Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Самоконтроль

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Робик
Гость






Веста,привет.Как усталость прошла?Если прошла,есть несколько вопросиков.На какой основе твой самоконтроль?Какие твои настольные книги?Кто для тебя является примером соблюдаюший самоконтроль?
Не для любопытства,для продолжения поднятой ,нескончаемо интересной темы,с уважением Робик.
 
16 12 2005, 18:48 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Робик писал(а):
Веста,привет.Как усталость прошла?Если прошла,есть несколько вопросиков.На какой основе твой самоконтроль?Какие твои настольные книги?Кто для тебя является примером соблюдаюший самоконтроль?
Не для любопытства,для продолжения поднятой ,нескончаемо интересной темы,с уважением Робик.


контроль из-за булимиии, с которой сейчас активно веду борьбу.
и , может просто хоче поменять кое-что в себе, что-то лучшее добавить...
книжки очень люблюнастольной как таковой нет, но сейчас читаю Дена Брауна. нет, постой , настольная книга это у меня Библия.
примера и авторитета самоконтроля у меня нет, но завидую тем, кто может контролировать свои слабости, жить не телом.
есть у меня такая знакомая, занимается пилатесом и йогой, медитирует, имеет большой успех в своем бизнессе...самое интересное, что сама переболела булимией....
вот..
возникают вопросы ,пожалуйста, с удовольствием буду отвечать Очень доволен
 
19 12 2005, 12:18 URL сообщения
Робик
Гость






Спасибо за ответ Веста.Библия настольная книга,только рад за тебя.Библейские Заповеди являются основой моего личного кодекса.Ты религиозный человек?
После приговора лечащего вроча (терапевт)что я умру если не займусь дыхательной гимнастикой,вот 20 лет дышу,была тяжелая форма астмы.Потом зкончил 1 ступень школы Духовного приоброжения по напровлению единение с природой ,энергетика,настольные книги у меня:Дейла Корнеги,Иванва Ю.М.Путь к космическому сознанию,Поль Брег(Чудо гладания).Мне приятно обшатся с людьми серьезно подходящими ко всем вопросам,как говорится:-Делу время,потехе час.Особенно стеми кто переживает тяжелые невзгоды,считаю что могу помочь.Самоконтроль,в моем понимании самосовершенствование,и если правильно подойти,то и здоровье будет,и на хлеб насущный.Но как ты уже писала тяжело и даже очень в нынешней политической и общественной жизни,даже с большим опытом.Поэтому этим мало кто занимается проффесионально,только те кто без этого может умереть.Веста крепись будь сильненькой.
 
19 12 2005, 20:40 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Робик писал(а):
Спасибо за ответ Веста.Библия настольная книга,только рад за тебя.Библейские Заповеди являются основой моего личного кодекса.Ты религиозный человек?
После приговора лечащего вроча (терапевт)что я умру если не займусь дыхательной гимнастикой,вот 20 лет дышу,была тяжелая форма астмы.Потом зкончил 1 ступень школы Духовного приоброжения по напровлению единение с природой ,энергетика,настольные книги у меня:Дейла Корнеги,Иванва Ю.М.Путь к космическому сознанию,Поль Брег(Чудо гладания).Мне приятно обшатся с людьми серьезно подходящими ко всем вопросам,как говорится:-Делу время,потехе час.Особенно стеми кто переживает тяжелые невзгоды,считаю что могу помочь.Самоконтроль,в моем понимании самосовершенствование,и если правильно подойти,то и здоровье будет,и на хлеб насущный.Но как ты уже писала тяжело и даже очень в нынешней политической и общественной жизни,даже с большим опытом.Поэтому этим мало кто занимается проффесионально,только те кто без этого может умереть.Веста крепись будь сильненькой.


СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я ТО ДУМАЛА, ЧТО Я ОДНА ТАКАЯ Н ЕСТАНДАРТНАЯ, И ПРИДУМЫВАЮ СЕБЕ КАКИЕ-ТО ТАМ Н ЕПОНЯТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...НАКРУЧИВАЮ... И ВСЁ ТАКОЕ.\
НОЯ СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО, ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕГДА СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ
 
22 12 2005, 17:47 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Робик писал(а):
Спасибо за ответ Веста.Библия настольная книга,только рад за тебя.Библейские Заповеди являются основой моего личного кодекса.Ты религиозный человек?
После приговора лечащего вроча (терапевт)что я умру если не займусь дыхательной гимнастикой,вот 20 лет дышу,была тяжелая форма астмы.Потом зкончил 1 ступень школы Духовного приоброжения по напровлению единение с природой ,энергетика,настольные книги у меня:Дейла Корнеги,Иванва Ю.М.Путь к космическому сознанию,Поль Брег(Чудо гладания).Мне приятно обшатся с людьми серьезно подходящими ко всем вопросам,как говорится:-Делу время,потехе час.Особенно стеми кто переживает тяжелые невзгоды,считаю что могу помочь.Самоконтроль,в моем понимании самосовершенствование,и если правильно подойти,то и здоровье будет,и на хлеб насущный.Но как ты уже писала тяжело и даже очень в нынешней политической и общественной жизни,даже с большим опытом.Поэтому этим мало кто занимается проффесионально,только те кто без этого может умереть.Веста крепись будь сильненькой.


СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, Я ТО ДУМАЛА, ЧТО Я ОДНА ТАКАЯ Н ЕСТАНДАРТНАЯ, И ПРИДУМЫВАЮ СЕБЕ КАКИЕ-ТО ТАМ Н ЕПОНЯТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...НАКРУЧИВАЮ... И ВСЁ ТАКОЕ.\
НОЯ СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО, ПРОСТО НЕОБХОДИМО ВСЕГДА СЕБЯ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ
 
22 12 2005, 17:49 URL сообщения
Робик
Гость






Привет.Веста как самочувствие?Ты права,всегда совершенствовать,генетическая система прогрессирует, на автоматическом уровне,т.е самосовершенствуется(обновляется)т.е самоконролируется.Как ускорить процесс познания,скорость продвижения по этому пути трудному,пути разумному,пути единственному???
Как ты пишеш,приятное чувство управления своими желаниями,да ........
Сегодня,можно сравнить человеческий мозг,с хорошим Био компьютором,и он т.е
биокомпьютор завис,в ментальном аспекте.Нужен хроший подходяший к настояшему времени анти вирус,что-бы очистить мозг от вируса бактерии мысли о смерти,Анти вирусом является Религия (любая)соблюдения Религозных заповедей,соблюдать которые поможет конечно только Самоконтроль,Самосовершенствование.
Что-бы было гармонично идти по этому пути,нужно знать четкие,конкретные ответы,на вопросы беспокоящие каждого человека на Планете Земля,с начала его жизни:-Для чего я живу?Смысл Человеческой жизни?Что таит Вселенная?
Многие переходят на другой уровень жизни не найдя ответ ни на один из этих вопросов.
Мне было дано ответить на все эти вопросы.
В 10 лет у меня был момент клинической смерти,от угарного газа,меня откочали.
 
24 12 2005, 10:50 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Робик писал(а):
Привет.Веста как самочувствие?Ты права,всегда совершенствовать,генетическая система прогрессирует, на автоматическом уровне,т.е самосовершенствуется(обновляется)т.е самоконролируется.Как ускорить процесс познания,скорость продвижения по этому пути трудному,пути разумному,пути единственному???
Как ты пишеш,приятное чувство управления своими желаниями,да ........
Сегодня,можно сравнить человеческий мозг,с хорошим Био компьютором,и он т.е
биокомпьютор завис,в ментальном аспекте.Нужен хроший подходяший к настояшему времени анти вирус,что-бы очистить мозг от вируса бактерии мысли о смерти,Анти вирусом является Религия (любая)соблюдения Религозных заповедей,соблюдать которые поможет конечно только Самоконтроль,Самосовершенствование.
Что-бы было гармонично идти по этому пути,нужно знать четкие,конкретные ответы,на вопросы беспокоящие каждого человека на Планете Земля,с начала его жизни:-Для чего я живу?Смысл Человеческой жизни?Что таит Вселенная?
Многие переходят на другой уровень жизни не найдя ответ ни на один из этих вопросов.
Мне было дано ответить на все эти вопросы.
В 10 лет у меня был момент клинической смерти,от угарного газа,меня откочали.


ГОВОРЯТ, ЧТО ЛЮДИ ПОСЛЕ КЛИНИЧЕСКОЙ СМЕРТИ КООРДИНАЛЬНО МЕНЯЮТСЯ, МОЖЕШЬ РАССКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЧУВСТВОВАЛ ПРИ ЭТОМ, ЕСЛИ ПОМНИШЬ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ
КАК НИ СТРАННО МЕНЯЮТС ЯКООРДИНАЛЬНО
ОТ - К + И НАОБОРОТ
Н ЕБЫЛ БЫ ТЫ ТЕМ, КЕМ СЕЙЧАС ЯВЛЯЕШЬСЯ БЕЗ ЭТОГО МОМЕНТА


ОТОЙДУ ОТ ТЕМЫ
Рам Цзы знает.

Внутри тебя есть дыра,
Которую ты отчаянно
Пытаешься заполнить.

Ты вливаешь в нее
Различные удовольствия,
Чтобы чувствовать себя в порядке.

Иногда
Ты получаешь так много,
Что дыра наполняется до краев,
И тогда наступает
Блаженный миг покоя.

Но у твоей дыры
Нет дна.
Все протекает через нее,
Оставляя тебя снова пустым
И жаждущим чего-нибудь еще.

Рам Цзы знает, что нужно сделать.

УМНЫЙ БЫЛ ЛЮД, ТОКА УМЕР...
 
24 12 2005, 17:56 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

МОЖНО СКАЗАТЬ ОН ЗРИТ В КОРЕНЬ Улыбаюсь
 
24 12 2005, 18:04 URL сообщения
Робик
Гость






Да,я помню все от начала и до конца,пришол домой,зимой,после уроков начальной школы,прочитал записку закрыть дымоход,что я и сделал,через минут 15 началось головокружение,и мне захотелось что нибудь делать,я стал пилить журнальный стол,делать автомат,потом я понял что я не совсем хорошо себя чувствую,лег на диван.......
Я опускался в серебристо теплом свете,внизу видел себя сидяшим на столе окруженным врачами и подключенным к кпельницам,я увидел как я влетаю в себя ,открываю глаза,вижу врачей,ощущаю холод.
Это дало мне в будущем обьяснения вопросов интересовавших меня.
Веста,цитирование создает ощущение как будто передразнивают?
Рам Цзы,не знаю,конкретные ответы на конкретные вопросы.
 
24 12 2005, 22:23 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Робик писал(а):
Да,я помню все от начала и до конца,пришол домой,зимой,после уроков начальной школы,прочитал записку закрыть дымоход,что я и сделал,через минут 15 началось головокружение,и мне захотелось что нибудь делать,я стал пилить журнальный стол,делать автомат,потом я понял что я не совсем хорошо себя чувствую,лег на диван.......
Я опускался в серебристо теплом свете,внизу видел себя сидяшим на столе окруженным врачами и подключенным к кпельницам,я увидел как я влетаю в себя ,открываю глаза,вижу врачей,ощущаю холод.
Это дало мне в будущем обьяснения вопросов интересовавших меня.
Веста,цитирование создает ощущение как будто передразнивают?
Рам Цзы,не знаю,конкретные ответы на конкретные вопросы.


НА КАКИЕ ВОПРОСЫ Т ЫНАШЕЛ ОТВЕТЫ
ПЕРЕДРАЗНИВАНИЕ УМНЫХ ФРАЗ ИДЕТ ИНОГД АН АПОЛЬЗУ
ЛЮБЛЮ ПОЧИТАТЬ ФИЛОСОВСКИЕ КНИГИ, ПОТОМ ДАЖЕ РЕЧЬ МЕНЯЕТСЯ
КОНКРЕТНЫХ ОТВЕТОВ ВСЁ-РАВНО Н ЕНАЙТИ
ВСЕ ОНИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ, ТОКА НУЖНО НА ПОВЕРХНОСТЬ ВЫТАЩИТЬ
НО МНОГО ФАТОРОВ МЕШАЮТ
ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО ОТКАЗ ОТ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ, ТАКОВОЙ, КАКОЙ ОНА ЯВЛЯЕТСЯ
ПРИДУМЫВАЮ СЕБЕ КАРТИНКУ, КАКУЮ ХОТЕЛА БЫ УВИДЕТЬ , А ПОТОМ НАСТОЙЧИВО ЕЁ ПРОИЗВОЖУ........ПРИ ЭТОМ ПОНИМАЯ ЧТО ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ, ЛОЖЬ, ЛОЖЬ....
 
26 12 2005, 19:21 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

ВОТ, РЕШИЛА ПЕРЕЙТИ Н АНОВЫЙ УРОВЕНЬ БОРЬБЫ С БУЛИМИЕЙ
НИЧЕГО Н ЕЕМ
ТОЛЬКО ПЬЮ
ОЩУЩЕНИЯ ТАК СЕБЕ
ОЧ ХОТЕЛОСЬ КУШАТЬ, НО ТОЛЬКО СНАЧАЛА, А СЕЙЧАС ВСЁ НА АВТОПИЛОТЕ
ВОТ ТАК
КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ Улыбаюсь
 
28 12 2005, 14:29 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

ВЕСТА, снова и снова захожу иногда в твою тему Веста, и вижу - классно! Вы очень все несгибаемо делаете, я уверен, что (простите если что) болезнь пойдет Вам на пользу! Стали настоящим воином, которого так просто каким-то препятствием не согнешь, он не стремится к комфорту и чувствует себя в настроении в любых ситуациях. Так держать, ВЕСТА! Браво! Очень доволен Лично от себя посоветую научиться и расслабляться тоже. Когда войны позади, приятно напоминают о себе былые раны и можно отдохнуть и предаться спокойному существованию без размышлений и без метаний, переосмыслить все и начать заново - с новыми силами и осознанием. Удачи. Улыбаюсь
 
28 12 2005, 18:15 URL сообщения
tuilan
Активный участник
Сообщения: 3660
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +62/–7

ВЕСТА, а яма глубокая? Одно другому только помогает.
Кстати, самоконтроль - это когда контроль сам себя контролирует Улыбаюсь
Напрягов нету при этом. Хочешь - поставила контроль на самоконтроль, хочешь - сняла и пирожок скушала Подмигиваю . Но это сразу не приходит. Ты должна хотя бы один раз сама себя побороть. В любой вещи (той же булимии), которой ты сейчас рабыня. Без компромиссов. Тело по другому не поймет, кто в доме хозяин. Если уж сил не хватит (не все ж упёртые), с чего нибудь полегче попробовать. Китайский язык выучить, например Подмигиваю
Яму потихоньку копай, не валяйся на диване. Мысль
 
28 12 2005, 19:51 URL сообщения
Робик
Гость






Веста,у каждого свой путь,ты права,НО есть истоки знаний ,на которые можно пологатся,как ты пишеш это трудно,не матерится,не бухать ,не врать,не злится,не переедать и т.д,в современном обществе очень,тяжело,но возможно.Многое зевисит от круга общения.
А ответить мне было дано на такие вопросы:-Для чего живет человек?
Смысл человеческой жизни и многое есче.
Я знаю что ждет каждого человека на земле.
Тебе будет хорошим потанцеальным учителем,Поль Брэг,книга(Чудо голодания)
 
28 12 2005, 22:42 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Vasiliy___ писал(а):
ВЕСТА, снова и снова захожу иногда в твою тему Веста, и вижу - классно! Вы очень все несгибаемо делаете, я уверен, что (простите если что) болезнь пойдет Вам на пользу! Стали настоящим воином, которого так просто каким-то препятствием не согнешь, он не стремится к комфорту и чувствует себя в настроении в любых ситуациях. Так держать, ВЕСТА! Браво! Очень доволен Лично от себя посоветую научиться и расслабляться тоже. Когда войны позади, приятно напоминают о себе былые раны и можно отдохнуть и предаться спокойному существованию без размышлений и без метаний, переосмыслить все и начать заново - с новыми силами и осознанием. Удачи. Улыбаюсь


Аминь...
 
29 12 2005, 08:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100