Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Капля океана и другие...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Солнечный зайчик
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Прекрасно! Давно читаю Ваши произведения в этой теме и даже взяла себе форумное имя Солнечный зайчик. За
Цитата:
Солнечный зайчик.
отдельное спасибо!
Это вам
 
01 09 2010, 19:33 Отзывы :: URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Спасибо Солнечный зайчик !

А это из первых эссе (тут надо было, по условиям конкурса, привязать сегодняшнюю политику - ведь это политическое эссе).

Тайна океана

"Присутствие счастья в жизни является показателем правильного Пути".


Человек сидел на большом камне и смотрел на океан. Слушал его шум, крик чаек. Чувствовал его мощь, сейчас океан был спокоен. И смотрел на человека. Взгляд его был мудр и выражал любопытство к этому маленькому человеку. Океан много повидал за миллионы лет существования. Но на него влияла энергия этих маленьких существ. Он любил романтиков, их любовь и спокойная мечтательность – успокаивали его. Иногда эти маленькие существа своей агрессией выводили его из себя. Это не только моряки, рыбаки или жители прибрежных селений. Приносили эту энергию реки, впадающие в него. А они уж многое могли рассказать. И о заводах, которые загрязняли их, и о том, что говорят люди в своих квартирах, думая, что их никто не слышит. Вода везде, без нее не может существовать жизнь. И вода имеет память. Канализации несли в реки загрязненную воду не только химическими элементами, но и негативной информацией. Да, были и крохи положительной информации, - энергии любви и радости, - если б ее не было, то не было бы уже и этих существ. Ведь все имеет свой предел.



Океану уже надоело слушать о финансовых скачках на экономических рынках, о выборах и перевыборах, о планах сиюминутной выгоды и варварском отношении к природе, о скандалах и замышляемых интригах. Загрязняла воду и резкая негармоничная музыка, телевидение и радио – люди вели себя как самоубийцы, не понимая, что сами состоят из воды, особенно их кровь и мозг. Они уже знают о том, что от их слов и мыслей, вода меняет свою структуру. От плохих мыслей она становится тяжелой, вплоть до изменения химической формулы с Н2О на Д2О (вместо водорода Н2 образуется дейтерий Д2) . И, наоборот, от слов любви и благодарности, от молитв – она становится целебной. Знают, но забывают, и ведут себя по привычке беспечно. А есть такие, которые вообще ни о чем не задумываются, а ведут себя как раковые клетки, поедающие в свое сомнительное удовольствие организм, который их питает.



Откуда этот человек? С Украины? Да, там вот уже два десятка лет мафиозные кланы ведут борьбу за то, что принадлежало всем. Мораль общества упала до предела. Все хотят денег и удовольствий. Им попадают крохи с мафиозного стола, и активно насаждается мораль соответствующая обществу с низкими вибрациями. Ведь животными легче управлять. Но они не понимают, что существуют еще потому, что есть вот такие романтики. Ведь сейчас в стране преобладают эмоции злобы, рождаемой конкуренцией, как в борьбе за власть, так и конкуренцией на рынке. Эмоции страха и беспокойства, порождаемых инфляцией, ростом цен и неопределенностью в будущем. И в это время реклама, мировоззрение и психология, формируют страсть к безнасытному потреблению, об этой ненасытности давно говорили пророки. Это не только в его стране, сбой происходит во всей мировой системе, построенной на поклонении золотому тельцу. Пришло время людям вспомнить, что они дети Божьи. Океану больше не хочется быть орудием возмездия, как это было с Атлантидой. «Но какое терпение у Земли!» - с любовью подумал океан. На этот раз они сами в ослеплении могут начать истреблять друг друга. Их агрессия вызовет беспокойство природы, и катаклизмы дополнят картину. Как это будет на этот раз, зависит вот от этих маленьких существ, которым Бог отдал в управление природу. Но поступают они, пока, не как мудрые хозяева и сотворцы Богу, а как система пораженная вирусом. И если эту систему не удастся реанимировать, то придется отформатировать,- как в компьютере.



Океан опять посмотрел на сидящего, на камне человека и его поверхность тепло и радостно засветилась отраженными солнечными лучами. Да, не у всех психология: «После нас хоть потоп!». У них там проблемы, все бегают злобные и раздраженные – а этот сидит и радостно щурится солнышку, любуется моей красотой и величием, улыбается проплывающим мимо дельфинам, смеется от важности баклана. От него и мне стало немного радостно и спокойно. Что ж, только ради него – сегодня шторм отменяется! Океан ласково плескался у ног человека: «Приходи ко мне чаще, ведь я нуждаюсь в человеческой любви!».


Ю. Попович (Lotus) 18.10.2008 года. Моя любовь

 
01 09 2010, 23:45 URL сообщения
Солнечный зайчик
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Интересное эссе, его даже политика не испортила. А финал вообще, красивый и неожиданный.
Это вам
 
02 09 2010, 18:46 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Это эссе было первым, может быть сейчас что-то поправил бы, но пусть пока будет как есть.

История сентябрьского дождика.
Заканчивался очередной рабочий день, и возле обменки слышно было, как пытается поскандалить с кассиром запоздавшая женщина. Ей явно не хватало энергии, и она усердно пыталась вывести из себя кассира. В конце концов, ей это удалось и, не поменявши деньги, но получивши свою дозу энергетических отбросов, женщина удалилась. Закрыл магазин и пошел к станции метро. Была пятница, а значит завтра выходной день, и народ толпился возле киосков, за очередной дозой пива. В вестибюле станции метро кучковались одетые во все черное подростки. Вокруг них валялись груды окурков и пустые пивные бутылки. Это Подол, центр Киева. В вагоне метро стояло несколько подвыпивших парней, по их поведению и изрядной нецензурной брани, можно было предположить, что они приехали в город на заработки. Вышли они на станции метро «Выдубичи», возле которой находится платформа пригородной электрички. Подумалось: «Хорошо хоть семечки не плевали, и на том спасибо».
Пришел домой, жена опять рассказала о том, как дела у сына в школе. И какие проблемы у нее на работе, в детском садике. В очередной раз подумалось, о недостатках системы образования в стране, и падении морали даже в этих учреждениях. Включил телевизор. По одному каналу шли плохие новости, людей кто-то усердно хотел напугать и расстроить. По другому каналу в перерыве футбольного матча кричали: «Ты что смотришь футбол без пива? Напейся пива и живи на полную!». Кому это надо? Зачем усердно зомбируют людей, и зомби продолжают тиражировать записанную в них программу? Присмотреться - биороботы. А ведь ими легко управлять. Они предсказуемы и управляемы. Надо только хитро разрекламировать, что человек- животное, потомок обезьяны. А что нужно обезьяне? Банан и развлечения. Еще самоутверждение перед другими обезьянами. Выключил телевизор - программ много, а смотреть нечего. Вспомнилась фраза: «Мир сошел с ума!». Взял зонтик и вышел погулять. Шел не торопясь по аллее, моросил мелкий осенний дождик. Он шепотом рассказывал историю.

Вначале Творец создал Небо и Землю. На Земле Он поместил сушу и моря. Посадил там растения и населил разными рыбами, птицами, зверьми, насекомыми и т.д. Получилось хорошо и красиво! Затем по своему подобию поселил там маленького несмышленого человечка. Человечек еще не умел ходить, а только ползал и везде лез в шкоду. Пришлось ему дать 10 (по числу его пальчиков, так легче запомнить) простых правил, соблюдая которые, ребенок мог не навредить себе. Поскольку ребенок был маленький и еще ничего не понимал, пришлось пригрозить: «Не делай так, а то получишь по попе!».
Ребенок подрос, научился ходить, начал познавать мир и строить отношения с братьями. От Отца на землю пришел Христос. Он очень любил детей, и все свое время посвящал обучению малыша.
-Ты сын Божий, живи по законам Любви, - говорил Христос.
-Я? Как и Ты? Ты такой большой и сильный, а я маленький и еще ничего не понимаю,- удивлялся малыш.
-Я скоро уйду к Отцу, но ты помни Меня. Вспоминай, что Я тебе говорил, как поступал, в той или иной ситуации. Мои слова в точности ты можешь забыть, а другие их могут не так истолковать. Но ты главное, когда подрастешь, постарайся сам понять, что Я хотел, чему учил. И тогда тебя никто не обманет,- с грустью сказал Христос.
Ребенок был еще маленьким и не понял, почему распяли Христа, который его учил и заступался за него. Долго плакал. Те, кто постарше сказали, что так было надо. Нашлись и те, которые злобно радовались при этом.
В память о Христе в песочнице установили жесткие правила. Для соблюдения порядка и воспитания - сказали, что можно получить подзатыльник, если во время не попросить прощения: «я больше не буду, прости». Ребенок смутно вспоминал Христа, который его учил Любви. И он не понимал, почему некоторые, почитая Его, при этом дерутся в песочнице. Так как ребенок еще не умел читать, чтобы ничего не забывать, разработали игру, которая напоминала о тех, или иных событиях из жизни Христа. Постепенно в песочнице начинали забывать слова Его, но строго соблюдали правила игры, в которых больше уделялось внимания Образу Христа, чем учению. За точным соблюдением правил игры, строго следили. И даже происходили драки с соседней песочницей, в которой форма игры немного отличалась и они заявляли, что играют лучше.
Прошло еще время, он стал подростком, и ему надоела игра. Он еще не понял истинную причину, но чувствовал, что что-то не так. Забросил игры в песочнице и начал самостоятельно познавать мир. Он решил: «Пока руками не потрогаю, ничему не поверю». Так, когда ему дало по лбу упавшее с дерева яблоко, он, подумавши, понял, что предметы падают в низ. В школе дети познавали физическое строение мира, развивали ум и логическое мышление. Ум, как известно, консервативен, и его трудно переубедить. В связи с этим возникали иногда казусы. Помнится, в школе кто-то из одноклассников предположил, что Земля круглая - над ним долго смеялись. А другого чудака, заявившего, что она вертится, хотели избить. Так ему пришлось сказать, что он пошутил. И все тот же ум сейчас посмеется над тем, кто скажет обратное. Вообще надо заметить, что человек часто смеется над тем, чего не понимает.
Подросток стал циничным и грубоватым. Появилось соперничество среди сверстников, он все время переживал, чтобы кто ни будь, не подумал что он слабый, или глупый. Начал ходить с девочками на дискотеки, а так же пить и гулять. Стремился вкусно поесть и иметь побольше развлечений. Вот это жизнь!
Прошло время, и вчерашний малолетка начал задумываться: «А что дальше?». Если вести подобный образ жизни, то превратишься в депрессивного алкоголика. Дискотеки уже начинают надоедать. И все настойчивей начали приходить мысли, что надо заняться делом. Он вспомнил про Отца, который с радостью творил, занимаясь любимым делом, уже много лет. Глаза Отца, при этом, излучали Свет, а сердце было наполнено Любовью. Любовью ко всем и ко всему. «Наверное, и я могу научиться творить,- ведь я Его сын»- подумал молодой человек. Вышел юноша из мрачного, прокуренного подвала, где слышен был хохот подвыпившей компании. Пошел к озеру. И начал задумчиво смотреть на творение Отца. Залюбовался гладью воды, высокими деревьями, голубым бездонным небом, с пролетающими причудливыми облаками, которые при этом кувыркались, изменяя свою форму. Посмотрел на многочисленные, разнообразные травинки, с мелкими цветочками, которые обильно росли у его ног. Прислушался к пению птиц и стрекоту кузнечиков. Прищурился, глядя на ласковое солнышко. Вдохнул полной грудью свежий воздух, несколько секунд задержал и с шумом выдохнул. Хорошо! И с глаз как будто спала пелена. Как хорошо творение Отца! Вспомнился прокуренный, наполненный алкогольными парами подвал. Громкую резкую музыку, вульгарных девиц и кичливых парней. И ему больше не захотелось туда возвращаться. Разве в том смысл жизни, чтобы выпячивать себя друг перед другом? Ведь он не глупый павлин и яркий хвост не может быть смыслом жизни. Разве стоит ради залетной курицы, всю жизнь и энергию, тратить на то, чтобы твой хвост был круче, чем у сидящего рядом павлина. Все хватит!
-Отец, что мне делать?- спросил, не поднимая от стыда глаз, юноша.
-Пойми для начала, какое дело тебе по душе. Что ты будешь делать с радостью и любовью. Не надо копировать кого-то, а что доставит радость именно тебе. Твоя жизнь наполнится при этом смыслом. То, что будет сделано от души, будет прекрасным. Поступая так, ты поможешь Мне. И еще - позволь своим братьям, заниматься тем, что им по душе.- Ответил Творец.
- В детстве, помнится, Ты давал нам заповеди, что можно, а что нельзя. Какие теперь указания?- задумчиво спросил сын.
- Сынок, ты уже не ребенок, пора учиться самому, все понимать. Можешь смотреть, как это делаю, Я. Будь самим собой и позволь другим быть самим собой. Прислушайся к своей душе и там найдешь ответы. Будь радостен и в радости твори.- Отец с любовью смотрел на пробуждающегося ото сна Сына.
- А что другие?
- Увидев Тебя в радости творящим, задумаются и поймут для чего они здесь. Ты главное занимайся своим делом, и мир вокруг тебя начнет преображаться.- Последовал ответ.
Однажды юноша увидел озабоченно бегающих людей, яростно жестикулирующих, что-то друг другу доказывающих. И в то же время было заметно, что они часто смотрят в небо и ищут там Бога. Это были уже повзрослевшие дети из песочницы, которые по-прежнему жили по тем правилам. Были там и те, которые создали свои песочницы, в которых изменили форму игры.
- Отец, а это кто бегает, Тебя ищет? Они что не видят Тебя?- удивленно спросил Сын.
- Они заблудились. Заблудились в первую очередь в дебрях своего ума. Читают часами, что сказал Иисус, и не видят.- Ответил Творец, посмотревши на них.
-Да, я помню. Он говорил: «Будут слушать и не услышат, будут смотреть и не увидят». А ведь даже там, где они читают, ясно написано, что не бежите никуда, т.к. Царство Божье внутри вас. И еще: « Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему…». Но они, куда, то бегут. А можно что-то сделать? – поинтересовался юноша.
- Понимаешь,- всему свое время. Некоторым это во благо, им надо соблюдать установленные правила. Некоторым для того, чтобы понять, надо остановиться и перестать шуметь. Ведь они по причине своей суеты, мудрствований и собственного шума, не могут услышать голос своей души. Как они могут познать Меня, если себя познать не могут. Но для многих, этот этап необходим. - В раздумье ответил Отец.
- Там в песочнице, некоторые людей называют рабами Божьими, и при этом хотят попасть в Рай.- Спросил Сын.
- Каждому по вере его,- это закон. Добросовестный раб будет со своим Господином, и тем более Сын.- Ответил Отец, посмотревши на Него.
А что же Будда? А Будда сидел под деревом, щурясь ласковому солнышку, любуясь миром. Он отрешенно созерцал происходящее, у него не было ни каких мыслей и желаний. У него не было прошлого и будущего - он был здесь и сейчас. Весь мир казался ему иллюзией. Он и сейчас, как и раньше, сидит под этим деревом, в той же позе и в полном безмолвии.
У нас с вами есть выбор. Мы можем оставаться подростками, можем помогать Отцу, а можем, просто сидеть под деревом, наблюдая происходящее. Одно скажу, что чем дальше, тем больше мы взрослеем. А значит, психология подростка становится все больше нам не к лицу. Да и президенты наши с депутатами, будут по-прежнему из нашей среды малолеток. Сами знаете, к чему может привести президент, или кто другой с психологией малолетки. Им хочется иметь дорогие игрушки, танцульки и шоу. Хочется побить кого-то послабже. Для самоутверждения среди сверстников они любят чем- то хвалиться и над ними довлеют подростковые комплексы. А если своих силенок маловато и лень развиваться, можно вступить в сильную банду. Правда там уже придется подчиняться вожаку и делать то, что он скажет. Заискивать перед ним, смотреть его любимые дурацкие фильмы, перенимать его мировоззрение и привычки. Неудобно? Но зато сосед задира не побьет. А может все-таки как Отец, заняться любимым делом? Что лучше? Подскажите.
Вспоминаются слова знакомого Ангела: « Какими бы высокоразвитыми существами вы ни казались самим себе, вы все еще являетесь непримиримыми и жестокими. Сначала найдите счастье внутри себя. Вам нет необходимости оглядываться на правительство для того, чтобы создать собственную реальность, ибо вы - носители силы внутри себя. Если вы сфокусируетесь на темной стороне, то создадите мрак, ибо ваша сила велика. Пусть вашим выбором станет смотреть, только на Светлую сторону - и вы увидите Свет. Ваше восприятие создает вашу реальность. Пусть вашим выбором станет поиск Света, а не разрушительная деятельность. Вы - создания, обладающие огромной силой, и если вы будете искать мрак, то создадите его».
Вот я и задумался, может, хватит идти как ослик за морковкой - ведь я Человек.
Вот такие мысли навеял мне сентябрьский дождик.
 
07 09 2010, 18:14 URL сообщения
Солнечный зайчик
Участник
Сообщения: 39
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9

Хорошее пособие по развитию религии.
Прекрасно
 
08 09 2010, 15:43 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Юра ландыш, а я видела ваше обращение к Лотосу после прослушивания аудиоблога.
Теперь жду, ответит ли он Вам.
Интересно, на что вы надеялись, пися это обращение.
Спасибо за наводку, кстати.
Я бы и не знала, что три передачи последние выложены в аудиоблоге, если бы не это Ваше обращение.
 
09 09 2010, 13:53 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1

Цитата:
Интересно, на что вы надеялись, пися это обращение.

Просто вышло из меня то, что не удержал. Очень доволен
Это не обращение, и я не жду ответа. Это просто маленькое дискуссионное замечание - ведь суть Христианства, как Учения, гораздо глубже чем мы наблюдаем на фасадах различных образований, назвавшихся "христианская церковь".
Прекрасно
 
10 09 2010, 00:51 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1



Почему солнышко такое?

- Дедушка, а почему солнышко такое тёплое и ласковое? – задал вопрос маленький мальчик, выставив своё лицо навстречу весеннему солнцу.
- Потому что, на Земле ещё есть Любовь – нежно глядя на внучка, ответил дедушка.
- А что, если люди перестанут любить, для них солнышко будет не такое? – удивился мальчик.
- Да, Ванечка, для них оно уже будет не такое – с грустью в глазах усмехнулся дедушка, и тихонько добавил: - Да и будут ли тогда на Земле люди?


15.12. 2009г.
© Юрий Попович, 2009 Моя любовь
 
27 09 2010, 02:55 URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1



Суть в яблочке

В зарослях малины лежало и тосковало румяное яблочко:
- Что теперь будет? Я хочу опять на дерево, к маме. Почему мир так жестоко обошелся со мной?
- Что плачешь? – услышало яблочко над собой хриплый голос.
- Ой! – испугалось яблочко, увидев ёжика, жившего в саду: Не ешь меня ёжик, я хочу к маме. Мне там было хорошо. Мама кормила меня, и я выросло на зависть другим, такой красавицей.
- Я понимаю твою трагедию – посочувствовал ёжик: Понимаешь, просто пришло время. Скажи спасибо, что тебя там плодожорка не испортила.
- Ах, не всё ли теперь равно? Мне уже никогда не вернуться на дерево – с грустью, поблёскивая росинками, ответило яблочко.
- Нет, не всё равно – серьёзно сказал ёжик: Ты уже не можешь вернуться на дерево, но ты можешь им стать. Ты можешь дать надежду другим яблочкам, которые вырастут на тебе. Ты долгое время любовалась своим видом, но истинная твоя суть внутри, в зёрнышках. Попробуй переместить сознание в зёрнышко. Там заложена огромная информация. Ты можешь увидеть себя деревом, на котором растут плоды. И ты, при желании, можешь ощутить себя плодом, висящем на этом дереве.
- Как был тогда прав ёжик – любуясь своими плодами, ласково зашелестела красивая яблоня. Она уже не помнила, что стало с тем яблочком. И иногда, она даже сомневалась, происходит ли это в реальности, или просто яблочко всё это наблюдает в зёрнышке.


9.03.2010г.
© Юрий Попович, 2010

 
24 11 2010, 14:38 Отзывы :: URL сообщения
Юра ландыш
Постоянный участник
Сообщения: 828
Темы: 8
Откуда: г. Киев
Профиль ЛС

Карма: +53/–1



Рождён ли ползать?

Как-то, проходя с дедушкой мимо сельской автобусной остановки, его окликнул один явно чем-то раздражённый старик:
- Ну, ты хоть помоги мне. Смотри, все люди как люди, а вот она – он показал на сидящую по-турецки в тени дерева девушку: - Сидит, медитирует. Знаем мы этих манипуляторов-медитаторов. Не по-нашему всё это. Говорю ей, а она только улыбается и хоть бы хны, прямо зла уже не хватает.
Дедушка окинул взглядом находящихся на остановке: кто-то курил, кто-то пил пиво, кто-то плевал семечки, а кто-то просто, беззлобно ругаясь матом, разговаривал. Невдалеке, под деревом, тихонько, радуясь солнышку, выставив ладошки вперёд, сидело несколько молодых людей.
- Знаешь, - ответил дедушка – человек рождается свободным и счастливым, как птица. Родители, общество, традиции, чтоб человек телесно окреп, надёжно цементируют его. И вот он, подобно как будущий птенец окружен яичной скорлупой, стоит окруженный, прочной защитной оболочкой привычек и правил. Но если птенец хочет полететь, то он должен выйти за пределы этой скорлупы. Это всего лишь первый, но необходимый шаг.
- Но ведь люди не птицы – возразил старик.
- Это правда. Они пока лишь, яйца – согласился дедушка.

14.05.2010г.
© Юрий Попович, 2010
 
07 01 2011, 23:26 URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Чего писать забросил?
Выложи хотя бы то, что уже есть.
Ауууууу!
Наверно опять:
Цитата:
Но если птенец хочет полететь, то он должен выйти за пределы этой скорлупы. Это всего лишь первый, но необходимый шаг.
 
11 07 2011, 13:48 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Небесный цветочек, он выдохся, и уже давно.

Отмазка следующего типа:
"Скажу пару слов по поводу своего "исчезновения" с форума дабы не плодились домыслы. Очень доволен
У меня всё ОК!
Просто реальность перевела меня из зоны Интернета в не паханое поле тех, кто о нём или не знает, или не интересуется подобными форумами.
Точек приложения силы там настолько много, что если не сачковать, то ни на что другое не остаётся ни сил ни энергии.
Много людей требует помощи не ожидая её ни от кого и уже не веря в эту самую помощь. Как определить кому помочь, а кого проигнорить, объяснить сложно (ведёт непонятная сила). Делаешь то, что не обязан, на что нет времени и порой сил, не за награду здесь, или там, не за похвалу, не за "спасибо", которое удивлённо звучит в спину. Эта помощь выражается в мелочах, в маленьких поступках.
Дальше говорить не буду, дабы не нарваться на справедливое саркастическое "слава героям". Подмигиваю
ЗЫ, в дальнейшем постараюсь иногда появляться и в зоне Интернет."
Источник: http://www.schambala.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=20216#p20216
 
17 07 2011, 17:38 URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Wizardzim, по моему, только дурак топчется на одном месте. Подмигиваю
Говорят:" Чтобы взойти на следующую вершину, надо спуститься с предыдущей".
Если это так, то удачи ему, новых впечатлений, мыслей, озарений.
 
17 07 2011, 20:04 URL сообщения
Wizardzim
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +10/–5

Небесный цветочек, это всё верно, однако не похоже чтобы он достиг вершины на предыдущей.
Решил попробовать нечто попроще, а эту бросил, так и не дойдя до конца?
Конечно удачи, и сил, и терпения...
 
17 07 2011, 21:13 URL сообщения
Небесный цветочек
Постоянный участник
Сообщения: 167
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Wizardzim, до простоты дорасти нужно, ведь всё гениальное просто.
Определять чужие вершины вообще дело неблагодарное и ошибочное. Угу
Менять обстановку, род деятельности, окружение... - полезно и даже необходимо.
 
18 07 2011, 01:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100