Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моя практика кундалини-йоги

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 139, 140, 141, 142, 143 

| Еще
Автор Сообщение
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Цитата:
Дорогой Сапиенс, Я на самом деле это только от тебя первый раз узнал о таких своих выдающихся способностях.Наверное скоро их обрету,с помощью твоих речей и молитв!


Дорогой Нитьяананда, в Библии есть такие слова Иисуса: "Пока себя не потеряете, Себя не обретёте.." Это и есть - самадхи. Так-вот, обретите сначала Себя, только тогда Вы сможете понять, что все эти Ваши "способности", всего-лишь - рябь на воде...
 
01 10 2011, 19:21 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сапиенс, Когда вы поймёте как движутся потоки в пространстве проблем с деньгами у вас не будет.
Учителям ваши деньги не нужны , это вы нуждайтесь в том что бы они взяли ваши деньги. Так что не путайте приоритеты.
Я что то не понял вам биография не нравится или сам процесс кундалини.
Самому делать выводы о прочитанном нужно на основании личного опыта,
если он у вас есть. Если нет, то просто фанатично верить и радоваться.
Если даже радоваться не получается, то тут я затрудняюсь что то советывать.
Нитьяананда, Плюсы нам вселенная поставит.
 
01 10 2011, 19:58 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

romario-1,
Цитата:
Сапиенс, Когда вы поймёте как движутся потоки в пространстве проблем с деньгами у вас не будет.

Учителям ваши деньги не нужны , это вы нуждайтесь в том что бы они взяли ваши деньги. Так что не путайте приоритеты.


Ну вот. Рано или поздно, как ни крутите, а нутро всё равно вылезет наружу. Видимо, это Вы перепутали приоритеты... И проблемы с деньгами имеются у вас с Нитьяанандой, а не у Сапиенса. Кто тут корчит из себя "Учителей" и "великих святых", явно намекая на пожертвования, ай? Вот полюбуйтесь сами, что пишет Ваш соратник в карму Дагару...

Цитата:
Ну чего братан в закон кармы не веришь?Получай свою созданную карму назад.А сапиенс это мент,котрый одно время надзирал здесь на форуме.


...этот лживый болван даже не догоняет, что достаточно под аватарой Сапиенса кликнуть на кнопку "www", и то, чем зарабатывает себе на жизнь в миру Сапиенс, тут же появится на экране. И поверьте, несколько поболее, чем надзирать здесь на форуме... Прекрасно А всех сумлевающихся, как говорится: "Милости просим..." Сапиенс радушный "барин", и завсегда готов устроить вам скромный приём. Или вот ещё, один из его перлов, адресованных одному из его подвирал...

Цитата:
Хорошо сказано.Чем больше тебя читаю,тем больше уважаю.Жаль,что постоянно плюсы ставить не получается.


...петушка хвалит кукуха за то, что хвалит он петушку... Браво! А вот тех, кто тут "осмеливается" тыкнуть его носом, в его же собственное дерьмо, он: либо пытается выгнать из темы; либо ставит минусы в карму. Как-будто это, ему чем-то поможет... Ну что с болвана возьмёшь? Насмешил

Цитата:
Я что то не понял вам биография не нравится или сам процесс кундалини.


Сами-то понимаете, что только-что сами же написали..? Этим своим очередным перлом, Вы напоминаете генерала из х/ф "Особенности национальной охоты", в том сюжете, когда он заходит в парилку, а его окатывают ушатом "кипятка", что он теряет сознание... А когда очухался, спрашивает: "Что это было..." Радостно

Цитата:
Если даже радоваться не получается, то тут я затрудняюсь что то советывать.


Вам, этажом выше, уже было сказано что это - тёщины советы, и ничего более. Поэтому, можете оставить их, для своих будущих зятьёв... Что же касается самого Сапиенса, то он пообещал автору данной темы, что, сколько бы не выгонял он его "отсюда", но он всё равно будет периодически заходить в эту тему только-лишь для того, чтобы пощекотать его, а также его подвирал, - фальшивые "задницы". Потому-что, говоря Вашими же словами...

Цитата:
Должен же быть тот кто укажет путь и способ. Тот кто уже прошел.


...вот именно... Сапиенс, всю эту коммерческую чухню, которую Вы тут несёте совместно с Нытьяанандой, уже давно прошёл. И Сапиенс, пока держит своё слово.

Цитата:
Нитьяананда, Плюсы нам вселенная поставит.


Это очередной тёщин совет, мировоззрение эгоиста, или одно и то же? Прекрасно
 
02 10 2011, 09:13 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сапиенс, Ты знаешь мне как то не интересны чьи то интриги или кто кому ставит плюсы или минусы. Просто по барабану, кому нравится пусть этим и занимаются, мне не хочется тратить внимание на такие вещи. Я лучше что то поинтересней узнаю за это время
Не нравится делать пожертвования, потому что вы не поняли их суть. Можно и без этого обойтись сегодня, ни кто же не заставляет. Но бесплатно вряд ли кто то вам поможет, потому что это обычное нарушение обмена продуктов. Обучение это то же ценный продукт и он подлежит денежному или другому обмену. О таких вещах глупо спорить, это обычное явление.
 
02 10 2011, 13:48 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Сапиенс,

К сожалению,ты напоминаешь очень бессильную озлобленную шавку,которая от своего невежества ,страха и злости на всех подряд очень громко тявкает и пытается укусить.
Ну как обычно с ними поступают?...Придумай сам.
Когда приходит хозяин или более сильный, она тут же в страхе забирается в укромное местечко.
Ну ты конечно о себе более высокого мнения.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
romario-1,

Сапиенсу чтото обьяснять совершенно бесполезно,посколько люди с куриными мозгами не могут ничего серьезного понять.
Только люди обладаюшие высоким интеллектои и чистой душой могут пройти по этому великому пути духовной практики...

Добавлено спустя 45 минут 44 секунды:
Вот что я у Ромарио раскопал в закромах:

Вот буддизм здесь совсем другая игра. Тут человек замахнулся на высокий полёт и решил вернуть себе прежнее могущество и силу. Бесам такой фокус не по нутру,
Они не любят свободных и самостоятельных, а сильных просто боятся до ужаса.
По этому если вы пошли такой дорогой то будьте уверены что вам предстоит столкнутся с бесами лицом к лицу, Но знайте что они сами трусы и будут пытаться вас напугать всеми доступными методами. Ваш страх единственный их козырь, так что не дайте себя им облапошить.

Прямо в точку .Кто имеет глаза тот поймет.
 
02 10 2011, 16:52 URL сообщения
Morris
Участник
Сообщения: 25
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1

Нитьянанда у меня вопрос. Вы как то упомянули (возможно не раз всех ваших постов ещё не прочел) что тибетский буддизм мёртв. Но я читал что даже на оккупированных китайцами территориях есть случаи достижения практикующими радужного тела. Не могли бы развить тему о несостоятельности практик современного буддизма?
И не обращайте внимание на злопыхателей. Постами -сорняками заполнен все форумы во всём интернете... свобода слова...

С ув. Прекрасно
 
02 10 2011, 20:16 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
что тибетский буддизм мёртв. Но я читал что даже на оккупированных китайцами территориях есть случаи достижения практикующими радужного тела


К сожалению если бы вы поехали в сам Тибет и решили там бы самостоятельно прогулятся по окрестностям(по монастырям и храмам)к вам бы был приставлен кто-то типа экскурсовода,который по совместительству является полицейским агентом.И вы не сможете сделать шаг в лево или право без его разрешения,а в случае не подчинения вы быстро окажетесь в полиции.
А насчет тибетского буддизма,вы знаете что за время окупации китайцы растреляли несколько тысяч реализованных и просветленных лам,а тех кто не сбежал и просто посажали в тюрьмы,в которых их замучили(Панчен лама)В монастырях тибета многие монахи даже не знают названий статуй собственного монастыря,не говоря уж о самом учении,потому что китайцы позаботились,чтобы обучение не проводилось и никакие практики не велись.
Только в Дарамсале благодаря Далай ламе занимаются систематическим обучением.
Поэтому о реализованных и достигших людях на тер. Тибета-эту информацию распространяют повидимому сами китайцы.
 
03 10 2011, 06:46 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Нитьяананда,
Цитата:
Сапиенс,



К сожалению,ты напоминаешь очень бессильную озлобленную шавку,которая от своего невежества ,страха и злости на всех подряд очень громко тявкает и пытается укусить.

Ну как обычно с ними поступают?...Придумай сам.

Когда приходит хозяин или более сильный, она тут же в страхе забирается в укромное местечко.

Ну ты конечно о себе более высокого мнения.


Ну-у, вот... Нытьяананда опять заскулил.. Вы прям, как о себе написали, потому-что именно такое поведение пресуще именно Вам. Насмешил Это ведь Вы прячетесь за спины своих подвирал. Что, за собой такого не замечали? Да и зачем Сапиенсу Вас кусать? Вы попали в один из водоворотов, о которых предупреждал ещё Будда, и из которого выберетесь, возможно только через несколько столетий. А что ещё может быть хуже..? Поэтому, если Вы чего-то и заслуживаете от Сапиенса, то это только его сострадания. И если Сапиенс и заходит периодически в эту тему, то вовсе даже не ради Вас, а ради тех людей, которые возможно по неопытности могут повестись на Ваши посулы... Вот потому-то Вы и Ваши подвиралы и получаете периодически пенделей по вашим "духовным" задницам, и ведь не только от Сапиенса... Хотя Сапиенс конечно же понимает, что подавляющее большинство заблудших овечек всё-равно прибьются к общему стаду, пронумерованному "великим" святым, по имени Пайлот-баба. Ну что тут поделаешь..? Ведь овца, - есть овца, и ей обязательно нужен, хоть херовенький, но пастырь. Но если хотя бы даже один из ста, всё-таки прислушается к Сапиенсу, то даже этого Сапиенсу будет достаточно, и ради одного этого Зерна, Сапиенс ещё доолго будет периодически заглядывать в эту тему... Кстати, вот Вы тут пишите...

Цитата:
Сапиенсу чтото обьяснять совершенно бесполезно,посколько люди с куриными мозгами не могут ничего серьезного понять.


Если Вы называете чем-то серьёзным тот "духовный" бред, который Вы тут несёте, и в который Вас постоянно тыкают Вашим же носом: Сапиенс, Бавин, Дагар, Созерцатель, кло, и.т.д.., но Вам, как говорится: "Хоть нассы в глаза, а вы будете говорить, что это "божья роса"..", то у кого тут куриные мозги, достаточно спорный вопрос. Прекрасно А вот ещё один очередной перл "духовного" практиканта-наставника...

Цитата:
Вот что я у Ромарио раскопал в закромах:



Вот буддизм здесь совсем другая игра. Тут человек замахнулся на высокий полёт и решил вернуть себе прежнее могущество и силу. Бесам такой фокус не по нутру,

Они не любят свободных и самостоятельных, а сильных просто боятся до ужаса.


...ух-ты... Это что-то вроде: "Трактор в поле дыр-дыр-дыр.., мы - за мир, мы - за мир..." Насмешил Вот именно на этом, вся ваша "духовность" и заканчивается... А что буддизм; что ленинизм; что баптизм; что индуизм; что христианство, мусульманство...., или любой другой "изм", - это обычные стада овец, с одной-лишь разницей между ними: на их овечьих лбах висят разные бирки, которые наклеймили их пастыри для того, чтобы их собственность, вдруг не потерялась... Вот и весь высокий полёт, из общего стада, - на скотобойню. Насмешил

Цитата:
Кто имеет глаза тот поймет.


Очень доволен
 
03 10 2011, 18:19 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Кстати, вот Вы тут пишите...
Цитата:
Сапиенсу чтото обьяснять совершенно бесполезно,посколько люди с куриными мозгами не могут ничего серьезного понять.

Сапиенс, у всех сторонников "измов" на вооружение эта "ветхая" штука. "Кто не с нами, тот дурак". Вот и вся примудрость в руках Идиотов, We, всякого рода просветленнх, просто чекнутых и их многочисленных безымянных овечек. Все на одно лицо. как близнецы братья. Меня одно удивляет, как они еще не перегрызли друг-другу горло у этой кормушки. А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Цитата:
Кто имеет глаза тот поймет

Нитьяананда, ты неправ. Все начинается с пятой точки - первой чакры. Не будь ее, ваши глаза и уши ничего не увидят. Стоп

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Цитата:
за время окупации китайцы растреляли несколько тысяч реализованных и просветленных лам,а

Нитьяананда, и прально сделали. Нечего было Гитлера поддерживать Злорадный

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Цитата:
И не обращайте внимание на злопыхателей.

Morris, надо понимать, что тот кто тебя предупреждает, что великий учитель тебя сварит в котле в самом прямом смысле слова - тот и есть злопыхатель? Знаешь анекдот про кота и корову: "Не тот враг, кто те на голову наложит, а тот, кто приятно мурлычит". А я че?
 
04 10 2011, 08:14 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Нитьяананда, и прально сделали. Нечего было Гитлера поддерживать
Иван Бавин,

Те с кем Гитлер сотрудничал были последователи Бон,а это не истинный буддизм ,а смешанный с местной религией.Тредно это учение даже назвать буддизмом.

Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Сапиенс,

К сожалению из того что ты написал,торудно найти хоть что нибудь ценное.Одни загрязнения твоей души.
Хотя бы в церколь сходи,может тебе полегчает.
 
04 10 2011, 10:04 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Те с кем Гитлер сотрудничал были последователи Бон

Нитьяананда, и усе? Ошибаешься, дорогой. Дело в том, что шла борьба с Британией и все ее враги включались в друзья. А я че?
 
04 10 2011, 10:44 URL сообщения
Dagar
Активный участник
Сообщения: 1035
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +31/–5

Иван Бавин,

Цитата:
Все на одно лицо. как близнецы братья. Меня одно удивляет, как они еще не перегрызли друг-другу горло у этой кормушки.

Слишком много народа/лохов, есть поле деятельности для всех )

Нитьяананда,

Цитата:
Те с кем Гитлер сотрудничал были последователи Бон,а это не истинный буддизм ,а смешанный с местной религией.Тредно это учение даже назвать буддизмом.

Тибет был закрытой страной, а в 30-ые годы тем более...Ни одна экспедиция, а тем более с такими притязаниями, как Аненербе - не могла попасть в страну без согласия высшего совета лам, но немцы не только попали в закрытые монастыри, но и были взяты под покровительство !
 
04 10 2011, 14:47 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Нитьяананда,
Цитата:
К сожалению из того что ты написал,торудно найти хоть что нибудь ценное.


Ну это и понятно. Ведь Сапиенс не собирается делать никаких финансовых пожертвований для поддержки штанов "великих" святых. А именно только это и является чем-то ценным для прохиндеев вроде Вас. Разве не это являлось главным фактором открытия Вами данной темы? Прекрасно

Цитата:
Хотя бы в церколь сходи,может тебе полегчает.


Ваше тупейшество... Сапиенс же уже написал Вам этажом выше, что в церковь ходят только глупые заблудившиеся овечки: такие, как Вы, например.
 
05 10 2011, 09:30 Отзывы :: URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Сапиенс,

Ну наконец то и вышло на поверхность твое подлинное лицо,которое ты так долго скрывал...
Это сознание человека,который уже полностью захвачен и контролируем дьяволом.

А для дьявола сторонники света являются самыми ярыми и сильными врагами,вот поэтому ты здесь так и стараешься доказать всем какой я не состоятельный практикующий.
Повторю ,что много раз ты писал здесь , что я и мой учитель просто мошейники и не обладаем никаким опытом и только цитируем чужие постулаты.

Теперь надеюсь многим станет ясно,что скрывается под личиной Сапиенса и для чего он здесь так старается.
 
06 10 2011, 23:51 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Тема закрыта по просьбе автора.
 
07 10 2011, 03:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100