Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

сигареты пахнут благовониями!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ilona
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: другое измерение
Профиль ЛС

Карма: +2
сигареты пахнут благовониями!

Я не знаю, кто может это объяснить. Уже разговаривала со священниками, экстрасенсами и просто знатоками в области непознанного. Когда курю, сигареты пахнут благовониями. Это началось после того, как по совету мамы обратилась к биокорректору с жалобами на боли в спине. Встреча с этой женщиной полностью перевернула всю мою жизнь. Не только исчезли боли, но и произошло такое! Описать все - понадобится целая книга, которую я, надеюсь, когда-нибудь напишу. А пока я хотела бы спросить у посетителей этого сайта - может быть с кем-то происходило подобное?
Все произошло 21 декабря 2000 года. Я смотрела на фотографию биокорректора (назову ее условно Лючия) и благодарила за то, что она за два сеанса избавила меня от мучительных болей в спине. Фото сделал наш газетный фотограф для моей статьи (написанной в знак признания ее заслуг). До этого я ко всем этим экстрасенсорным опытам относилась скептически. В Бога тоже не верила, да и вообще не задумывалась над мироустройством, получив специальность учителя биологии. Все по Дарвину - случайная мутация и обезъяна превратилась в человека... Такое простое объяснение всего бытия меня вполне устраивало. До тех пор, пока я не пережила этот кошмарный, и в то же время, восхитительно волшебный месяц.
Итак, я сидела одна в своей однокомнатной квартире и смотрела на фото Лючии. Вдруг мне показалось, что кто-то отчетливо произнес:
- Ну что, ты не веришь в чудеса?
Я вздрогнула и оглянулась. Никого. Однако вопрос повторился и теперь я поняла, что он звучит не из вне, а "в моей голове". Это испугало меня, но сама не знаю почему, я вступила в диалог:
- Не верю, а кто это?
- А ты с кем разговариваешь? - ответил вопросом на вопрос Голос.
- Блин, я сама с собой разговариваю, что ли, - подумала я. Но голос эту мысль тоже услышал и переспросил:
- Нет не сама с собой. А со мной. А кто я, как ты думаешь?
- Ты что - влез в мои мысли? Кто ты? - заволновалась я.
- Ха-ха-ха (голос помягчал в интонациях и вдруг я узнала этот смех), Наташа, ты не узнала меня?
Тут я поняла, что слышу ее - Лючию. То есть смотрю на фото и разговариваю с ней. Но странно, я слышу не какой-то голос, а как будто эти мысли рождаются где-то в глубине моего подсознания. Не голос, а скорее мысли. Мы разговаривали почти всю ночь. Философствовали, в основном. Причем мне очень это понравилось. Мое сознание стало таким ясным и посторонних мыслей не было вообще! Голос учил меня "прислушиваться к себе" и этот практикум вышел очень забавным. Я старалась ни о чем не думать, даже задерживала дыхание, пытаясь достичь этого. Но опять ловила себя на мысли, что думаю о том, думаю ли я в данный момент или нет. Потом голос спросил, хочу ли я фокус. И я начала смотреть очень сосредоточенно на фото, а точнее прямо в ее левый глаз (по отношению ко мне он был правым). Зрачок, вернее вся радужная оболочка начала медленно перемещаться из одного угла глаза в другой. Потом запахло паленым и я отчетливо увидела расползающее темное пятно. Фотка начала тлеть! Я закричала "нат, не надо!". И опять удивилась тому, что на самом деле закричала мысленно.
С того вечера много я увидела еще "фокусов", услышала голосов и даже побывала в психушке, находясь в здравом уме и трезвой памяти. Родители, узнав о моей "ненормальности", волновались, что это результат алкоголизма или наркомании. Но к наркотикам я вообще не притрагивалась ни разу за свои 27, тогда, лет. Да и в тот вечер ничего не пила алкогольного. Психиатры же отнесли причину моей "болезни" к посещению экстрасенса. Лючия понимающе улыбалась и успокаивала меня тем, что я разговаривала с ее душой, а не с ней самой. А почему - потому что у меня сами собой открылись чакры. Вот такие чудеса. И уже три с половиной года сигареты пахнут благовониями. Как будто курю не табак, а аромопалочки.
Со своими открытыми чакрами уже свыклась, голосов больше не слышу, могу сама контролировать свои выходы в астрал. Прочла много литературы эзотерической, религиозной, философской. Про голоса хоть какое-то объяснение есть, а вот БЛАГОВОНИЯ...
Кто может что-то подсказать по этому поводу или объснить, напишите пожалуйста.


Последний раз редактировалось: ilona (11 05 2004, 15:21), всего редактировалось 1 раз
 
11 05 2004, 14:13 URL сообщения
Я есмь с тобой вместе
Гость






Сигареты пахнут благовониями из-за того, что бы был повод рассказать о себе. Зачем тебе сигареты. Расскажи лучше еще про себя. Интересные вещи с тобой происходят. Лично мне интересно.
 
11 05 2004, 14:30 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

ilona, всё что не делается-всё к лучшему!! если тебя мучает что то -рассказывай всё что считаешь нужным и тому кому считаешь нужным!! современем всё всанет на свои места и то что тебя мучало не будет мучать!! ты уже многое сделала!! поверь-всё будет хорошо!!! главное не зацикливайся -чаще отпускай то что не понимаешь!!! я думаю ты сама всё знаешь!! всё понимаешь!!! а значит будет ещё понятней!!!
_____________________

Всему своё время
 
11 05 2004, 14:43 URL сообщения
ilona
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: другое измерение
Профиль ЛС

Карма: +2

Я есмь с тобой вместе, у меня есть объяснение всему, что со мной произошло. Просто рассказывать об этом не могу...
Послушай лучше одну историю. Случилась она не со мной, а с одной моей подругой...
Жила-была девушка по имени Некто. Росла в семье атеистов, воспитывалась в "ежовых рукавицах". С матерью не находила общего языка. Отец вообще подозревал (очень сильно), что истинный отец не он. Девушка выросла умненькой красавицей и поэтому хоть от женихов и не было отбоя, все они казались Некто какими-то "не глубокими". То есть не происходило родства душ. А как она замуж сходила, чтобы от родительской опеки избавиться и вообще вспоминать не любила. Принц, принц... А может ей и не принц был нужен вовсе. Может у нее другая судьба?
Только после возвращения к родителям жизнь ее начала складываться еще хуже. Пришлось ей даже из дома сбегать, ночевать у друзей, а иногда просто в каком-нибудь подъезде. Приютил ее однажды мужчина, которго она толком и не знала. Так, давнишнее шапошное знакомство. Пожалел и пригласил жить в одной из комнат его квартиры. Некто знала коварство мужчин, которые сначало пообещают, что "ни-ни!", а потом норовят-таки поиметь (пардон!). Высказала свои подозрения этому мужчине. Он руками замахал - что ты! Я ж тебе в отцы гожусь! (что было правдой). Но полюбил ее так, что жить без нее больше не мог.
Некто жила у него до тех пор, пока его любовь имела хоть какие-то рамки приличия. А когда любовь превратилась в манию (самую извращенную. С каждодневным преследованием, дежурством под окнами, встречей с работы и т.д.), девушка не выдержала. Сказала ему, мол, у меня своя личная жизнь и будь добр, не влезай в это личное пространство. На что он заявил: или ты будешь моей, или ничьей! То есть прямая угроза жизни, понимаете?
Потом вообще был ад. Жизнь "под колпаком" у маньяка. Причем мантяк - это не просто случайное оскорбление. Выяснилось, что мужчина когда-то наблюдался у психиатра с нехорошим диагнозом и был закодирован от алкоголизма. Его в свое время боялись не только соседи, но родители и собственная сестра. Не раз вызывали людей в белых халатах, когда он хватался за нож.
Схватился он за нож и при разговоре с Некто. Еле спаслась она в тот раз. Все пришло на круги своя. Опять начались запои и полетели ножи. Только теперь некому было его успокаивать. Родители давно умерли. Сестра уехала от греха подальше. А жены и детей у него никогда и не было. Какой клин ему в голову вошел? Видно вообразил себе, что Некто - это его последний шанс в его 58 заиметь семью.
После того, как он в очередной раз пригрозил ей, что прирежет, если она не будет с ним жить, бедная Некто впала в отчаяние. Она жила в постоянном страхе и боялась вообще выходить из родительского дома. Родители (см. выше) сказали, что это ее проблемы. Участковый ничего не мог сделать, так сам лично с мужчиной этим при встрече здоровался за руку. Есть у милиции тайная агентура и портить с ними отношения ей нельзя. Да и, зная всю дурь, на которую был способен этот мужчина, никто с ним связываться не хотел. Что же должна была сделать Некто, чтобы уйти от преследования маньяка и не бояться за свою жизнь? Как вы думаете?
У нее на раздумья в тот день не оставалось и больше минуты...
П.С. А благовония - немного больше, чем просто повод завязать общение. :)))
 
11 05 2004, 15:17 URL сообщения
Мака (с тобой вместе)
Гость






А где же happy end. Где же happy end, он даже в голивудских фильмах всегда присутствует. Ilona расскажи, что было потом... А то во второй истории пока ничего интересного, только шокирующие факты из жизни человека принадлежащего судьбе.
 
11 05 2004, 18:36 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

иногда так кушать хочеться-а кушать много вредно )))))хе хе
 
11 05 2004, 19:31 URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

я думаю - единственный способ перестать бояться маньяка.
мы, маньяки, это чувствуем, когда нас боятся. все чувства человека передаются на расстоянии - и уловить их - вопрос чувствительности
 
12 05 2004, 06:17 URL сообщения
ilona
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: другое измерение
Профиль ЛС

Карма: +2

Мака, хэппи энд еще не случился. И вообще, я пока не знаю, как сложится дальнейшая судьба Некто. Она закончила свое существование как личность. Без занавеса и аплодисментов. Растянув этот процесс во времени.
Когда я слышала Голос, общалась с ним и радовалась маленьким чудесам, которые происходили в этот период – это было чудом. Как в сказке, волшебство какое-то. Я думала, что действительно общаюсь с Лючией, просто она не хочет мне в этом сознаваться и лишь загадочно улыбается при встрече. Но ведь она понимающе кивает, выслушивая очередной отчет о проведенном волшебном дне и делает какие-то манипуляции и пассы руками около моего тела.
Опущу пока описание этих дней и моих опытов. В один ужасный день все волшебство нарушилось. Это случилось 4 января 2001 года. Сидела дома, курила, обоняя благовония и разговаривала с Голосом. За две недели я уже научилась контролировать это состояние и свыклась с новыми ощущениями. Вдруг приятный женский голос приобрел отвратительно знакомые интонации того самого Мужчины. Лючия исчезла. В моей голове звучал он. Его любимые словечки и выражения. Я уже давно вычеркнула их из памяти, и вообще забыла все ЭТО как страшный сон. Но Он возник внезапно:
- Ты думаешь, что разговариваешь с Лючией? Нет, Илоночка, человек умирает, но это не конец. Хотя я и сам не знал этого. Теперь я буду тебе мстить. Весь ваш род умрет. Ты думаешь, мне легко было там, внизу? Я долго пытался придти к тебе…
Мне стало страшно и я включила телевизор, пытаясь заглушить этот дурацкий голос. Но самое отвратительное было в том, что я не могла думать самостоятельно. Мои мысли забивал его голос. Мое сознание было будто парализовано. И он не замолкал:
- Пока ты доверяла Лючие, я сделал все, что мне нужно. Теперь я внедрился в тебя и постепенно вытесню твою душу из тела. Оно останется твоим, но душа будет моей. Никто тебе не поверит, когда ты будешь обращаться за помощью. Потому что никто не знает того, что узнал я за эти девять месяцев.
У меня в ушах засвистело, загудело что-то и отчетливо раздался стон. Как из камеры пыток – протяжный, мучительный, но негромкий. Вот тогда я окончательно испугалась. И еще перед глазами (закрывала я их или нет) носился какой-то сгусток. Темное что-то и в то же время, серебристое. Я оделась и вышла из дома. Но Он не отвязывался и угрожал. Когда случайно мимо проехал дребезжащий грузовик, голос замолк. Я свернула к трамвайным путям и теперь, когда мимо проезжал трамвай могла судорожно соображать и что-то думать сама. Это было похоже на кадры из какого-то фильма: «качай, Паша, качай!»
- Думай, Илона, как ты можешь избавиться от него?
- Никак. Ты ничего не знаешь про все эти энергетические оболочки, никогда не интересовалась обустройством потустороннего мира и даже не веришь в Бога.
- Самое страшное в том, что я не могу сама думать своими мозгами, он ТАМ ЖИВЕТ!
- И он, что еще страшнее, знает, о чем ты подумала, прежде чем твой мозг облачит эту мысль в слова.
Далее мой внутренний диалог самой с собой превратился из-за цейтнота в догадки. То есть я пыталась не облачать мысль в слова и не продумывать их своим «медленным мозгом», а отметать на каком-то высшем уровне (если будет интересно, это свое открытие про сосуществование двух уровней сознания опишу позже), на низшем же получалось что-то вроде: «А если…ну, да, а…ага…блин..но…а…черт». Догадки возникали, тут же опровергались. Такое состояние было раньше, когда приходило на ум какое-то предложение и его нужно было еще высказать собеседнику словами, которые все время забывались. В конце концов, промелькнула мысль о Боге. Ведь он всевидящий, а значит не должен оставлять меня в обиде (тогда я еще ничего не знала о Боге, никогда не была в церкви), но как к нему обратиться? И вообще, что же делать?
- А какой он – Бог? – вдруг пронзила мое сознание мысль, пришедшая ниоткуда. То есть я ее «не думала». Она пришла и стала навязчиво повторяться без остановки – акакойонбогакакойонбог…Потом я подумала, что опять не знаю, с кем разговариваю. Голос стал представляться то Лючией, и тогда он приобретал ее интонации, то этим неприятным Мужчиной, грубел и угрожал, то незнакомым тембром представлялся ангелом-хранителем и даже Святым Духом. Я окончательно запуталась и продолжала бесцельно бродить по улицам, оказавшись у церкви. Зашла. Тут же подошла бабушка и почему-то именно мне начала объяснять, что здесь находится, как молиться и что говорить. Да, у меня в сумке лежал Закон Божий, который появился чудесным образом во время всех этих чудесных дней. Я открыла: «Отче наш, иже еси…» и начала читать. На коленях перед распятием. Меня начало трясти, ужасно, просто невозможно было остановиться. И когда я приложилась к распятию и поцеловала ноги Иисуса, резко запахло спекшейся кровью. Потом опять нейтральный голос: «Так таперь ты веришь в Бога? Близнец неверующий! Вложи перста свои…»…
Здесь я сделаю отступление, дело в том, что по гороскопу я Близнец. Однако устойчивое словосочетание не Близнец неверующий, а Фома. Когда спустя месяцы я читала Библию, то узнала, что у Фомы было прозвище Близнец. Но тогда я помнила только тот факт, который у любого на слуху. Фома убедился, что Иисус воскрес только когда вложил пальцы в его раны.
…Я открыла глаза, ноги стали такими тяжелыми, будто в кандалах, и увидела эти раны. Живые! Из них текла кровь. Вот тогда я правда испугалась, что сошла с ума. Вышла из церкви – и опять этот ужасный Мужской голос. Подумалось, что теперь придется жить в церкви, потому что только там он оставлял меня в покое. Вдруг его сменил тот нейтральный, который представлялся ангелом:
- Так все сплелось. Есть закон и его никто не может нарушить. Все следует из одного. Одно следует изо всего. Вы со своим …(называет имя этого мужчины) попали в историю. Ему нельзя было появляться здесь. Теперь есть два выхода, выбор в твоих руках. ОН разбирается полностью, уничтожается или живет с тобой, сосуществует, ты будешь слышать ЕГО. Выбирай.
Я подумала, что не могу выбрать их этих вариантов. Я боялась этого Мужчину и вместе с тем не могла дважды обрекать его на смерть. Теперь уже полное уничтожение. Представляете, за этот день в сжатой форме я наверное узнала многое о жизни человека после смерти. Только восприняла это за бред, фантазии, испуг, вымыселДалее, опять, как по цепочке, независимо от моих мыслей начался диалог кого-то с кем-то. Вопрос-ответ, я не успевала осознавать и вникать в этот поток мыслей. Закружилась голова. Наконец, возникла пауза.
- Ты должна умереть. Сейчас. Слишком многое запуталось. Вы влипли в историю. Безвыходная ситуация. Нельзя нарушить закон.
Слезы. Паника. Мольбы. Тщетность. Безвыходность. Шум в ушах, ватные ноги. Самая грязная слякотная лужа. Мне легко, меня подхватывает потоком вверх. Яркий свет. Какие-то доли секунды. Стремительно приближаюсь к этому потоку света, соединяюсь и лечу обратно. Обратно намного быстрее. Открываю глаза – лежу в этой слякоти, суетятся люди около меня. «Девушке плохо!». Я встаю, ошалевшими глазами смотрю на людей, осматриваю себя. Это я. Я живу.
 
13 05 2004, 14:03 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Шокирующая история. Зачем пишу тебе это, незнаю. Скорее не тебе, а остальным. Ребята, вот страх на столько глубоко засел в воображение и заимел силу, что все это стало реальностью для Илонки. Незнаю выдумки все или нет, но единственное, что хотел сказать, наверное не стоит отторгать страх пока он еще не имеет сил, лучше, как говорил Ошо, абсорбировать его, пока он не получил власть. Вообще чего то у меня есть подозрение, что именно страх создает мистику (мистическое отношение ко всему происходящему). Все таки надеюсь на happy end. Ты так и не сказала, каялась ты или нет за ту минуту безволия???
 
13 05 2004, 14:36 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
13 05 2004, 15:32 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

Если честно, то самая нормальная реакция, на все это дело. Видать у меня в предидущем сообщении улыбка на пару минут пропала Улыбаюсь
 
13 05 2004, 15:48 URL сообщения
ilona
Участник
Сообщения: 26
Темы: 2
Откуда: другое измерение
Профиль ЛС

Карма: +2

Браво! Именно такой реакции я ждала.
Но это случилось со мной. Я очень многое теперь умею и знаю. Просто я умерла тогда, умерла, хотя к тому сознательно никогда не стремилась - гордая, со всеми человеческими недостатками жительница этой планеты, этого социума и сгорела со стыда за все свои поступки, это и было то чистилище, о котором многие узнают после реальной смерти. Это перевернуло всю жизнь. И вот некоторые "просветляются" до умопомрачения, тужатся - все без толку. А они все сыплют терминами и считают себя избранными. Я себя таковой не считаю. Изменения, как у меня, должны происходить со всеми людьми, если они вообще хотят жить не как амебы и растения, а как люди.
Я описала маленький кусочек моего переломного состояния. С Ошо я не на дружеской ноге, в отличие от большинства посетителей сайта. Лишний раз убедилась, что и здесь не найду человека, который смог бы мне ответить на некоторые вопросы. Упс...
 
13 05 2004, 16:20 URL сообщения
Велл
Участник
Сообщения: 71
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

ilona, да всё просто !! ты просто задай вопрос который тебя мучает и всё человек дорогой!!! и главное спокойно всегда- без переполнений эмоций))))) и найдётся кто ответит ))всё просто))
 
13 05 2004, 22:10 URL сообщения
jakor
Постоянный участник
Сообщения: 164
Темы: 4
Откуда: Томск
Профиль ЛС

Карма: +13/–2

вопрос не обязательно задавать.
главное его четко - для себя сформулировать.
на этом этапе сами собой решаются 90% вопросов.
остальные тут же находят свой ответ - из окружающего мира.
 
14 05 2004, 05:48 URL сообщения
Мака
Постоянный участник
Сообщения: 672
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +29/–2

А я с Илоной солидарен вот по этому предложению:

Илона сказала: "Изменения, как у меня, должны происходить со всеми людьми, если они вообще хотят жить не как амебы и растения, а как люди."

Полностью солидарен, вот только не обязательно через страх. Есть и приятные дорожки.

А вообще с самого начала был уверен, что Илона, что то ценное должна сказать. Вот заходил на форум три дня назад, смотрю новенькая (зарегистрированная), знаете в низу пишется, смотрю ilona, и все - ощущение такое, думаю должна что то сказать (ценное). Захожу на личные переживания и собираюсь сделать топик - "Ilona расскажи о себе". А потом думаю, да нет, думаю, че это я, щас меня эти коршуны съедят... и жму отмену. И тут через полчасика или чуть больше, ты сама топик создаешь. В общем может все таки не стоит убегать от нас так рано? А? Хотя сегодня сам решил убежать от сюда. А вообще мне без разницы верят эти коршуны мне или нет. Самое главное, напиши, что нибудь близкое тебе. Например про любовь, а??? Или про что???
 
14 05 2004, 07:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100