Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу людей с Родины Ильича

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Коля С.
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу людей с Родины Ильича

Здравствуйте. Буду довольно краток. Интерес мой прагматичен.Ищу людей, которых не устраивает жизнь, не устраивает социум, не устраивает собственная шиза и бессилие по отношению к своим схемам, тех кто хочет от жизни большего,кто хочет правды, кто чувствует что-то за пределами материального мира, но не может понять что. У меня есть Учитель, я сам нахожусь в школьном пространстве и приглашаю всех, кому это интересно. Просьба крутым эзотерикам не беспокоить, ибо 3 варианта: они шизоиды(95%) или эгрегориальные люди(5%разумных и толерантных), но как правило и то и другое в одном флаконе.
Если появился интерес, пишите на sikolya@yandex.ru, спишемся, свидимся ,познакомимся, если не понравится - разбежимся.
 
19 11 2005, 13:05 URL сообщения
шизоид
Гость






Ага, а сам ты видимо нормальный и некрутой эзотерик. И что ты можешь предложить? Ну свидимся, а что дальше? Вот меня много что не устраивает в собственной жизни и многого я не могу понять, и что? Что ты предлагаешь? Просто свидится? Извини, я думаю, мне это мало поможет.

Короче, что тебе надо от таких людей как я?
 
11 12 2005, 21:53 URL сообщения
Alladdin
Гость






Цитата:
Интерес мой прагматичен

может ты людоед?)))))))))))))))))))))))))))))
 
11 12 2005, 22:11 URL сообщения
разумник
Гость






А какая обстановка щас в Израйле? Слышно было что то про войнушку с Ираном.
Много шанцев , што Родина Ильича станет не школой а могилой ...
Неразумно как то свидивацца... не время... Подмигиваю
 
12 12 2005, 00:05 URL сообщения
Marishka
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет!
Я - твоя землячка. Давно ищу единомышленников. Только не поняла чего ты хочешь. Твое обращение похоже на желание мировой революции.:) Если у тебя есть Учитель, зачем тебе другие люди? Ты даже не называешь их единомышленниками. Или ты ищешь учеников? Или есть сомнения в Учителе?
Если есть желание просто общаться - то пиши. А если другие цели - то не надо. Я ищу тех, кого интересует многогранность мира, смысл жизни, новые ощущения и впечатления и др. Недавно начало практиковать йогу, читаю Ошо, Клейна и др. Рядом очень мало людей с кем можно общаться на эти темы. Может очень пространно выражаюсь, но хоть что-то для начала. vivianm@yandex.ru
 
01 01 2006, 21:15 URL сообщения
Коля
Гость






Сообщения от народа меня изрядно повеселили(не к Маришке). Отвечаю на вопрос: "От шизоидов мне абсолютно ничего не надо." Зато сколько желчи! Шизоиду не по форуму надо лазать, а жить потихонечку, так глядишь в голове что-то и прояснится.
разумник порадовал знанием исторических личностей и географии. Израиль как государство возникло по-моему годах этак в 70-х 20 века, так что Ленин не мог там родиться по определению. я в принципе и назвал Ульяновск родиной Ильича, чтобы люди живущие здесь заходили.
Маришке. Извини, что долго не отвечал, только сегодня в универ выбрался к компьютеру. Ответ твой очень понравился (тепленький такой и в меру самокритичный). Я таких людей уважаю, которые не утверждают 100%, что все что они говорят - истина не подлежащая сомнению, те, у кого есть в себе здоровое сомнение.
я дня через 2 тебе на почту отвечу, сейчас время просто заканчивается. потерпи, пожалуйста :)
 
13 01 2006, 11:33 URL сообщения
Ilia
Постоянный участник
Сообщения: 321
Темы: 6
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +21

Где эта родина, где этот дом? А какой ильич - может леонид ?
 
18 01 2006, 02:27 URL сообщения
Коля С
Гость






Может быть я в первом сообщении чего-то не так написал? Люди на форум заходят,ажно 300 человек, а весточки от вас никакой. Или вы все не ульяновцы? оставьте о себе хоть какие данные. Подкитньте тему на которую Вам будет интересно пообщаться. Кстати, кто-нибудь слышал о Четвертом Пути и Гурджиеве. Для меня сейчас эта тема очень актуальна(иногородним не смеяться-у нас тут глухо как в танке по этой теме. В Самаре, Пензе, Нижнем происходит что-то, а у нас тишина. Центр циклона).
Даже просто оставьте НИК, мол был здесь такой из Ульяновска. Буду знать хоть, что есть у нас интересующиеся и практикующие. Чем интересуетесь, что практикуете? Или нет никого?
 
19 01 2006, 14:56 URL сообщения
Гость






Коля, прости за нескромность, ВСЕ обитающие здесь относятся к Тебе с уважением.
Если Тебя не затруднит, вырази яснее, что за заноза сидит в твоей - ( прости - голова и душа - разные,
порой противодействующие структуры,) если можно так назвать. Ilia. Что тебя беспокоит ?
 
26 01 2006, 02:56 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

Привет Колян Еэеэее-еееееэее Ведешь пропаганду Очень доволен ???
 
10 02 2006, 00:28 URL сообщения
NIWDOOG
Постоянный участник
Сообщения: 311
Темы: 1
Откуда: Ульяновск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +25/–6
Бан

Marishka,

А где это в Уляновске есть йога???
 
10 02 2006, 00:49 URL сообщения
ASMODEY
Активный участник
Сообщения: 3559
Темы: 60
Откуда: Симбирск
Профиль ЛС

Карма: +115/–9

Коля С,
Цитата:
Ищу людей с Родины Ильича

Ты не один. Люди с Родины Ильича тоже ищут себя. Поищем вместе???
 
16 02 2006, 02:38 URL сообщения
YzoN
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0
Откуда: Ульск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Коля,ты не одинок,я тоже с Ульска,пиши-DInalt87@mail.ru
 
07 03 2006, 17:32 URL сообщения
Коля С.
Участник
Сообщения: 18
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте ВСЕ, кто время от времени заглядывает на мою страничку. Хочу всех поблагодарить за советы, данные на страницах этого форума, они мне очень помогли понять, что с самого начала, с представления я оказался неправ, выставив свои шизоидные представления от людях, о том в каком русле должны общаться со мной,как? Еще никого не послушал, а ярлычки уже поразнавешивал.
Цитата:
Ага, а сам ты видимо нормальный и некрутой эзотерик.

Ага, брат, загнался, ты меня за руку поймал Стыдно
Маришка
Цитата:
Привет!
Я - твоя землячка. Давно ищу единомышленников. Только не поняла чего ты хочешь. Твое обращение похоже на желание мировой революции.:)

Хочу найти людей с живинкой внутри. Чем больше нас таких, тем легче эту живинку сохранять. Но часто забываюсь, поэтому кидаю лозунги подобно нашему земляку В.И.Ленину
Цитата:
Я таких людей уважаю, которые не утверждают 100%, что все что они говорят - истина не подлежащая сомнению, те, у кого есть в себе здоровое сомнение.

Тут я ваще раздулся от самомнения...
Гость,
Цитата:
Коля, прости за нескромность, ВСЕ обитающие здесь относятся к Тебе с уважением.
Если Тебя не затруднит, вырази яснее, что за заноза сидит в твоей - ( прости - голова и душа - разные,
порой противодействующие структуры,) если можно так назвать. Ilia. Что тебя беспокоит ?

Беспокоит эта заноза. Душа просит любви, а мозги - превосходства над людьми. Кстати, ты сказал один в один то, что сказал мне Учитель за день до этого. Я уж грешным делом подумал, что гость - это он или кто-то из наших. Прямо поточное от тебя сообщение, хорошо получается сонастраиваться
ASMODEY
Цитата:
Ты не один. Люди с Родины Ильича тоже ищут себя. Поищем вместе???

Леш, всегда готов вместе с тобой поискать и себя и тебя, только ты давно в гости не заходишь, у меня не так страшно, как в Бухенвальде. К израильтянам относятся лояльно.
Гудвин
Цитата:
Ну не считай меня, пожалуйста, глупее чем некто А.А.А.

Yzon пишет:
Цитата:
Коля,ты не одинок,я тоже с Ульска,пиши-DInalt87@mail.ru

Ну, списалися, но как я предложил реально встретиться, так ты и пропал Упс...
Люди, общаясь по Интернету, в царствие Божие никак не попасть Нуууу.... не знаю....
 
17 03 2006, 16:38 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

Цитата:
Люди, общаясь по Интернету, в царствие Божие никак не попасть

Как знать,как знать?Соседям предлагал:"Пойдёмте со мной в Царствие Божие!" Отказались.А одному скучно в пути.Вот и лазаю по сети.Надежда умирает последней.Только я вот не с родины этого писателя,в своё время очень известного.
 
17 03 2006, 20:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100