Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Приглашение в Игру

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Врунгель
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +34/–4

matrix-seminars,
Цитата:
Концлагеря и Древние Пирамиды - результат обьедененных мыслей многих людей.

Да ты что Лёва совсем епнулся, какое тут объединение? Это прихоти вождей! Кому надо камни тягать или на вышке стоять? Может ты хочешь сказать что рабы объединились мыслями построить фараошке отменный гробик и давай тягать глыбы, а охрана по воле объединения мыслей с зеками организовались в душегубку? Совсем я смотрю тебе башню снесло от сектанстких учений о матрицах!
 
28 05 2010, 11:47 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Врунгель, ты начинаешь медленно и верно сходить с ума. У тебя нет друзей и близких. Ты никого не любишь. Раздражение наполняет тебя по самую макушку. Но это не приносит тебе пользы и не дает облегчения. Ты заключенный и охранник одновременно. И все это создал ты сам.

Ты пользуешся компютером и пытаешься общаться. Но вокруг тебя, Врунгель - посторониие. Я тоже посторонний. Ты одинок. Но в этом виноват ты сам, а не окружающие. Твои проблемы тебе нужно решать самому.

Тебе следует разобраться с собой. Я тебе не помошник. Сходи в церковь.
Личное общение с тобой закончено. Сожалею, старина. Сам виноват.
 
28 05 2010, 12:54 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Впрочем, таким же хорошим средством являются прогулки, благо я живу рядом с лесом и Волгой и посему час в день обязательно просто гуляю, а прогреется вода, буду плавать.

Портос,
интересно то,
что я тоже живу рядом с лесом и Волгой и гуляю каждый день в лесу.
Недалеко от дома - лесное озеро, можно пешком дойти,
прогреется вода, буду плавать Очень доволен
 
28 05 2010, 18:35 Отзывы :: URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Я обратил внимание на то, что простые вещи в виде случайных жедаемых событий уже хорошо получаются. К примеру мне было не охота было встречаться с одним человеком сегодня. Но было нужно поскольку я обещал. Бах - он звонит, говорит не может. Потом получил интересный звонок от человека о котором подумал. И встретил другого человека, и выполнил мое обешание которое хотел выполнить. И все случайно сегодня. Это уже не случайности. Если проследить цепочку - то это уже проявления магии.
А если многим собраться - то будет круто.
 
29 05 2010, 22:03 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

matrix-seminars,
у меня тоже это происходит с некоторых пор постоянно.
я воспринимаю как обычное.
иногда происходят нежелательные вещи, вспоминаешь о ком или о чем не надо,
и это проявляется достаточно быстро.
Уже можешь отследить, как ты это сама вызвала.
То есть обратная -негативная сторона заключается в том,
что нужно контролировать свои мысли постоянно, направлять их в нужную сторону,
отсеивать сорняки.
Быть осознанным постоянно.

Насчет коллективных медитаций на тему вызывания дождя - по-моему, глюпость Очень доволен

Читали рассказ Г. Уэлла о машине времени, где герой случайно раздавил бабочку, Вопрос
когда вернулся в свое время, обнаружил, что президентом стал негр
и отсутствует зеленый цвет в природе. В шоке!
Вернеее сказать, я точно не помню, какие изменения вызвала гибель одной бабочки.

А вы хотите самолично дождь вызвать.
А о последствиях подумали? Отчитать тебя
Вы лучше, чем Господь Бог знаете, где пролиться дождю,
можете увидеть все взаимосвязи? Очень доволен
 
30 05 2010, 23:49 URL сообщения
Врунгель
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +34/–4

matrix-seminars
Цитата:
Портос мы можем выбрать что нибудь нейтральное. Например погоду над Москвой. Сделать погоду такого- то числа. Например дождь. Или наоборот солнце. Требуется минимум 30 человек. Которые в спокойном медитативном состоянии сделют "ЗАКАЗ".

Лева у тебя проявляются симптомы шизофрении и это не голословное заявление, далее приведу выписку из одной авторететной книжки для практикующих врачей германии. Мало того ты пытаешся организовать групповое шизофреническое шоу. Или это ты так прикалываешся над публикой форумов непосвещенных в твои докторские учения привлекая внимание шизойдов?

Диагностические критерии шизофренических расстройств по МКБ-10 в сокращенном виде, полностью немецкая версия.
Характерные симптомы:
1. «Эхо» мыслей, вкладывание или отнятие мыслей, их радиовещание.
2. Бред влияния или пассивности, отчетливо относящийся к движениям тела или конечностей или к мыслям, действиям или ощущениям; бредовое восприятие.
3. Галлюцинаторные голоса, представляющие собой текущий комментарий поведения больного или обсуждение его между собой; другие типы галлюцинаторных голосов, исходящих из какой-либо части тела.
4. Стойкие бредовые идеи другого рода, которые неадекватны для данной социальной культуры и совершенно невозможны по содержанию, такие как идентификация себя с религиозными или политическими фигурами, заявления о сверхчеловеческих способностях (например, о возможности управлять погодой или об общении с инопланетянами).
5. Постоянные галлюцинации любой сферы, которые сопровождаются нестойкими или неполностью сформированными бредовыми идеями без четкого эмоционального содержания, или постоянные сверхценные идеи, которые могут появляться ежедневно в течение недель или даже месяцев.
6. Прерывание мыслительных процессов или вмешивающиеся мысли, которые могут привести к разорванности или несообразности в речи; или неологизмы.
7. Кататонические расстройства, такие как возбуждение, застывание или восковая гибкость, негативизм, мутизм и ступор.
8. «Негативные» симптомы, такие как выраженная апатия, бедность речи, сглаженность или неадекватность эмоциональных реакций, что обычно приводит к социальной отгороженности и снижению социальной продуктивности; должно быть очевидным, что эти признаки не обусловлены депрессией или нейролептической терапией.

Тебе надо тридцать шизойдов магически вызвать дождь?
 
31 05 2010, 11:11 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Rosae Crucis, я думаю бог не против. В россии был фильм Блип. Перевод с английского. Там говорилось о том, что медитация группы развытых эзотериков помогла на пару дней уменьшить уровень преступности в Вашингтоне на день или два. Я думаю с погодой проще попробовать. У тебя есть способности, у многих тоже. Какой риск?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Яне знаю как он точно по русски называется у нас Блип. В россии кажется вниз по крольичей норе или что то такое. Точно не знаю. Но его перевели на русский.
 
31 05 2010, 13:22 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

matrix-seminars,
коллективные медитации по нейтрализиации отрицательных вибраций проводятся розенкрейцерами на протяжении трех тысячелетий в определенные часы,
вы знаете, что это всемирная организация.

В программах планетарного очищения участвуют не только розенкрейцеры.
читайте, например, о солнцеедах
http://blog.artnn.ru/2008/05/15/tatyana-zhadan-o-rabote-nad-soboy

Но вызывать дождь... Чешу репу - по-моему, это все же другое, чем:

Цитата:
медитация, которая помогла уменьшить уровень преступности в Вашингтоне на пару дней

можно присоединиться к коллективным медитациям розенкрейцеров,
если у вас есть есть желание, я могу написать вам об этом подробно.
Присоединиться может любой желающий, кто чувствует такую потребность души.
 
31 05 2010, 23:01 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Роза, я бы рад. Но не знаю. Мой образ жизни оставляет мало времени на это. Легкий разговор на форуме не в счет. Это развлечение. А в остальном я довольно земной малый. Работаю в коллективе людей земных. Нужно уметь управлять. Часто деловые встречи и обеды. Не скажешь - принесите мне чего нибудь солнечного и жидкого. "Я солнцеед". Сразу в с работы уходи. Другая среда.

Есть у меня один два приятеля художника. Им все по фигу. Легко живут. Но плохо. Все время в трудностях, без денег, машины развалюхи. И картины плохо продаются. И картины, тебе скажу, им нет - картины дерьмо и мазня. Не удивительно что они плохо продаются. А
Недавно увидел одного старого приятеля художника. Местный немец. Мы познакомились сто лет наза. Постарел. Рожа потертая, пахнет алкоголем. Спрашиваю куда в отпуск поедешь. Он - говорит никуда, нету денег.

Я отвлекся. Все люди разные. Некторые любят бифштекс. Некоторые медитировать. Как идет так и идет. Эволюция, Роза.
 
01 06 2010, 20:13 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Посмотрел про орден доступную информацию. Но про медитации мало информации. Можешь по подробней?
 
03 06 2010, 17:12 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
matrix-seminars:
Оскар, видимо лектор, о котором ты говоришь человек интересный и обладает способностями. Но он очень жирный.


matrix, вот ты думаешь, ты Оскару первый об этом говоришь?
Его здесь за Левашова этого чмарили почище, чем тебя Врунгель.
А он тихой сапой знай себе постит.
Да вообще есть такое мнение, что Оскар - это сам Левашов.
Зря ты на той ветке засветился.
Не ходи ты никуда на чужие ветки.
Не меняй подчерк.
 
04 06 2010, 12:57 URL сообщения
Rosae Crucis
Активный участник
Сообщения: 3064
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +134/–8

Цитата:
Посмотрел про орден доступную информацию. Но про медитации мало информации. Можешь по подробней?

matrix-seminars,
я могу вам информацию дать в личке,
если у вас есть намерение участвовать в медитациях.
 
05 06 2010, 00:39 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Наташа, когдв я встретил моих старых знакомых в москве в прошедшем году я увидел что многие превратились в стариков и старух. Не все, но многие. Они живут и не следят за собой. В этом проблема. Было грустно на них смотреть.Многие люди в россии просто не думают о себе. Иметь дом или машину - важнее чем быть здоровым и сильным. Глупо это. Может я был не прав. Возможно этот человек имеет диабет и поэтому не может контролировать вес. Извиняюсь.

Роза, спасибо. Я сейчас не могу. Нет настроя. Работа. Спасибо. Мы поговорим об этом.
 
05 06 2010, 22:50 URL сообщения
Врунгель
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 33

Профиль ЛС

Карма: +34/–4

matrix-seminars,
Цитата:
Врунгель, ты начинаешь медленно и верно сходить с ума. У тебя нет друзей и близких. Ты никого не любишь. Раздражение наполняет тебя по самую макушку. Но это не приносит тебе пользы и не дает облегчения. Ты заключенный и охранник одновременно. И все это создал ты сам.

Ты пользуешся компютером и пытаешься общаться. Но вокруг тебя, Врунгель - посторониие. Я тоже посторонний. Ты одинок. Но в этом виноват ты сам, а не окружающие. Твои проблемы тебе нужно решать самому.

Тебе следует разобраться с собой. Я тебе не помошник. Сходи в церковь.
Личное общение с тобой закончено. Сожалею, старина. Сам виноват.


Ты чё меня тут гипнотизируешь что-ли? Лёва где твои доказательства моего схождения с ума? Ты чё тут бакланишь как балабол последний, я за свой базар в ответе! А вот твоё управление погодой это и есть дурка полная! И другие идеи о матрице, на вопрос о которой "что это?" ты жуёшь бороду. А в церковь Лёва тебе не надо, т.е. крестами обложиться нужно конечно но вот только красными однозначно! А базарить Лёва мне с тобой тоже неочем, ты ведь понятий простых даже незнаешь и путаешь причину с следствием. Да ты хоть на один вопрос то ответил мне или людям? Тебя конкретно спрашивают "как? и "что?" а ты "бла-бла-бла!" с самой первой темы о трансформации непонятно какой "матрицы" но уж точно реальной и нужной дяденькам на меринах которым ты служишь как добровольный раб! Удачи тебе в строительстве пирамид из лохов для сект!
 
07 06 2010, 13:09 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Ок. Врунгель. Никакой магии и гипноза. Разбежались в разные стороны. Удачи.
 
08 06 2010, 19:35 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100