Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Приглашение в Игру

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5
Приглашение в Игру

Добрый день. На этой планете многие люди участвуют в самых разнообразных играх.
Начиная от бесхитростных игр в "угадай слово", домино, кончая войнами, которые уносят жизни участников.

Уже известно что люди обладают большими спососбностями и могут оказывать влияние на собственное окружение. Как своими действиями, так и своими мыслями. Концлагеря и Древние Пирамиды - результат обьедененных мыслей многих людей. Если долго думать в определенном направлении и делать это спокойно и концентрированно, то что-то присходит с тобой. Многие знают это. И ты тоже.

А что если взять и поставить эксперимент. Всем нам в одно и тоже время в течении заданных границ подумать о чем- то. Спокойно Без эмоционального ожидания результатов, но со знанием, что "это именно так".

Можно взять какой либо процесс, на этой планете, который может развиваться в ту или иную сторону. Сценарий которого пока непределен, и с помощью мысли вызвать заданный сценарий. Многие люди это умеют делать со своей жизнью. А что если попробовать направить коллективное внимание на что нибудь общее? Давайте поиграем в игру, в которой участвет множество людей, и посмотрим, что произойдет. Для безопасности можно выбрать что нибудь нейтральное. Поскольку негативные и позитивные эмоции мешают фокусировке. "Будет так" - главная формула Магии. А если это сделать всем? Что можно вызвать.

Вначале давайте выберем событие или процесс. То, что не вызывает сильных эмоций.
Потом проведем эксперимент.
 
26 05 2010, 18:16 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

Kак-то всё очень аморфно. Вообще-то любая игра начинается с создания свода правил и целей игры. Которые в свою очередь впоследствии отшлифовываются в процессе накопления опыта игры.
Ладно, не парься. На носу лето - время омертвления форума и из большинства тут будет сидеть всё лето только один Портос в силу характера работы на форексе.
 
26 05 2010, 19:43 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Портос в силу характера работы на форексе.
тут есть дияволе, я в игре голодный одинокий волчара
 
26 05 2010, 19:50 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

Эгоист, ты в Игре. Спасибо.

Портос мы можем выбрать что нибудь нейтральное. Например погоду над Москвой. Сделать погоду такого- то числа. Например дождь. Или наоборот солнце. Требуется минимум 30 человек. Которые в спокойном медитативном состоянии сделют "ЗАКАЗ". Равнодушно и уверенно. Техники - как в древности "будет так". Постулат, а не просьба. Портос , можешь оторваться от своего Форекса и показать силу, которой обладаешь. Потом на форексе лучше получаться будет.
 
26 05 2010, 20:10 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

matrix-seminars, сам подумай - количество небесной воды - почти постоянная величина. Если вода не прольётся в Москве, она имеет много шансов пролиться в Севастополе Злорадный На дождь в Москве медитировать ведь москвичи не согласятся Отчитать тебя
 
26 05 2010, 22:15 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

matrix-seminars, Я в своё время наигрался в Симорон Папы и Бороды (Долохова и Гурангова), когда о Зеланде никто ничего и не слышал.
Тучи мы гоняли и прочее. Подобные игры именно хороши в тех случаях, когда важен не результат, а именно сам процесс игры. То, как играют дети.
Как терапия от стрессов и депрессухи.
Впрочем, таким же хорошим средством являются прогулки, благо я живу рядом с лесом и Волгой и посему час в день обязательно просто гуляю, а прогреется вода, буду плавать.
 
26 05 2010, 23:40 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

эгегей, ребята, уже доигрались!!!!!! а я думаю чего это в москве дожди зарядили уже второй день, да дубак начался , не могли бы вы прекратить ваши дожди, разогнать тучи и вызвать солнышко...так хочется тепла и солнца... Муу-ха-хаа!!!

а вообще, помедитируйте коллективно на Портоса, чтоб он денег на форексе срубил, как Сорос!! Подмигиваю
 
27 05 2010, 00:28 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
не могли бы вы прекратить ваши дожди, разогнать тучи и вызвать солнышко...так хочется тепла и солнца...

Если уж какие-то идиоты начали, значит их дурацкие помыслы уже органично вписались в естественный ход пирироды. Ужо всё устаканилось. Ежели опять вмешиваться и прекращать начатое, процессы могут выйти из под контроля и преобресть непредсказуемый характер.. Я вас услышал Нет уж, пусть весь выльется там, где ему уже предписали Злорадный
 
27 05 2010, 07:07 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

АБСОЛЮТ, Сорос первые (до начала 80-х) 20 лет своей карьеры был очень плохим трейдером - он об этом сам писал. А после того как срубил миллиард повалив Банк Англии и фунт - он очень сильно обломался через некоторое время, когда попытался подобную операцию провернуть с дойче маркой (евры ещё не было) - Бундесбанк его начисто переиграл, а Сорос потерял почти всё, что заработал на фунте.
Что ни говори, а подобная игра - миллиард сюда, миллиард туда - очень вдохновляет. Волей-неволей станешь медиативным. Прекрасно
 
27 05 2010, 10:14 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Портос,
Цитата:
Я в своё время наигрался в Симорон Папы и Бороды
Я тоже игралась... Еэеэее-еееееэее Ты в какой период игрался? У них совершенно разные периоды были...
 
27 05 2010, 14:45 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

AYA, Это были 2003-4 годы.
 
27 05 2010, 15:17 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Портос, Я с 2004 - тогда уже туч не разгоняли. Гай и Марина с ними танцы проводили - это было НЕЧТО!!!
 
27 05 2010, 17:13 URL сообщения
АБСОЛЮТ
Активный участник
Сообщения: 1135
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +103/–2

ARK,
Цитата:
Нет уж, пусть весь выльется там, где ему уже предписали

как говрится - у природы нет плохой погоды Муу-ха-хаа!!!
Портос,
Цитата:
а Сорос потерял почти всё, что заработал на фунте

надо же, а я об этом ничего знал Чешу репу...обычно этого Сороса ставят в пример для привлечения новичков, а о том, что он потерял вежливо умалчивают. миллиарда ему видите ли мало было.
кстати, худ. фильм выходит осенью Уолл Стрит: Деньги не спят. интересно будет посмотреть.
 
28 05 2010, 02:50 URL сообщения
Портос
Активный участник
Сообщения: 5214
Темы: 65
Откуда: Замок Пьерфон.
Профиль ЛС

Карма: +260/–62

АБСОЛЮТ, то что Сороса ставям в пример - это правильно. В конце-концов он есть именно хороший пример как из бедной эмигрантской семьи евреев из Венгрии вырасти в миллиардера.
 
28 05 2010, 10:30 URL сообщения
matrix-seminars
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 21
Откуда: Frankfurt
Профиль ЛС

Карма: +58/–5

ARK, Портос, Абсолют, Айа поучаствуете в эксперименте, когда народу достаточно наберется?

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
Я Про Сороса ничего сказать не могу, но ментальные установки (базовые, на чем сторится твой день) точно влияют на сценарий дня и последущего. Я считаю, что оптимизировать денежное движение - проще чем управлять погодой. Следует к ним спокойно и хорошо отностися не считать исчадием ада или принадлежностью жуликов и олигархов, а естественной твоей принадлежностью. Иметь деньги - нормально. Это не хорошо. Это не победа. Просто так должно быть. Все осатльное - ненормально и это требует коррекции. Быть без денег - ненормальное состояние. Быть при деньгах - нормальное состояние.
Не хочу повторять известняе азбучные истины, но их также следует разумно тратить. И если что либо покупать, или оплачивать счета - то легко.

Сорос, Дональд Трамп и многие уникумы - хороший пример. Но можно и найти другие не такие впечатлаяюшие. Прошлым летом я был в Москве и катался на метро. Видел, как давали сдачи в кассе при покупке билетов. Неоторые люди не брали мелкие монетки сдачу. Они оставались в кассе. Пару медяков.
Вместе с тем я видел, как люди в кафе расчитывались и не давали чаевых официанту за обслуживание.
Мое мнение - здачу нужно брать польностью и давать чаевые за хорошую работу. Тогда ты управляешь деньгами. И ценишь их. Врочем ладно. Это не по теме. Жду новых желающих для эксперимента по управлению погодой. Если получится сделаем фирму. Будем торговать погодой А я че? .
 
28 05 2010, 11:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100