Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Православная революция

 

| Еще
Автор Сообщение
brat
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 1
Откуда: Ukraine Kiev
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: 0
Православная революция

Ребята, привет!
Читаю Ваши темы и просто балдею от того, как Вы далеки от реальности. Вас волнует что-то виртуально- отстойное. А жизнь рядом буяет всеми красками и прелестями. Я являюсь активистом партии Братство. Братство- партия Иисуса Христа. Мы отстаиваем интересы канонического Православия и делаем украинскую политику интереснее и привлекательнее. Пока Вы играетесь в политику, наши пацаны сидят в Лукьяновском Сизо. Им шьют терроризм за то, что они передали письмо одному гнусу, который работает мером Киева. Ребятам нужна именно Ваша поддержка.Власть хочет их запресовать.Давайте проявим солидарность и вместе отстоим пацанов.Пишите письма ребятам на мое мыло:hastusimpre@yahoo.com.Информацию о Братстве найдете на сайте:www.bratstvo.info.Там найдете много полезного и нужного. У нас в организации в основном молодежь.Так что можете найти себе друзей и единомышленников.
С уважением Брат.Храни Вас Господь!
 
11 11 2005, 20:19 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Партия Иисуса Христа? Это действительно смешно.
Действительно "интересно и привлекательно".

Вы наверняка учились политике по фильму "Догма"
Прямо начиная с лозунга "Католичество - это круто!"



Ну так чё там, как у вас?
С оружием учите обращаться?
 
12 11 2005, 13:17 URL сообщения
Д.
Гость






Забавно! Очень доволен Партия Иисуса Христа? А еще что-то более оритинальное выдумать не смогли?Делать вам,видно,больше нечего! Досада, блин
 
14 11 2005, 15:48 URL сообщения
Черный пиар
Гость






я не шибко силен в украинском))))) но мне понравилась бумажка с их сайта называется "Тактика поведінки при затриманні".....там есть такая чисто православная фраза: "Чистосердечное признание - прямая дорога в тюрьму")))))))))))))))))

и еще "БРАТСТВО – за націоналізацію Криворіжсталі"....извольте а причем тут православие?))))))
 
14 11 2005, 17:20 URL сообщения
Гость из стаи бабуинов
Гость






Да это обыкновенная пирамида.
Есть несколько способов заработать денех.
Первый взять банк.
Второй стать политиком (на эту тему анекдот: "попал мужик в Рай. Спрашивает его местный Ангел - Ты кем был на Земле? Мужик отвечает - Политиком. Ангел выпучил глаза и задаёт сумашедший вопрос - А как же ты сюда попал?").
Третий способ устроить гражданскую войну.
Четвёртый способ создать свою религию.

А в Гос/Думе готовится закон о законности религий, езотерикаф и екстрасенсаф. Есть вероятность гонений сайтов в инт/сети на территории Р. Хотя конечно может оказаться так, что заявистов на этот закон могут тоже прищучить.
Чё будэээт!? Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю....
 
14 11 2005, 19:07 URL сообщения
brat1
Гость






Ребята! Давайте будем толерантны. Не нужно искатьто, чего нет. Мы имеем общего врага- безбожников от власти.Вас не волнует тот бардак, который называют демократией? Вы не хотите жить в стране, которой можна гордится?А Вы начинаете цеплятся к словам. Да, мы, партия Иисуса Христа и это очень серьезно. Если кому хочется постебатся- заходите на форумы оранжевых и флаг Вам в руки.
Брат.
 
14 11 2005, 19:12 URL сообщения
brat2
Гость






Да мы вроде вполне толерантны... по-крайней мере стебаться над страной совсем нет желания, просто если есть партия значит есть у этой партии цель - а цели боюсь у нас разные. Я конечно, только за себя говорю. Но если пораскинуть мозгами и даже забыть о названии а потом на всю катушку включить патриотизм, то мне все равно не нравятся ваши методы - вот в чем беда...а партия это такой политический механизм в котором есть некто главный который решает все...и я не думаю что он будет меня слушать....и есть еще финансирование....непонятно откуда берущееся....и есть еще прибыль....которую я должен обеспечить....в общем никакого стебы - простой реализм.

И вот это:
Цитата:
Им шьют терроризм за то, что они передали письмо одному гнусу, который работает мером Киева.

Почему мне ничего не шьют? Скажете потому что я политически пассивный? А вот нет - просто моя позиция заключается в том что я не желаю иметь дела с власть имущими, потому что они пока не заслужили моего доверия и боюсь не скоро им это удастся. Хотя бы потому что каким-то ребятишком, которых они должны опекать шьют терроризм. А ведь поди в целях этой партии написанно что молодежь это будущее и т.д. Тогда почему они подставляют эту молодежь под пули? Кто дурак-то, я никак не разберусь?

Вот и все. Все хорошие. Всех люблю. Но мой голос останется при мне.
 
14 11 2005, 20:25 URL сообщения
Гость






brat1 писал(а):
Ребята! Давайте будем толерантны. Не нужно искатьто, чего нет. Мы имеем общего врага- безбожников от власти.Вас не волнует тот бардак, который называют демократией? Вы не хотите жить в стране, которой можна гордится?А Вы начинаете цеплятся к словам. Да, мы, партия Иисуса Христа и это очень серьезно. Если кому хочется постебатся- заходите на форумы оранжевых и флаг Вам в руки.
Брат.

А я не верю в бога и вам всем не советую, ибо его не, и как говорил мне один 70 летний старец за эти слова мне так сказать ни..?..фига не будет от вашего, так сказать богга, постойте или правильно бога, ай это ведь не столь важно, главное что это один большой миф, а лучше сказать обман.
 
20 12 2005, 02:16 URL сообщения
Гость






brat2 писал(а):
Да мы вроде вполне толерантны... по-крайней мере стебаться над страной совсем нет желания, просто если есть партия значит есть у этой партии цель - а цели боюсь у нас разные. Я конечно, только за себя говорю. Но если пораскинуть мозгами и даже забыть о названии а потом на всю катушку включить патриотизм, то мне все равно не нравятся ваши методы - вот в чем беда...а партия это такой политический механизм в котором есть некто главный который решает все...и я не думаю что он будет меня слушать....и есть еще финансирование....непонятно откуда берущееся....и есть еще прибыль....которую я должен обеспечить....в общем никакого стебы - простой реализм.

И вот это:
Цитата:
Им шьют терроризм за то, что они передали письмо одному гнусу, который работает мером Киева.

Почему мне ничего не шьют? Скажете потому что я политически пассивный? А вот нет - просто моя позиция заключается в том что я не желаю иметь дела с власть имущими, потому что они пока не заслужили моего доверия и боюсь не скоро им это удастся. Хотя бы потому что каким-то ребятишком, которых они должны опекать шьют терроризм. А ведь поди в целях этой партии написанно что молодежь это будущее и т.д. Тогда почему они подставляют эту молодежь под пули? Кто дурак-то, я никак не разберусь?

Вот и все. Все хорошие. Всех люблю. Но мой голос останется при мне.

Слушай по поводу твоей подписи. Я тебе открою тайну, не все хорошие, я даже думаю что нас плохих даже больше чем вас аленей
 
20 12 2005, 02:20 URL сообщения
brat2
Гость






Гость,
Цитата:
Я тебе открою тайну, не все хорошие, я даже думаю что нас плохих даже больше чем вас аленей

ты можешь конечно так думать, но это самообман Подмигиваю
 
25 12 2005, 17:47 URL сообщения
Гость






Если не запретят иудаизм, то толку от таких законов не будет.
 
05 01 2006, 16:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100