Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про простое

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

***
Ещё немного - и будет поздно. Может, уже…
Капает вода из крана: кап, кап, кап…
А тебе всё кажется: вот, ещё немного - и…
Я сделала всё, что могла. Даже больше. И больше не могу ничего. Даже ждать.
Позвони.

Ну хорошо. Хорошо, пусть не так. Пусть даже совсем не так. Но кто-то же должен… Кто-то должен начать. Или сделать что-нибудь… Просто сделать что-нибудь. Тот, кто знает… немного больше. Ты знаешь больше. Из нас двоих знаешь ты. И об этом ты знаешь тоже.

А если нет, тогда… тогда просто ничего не случится. В обоих смыслах. И мне плевать на второй, и пусть бы лучше случилось - разлетелось, рухнуло, как уже много раз…
Ничего не случится - и всё та же вода из крана: кап, кап, кап… Я сяду в который раз слушать. Потому что от этого никуда не деться.
Позвони.

Я знаю, что всё зависит от меня. Давно знаю. Но ты тоже… сделай что-нибудь. Пожалуйста. Потому что кажется, ещё немного - и будет поздно. И я не успею. Одна - не успею… и так и не смогу - дотянуться.

У меня нет другого способа сказать тебе об этом. Этот - единственный. Как раньше запечатывали бутылку и бросали в океан. Иногда это самый прямой путь… достучаться… до небес.
 
28 08 2011, 02:01 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ната Ли:
чёт у меня такие совпадения в последнее время из атавсюда прям к чему бы?



Я когда вхожу в состояние, которое называю "потоковым",
начинают случаться синхронистичности.
 
28 08 2011, 21:23 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Nataradzha, ничёсе ты тему откопала))

Ага, любопытное дело. У тя статьи той Юнговской или ссылки на неё не осталось?
Вот это
Цитата:
и вижу, что всё вообще в мироздании связано одним каким-то сюжетом, как в гигантском спектакле.
частенько посещает ощущение.

Недавно, пару дней тому:

Скидываю себе фильмы с дочкиной флешки. А это чего? - спрашиваю. По твоей, - говорит, - ссылке. Тю, - думаю, - такого точно не просила. Ну и ладно…
Идём, разговариваем. Спорим. И не могу пробиться, и в который раз одно и то же: отметается всё как «вражеские происки». Защита. И чем больше объясняю, тем… Ладно…
Пришли. Тыкаю механически в тот «левый» фильм. Дядька с ходу начинает рассказывать про биохимические защитные механизмы, срабатывающие при мнении, отличном от нашего, когда на нейронном уровне организм восприниает инфу как угрозу…
Обе зависаем… Прикинь! - говорю...
Не, ну я всё понимаю, но так в тему и сразу… И именно то, что говорила, и точней не объяснишь...
И это надо было
- откуда-то свалиться имнно этому кину,
- по приходу мне тут же включить комп, хоть и не надо было,
- ткнуть именно в этот фильм,
- чтоб он начинался именно с этого, хоть и логики в таком начале как будто и не было,
- а главное, настолько точно стороннему лицу объяснить то, что я только что и безуспешно… В шоке!
 
28 08 2011, 22:43 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Ты вкурила!
Не в смысле обкурилась.
 
29 08 2011, 10:40 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
...кап, кап, кап…

На словах и в Инети очень легко сделать так, чтобы у меня руки вытянулись. Длииииннные. И невидимые - а то перепугаются две страны.
Одну ладонь кладу тебе на плечо, другой глажу по голове. Ага, кран починил. Что-то ещё?
Шея не тянется, не тяяяя....нет. Ну тогда всё.
 
29 08 2011, 16:18 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut, и смеяться, и плакать одновременно хочется. Отчаянно-горько плакать и заливисто-громко смеяться. Потому что очень смешно и очень грустно. Одновременно. Я не делаю ни того, ни другого. Сдерживаюсь. Или просто не знаю, с чего начать. Не могу определиться. И пока просто улыбаюсь. Тебе. Хорошо, что шею не сломал Очень доволен Это важно.
 
29 08 2011, 17:08 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, но я всегда (слышишь, всегда) делаю прокладку для крана из каблука босоножек.
 
29 08 2011, 19:21 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut,
Цитата:
На словах и в Инети очень легко сделать так
Я вас услышал
 
29 08 2011, 21:54 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ну да, а ты не знала, где мы? Будто проснулась и поразилась с просонья. На словах, тута и нет больше ничего. И рад бы, да нечем. Есть варианты? :)
 
31 08 2011, 10:07 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Каких тебе вариантов? Берёшь каблук босоножка - и делаешь прокладку для крана. Легко. Я в этом смысле не засыпала, так что поражаться нечему.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Цитата:
а ты не знала, где мы?
ты на своём месте - "на словах в Инети", я на своём. А про "мы" - это ты, видать, спросонья.
 
31 08 2011, 16:14 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ната Ли, видимо, чего я не понял, к тебе есть человек позвонить. Но видит тебя здесь. На словах видит и звонит и голос и потом и сам.
Или ты спрашивала, почему ты одна.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
http://ariom.ru/forum/p1514018.html#1514018

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
У тебя какой-то кухарочий рефлекс - подманить и дать сковородкой по башке. Проверим - везде так. Везде здесь на словах. :)
Положь сковородку, Цирцея, и попробуй вытерпеть этот удивительный миг - общение с мущиной без сковородки. Потом с мужчиной, потом с мужем.
Ну или по-своему, два варианта всегда возможны, сама понимаешь.
 
31 08 2011, 21:37 Отзывы :: URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Gut, видимо, чего ты не понял.
Или я спрашивала, да. Я про многое спрашивала. И что? Или мне список повесить всех вопросов, начиная с 5-летнего возраста? Чтоб ты через ихнюю призму лучшее мог меня разглядеть? а потом рассказать...
Цитата:
к тебе есть человек позвонить
та ты шо? а если я завтра напишу "рой траншею" - ко мне будет человек рыть траншею? сперва на словах, а потом выроет возле дома? а еси я выйду со сковородкой объяснить, что он дурак, ему не понравится?

За сковородку я ещё не бралась, но могу двинуть, если изволишь надоедать Ангел
 
01 09 2011, 00:27 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
напишу "рой траншею" - ко мне будет человек рыть траншею?


Песня есть такая. Про то, как два монастыря, мужской и женский, рыли траншеи.
То ись подземные ходы.
Что бы жеж к друх дружке прабицца. Ну ты ж понимаишь.
Я всех слов не помню.
Но там припев такой
"А этим временем женщины копали.
И продвигались женщины вперёд."

К чему это я?
Ну да, надеюсь, вы поняли.
 
01 09 2011, 10:53 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Nataradzha, и к чему это ты? сама-т поняла? А то ещё тебя понимай. Тут Гута фатает с его ассоциативными рядами - понимать, и ты туды Отчитать тебя А то хорошо устроились: мне тут, типа, блажь пришла, а к чему это я - надеюсь, вы поняли. У Гута так ваще коммуникативная политика вся на этом постулате стоит. Ага. А не понял, типа - ну и дурак, а я пошёл. Не, ну и пошёл... А я че?
 
01 09 2011, 17:04 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
У Гута так ваще коммуникативная политика вся на этом постулате стоит


Хм... а я думала, это только мне так показалось.
А ты вот тоже заметила.
 
01 09 2011, 20:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100