Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой бывший парень начал курить план...

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Гость






Vedima писал(а):
близкие бъют тревогу и ищут пути исцеления! Внимание!


Лук (12:25) кто из вас, заботясь, может прибавить себе роста хотя на один локоть? Итак, если и малейшего сделать не можете, что заботитесь о прочем?
 
28 11 2005, 21:41 URL сообщения
Гость






Помочь другим невозможно. Это высокомерие ума - верить в то, что можно кому-то помочь. Так называемая помощь удовлетворяет нужду эго в признании, чтобы его назвали «хорошим» человеком и возникли хорошие ощущения от того, что он делает хорошие поступки.

Если посмотреть глубже в мотивацию, что скрывается за всем этим, то можно найти эго. Само выражение «я могу помочь другим» содержит в себе «я могу…», содержит «я». Корень всей этой фразы «я». Пока присутствует «я», действия происходят из эго. И так называемая помощь будет состоять в том, что «я» приводит другого человека на свой собственный уровень неосознанности, тьмы.

Из-за того, что на «я» будут влиять определённые жизненные идеалы, «я» будет думать, исходя из них, что знает, как лучше. Поэтому сначала следует помочь себе. Узнать, вспомнить себя. Позволять всему происходить и быть открытым. Начать жить в простоте этого момента и позволять другим жить в сложности ума.

Большинство людей, когда говорят «помоги мне», на самом деле говорят «помоги мне так, как я бы хотел, чтобы мне помогли. Помоги мне сделать мою жизнь такой, какой я хочу её видеть». Это значит, что истинная помощь в данном случае невозможна.
 
28 11 2005, 21:58 URL сообщения
Гость






Трава-не наркотик!
 
29 11 2005, 00:11 URL сообщения
Vedima
Постоянный участник
Сообщения: 834
Темы: 0
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС
www

Карма: +30/–2

Гость, Проблемы роста меня не заботят!
А ваша демагогия говорит о причастности к наркомании, и не как зрителя, а лица заинтересованного!
Именно поэтому вы и спрятали это лицо за псевдонимом ГОСТЬ.
От кармы не спрячешься. И за пропаганду этого кошмара с тебя взыщется так, как тебе и в голову не придет.
Да свершится воля Господня над слугами Сатаны.
 
29 11 2005, 17:22 URL сообщения
Подмога
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 1
Откуда: Гомель
Профиль ЛС

Карма: 0

Я согласен с Vedima, но к сожалению далеко не каждый просто задумывается об этом Подмигиваю
А увлечение травой?
Так это ничего! пройдёт Очень доволен
 
30 11 2005, 02:09 URL сообщения
Гость






На самом деле конопля имеет свойства наркотика и достаточно явно выраженные на протяжении времени.
Если после спиртного есть похмелье, то после конопли похмелье длится годы.
Это похмелье интеллекта, слава богу не кайфа. Поэтому если считать наркотиками быстро и явно выраженные химвещества, то тогда - нет. А так - да.
 
30 11 2005, 03:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100