Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Книга: Михаил Шойфет - Самогипноз

 

| Еще
Автор Сообщение
snovidenie
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 24
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–1
Книга: Михаил Шойфет - Самогипноз

Самогипноз. Тренинг психофизической саморегуляции



Об авторе: Михаил Шойфет

О книге:

Научившись погружаться в состояние гипноза, можно вводить в свой мозг различные программы: творческие, физические и оздоровительные. Как это сделать, подробно описано в предлагаемой книге. С помощью тренинга психофизической саморегуляции вы научитесь управлять физиологическими и психическими процессами. Это даст вам реальную возможность избавиться от множества серьезных заболеваний, повысить уровень интеллекта и обрести душевное спокойствие.

От меня:

Я с юнности интересовался этой темой. Перечитал много книг по гипнозу и самогипнозу. И все книги, за исключением этой, говоря о самогипнозе, подразумевают некий аутотренинг, словестное самовнушение. Мысленное, или вашим записаннным голосом через магнитофон или компьютер. И нигде не встречал того, что пишется в этой книге. Здесь, на мой взгляд, очень правильный одход к взаимодействию с подсознанием: через релаксацию, концентрацию и визуализацию. Что-то типа подхода йогов. Сам занимался по этой книге и весьма успешно. Поэтому и рекомендую.

Скачать: не нашёл где,

Но она довольна дешёвая (около 100р., покупал в "Новом Книжном"), так что купите - не пожалеете.

Если не найдете где купить и при этом будет спрос, а у меня будет время, то сделаю скан в PDF.
 
29 05 2010, 10:48 URL сообщения
Nemezida
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Очень бы хотелось прочитать и применить на практике. Поделитесь?
 
04 10 2010, 14:07 URL сообщения
mess00
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: 0

О нашел такую, как раз начинаю просветляться :)
 
05 10 2010, 02:10 URL сообщения
Nemezida
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

mess00 Очень надеюсь, что у Вас есть возможность отсканировать и скинуть мне на мыло? :) Буду очень-очень благодарна! В книжных магазинах моего города даже не слышали о таком авторе и никогда не получали. И в интернет-магазинах нет в наличии..
 
07 10 2010, 12:26 URL сообщения
snovidenie
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 24
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–1

УРА!
Эта книга доступна в магазинах в новом, дополненном издании, в твёрдом переплёте под слегка изменённым названием "Психофизическая саморегуляция"
Стоимость в интернет-магазинах Москвы около 200р. Видел её сегодня в Библио-Глобусе по 300р.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Обложка выглядит так:

 
11 11 2010, 19:11 URL сообщения
Nemezida
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 0
Откуда: Украина
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Супер!!!! Я дождалась этого момента!! Тем более книга новая и есть у нас в Украине.. Лучше и не придумаешь!! %))
 
14 11 2010, 12:24 URL сообщения
avalokiteshvara
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Заказал. Купил. Почитал.
99% книги - исторические сведения и научно-популярная информация.
Всё практически ценное уместится на 10 страницах.
Самостоятельно чему то научиться по этой книге практически нереально.
Такое впечатление что она была написана при Брежневе и одобрена ЦК КПСС.
Тошниловка Тошниловка Тошниловка
 
01 11 2012, 17:29 URL сообщения
jtyr
Участник
Сообщения: 34
Темы: 18
Откуда: penz
Профиль ЛС

Карма: +2

...если есть у тебя эта книга от сканируй, че добру то пропадать, может есть что полезное, при Брежневе было много чего хорошего, того чего нет и не будет сейчас?
 
18 11 2012, 13:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100