Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ученые установили....

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

_ufo_

Цитата:
Развитое сознание содержит в себе не только себя лично, но и множество различных проекций со способонотью перевоплощений и оторжений.


А можно перевести это на язык конкретных примеров, как это выглядит в жизни?
О множестве проекций, способности перевоплощений и отторжений? Простыми и доступными словами, как видишь это лично ты? Прекрасно Застенчив
 
27 08 2010, 00:59 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Примеры никогда ничего не докажут. Я просто живу, поддерживаю универсальный жизненный настрой и не знаю, что именно ставить в "пример". Это как раз виднее со стороны, тем более, что явных подвигов пока не совершаю, а мелочиться считаю незачем. Ангел
Разве что анализировать окружающее можно точнее... В опчем, сама начинай с примеров, если так очень охота. Прекрасно
 
27 08 2010, 10:13 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

_ufo_,

Цитата:
Примеры никогда ничего не докажут.


Для меня примеры бываю очень убедительны Угу

Цитата:
В опчем, сама начинай с примеров, если так очень охота. Прекрасно


Не, не уходи от ответа Ай-яй-яй

Здесь, наверное, не очень гуд обо все об этом рассуждать --здесь все-таки "ученые говорят" Прекрасно ;

Но почему бы тебе не открыть тему, о том, что содержит в себе развитое сознание?
О" проекциях, перевоплощениях и отторжениях"? Твой взгляд! Прекрасно
Сделай только внятный вступительный пост --тема интересная Угу ; а я уже с удовольствием поучаствую Отлично

[/b]
 
28 08 2010, 06:55 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Но почему бы тебе не открыть тему

oirisha, "Мой адрес не дом и не улица..." Играйте марш!
 
28 08 2010, 08:33 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

да, oirisha, не по адресу
уфо не открывает тем
 
28 08 2010, 13:15 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Иван Бавин_Nataradzha_,

Я ,на самом деле, так мало еще обо всех знаю, что мне не мудрено попасть впросак Так-так Прекрасно

Вот сейчас в "Раскраски" зашла, и ваще не поняла, что к чему.... Чешу репу . А я по ним скучаю --привязалась как-то Застенчив .
 
28 08 2010, 18:12 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

В одной из серий фильма "Декалог" Кшиштофа Кесьлевского отец очень убедительно и точно учил сына, как на основании научных расчетов прогнозировать явления окружающего мира.
Однажды он рассчитал, что толщина льда на пруду достигла достаточной величины, и есть хороший запас надежности.
Сын пошел кататься на коньках - и утонул...

Есть законы и есть исключения из законов...
И есть Бог, который иногда поступает не так, как прогнозируют люди на основании многотысячелетних наблюдений и твердо доказанных научных доктрин.
Мы опираемся на науку и опыт, прогнозируем и проектируем.
И всегда тем не менее есть вероятность, что наши проекты будут иметь не только те эффекты, которых мы ожидаем.

Относительно нервных цепочек в кишечнике - посмотрите, как устроена нервная система у гидры. Ничего не напоминает? Ее поведение не менее сложно, чем кишечника. Радостно

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Добрый, и ты здесь! Радостно Ну вот, давненько ты меня спрашивал о Декалоге, да все не хотелось по заказу. Ангел
 
28 08 2010, 20:01 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

oirisha, _ufo_, потомственный цыган.... Чешу репу
 
28 08 2010, 20:33 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Иван Бавин, не поняла.
Это ты троих людей перечислил?
А кто это потомственный цыган?
 
30 08 2010, 11:19 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

_Nataradzha_, угадай с трех раз Насмешил
 
30 08 2010, 11:28 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

oirisha, да, мне сложно пока открывать темы: для меня любая тема укладывается в пару очевидных фраз, а обсуждать дальше и нечего. Нуууу.... не знаю....
 
30 08 2010, 21:21 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Импотенция ведет к проблемам с сердцем
Ученые провели исследование, в котором участвовали 8063 мужчин в возрасте от 55 лет и старше. Результаты показали, что импотенция может служить предупреждающим знаком о надвигающихся проблемах с сердцем.
Мужчины, страдающие от эректильной дисфункции, чаще других мужчин испытывают боли в груди и имеют случаи сердечных приступов в течение последующих семи лет, после того как потеряли сексуальные силы, пишет sunhome.ru.
Полученные результаты предполагают, что пациентам, обращающимся к врачам для получения лекарств от импотенции, следует в обязательном порядке провериться на заболевания сердца.
Доктор Йан Томпсон, проводивший исследование, сказал: "Многие мужчины, которые неожиданно умирают от сердечного приступа, никогда не проверяли работу своего сердца у врачей. Хотя некоторые из них не имели никаких симптомов сердечно-сосудистых заболеваний".
Взаимосвязь импотенции и заболеваний сердца для науки не нова, но ученые из Университета Техаса впервые наблюдали за очень большой группой здоровых мужчин и отслеживали состояние их здоровья в течение продолжительного периода времени.
Томсон отметил, что эректильная дисфункция служит таким же индикатором возможных сердечно-сосудистых заболеваний, как и семейная история приступов сердца.
Но, к сожалению, импотенция не может служить стопроцентно надежным указателем - 11% исследованных мужчин, страдающих от полового бессилия, имели полностью здоровое сердце, тогда как среди здоровых мужчин 6% имели различные жалобы на сердце.
Несмотря на то, что ученые не использовали стандартные опросники для измерения степени эректильной дисфункции, а полагались на данные, предоставленные самими пациентами, результаты эксперимента достаточно правдоподобны: "Я думаю, что сделанные ими выводы верны. Я считаю, что публикация статьи с результатами исследования в одном из основных отраслевых журналов (Журнал Американской Медицинской Ассоциации) сможет помочь людям, по крайней мере, пересмотреть свой образ жизни", - сказала доктор Элизабет Берретт-Коннок из Университета Калифорнии.
Напомним, что импотенцию и заболевания сердца вызывают одинаковые факторы риска: ожирение, курение, диабет, высокое кровяное давление и недостаток физической активности.
E-NEWS


Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:
Возможно, что причиной сердечных болезней и импотенции является неуправляемое перемещение энергий. Происходит срыв из первой чакры, но энергия не доходит до конца, блуждает под воздействием различных ситуаций в жизни. У меня, например, начинало колотиться сердце безо всяких внешних причин. Причем, не во время физических нагрузок, а при спокойном состоянии. Такая штука легко устраняется, если каналы выше чисты. Для подавляющего большинства, возможно, этот блуждающий сгусток энергии сбрасывать обратно, в первую чакру или, на свой страх и риск, пытаться тянуть ее выше, раскрывать следующие чакры. Импотенция - скорее следствие 2-х причин. Первое - уход энергии из первой чакры. Второе - страх остаться неполноценным мужчиной. Не в курсе
 
31 08 2010, 08:41 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Думаю, что скорее наоборот: любые серьёзные проблемы со здоровьем приводят к импотенции, хотя бы на элементарной нервной почве - ну не до того просто становится. Прекрасно
А ещё одно из новейших крупных открытий "учёных" заключается в том, что они вовсе никакие не учёные. Хыыы!
 
31 08 2010, 10:33 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А ещё одно из новейших крупных открытий "учёных" заключается в том, что они вовсе никакие не учёные.

_ufo_, эт точно.Только это касается всех областей деятельности человека. Мир напичкан пекарями.не умеющими печь пироги. водителями..... и т.д. Причина одна - стремление получить, проскочить в рай нашару. А я че?
 
31 08 2010, 11:08 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
Мир напичкан пекарями.не умеющими печь пироги. водителями..... и т.д. Причина одна - стремление получить, проскочить в рай нашару.


Иван Бавин, потому что у таких водителей пассажиры в течении всего рейса молятся?
А после хлебушка от таких пекарей в обнимку с унитазом молятся?

То есть... хреновые профессионалы вынуждают народ молиться и вспоминать о Боге?
 
31 08 2010, 11:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100