Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Магнитный иммунитет

 

| Еще
Автор Сообщение
mamaliga
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Магнитный иммунитет

Приветствую Вас, мои дорогие Сотрудники Света!

Я – КРАЙОН из Магнетической службы. Я обращаюсь к Вам через медиума. В то время, когда он
записывает мои слова, я наполняю каждую отдельную букву своей энергией, чтобы коснуться
Ваших душ. Вы обязательно ощутите эту энергию. Никогда ни один Ангел не записывал ничего сам,
он всегда пользовался услугами медиума. Так и я, выбрал для себя медиума, который в точности
передаст Вам мои послания
Я, Крайон, передам Вам через медиума способ избавления от магнитной зависимости, чтобы Вы смогли отодвинуть занавес забвения и
были в состоянии, преисполнившись великой радости, ощутить в свете наступившей эпохи Нового
Времени свою Божественную силу.
Вы получите все то, что Вам необходимо для пробуждения: вы получите магнитный иммунитет и возможность напрямую контактировать с вашими наставниками.
Для этого вам необходимо посетить нейтральное от магнитных полей место на земле специально приготовленное для ваших посещений.Название места и его месторасположения я сообщил моему доверенному медиуму.
Посетить его нужно в течении 4х месяцев -МАЙ,ИЮНЬ,ИЮЛЬ,АВГУСТ.
Чтобы вы успели себя подготовить к грядущим переменам и остались невредимыми после грядущих изменений.
В конце своего послания хочу вам сказать что очень люблю вас всех,вы для меня очень ценны,сохранить вас для новой жизни для нас очень важно.
 
04 05 2010, 09:00 URL сообщения
toir
Постоянный участник
Сообщения: 530
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +18/–3

mamaliga, хорошая книга. Именно от Кпайона у меня крыша и поехала, но не в том смысле, что я стал психом, а в том, что я стал просветленным. Прекрасно
Но если без юмора, то книга серьезная тем, что Крайона надо уметь правильно читать. Не все люди могут осмыслить тот магнетизм, с которым вас притягивает та информация, которая скрыта в книгах Крайона. Будьте осторожны в том, что может быть не все вам пока доступно для понимания. Учитесь выбирать для себя главное. А чтобы не ошибиться, не читайте обращения Крайона к вам. Эти обращения к читателям есть в начале каждой темы в книгах Крайона. Разве что только в притчах такого нет. Вот и все.
 
04 05 2010, 09:08 URL сообщения
CheshireCat
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Доброго всем дня! Очень заинтересовало это сообщение, подскажите кто источник, где узнать более подробную информацию? Кто тот медиум, какие конкретно места нужно посетить? Спасибо!
 
04 05 2010, 17:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100