Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про простое

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98  След. 

| Еще
Автор Сообщение
гармония
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Ната Ли -
Цитата:
это, пожалуй, всё, что остаётся. Как будто... поможет
это извинение.

Не подумайте, что вот так, как в предыдущем своём сообщении, я собирался общаться на форуме. Извините за извинение.
Не сердитесь. Спасибо.
 
12 01 2012, 18:09 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

гармония, та вы заманали уже с извинениями своими. Дышите. Живите. Радуйтесь. ТАМ.
И обратите внимание своё:
Цитата:
Не подумайте, что вот так... я собирался...
Вы никогда "не собираетесь" - а ОНО выходит так. Почему-то.

Короче. Отвалите. Я всё вам сказала уже стописят лет тому. И стописят раз. Я готова уважать любого, кто понимает, ну хоть с писятого разу: до свиданья.
Вы - не понимаете. Ваще никак. Поэтому будете болтаться под ногами - будете тот, кто болтается под ногами. И это, заметьте, ваш выбор.
 
12 01 2012, 18:51 URL сообщения
гармония
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Ната Ли Просто хочу сказать, что, несмотря на твои искренние ответы, я чувствую к тебе, Наташа, уважение и симпатию как к Личности, Человеку, Индивидуальности, Женщине. Давай дружить - созваниваться, ездить друг к другу в гости, молчать часами, гуляя где твоей душе захочется, или за кружкой чая у костра говорить.
Не спеши с ответом. Скажи, пожалуйста, завтра.
 
13 01 2012, 11:46 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

гармония,
это надо было сюда выползти? с "дружбой" своей?
Ок, тогда скажу ещё и тут. Вы мне неинтересны. Ваще никак. Как позапрошлогодний снег. И всё потенциальное уважение испарилось благодаря вашему тупому, непробиваемому упорству. Когда челу говоришь: это моё личное пространство, сюда нельзя, или можно только с моего согласия - а он прёт невзирая ни на что, раз за разом. Не раз, не два и не пять. Ставя в идиотское положение перед родными или знакомыми. Прёт с тем, что давно уже не интересно и не нужно. Не имея ни ума, ни такта понять, что каждый волен выбирать сам, что ему нужно, а что нет.
Это уже говорено мильён раз, и я б не слова не проронила больше. Так вы сюда ещё нашли лазейку. Тогда будете посмешищем ещё и здесь. Образцом для народа, как негоже для мужчины, уважающего себя и других, себя проявлять. Мож, кто чего подскажет вам.
Уже говорила, и повторю: то, что вы лезете, и лезете, и лезете, не считаясь ни с чем - это уже не целенаправленная последовательность. Это её вырождение - маниакальная тупость.
Вы мне отвратительны, необратимо, с того дня, когда припёрлись, снова без спросу, в день похорон сестры, и на просьбу убраться просидели весь день во дворе на виду у народа, а вечером, когда мы вернулись с мамой в жутком состоянии, закатили истерику, что вас не выслушивают, а вам есть что сказать. Убожество тупое, господипрости!

Убирайтесь, придурок, из моей жизни вон. Мне с вами не о чем ни гворить, ни молчать, вы мне абсолютно чужды и противны.

Надо было шоу ещё здесь устроить? Устроили. А то мало уже стало сидеть во дворе неприкаянно-нещасным. Явитесь ещё раз - тут же вызываю ментов. Я предупредила.

Дружильщик, мля. Дебил из дебилов.
 
13 01 2012, 14:59 URL сообщения
гармония
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Ната Ли
Любимое мое солнышко, одна из причин того, что я зарегистрировался на форуме - выложенная фотка наших правых ножек на фоне облаков; стих для меня о Коктебеле; рассказы о впечатлениях нашего отдыха там же; фразы "когда... приедет", твоя тема о здоровье (жалко стало - думал: свожу тебя на твой любимый "дикий пляж" с противоположной стороны от Золотого, где мы отдыхали - там есть чокракские лечебные грязи). Ещё увидел громное количество твоих диалогов с форумчанами, которые мы обсуждали и, не споря, приходили к консенсусу.
Ещё из причин - твоя тема об одиночестве и фраза в переписке с кем-то, что ты хочешь уйти из форума. Подумал, Наташенька,что, может быть, настал новый этап в твоей жизни. Мы же в разговорах искренне и без лжи строили отношения.
Я тебя больше не побеспокою. Спасибо за подаренные мне 37 дней Рая.
Прощай, дорогая. Целую.
Саша.
 
13 01 2012, 18:28 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Ната Ли, встретила в Ариомье земляка? В шоке!
Вот ведь удача! Отлично
 
13 01 2012, 18:57 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

гармония,
ну дебил, што тут скажешь.
Отметился тут ещё вычурной загогулиной? - маладес, свободен.

Истинное "спасибо" - это не писанина твоя ещё и здесь, после того, что сделал всё возможное и нет, чтоб вызвать стойкое отвращение. "Спасибо" - это ушёл, исчез. Молча. По-мужски. И два года тому. Как минимум. Когда уже можно было понять многочисленные просьбы оставить в покое.
Цитата:
Я тебя больше не побеспокою. Спасибо за подаренные мне 37 дней Рая.
Прощай, дорогая. Целую.
Первое предложение - золотые слова. Если без тошотного пафоса последующих двух. Буду молиться фсем богам, чтоб наконец!
Это история о том, как беспредельная тупость и маниакальная навязчивость в личине Рамантицкого Янгола, переступающая через базовое понимание и признание за другим права выбора и через уважение к личной территории другого, приводит к неовзможности простой человеческой благодарности.

Засветился, покрасовался ещё тут, Блахородный Лыцарь. Млять. Маньяк. Натуральный.

И смех, и грех.


Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
Войт,
Цитата:
Вот ведь удача!
Ну хто п сомневался! Я вас услышал
Смотри кино, получай удовольствие Муу-ха-хаа!!!
Аж я про игнор временно забыла, и приглашаю тебя располагаться в зрительном зале.
У меня большая надежда, правда, на то, что уже последняя серия была. Невзирая на четырёхлетний опыт общения. Такого тупизма ещё не встречала.

Звыняйти, добри люды, за несдержанность. Бо у меня на эту тему уже гайки давно слетели. Терпець, какгрицца, урвався. И все нормальные слова давно закончились.
 
13 01 2012, 19:04 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Ната Ли, заметь, я совсем НЕ злорадствую.
У меня самого была история похлеще твоей.
Жена приходила в форум и ещё её сестра.
Они мне устроили такую задушевную "семейную вечеринку",
что тебе с Гармошей и не снилась!
Но зато я многое вынес из того выяснения отношений.
Я понял, что в реальности конечно же не такой безупречный,
как мне хотелось бы себя здесь представить.
И понял что такие ситуации следует ПРИНИМАТЬ.
Это делает тебя прямее, спокойнее, добрее.
Имею в виду, что прежде я был ещё более злой, грубый и нетерпимый.
 
13 01 2012, 19:26 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Войт, спасибо, что поделился.
Что до меня, дык "представить себя" - оно уже растворилось где-то. Или просто лень))

Про "принятие"... Дело не в здесь. Это меня не особо волнует, про "кто чё подумает", а скорей, забавно. А людЯм - так и интересно, а чего: сантубарбару показывают))
Тут другое. И было уже всё по сотне раз: и просьбы, и объяснения... Это тянется, как собачья песня уже не первый год. А раздраконило до предела уже именно и только это: беспардонное вторжение в моё частное пространство. По моей же глупости обналиченное. Потому что надеешься на порядочность человеческую и вменяемость. А не надо.
Ну вот говоришь челу: мне это не надо. Но он хочет донести. Приеду, мол. Просишь, объясняешь: нет, не надо. Это МОЁ личное пространство. Другого у меня нет. И сюда нельзя никому, без моего согласия. Пожалуйста. - Пофиг. Ему надо. Прётся. Сидит у подъезда с утра до вечера. Соседи косятся: типа, что за люди такие, такому "хорошему вежливому челу" даже чаю не предложат.
А в последний раз так ваще анекдот был. Подъехала к дому машина с овощами, я вышла купить того-сего. Так оно притёпало прямо к машине, и прилюдно давай мне излагать/доносить причину своего приезда. Ну я матами рассказала, куда идти. Бабушки-соседки в осадок повыпадали))

В общем, никогда б не подумала, что со мной такое приключение приключится. С дочкой мы смеялись сперва по этому поводу, но тут уже не до смеха, когда одно и то ж, как дурной повторяющийся сон. А просто желание порвать придурка как тузик грелку. Чувствую себя псом, защищающим свою территорию. И жалею, что нет собачьего "вооружения". От тогда б уразумел бысро: на чужую территорию не лезь!

В общем, нажаловалась тебе. Звыняй.
 
13 01 2012, 20:43 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
В общем, нажаловалась тебе. Звыняй.

Ната Ли, да всё нормально.
Не за что тебе извиняться.
 
15 01 2012, 19:32 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Политицкое заявление щас выдам)) Весьма в духе последних событий)

храждАне и храждАнки!

Разрешити откланяться. Потому что пришло время - это главная причина. Зрело уже давненько - ну и созркло, куда ж ему девацца))
Форум это тоже период. И есть такое теперь уже понимание, что, инерционно будучи затянутым, он уже не «правильное», а «лишнее». Балласт.
Поскольку я немножко «подвисла» между пониманием исчерпанности для меня этих реалий-виртуалий и соответствующим действием, среда «подсуетилась» и «организовала» повод. Который можно обозначить как бесконтрольное намеренное загаживание форума фекалиями собственного производства тов. Гутом. Чел решил доказать, что здесь можно гадить - и гадит. И оказывается - и вправду можно. Никто ж его, болезного такого, не «выключает». Что, по-моему, было б логично и адекватно таким его действиям.
Для меня такая ситуация, когда у меня под ногами чьё-то дерьмо - не подходит. Это не моя ситуация. И продолжать оставаться в ней - это себя не уважать. А я себя уважаю.

Но повод есть повод. Это не главное. Мне многое дал этот форум. Очень. И за это спасибо всем-всем. Прекрасно
 
16 01 2012, 14:03 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

И тебе спасибо за компанию, и не могу поставить + на прощанье Всем привее-ет! Пока!
 
16 01 2012, 14:19 Отзывы :: URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Я, втайне, надеялся что это у вас пройдёт.
И хотел сказать: если возникнет потребность - не стесняйтесь вернуться.
Это - нормально. )
 
22 01 2012, 01:05 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Я не стесняюсь, Бородкин. И знаю про то, что это - нормально. )
Просто ощущение, что "это прошло". "Это" - это форум)) Ощущение исчерпанности. Понимание. Тут много завязано, в этой точке... Как в любой конечной точке... или поворотной...
Я как раз сейчас сидела и думала про это. Многие причинности - со многих уровней - имеют "привычку" собираться... когда приходит время. И что-то меняется...
Я думала о том, что во мне есть ещё потребность в общении-взаимообмене. Или, скорее, в общении как потребности прояснить для себя кое-что, актуальное на сейчас. Но здесь я не вижу возможности его реализации. Это другой уровень просто. Его возможно было бы реализовать и в рамках этого форума, я думаю. Но это при организации структуры в структуре, типа авторских подфорумов. Было б удобно, принимая во внимание раскрученность точки. Думаю, что при правильной - жёсткой - организации процесса, возможно было бы подтянуть ресурсы, рассредоточенные по рунету. Возможно, получились бы и ветки типа тех, с участием Р.И. Но это нужен иной совсем подход, чем тот, который есть. Препендикулярный имеющемуся, говоря образно. Но политика тут другая. Та, которая есть, собственно. Это можно разно оценивать. Но смысла в оценках не много. Короче и правильней - определяться относительно этой данности. Для меня она как бы уже исчерпала свой потенциал. Это нормально. И не говорит не о плохости места, ни о моей хорошести. Я ж говорить могу только о своей благодарности. Вам в частности.

Добавлено спустя 18 минут 56 секунд:
---

Гут, и тебе. Спасибо. За то давнее, тёплое, живое. Настоящее. Потому что было. И мне приятно вспомнить.
 
22 01 2012, 01:58 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Ната Ли, причём здесь какая-то, скорее всего вымышленная, политика?!
Я вот, например,когда-то совершенно случайно напоролся на вашу, вот эту, ветку.
И ... задымился кальян, и я погряз во всех прекрасностях исключительно одной этой ветки.

Я, к сожалению, так и не сумел донести до вас мысль о том, что когда читаешь( ну или там - смотришь, ... неважно) некий сюжет, то непременно проникаешься "духом" его персонажей.
И начинаешь говорить на их лад, и даже как-то подстраиваешь сознание для этого.
Разве вам не знакомо это погружение в образы.
Я помню, в младости, много читая и, естественным образом, эмоционируя в пользу Героя, натолкнулся на выражение "весь Мир -театр....и т.д."
И ... начал мысленно "перепрыгивать" из одного персонажа в другой.
Тяжолоэ время былО.
Но - ничо, выдюжил, свыкся и, наверное, несколько поранил близких по духу персонажей.
Вы - уникальны.
Не уходите насовсем. Ангел
 
22 01 2012, 05:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100