Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

простатит

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сарасвати
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
простатит

Сталкивался ли кто с этой болезнью? Есть ли какие-нибудь средства по его лечению? Какое-нибудь быстрое и эффективное средство?

Вчера нашла в интернете вот это:

http://www.vsegdazdorov.ru/articles.html?id=365711068&gid=478288760
 
17 06 2010, 02:38 URL сообщения
OM_Shanti
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Сталкивался ли кто с этой болезнью? Есть ли какие-нибудь средства по его лечению? Какое-нибудь быстрое и эффективное средство?


Доброго здравия Сарасвати

Да, с подобной болезнью сталкивались поэтому не смог пропустить темку....пришлось зарегистрироваться Прекрасно

Прежде всего вопрос следующий: о каком простатите идет речь? Бактериальный/вирусный или застойный простатит?
Если не знаете, то очень советую сдать анализ на наличие инфекции! Хотябы отпадет первый вариант.

Какие симптомы у "больного"? Сейчас стадия обострения или ремиссии?

При хроническом простатите часто бывает так, что после лечения боли прекращаються и человек чувствует себя хорошо довольно долго, но через пол года или год начинается сново обострение.

Увы, хронический простатит болезнь очень противная, поэтому не один нормальный доктор не даст гарантию 100% излечения.

Тем более быстро и эффективно.

Часто причиной простатита является образ жизни (застойный простатит) такие как сидячая работа, негармоничная половая жизнь, употребление алкоголя, пониженый иммунитет, стрессы и нервы.

Поэтому.....
Никакого алкоголя! Алкоголь пагубно влияет на простату.....да да и пиво тоже.
Воздержитесь от острых и жирных блюд.

Постарайтесь не застужать себя в холодную погоду, не седите голой попой на морозе. Короче одевайтесь теплее (тёплые подштаники - ваши друзья).
Если ездите в машине, осторожней с кандиционером летом и с подогревом зимой (особенно подогрев сидений может сиграть злую шутку)

Кушайте тыквенные семечки - они замечательный источник Цинка так необходимый для простаты!!!!!!
Так же очень очень полезны гретские орехи и продукты пчеловодства (мёд, прополис и т.д.)
Фрукты и овощи в рационе - чем больше тем лучьше...ибо организму нужны витамины.

Я себе делал следующую штуку:
Разталкиваю грецкие орешки в кружке и перемешиваю с мёдом (использую "светлый" мёд, а не "тёмный") и все это лопаю. Каждый день вечером. Можно и два раза в день хуже не будит. Отлично

Петрушка может помочь снять восполение. Я делал следующую штуку:
Тёртую свежую морковку перемешивал с петрушкой и лопал. По началу не шипко вкусно но потом ничего.

Есть ещё упражнения для массажа простаты (нет нет не то что обычно делают доктора ха ха). Не уверен, что есть резон тут всё описывать, поэтому оставте ваши координаты для свази (ICQ, Skype, e-mail) я вам про них расскажу.

Йога при простатите - незаменимая штука (особенно для людей на сидячей работе) помогающая бороться с застоями! Только если заниматься - то честно, а не "один часик в выходной".
Пешие прогулки на свежем воздухе тоже очень гуд! Музыка

Вот такие вот пока измышления
Цитата:
 
17 06 2010, 04:16 URL сообщения
серый волк
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте, посоветую из того, что хорошо знаю:

1. Ayurstate - известное и эффективное аюрведическое средство для лечения простатитов, BPH, и т.д и омоложения тканей простаты. Производится крупнейшей аюрведической компанией, очень эффективно. Описание по ссылке - на английском, на русском не встречал. Заказать можно там же.

2. Англ. статья - Healthy Prostate Tips - 12 рекомендаций докторов Аюрведы и традиционной медицины по диете, конкр. продуктам, упражнениям и т.д. для профилактики и оздоровления простаты.

Желаю здоровья.
 
17 06 2010, 16:37 URL сообщения
3white
Постоянный участник
Сообщения: 140
Темы: 5
Откуда: От тууДА
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Эфективное средство свечи из Какао масло и прополиса , проверено но надо долго около месяца 1 свеча на ночь .
 
17 06 2010, 23:45 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Сарасвати,
Цитата:
Вчера нашла в интернете вот это:

Попробуйте, но я бы порекомендовал бы еще РЫДАЮЩЕЕ ДЫХАНИЕ или дыхание
с помощью трубки Фролова.
Из йоги помогаю бандхи: тренеруют и тонизируют мышцы промежности и живота
Подобрать бы еще комплекс простых упражнений для открытия капилляров.
Вот хорошая гимнастика
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1515399
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1704147
 
18 06 2010, 02:06 URL сообщения
3white
Постоянный участник
Сообщения: 140
Темы: 5
Откуда: От тууДА
Профиль ЛС

Карма: +17/–1

Вот это упражнения рекомендуют от импотенции и простатита .

http://video.yandex.ru/users/svetlakov-vasia/view/65/?cauthor=svetlakov-vasia&cid=5

и в целом очень хороший курс .

http://video.yandex.ru/users/svetlakov-vasia/collection/5/
 
18 06 2010, 12:06 URL сообщения
Сарасвати
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Спасибо всем, кто откликнулся. Особенно, специально зарегистрировавшемуся.

В Финляндии, где я живу, при ушибах и опухолях успешно применяют лошадинный гель. В его состав входят ментол, эвкалиптовое масло и еще что-то. Но достаточно нанести на опухшую, покрасневшую ногу каплю этого геля - и тут же все проходит. Прямо в ту же секунду начинает действовать. Так у меня у самой распухла однажды нога. Распухла в районе большого пальца ноги. Я даже ступить не могла. Даже по стенке не могла сделать два шага. Как-будто ножами резали ногу. Рядом был зоомагазин - там и купила этот гель. Поллитровый пузырек стоил 6 евро. В секунду все прошло.

Вот я и думаю, есть ли такие свечи с ментолом и эвкалиптом для простатита. От гиморроя есть с ментолом. Жгут, говорят, конечно, адски, но терпимо. И они весьма эффективные. Может эти свечи попробовать от простатита. Заталкивать ведь их нужно туда же, в то же место. Ментол хорошо охлаждает и снимает воспаление. Потом от геморроя есть свечи с облепихой. Облепиха вообще очень сильная. Эти свечи оранжевого цвета. Прямо чувствуется, что чистая облепиха.

В общем, я узнаю у врача, какие методы в Финляндии.

Но ко мне обращаются люди, которые прошли всех врачей. И видимо не хватило психических сил, чтобы хоть как-то вылечить себя.
 
18 06 2010, 13:48 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Цитата:
Вчера нашла в интернете вот это:


А какое отношение "НАШЛА" имеет к простатиту? Или вы думаете, что почитав интернет, сможете дать цельный совет болящему? Валяюсь! Простатит - это целая наука и он очень индивидуален, а всяких умников, знающих и понимающих в простатите пруд пруди. Стоп
 
18 06 2010, 14:03 URL сообщения
Сарасвати
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

"Нашла" не значит, что это панацея. Просто как пример привела..

Кстати, тебе Лотос уже говорил, чтобы ты разговаривал более спокойно. Нечего по делу сказать, сиди и молчи.
 
18 06 2010, 14:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Если природа инфекционная, убрать очень просто (обучаю этому). Разобраться с причиной необходимо только.
 
19 06 2010, 09:34 URL сообщения
Сарасвати
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Я считаю, что вначале надо привести в порядок толстую кишку.

К примеру, в Финляндии все очень много пьют пива. И мужчины и женщины. Постоянно сидят в барах и пьют. И дома тоже пьют. После сауны у них обязательно - пиво.

В пиве дрожжи. Поэтому постоянные растройства живота. Так называемый дрожжевой синдром. С этим сидромом ходит вся Финляндия. А народные финские целители пишут книги о пользе пивных дрожжей, которые здесь продаются в таблетках. Мол, это улучшает микрофлору кишечника и панацея от всех болезней. Я даже эту книгу запретила. Написавшему дали огромный штраф. Тысячи евро. Не посмотрели, что дедушка уже старенький. Двадцать лет травил людей. Слава богу, я прояснила по всей Финляндии эти вопросы.

В общем, все женские заболевания напрямую связаны с толстой кишкой. Если в ней воспаление, то все это передается через стенки кишечника. Все оргазы будут подвержены инфекции, если она присутствует в толстой кишке. Будут болеть почки, печень, селезенка, поджелудочная. То есть воспаление будет так же и в них. И естественно, женские придатки и мочевой пузырь. Точно также, думаю, обстоит дело и с мужчинами - простата.
 
19 06 2010, 11:06 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
Слава богу, я прояснила по всей Финляндии эти вопросы.

В общем, все женские заболевания напрямую связаны с толстой кишкой.
Браво! Все бы так чётко писали, сразу бы всё становилось понятно.
С ними.

Ухожу.
 
19 06 2010, 11:34 URL сообщения
Сарасвати
Участник
Сообщения: 73
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

90% (или сколько там?) связаны с толстой кишкой. С ее чистотой и порядком. Астма, мигрень, сердце..
 
19 06 2010, 12:18 URL сообщения
sakti
Постоянный участник
Сообщения: 534
Темы: 1
Откуда: Пурушотама
Профиль ЛС
www

Карма: +26/–4

"пей пиво - ссы криво" (народная мудрость)
 
01 10 2010, 21:39 URL сообщения
prostatitus
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Сакская грязь хорошо помогает. Тампоны в задницу вставляют )[/url]

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Вот немного инфы о простатите
 
16 01 2012, 17:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100