Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Про простое

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 94, 95, 96, 97, 98 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Ната Ли, Я с самого начала была постоянным читателем этой темы про простое в нашей не простой жизни.
Но не смогла, в силу своей ограниченности, участвовать в беседе.
Спасибо тебе. Добрая душа! Это вам Прекрасно
 
22 01 2012, 11:30 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Бородкин,
я не персонаж. К сожалению. Или наоборот. Я живой человек, и этого достаточно, мне, чтоб не рядиться во что-то иное, или просто я не умею, или мне не нужно - дополнять себя чем-то ещё...
Все мы по-разному устроены. Уникальны, как вы пишете. Однажды это начинаешь отчётливо понимать: что у каждого свой, неопвторимый, вкус, запах, цвет... Оригинальный, не похожий ни на что другое. УЖЕ есть. И ТАКАЯ Вселенная - человек, один, такой, какой он есть...
Не понимать что-то в другом - это нрмально. По-моему. Не огорчайтесь, если не смогли что-то донести. Предел моего сегодняшнего понимания другого - это его инакость и таковость.

golos2011,
тебе спасибо, милая, за тёплые слова Ангел

Sona, Это вам
 
23 01 2012, 02:09 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Ната Ли,
Цитата:
я не персонаж. К сожалению.

К щастью, конешно же, к щастью.
И за это безмерная любовь всего форума к вам.
Моя - лишь капелька. Ангел
 
23 01 2012, 02:20 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Ната Ли,
Взялась перечитать твою тему.
Она одна из лучших на Ариоме.
Жаль никто не приходит больше поделиться своими простыми чувствами...)) Радостно
 
09 07 2013, 20:21 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

golos2011, мне приятно очень, что тебе пригодилась тема. В своё время я тоже читала старые ариомовские темы.
Поглядела последние несколько страниц... Как старый альбом полистала... Вроде и немного времени прошло, а по ощущению - давноо...

Но знаешь, простое - оно никуда не девается. Всё время здесь, рядом. Только вспомнить - и поглядеть. Вот: сверчок за окном песню поёт. И цикада тоже. Их можно услышать и различить. А то часто мы не слышим... Так и себя в своей жизни. Часто не слышим. И этот путь длинный. Но единственно верный, я так думаю. К себе.

И тема эта о том, как увидеть простое. Мне кажется это важным. Уметь видеть простое: то, что происходит сейчас.
 
11 07 2013, 00:49 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Ну и вот... Или так: Ну вот и...
Как будто бы поезд катился, катился, катился... Колёса стучали, паровоз гудел регулярно - уу! уууу!! - как в кино. Шторки на запыленных окнах танцевали давно вышедшее из моды, стаканы ездили по столу, и пахло... чем только... Вагон. Кто-то дремал, кто-то зевал, кто-то вещал на ухо соседу, кто-то просто матерился... Всё это катилось... И вот сообщили: поезд идёт в депо. Пересадка.
Заморгали, засуетились. Чемоданы засобирали. Дамы подаставали зеркальца припудривать носы, жентельмены вспомнили про недокуренное и недопитое... Паровоз стал пыхтеть всё реже, колёса заскрипели, предвещая скорую остановку.
Сиденья на глазах принялись освобождаться от сидевших, лежавших и зависших над ними в поисках места поудобней, и в расстёгнутых дверях стал происходить обмен жужжащего дорожного шума на тишину. Тишина вплывала мягко и неудержимо, растекаясь по пустеющим вагонам.
- А что же вы, гражданочка?
- Да мне особо никуда и не надо...
Сижу у окна. Наблюдаю. Хорошо, когда некуда торопиться…
 
03 08 2013, 01:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100