Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите найти работу!

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3
Помогите найти работу!

Жизненная необходимость.
Сейчас я без работы. А без денег пока обходиться не могу.
Но для меня очень важно - каким делом я занимаюсь и какие плоды оно приносит.
Так как я вкладываю свои силы, время и энергию в какое то дело, мне очень важно, чтобы помимо денег оно ещё приносило бы пользу.
И было для меня интересным.
Сам я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, вегетарианец, перехожу на сыроедение.
Интересуюсь самопознанием, духовным развитием, теми областями жизни, которые несут положительные плоды и созидают что то новое и доброе.
В будущем планирую вести семинары на тему здорового образа жизни и пути к гармонии.

Такой уж я человек, что если работа мне нравится, согласуется с моими жизненными принципами, приносит пользу миру...то на такой работе я готов выкладываться на все сто процентов, полностью себя посвящать ей. На такой работе я буду искренне стремиться сделать всё наилучшим образом, это будет мне в радость.

Очень нуждаюсь в такой работе!
Помогите устроиться!

Может вы знаете такие организации, компании или магазины, которые работают в области здоровья, гармонии, личностного роста, духовного развития, где нужны
добросовестные, честные, любящие работу сотрудники??
Подскажите контакты, познакомьте нас друг с другом, порекомендуйте.
Я буду вам очень признателен и благодарен!
Вы сделаете меня намного более счастливым!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Мне 22 года,
я из Москвы,
за плечами 2 года службы в армии,
есть опыт в торговле около года.
 
19 08 2010, 17:00 URL сообщения
gmuend
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Если у вас еще есть желание учиться и вы к тому же смышленый, тогда прямая дорога: Не на работу, а в какое-нибудь учебное заведение и изучить ту профессию, которая по крайней мере в будущем будет актуальной.

Мне уже за тридцать, есть какой-то опыт в жизни. Бес хорошей профессии, остаются почти только простые работы. Пока есть шанс, действуйте...
 
30 08 2010, 16:04 URL сообщения
Кшан
Постоянный участник
Сообщения: 514
Темы: 5
Откуда: Страна вечного геноцида
Профиль ЛС

Карма: +33/–4

Для духовного роста лучше всего подойдет тяжелая, неблагодарная, немодная, бесперспективная и малооплачиваемая работа. Подойди в центр занятости, почитай списки требуемых на работу и сам увидишь...
 
30 08 2010, 17:52 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

AverZen, я был по обе стороны баррикад: искал работу и искал работников. Когда был студентом, то работал на 1.2-,3-х,4-х работах, успевал заниматься спортом и погулять был любитель. Пришло время, когда я стална нимать работников. Уверяю вас, это не менее сложная задача найти обычного нормального работника, с которым можно договорится об объеме работ и оплате. Не в курсе
 
30 08 2010, 18:40 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

Благодарю за советы.
 
30 08 2010, 23:16 URL сообщения
Anisim
Участник
Сообщения: 17
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +2

вот так жизнь и учит смирению :)

Желаю тебе научиться быстро :)
 
07 09 2010, 21:25 URL сообщения
Lightsmoke
Постоянный участник
Сообщения: 357
Темы: 12
Откуда: позитивное радостное состояние уверенности в себе
Профиль ЛС

Карма: +27/–4

AverZen
Цитата:
Сам я веду здоровый образ жизни, не пью, не курю, вегетарианец, перехожу на сыроедение.

Если ты ведешь здоровый образ жизни - то зачем тогда не пьешь, вегетарианец и сыроедец? Не пьешь - станешь невротиком, вегетарианец - обеспечены проблемы с костной системой, сыроедец = несчастный чел, мечтающий о тепле.
Предлагаю тебе работу электрогазосварщиком, приходи к нам на завод металлоконструкций, приноси реальную пользу людям: будешь строить мосты, эстакады, здания, электростанции - одна из самых востребованных профессий в мире.
 
08 09 2010, 01:01 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

Цитата:
Не пьешь - станешь невротиком, вегетарианец - обеспечены проблемы с костной системой, сыроедец = несчастный чел, мечтающий о тепле.

Говорите словами "общественного мнения", того, которое формируется телевизионными передачами и статьями из газет.
А как на счёт тех слов, что вы проверили на собственном жизненном опыте?
 
10 09 2010, 10:47 URL сообщения
Milaia_Mashel
Постоянный участник
Сообщения: 116
Темы: 9
Откуда: с неба:)
Профиль ЛС

Карма: +5

AverZen, А я бы вам посоветовала сначала подумать - какую работу бы вы хотели, какие параметры, ну, например, - Большая стабильная фирма или маленькая частная компания, дружный коллектив или работа по одиночке/удаленно итд
А еще, пойдите работать "хоть куда нибудь", практически, что первое попадется (не противное вам) а дальше "само пойдет" и неимоверными путями найдется, то о чем вы мечтали, и может быть даже не представляли себе. Сама так искала, мучилась с работой, около полугода.
 
10 09 2010, 21:52 URL сообщения
dimitris_u
Участник
Сообщения: 49
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +3

Здравствуйте! Может Вам поучить веб-грамоту, и например вести вебинары? Или заниматься чем-то подобным, по крайней мере если есть предпосылки, это очень хороший вариант.
Могу снабдить необходимой информацией.
В общем полный фриланс, увы, работу не даём.
 
12 10 2010, 23:51 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Цитата:
Для духовного роста лучше всего подойдет тяжелая, неблагодарная, немодная, бесперспективная и малооплачиваемая работа. Подойди в центр занятости, почитай списки требуемых на работу и сам увидишь...

во-во...
могу предложить... тяжелая, но благодарная...
немодная, но постоянная...
перспективная, особенно в контексте саморазвития...
и не совсем малооплачиваемая... но и не высокооплачиваемая...

Прекрасно
 
25 10 2011, 21:29 URL сообщения
AverZen
Постоянный участник
Сообщения: 124
Темы: 12
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13/–3

Чижик, Предложение конечно интересное, но где само предложение? Что за работа то? Не в курсе
 
25 10 2011, 21:33 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Муу-ха-хаа!!!

тяжелая физическая работа... в деревне... свежий воздух гарантирую Муу-ха-хаа!!!
зимой 8-ми сасовой рабочий день... летом 9-10 ти часовой...

работа требует либо полного включения мозгов для минимизации самой работы, что неизменно потом ведет к так долго искомой остановек ума Муу-ха-хаа!!! либо ..., но тогда ум отключается сам, ибо фунционировать более не могёть...

хех...

когда-то Прашантам в напутственном слове одному молодому человеку сказал:
- сейчас тебе нужно просто встать и идти... встретить дорогу и идти... идти и идти... без денег, без вещей, без книг, без музыки...

на это трудно решиться, но если решишься, считай что тебе улыбнулсу джек-пот...

м-дя...

ехать из Москвы в Киев, вернее в деревню под Киевом...мммммммм...
даж не знаю...
 
25 10 2011, 21:43 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Чижик, ты что колхоз возглавила ? Застенчив
 
25 10 2011, 21:48 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

БабайКо, Муу-ха-хаа!!!
ещё чуть и можно так обозвать... Муу-ха-хаа!!!
 
25 10 2011, 22:01 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100