кукиш, то форумное проживание даёт прекрасный способ об этом забыть и жить, делая вид, что у прекрасной маркизы, как всегда,
«Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка»
На самом деле порицать и осуждать такой поступок глупо и неразумно, потому что это очень человеческое свойство и ему, так или иначе ему подвержен любой человек. И более того это фактически ржавчина, которая тут же делает человека слабым и беспомощным в серьёзных жизненных коллизиях. Поэтому так важно уметь различать эту ржавчину, как в себе любимом и дорогом, так и в других, с которыми ты сталкиваешься по жизни.
Любой анализ или разбор психологического облика человека дело очень деликатное и не простое. Так что ничего удивительного, что всё это вызывает шквал негативных и острых эмоциональных всплесков. Но как раз в этот момент человек бывает, как никогда открытым и доступным. Умный и зрелый форумчанин знает об этом, и поэтому старается скрыть подноготную своих эмоций. Но, как подсказывает мой форумный опыт, сколько бы ты не старался, но если тебя зацепили, рано или поздно это всплывет. Но зато, если не пытаться заниматься самообманом, то можно от этого получить много полезного для самого себя.

Я в этом плане могу только поблагодарить Seth, за ту неподдельную эмоциональную реакцию и время, которое она потратила на мою внутреннюю работу, что позволило мне многое для себя прояснить: избавиться ненужного или наоборот увидеть в себе что-то важное.
Ведь, раскрывая и понимая сущность человека с враждебным для тебя мировосприятием, при этом постоянно тебя оскорбляющим: ты, несомненно, становишься сильнее и мудрее.
В начале, я воспринимал её как сатанистку, и это явно не давало возможности выстроить пазлы картины её психологического портрета в цельную картину. А потом вдруг меня осенило, да ведь её сатанизм это всего лишь форумная мантия, под которой скрывается весьма слабая, но очень пахучая особа, причём непонятно какого рода.
Она прекрасно знает, что для чего и зачем я трачу на неё своё время. И поэтому старается свести общение со мной к минимуму. Но сколько бы она, ни старалась, сколько бы, ни обманывала себя, но Реальность всё расставит на свои места.
Поэтому с одной стороны её разум подсказывает, что не надо входить в контакт, а с другой стороны эмоции бьют через край: чего стоят одни только её проклятия на мою электронную почту.
Вот и сейчас, она решила не отвечать мне на моё сообщение, но при этом как всегда отметилась в моей карме. Сама не понимая, что картинка, которую она там поместила, больше говорит о ней самой, чем обо мне.
Во-первых , эта картинка хорошо показывает её отношение ко мне. С одной стороны оно брезгливое, а с другой стороны явно эмоционально зависимое, что делает её позицию по отношению ко мне закрытой и поэтому совершенно беспомощной.
И поэтому она может, сколько угодно петь, про то, насколько я мелок и ничтожен. Но при этом, судя по тому, как она периодически вспоминает обо мне, я занимаю в её внутреннем мире весьма серьёзные позиции.
Сказать, что меня всё это радует или огорчает, если серьёзно то – не первое и не второе. Тут главная фишка в том, что её внутренние позиции весьма слабы. Она тут же покидает конфликтное пространство, если чувствует, что противник сильнее её. И при этом начинает ему мелко гадить исподтишка или же организует против него коллективную атаку.
Мало того что это позиция слабая, но при этом она реально очень опасная. Дело в том что, выбранная ею позиция, предусматривает только один выход для её эмоций – это проклятия, грязные оскорбления или гнусные карикатуры.
Я, честно Сет предупреждал, что у такого рода посланий есть два адресата: первый - тому кому оно предназначено, и второй - тот кто его послал. Если тот, кому оно предназначалось, энергетически его не воспринял. И более того, понял, какие причины вынудили человека его послать, то посыл возвращается обратно. В энергетическом мире всё цельно и едино, и поэтому эмоциональный посыл не может зависнуть в воздухе: он возвращается к своему хозяину. А тут как раз и самый очень неприятный момент, поскольку послание имеет абсолютно такую же энергетическую природу, то он, для человека, пославшего его становиться невидимым. Разве что он энергетически изменится и тогда он его увидит. В иудаизме это называют исправлением, в христианстве покаянием. Но Сет, судя по всему, это не грозит и поэтому всё «богатство» остаётся при ней.
Одним словом чего хотела, то и получила. Как говориться: На здоровье!
 
21 08 2011, 00:47 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Николос, чет мне сомнительно, что ты не найдешь слов охарактеризовать того, кто ни как не прореагирует на твои простыни в собственный адрес )) но эт не самое интересное насчет картинок.
Если человек что-либо разместил, не важно текст, картинку, звукозапись и при этом не испытывал ни каких эмоции вообще, опять же почему не испытывал не важно, то как по-твоему, что происходит с зарядом образовавшимся у кого-либо по ознакомлению с размещенным материалом?
 
21 08 2011, 11:26 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Seth:
буква уже не так навязчиво мешает общению



Хм....
А я первое, что увидела, как вернулась из отпуска, дык это склочность буквы.

Предупреждение выдал: БукОвки (19 08 2011, 16:09, действует до: 24 08 2011, 16:09)
Пояснение:
Склока.



Предупреждение выдал: БукОвки (19 08 2011, 16:09, действует до: 24 08 2011, 16:09)
Пояснение:
Склока.



Это на два разных сообщения ссылки. А как под копирку писаны.
 
22 08 2011, 10:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А что склочников надо разнообразием ешо баловать? Тем более что склока то одна. Насмешил
 
23 08 2011, 20:08 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

_ufo_, вот и ты с Буквой заодно.

А я ведь думаю, вот не приклей лэйбл "Склока", ведь я бы даже и не подумала, что это склока.
Да и вообще... что такое склока?
Если у кого-то идеё эмоциональная реакция на чьё-то междусобойное общение,
он называет это склокой.
А люди просто ищут точки соприкосновения.
Твёрдые камешки друг об дружку трутся -- искорки высекаются.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Цитата:
идеё эмоциональная реакция


идет эмоциональная реакция

ага

Добавлено спустя 26 секунд:
Ограничения по семи минутам сняли.
 
24 08 2011, 09:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Nataradzha, эт уже другой вопрос, я просто за то, шоб не к мелочам придираца, а про "склоку" было уже много сказано и про буквоедство....
 
24 08 2011, 10:52 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Кстати! К слову!





Вот что кто видит?
Ссорятся?
Или така любовь со страстью?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Цитата:
Ограничения по семи минутам сняли.


Не. Это в одной теме можно. А в другую уже не пускают без выдержки в отстойнике.
Ничего не поменялось.
 
24 08 2011, 10:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Они же лыбюца и без гнева.
 
24 08 2011, 10:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100