Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

О невозможности познать Непознаваемое

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

vimala,
Цитата:
Мои посты причиняют автору темы неудобство.

Мечтать не вредно Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 11 минут:
Уважаемый Lotos!
Посты vimala не причиняют автору темы неудобство. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 32 секунды:
Скорее смешат Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2010, 19:33 URL сообщения
Al.exe.i
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Шаг 1 :

vimala,
Цитата:
Однако, неплохо бы указать название ее и автора...


Шаг 2 :

vimala,
Цитата:
Извините Гуруджи! Не признала... Застенчив
Естественно, если Вы - Шанкарачарья, то посвящая даме стихи ни к чему писать, что это гимн - Атма Шаткам...


Шаг 3 :

vimala,
Цитата:
G . F ., посмотреть, вспомнить, осознать... ))))))))) Kali, The Dangerous Mother


Шаг 4 :

vimala,
Цитата:
Уважаемый Lotos!
Мои посты причиняют автору темы неудобство.
Если Вас не затруднит, прошу Вас их удалить на благо всех существ.
С признательностью и уважением, vimala.


vimala, С признательностью и уважением, Если Вас не затруднит, прошу Вас объяснить , почему вы среагировали на Гимн Шанкарачарьи без указания названия и автора, что вы хотели сказать этим видео : Kali, The Dangerous Mother, и почему сочли что ваши посты причиняют автору темы неудобство ??? Поведайте, какими соображениями Вы руководствовались в написании здесь постов и размещений видео, сделайте это на благо всех существ. Ангел
 
30 07 2010, 20:20 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Al.exe.i,
Цитата:
Если Вас не затруднит, прошу Вас объяснить

Я - человек и мне свойственно ошибаться.
Первое.
Цитата:
почему вы среагировали на Гимн Шанкарачарьи без указания названия и автора

Мои представления о Гуру, а Шанкарачарья для меня безусловно им является, предполагают как минимум уважение... Но это - мои личные представления.
Вовсе не обязательно было их Вам транслировать.
Моя ошибка - ни я, ни кто либо другой, кроме Вас самого не сможет дать Вам понимание как Вам, лично Вам относиться к цитируемым Вами текстам и их авторам.
Если у Вас хватит великодушия, прошу меня простить.
Второе.
Цитата:
что вы хотели сказать этим видео: Kali, The Dangerous Mother

Это вторая ошибка. Пост был адресован конкретному человеку. Но, это - не тот человек, который мог бы понять. Я неправильно его воспринимала...
И здесь, прошу прощения у уважаемого G.F. за досадное недоразумение!
Далее. Возможно, "неудобство" - не совсем точное слово, мое знание русского языка - увы несовершенно!
Но полагаю оно точно отражало отношение автора темы к не-соблюдению чистоты темы.
Согласна с ним в одном - так часто ошибаться в такой архи-серьезной теме совершенно непростительно!
Именно этим объясняется моя просьба единственному модератору темы - Lotosу.
На этом можно ставить жирную точку.
Желаю участникам приятного и познавательного диалога!
 
30 07 2010, 21:20 Отзывы :: URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

vimala,
Цитата:
что вы хотели сказать этим видео: Kali, The Dangerous Mother
Цитата:
Пост был адресован конкретному человеку. Но, это - не тот человек, который мог бы понять. Я неправильно его воспринимала...


О , спасибо за комплимент Браво!

http://ariom.ru/forum/p1254728.html#1254728
http://ariom.ru/forum/p1256155.html#1256155

Вопросы задаю неправильные , ставлю вопросы неправильно , воспринимают меня неправильно .



Ну неправильный

vimala,
Цитата:
Желаю участникам приятного и познавательного диалога!



Пока!

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:
Прошу участников темы выражать свои мысли ( по возможности ) ясно , компактно ( краткость сестра таланта ) , прямо и сразу ( без любимых эзотериками туманностей ) .

Тумбо-йумбо Ржачко

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Еэеэее-еееееэее Валяюсь! Еэеэее-еееееэее
 
30 07 2010, 21:42 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Jzz,
Цитата:
Кто-де дает шактипат? Есть здесь практиканты с сильной энергетикой и раскрытыми чакрами?

Был здесь такой Ларик.... по моему у него энергетика, круче которой ни у кого нет Насмешил
Да и чакры у него раскрыты, которых ни у кого нет - да и его самого теперь на этом сайте нет. Аж прослезился Такие крутые практики долго не задерживаются на посредственных бла-бла сайтах.
Считай, что свой шактипат я тебе уже дал. Я вас услышал
 
31 07 2010, 04:15 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

Цитата:
P.S. Мне кажется, Золотые Правила и Вам не пустой звук...)))))))
Цитата:
Мои представления о Гуру, а Шанкарачарья для меня безусловно им является, предполагают как минимум уважение... Но это - мои личные представления.


Мой гуру - мир , который я наблюдаю . В этом мире правила , что золотые , что бриллиантовые - почему то используются в качестве яркой праздничной обёртки , внутри которой толстый арматурный прут .

Не здешний

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
.
wolfhart,
Цитата:
Был здесь такой Ларик... его самого теперь на этом сайте нет

Теперь вместо него флудит wolfhart Ржачко
 
31 07 2010, 04:18 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Есть здесь практиканты с сильной энергетикой и раскрытыми чакрами?

Jzz, Докладываю.Сильная, сконцентрированная энергетика необходма магам для решения определенных задач или обычному живому человеку для завоевания всего мира. Это достигается с помощью ритуалов и пр. Чакры тут непричем. Раскрытые чакры, чистые энергетические каналы необходимы экстрасенсам или,говорят,Просветленным.Им сильная энергетика не нужна.Они зеркало,они флейта... Во! Не в курсе
 
31 07 2010, 06:22 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

G . F ., еще раз приношу извинения за ошибку в выбранном мною способе коммуникации.
Все очень просто - на форуме есть группа людей, пользующихся определенной терминологией. В т.ч. таким понятием как Золотые правила. У меня создалось впечатление, что Вы - один из них. поэтому и обращалась к Вам используя определенные смысловые категории, специальный язык.

Что ж самскары не пускают... Последняя попытка по теме.
При парадоксальности жизни вообще, ПМСМ главный Парадокс - взаимоотношения наделенного качествами с абсолютным, не имеющим качеств...
Сам процесс "познание" предполагает разделение на познающего и познаваемое, субъект и объект...
Вот как Вы написали
Цитата:
Мой гуру - мир , который я наблюдаю .

Вот здесь первый парадоксальный перекресток, на котором возникают вопросы
Кто этот "я", который наблюдает?
Каким образом, по каким признакам (качествам) этот "я" отделяет себя от Мира? Возможно, парадоксальное - некая тонкая часть единого, проявляясь в качествах изучает сама себя?
Кто есть Гуру в глобальном масштабе человеческой жизни, если некоторые источники рассказывают о сдаче, об ишварапранидхане, а следовательно - об единстве, а вовсе не о разделенности "совокупного я" наблюдающего внешнее для него - "мир"?
Мне кажется, именно в ответах на эти вопросы наши "модельные" представления расходятся ...
Согласитесь, совершенно разные парадигмы мышления - единство и
Цитата:
правила , что золотые , что бриллиантовые - почему то используются в качестве яркой праздничной обёртки , внутри которой толстый арматурный прут .

И именно поэтому, а не вследствие чьей то правильности или не-правильности, попытки общения/обсуждения обречены на провал.
 
31 07 2010, 10:21 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

vimala,
Цитата:
При парадоксальности жизни вообще, ПМСМ главный Парадокс - взаимоотношения наделенного качествами с абсолютным, не имеющим качеств...
Сам процесс "познание" предполагает разделение на познающего и познаваемое, субъект и объект...

Насмешил Еэеэее-еееееэее Ржачко Валяюсь!


Цитата:
Вот здесь первый парадоксальный перекресток, на котором возникают вопросы
Кто этот "я", который наблюдает?
Каким образом, по каким признакам (качествам) этот "я" отделяет себя от Мира? Возможно, парадоксальное - некая тонкая часть единого, проявляясь в качествах изучает сама себя?
Кто есть Гуру в глобальном масштабе человеческой жизни, если некоторые источники рассказывают о сдаче, об ишварапранидхане, а следовательно - об единстве, а вовсе не о разделенности "совокупного я" наблюдающего внешнее для него - "мир"?
Мне кажется, именно в ответах на эти вопросы наши "модельные" представления расходятся ...

Насмешил Еэеэее-еееееэее Ржачко Ржачко Валяюсь!

vimala,
Цитата:
И именно поэтому, а не вследствие чьей то правильности или не-правильности, попытки общения/обсуждения обречены на провал.

vimala, ага , твоя " последняя попытка " - полный провал Еэеэее-еееееэее
Гимн : http://ariom.ru/forum/p1258035.html#1258035 Еэеэее-еееееэее Раз Шанкарачарья твой Гуру - к нему и обратись Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 21 минуту 35 секунд:
vimala,
Цитата:
На этом можно ставить жирную точку.

Желаю участникам приятного и познавательного диалога!

Следовательно

. . . . . . . . . . . . . . .

Пока!
 
31 07 2010, 11:10 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

G . F .,
Цитата:
ага , твоя " последняя попытка " - полный провал

Это было понятно изначально! Однако, крайне забавно видеть как умствование об Атма Шаткам естественно перетекает в утверждение о тех самых арматуринах! Отлично
Цитата:
Раз Шанкарачарья твой Гуру - к нему и обратись

Внимание!
Благодарю Вас за прекрасную тему! И за удовольствие от общения! Давно так не хохотала!
Цитата:
Мой гуру - мир , который я наблюдаю .

Отлично Насмешил
Цитата:
В этом мире правила , что золотые , что бриллиантовые - почему то используются в качестве яркой праздничной обёртки , внутри которой толстый арматурный прут .

Браво! Очень доволен
 
31 07 2010, 11:34 Отзывы :: URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

И несмотря на то что vimala уже давно попрощалась , она продолжает постить сюда свои " золотые " бла-бла-бла - демонстрируя принадлежность к "группе людей, пользующихся определенной терминологией. В т.ч. таким понятием как Золотые правила." Муу-ха-хаа!!!
vimala, дет-сад в рюмочной ! Муу-ха-хаа!!!
 
31 07 2010, 11:37 URL сообщения
Al.exe.i
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +14/–3
Бан

Чешу репу Не всё золото что блестит Мысль
 
31 07 2010, 11:56 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

G . F .,
Цитата:
она продолжает постить сюда свои " золотые " бла-бла-бла

если кто-то не понимает вкус устриц или никогда не пил кокосовое молоко - то это его проблемы...
Вима очень дельно пишет... очень)) и бла-бла и не пахнет))

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
а еше проще - чтобы ты не цеплялся за устрицы - не всем дано отличить стразы от алмазов.. )) Очень доволен
тренируйся, студент..
 
31 07 2010, 12:56 URL сообщения
G . F .
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +25/–1
Бан

Да,да , золото алмазы платина , равняйсь , стройся , смирно и кругом
http://ariom.ru/forum/p1259202.html#1259202
http://ariom.ru/forum/p1259215.html#1259215

Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Всех не передавите ! Муу-ха-хаа!!!
 
31 07 2010, 13:05 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

G . F .,
да хто ш тебя давит, милок Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Очень доволен
 
31 07 2010, 13:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100