Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Любовь. Моя версия.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Точно, Бавин!
А Голдберг тебя даже уотцевил по этому делу.
 
19 12 2011, 16:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А Голдберг тебя даже уотцевил по этому делу.

Nataradzha, он ышо не то молеть
Цитата:
Например я точно не мог быть. Люблю алкоголь и падок на женщин.
Иван Бавин, Войт могли бы возглавить экипаж? Или WE?
А из женщин Nataradga?Или Makom,natali gor?
 
25 12 2011, 10:16 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Иван Бавин, спасибо за наводку.
 
27 12 2011, 13:48 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
спасибо за наводку

и далеко лететь собрались. UFO не забудь. А я че?
 
29 12 2011, 09:04 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
UFO не забудь



Я иво никада не забудуууу.
Я иво никада не увижууу...

Да. Эта любовь!

Я люблю UFO.
 
25 01 2012, 08:29 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Ваша любовь заканчивается там, где надо поделиться деньгами. Ради этого вы готовы к гробовщикам отправить того, кто просит о материальной поддержке.
 
14 02 2012, 10:11 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ваша любовь заканчивается там, где надо поделиться деньгами

Марк Голдберг, кому что, а голому баня. У кого что болит.... А я че?
 
14 02 2012, 11:21 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Иван Бавин,
Цитата:
кому что, а голому баня. У кого что болит....


Тем более, что я и не просил у тебя ничего. А ты ради безопасности, решил заранее от сына отречься! Чтобы ему ничего не перепало. Насмешил
 
16 02 2012, 09:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Марк Голдберг, тут тем а о любви, а не о жаднос ти к чужим бабкам. Тормози, уважаемый... А я че?
 
16 02 2012, 16:40 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Ученые разобрались в "молекулах любви"
Цитата:
Итальянские ученые разобрались в химии любви. Они выяснили, что состояние безумной влюбленности всегда сопровождается повышенным содержанием определенного белка в крови.
Его назвали фактором роста нервов. Именно это вещество вызывает шквал эмоций в душе влюбленного, пишет sunhome.ru
Но "молекулы любви" долго не живут. Всего через год их концентрация в крови приходит в норму - и романтические безумства переходят в спокойные отношения.


Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Цитата:
Я иво никада не забудуууу.

Я иво никада не увижууу...
Да. Эта любовь!
Я люблю UFO.

Nataradzha, любофь зла.... А я че?
 
14 03 2012, 08:17 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Исследователи отводили безумной любви еще меньший срок - всего лишь год, однако теперь исследователи университета Пизы в Италии, в результате комплексных анализов крови убедились, что все-таки мы способны безумствовать целых 24 месяца.
Как выяснилось, пылкая страсть - явление вообще недолговечное и рассчитывать на то, что вся ваша жизнь пройдет под ее знаком, просто глупо.
Отношений, построенные на базе подобных чувств, могут продлиться не дольше двух лет. Именно столько в человеческом организме сохраняется высокий уровень определенного вида протеинов - нейротрофинов. С течением времени он начинает неуклонно снижаться и былые безумные чувства постепенно начинают отпускать вас, пишет sunhome.ru
Надо отметить, что ранее исследователи отводили безумной любви еще меньший срок - всего лишь год, однако теперь исследователи университета Пизы в Италии, в результате комплексных анализов крови убедились, что все-таки мы способны безумствовать целых 24 месяца, после чего говорим нашей страстной любви "прости и прощай".
Однако те же ученые уверяют, что не все в жизни так плохо и падение уровня нейротрофинов не означает, что мы тут же по зову природы бросаем уже ставшего привычным партнера и отправляемся на поиски новых сильных ощущений. После того, как мы привыкаем к партнеру и острота чувств притупляется, на смену им вырастает уровень окситоцина, которые позволяет примириться с новым типом отношений и не чувствовать острого разочарования.
Тем же, кто не готов принять версию о том, что их чувствами управляют только отдельные вещества в крови, ученые приготовили приятный сюрприз: оказывается и настоящей любви в жизни человека есть место. Если в вашем сердце вдруг (или даже не вдруг) обосновалась именно такая любовь и вы верите, что прожить все жизнь вместе и умереть в один день возможно, то ваши гормоны, скорее всего, прислушаются к вашей душе и будут вести себя совершенно нетипичным образом. Ученые говорят, что в крови действительно любящих людей наблюдается отнюдь не та картина, что в крови у пылко влюбленных, но не готовых к настоящим чувствам
 
18 03 2012, 20:01 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Во оно что....
Німецькі вчені виявили, що одружені чоловіки, що мають високий рівень окситоцину в крові, тримають дистанцію з незнайомими жінками.
Під час оргазму як у чоловіків, так у жінок виділяється гормон окситоцин, який виробляється в гіпоталамусі.
Окситоцин бере участь у формуванні зв'язків між дітьми і батьками, чоловіками і жінками.
Крім того, в організмі жінки окситоцин відіграє важливу роль під час пологів і годування грудьми.
Суть дослідження
У дослідженні взяли участь здорові чоловіки, яким вводили окситоцин або плацебо у вигляді назального спрею.
Через 45 хвилин після введення препарату чоловіків знайомили з привабливою жінкою. Жінка наближалася і віддалялася, а чоловіки повинні були визначити, яка відстань їм здається найбільш комфортною.

«Оскільки окситоцин збільшує довіру до людей, ми думали, що чоловіки будуть відчувати себе комфортно, коли приваблива жінка знаходиться якомога ближче. Однак ми отримали абсолютно протилежні результати», - говорить автор дослідження Рене Хлеманн з Боннського університету. - «Комфортна відстань для одружених чоловіків, яким вводили окситоцин, виявилася на 10-15 см більше, ніж для одружених чоловіків, яким вводили плацебо. Однак у неодружених чоловіків подібна закономірність не простежувалася».
 
21 12 2012, 09:44 URL сообщения
Бабайкина Семейка
Участник
Сообщения: 75
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Иван Бавин - очень любит деньги , аж до дрожи когда он проиграл пари и не набрался смелости признать , что он не может оплатить долг чести . Он просто трепло , муд..пустозвон , жмот и трус ... даже тут травил UFO , сволочь, а не человек . Иван брось баксы , тебе скидка будет . Ну чо ты ,всамделе вцепился в них ,аж зубы побелели Валяюсь!
 
30 05 2013, 17:30 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Марк Голдберг,
Цитата:
Иван Бавин,
Ваша любовь заканчивается там, где надо поделиться деньгами. Ради этого вы готовы к гробовщикам отправить того, кто просит о материальной поддержке.
Поддерживаю вас Марк . Иван Бавин не только не поделится но и даже не отдаст долг чести . Он просто КЮ

Добавлено спустя 48 секунд:
Nataradzha,
Цитата:
Я иво никада не увижууу...
Валяюсь!
 
30 05 2013, 18:17 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

БабайКо, а ведь ты и правда больной на голову Чешу репу
Ну тогда и флаг тебе в руки, и палата с лягушатником Еэеэее-еееееэее
(вот тупняк-то где ...)
 
30 05 2013, 18:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100