Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

приглашаю на практику цигун

 

| Еще
Автор Сообщение
Александр - АнСинДао
Гость





приглашаю на практику цигун

Приветствую всех. Я занимаюсь и преподаю в школе цигун АнСинДао. Система занятий нашей школы родилась в результате нашей многолетней практики, и мы готовы передать наш опыт.Уже с первых занятий ученики начинают чувствовать и реально работать с энергиями. Есть сильный оздоровительный и целительный эффект.
Все наши инструктора обладают ясновидением, что позволяет эффективно работать с каждым учеником. Очень доволен
Целью занятий не ставится только оздоровление или работа с энергиями. Прежде всего занимающийся развивается духовно.
Кроме того, особое внимание мы уделяем тому, чтобы состояния, полученные во время практики, могли быть реализованы во всех сферах жизни практикующего (у нас даже есть вело-цигун и цигун на роликах! 8) ).
Форма занятий: в группах и индивидуально. Место проведения занятий: Москва, Серпухов, Санкт-Петербург, Челябинск, Донецк, и т.д.

Если хотите узнать подробней или просто пообщаться, вот мои координаты:

ICQ: 314-973-070;
телефон: 8-095-974-5592, 8-903-974-5592;
почта: alex@ansindao.ru

сайт школы: http://www.ansindao.ru
(пока информации на сайте немного, но мы будем добавлять)
 
08 05 2004, 23:08 URL сообщения
Svati
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5
Откуда: France
Профиль ЛС

Карма: +26/–2

ммм, настоящие учителя таким образом обучение не ведут... ...все обладают ясновидением...хм... эт так принято, рекламировать свои умения?? наверное, все учителя оооооочень сильные, ну прям как Садовники, да?:)) Вот так история и повторяется...
 
09 05 2004, 04:27 URL сообщения
Гость






Просто хотели сказать что во время занятий инструктор может посмотреть(ясновидение) и конкретно подсказать, дать рекомендации, лично помочь в данной конкретной ситуации. Очень доволен
 
09 05 2004, 23:36 URL сообщения
Jurist
Постоянный участник
Сообщения: 631
Темы: 3
Откуда: Минск
Профиль ЛС

Карма: +34/–7
Re: приглашаю на практику цигун

Александр - АнСинДао писал(а):
Приветствую всех. Я занимаюсь и преподаю в школе цигун АнСинДао. Система занятий нашей школы родилась в результате нашей многолетней практики, и мы готовы передать наш опыт.

А ведь на такие штуки иногда народ и ведется.
"Результат нашей многолетней практики". Это очень похоже на разговор мухи-однодневки: "Я прожила такую длинную жизнь".
 
10 05 2004, 10:55 URL сообщения
Uma
Гость






Всем приветик !
Заходил на сайт школы АнСинДао, классно сделан Браво! , чувствуется что делали с душой Ангел . Маловато инфы, но наверное надо приходить на занятия и там уже смотреть что к чему.
Хотя с другой стороны многие сайты просто забиты разной инфой, но бесталковой и мне честно говоря ближе, ваш подход, но хотелось бы всё равно знать по больше Подмигиваю . Сейчас сдам сессию и позвоню, хочется на себе попробовать, то о чём вы говорите 8) .
Всем спасибо, всем пока Очень доволен
 
15 05 2004, 12:43 URL сообщения
НД
Гость






Uma (АнСинДао):
>Сейчас сдам сессию и позвоню, хочется на себе попробовать

Ой ! Спасибо соседке посоветовала, теперь <...!!!> всегда в моей аптечке ! ::))
 
15 05 2004, 14:47 URL сообщения
КЗ
Гость






И мне, и мне, больше килограмма в руки не давать.
Надо обязательно с мужем вместе попробовать.
 
15 05 2004, 17:43 URL сообщения
Х/З
Гость






Надо надо надо надо надо
попробовать попробовать попробовать
срочно срочно срочно
 
16 05 2004, 00:48 URL сообщения
boss
Гость






Народ, чего так завелись то? Не нравиться не ешь. А если не пробовал, что можешь сказать о вкусе?..
 
17 05 2004, 11:10 URL сообщения
Гость






Браво!
 
20 09 2004, 00:29 URL сообщения
Гость






8) Изменился телефон,теперь 8(903) 593-86-11, e-mail:ansindao@mail.ru
Александр
Очень доволен
 
20 09 2004, 00:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100