Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ашрам Сиддхов

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1
Ашрам Сиддхов

АШРАМ СИДДХОВ



Сто лет назад, Сиддха Рамалинга Валлалар, сказал своим ученикам:

"Через сто лет, на севере родиться тот, кто сможет понять мои книги и реализовать на себе, то, что я реализовал".

Я Виктор Карпа Дэха, родился 1984 года, ровно через сто лет, после растворения Рамалинги в Свете Милости.
Писать о себе многие тома, как это делают другие мастера, я не собираюсь.
Подтверждаю то, что предсказание Рамалинги сбывается, и я его считаю своим прямым учителем, делая переводы его текстов с тамила на русский язык. Еще, практикую, древние методы Сиддхов, которыми сейчас владеют единицы на Юге Индии.

Раздел тайных знания как:

Карпа Йога - Методы Кайя Кальпы для достижения долговечности тела
Вааси Йога - Йога Жизненного Дыхания для достижения тело света
Йога Чандра - методы Лунной Йоги для уничтожения вредных энергий
Йога Сурья - методы Солнечной Йоги для уничтожения Кармы
Раджанга Йога - тайные методы создания эликсира долговечности
Марунту - древняя Медицина Сиддхов для долговечности и исцеления
Расавадам - древние методы Алхимии Сиддхов для достижения нестареющего тела
Джьоти Йога - древние методы Йоги Света

Во все эти тайные методы я имею посвящение от древних текстов, которые перевожу с Тамильского языка, а также имею посвящение от некоторых скрытых мастеров, которые дали бесценные ключи и тайны из Юга Индии.
С уверенностью заявляю, что данными методами никто не владеет на западе и даже на востоке всего несколько скрытых мастеров знают эти методы.

Своей целью я не ставлю поддержания шоу. Также, я не виду игру как многие, которые седеют и стареют, но уверено утверждают, что знают секреты долговечности, обманывая других.
Я предпочитаю жить скрыто, просто, бедно, неприметно как Рамалинга Валлалар, мой учитель Агастияр, Боганатар и Тирумулар. Зная также, что есть люди способные к этому знанию, и многие жаждут долговечности, я решил открыть древнюю сокровищницу. Приглашаю людей любого возраста разделить со мной тайные учения, которые я готов передать в моем Ашраме через посвящения, переводы древних текстов, комментарии и плечо в плечо подвести вас к настоящему не надуманному состоянию долговечности, омоложению и Сиддхи.

Неважно богаты вы или бедны, здорово или больны, мужского пола или женского. Двери ашрама, открыты для всех. Здесь, можно получить бесплатно пищу, кров, тайные знания.
Любые пожертвования не принимаются, также в Ашраме ни за что не нужно платить. Цель настоящего мастера, дать способным людям знание, не превращая школу в коммерческую структуру для эксплуатации жизненной силы людей.
Те, кто намерены стать Сиддхами, и жить в Ашраме как Садху или семейная пара, для углубления своих знаний в древние методы, проходят тайные обряды по принятию клятвы о не выбалтывании тайных методов, на которых лежит проклятие Сиддхов.

В Ашраме Сиддхов, человек живет по особому распорядку:

4.00 – Тайные Практики Кайя Карпам и Вааси Йоги (4 часа)
8.00 - Очистка тела, прием солнечной Ванны, туалет
9.00 – Прием секретный состав целебных трав


После время свободное до 12 дня.

Чтобы жить и питаться, Ашрам имеет хозяйство, выращивание Риса, целебных трав, держание коров для молока, пчел для меда 3 часа каждый тратит по желанию, желающие помочь помогают 3 часа по хозяйству.

Трудятся все даже наставник – так жил и Рамалинга Валлалар

12.00 – 13.00 – плотный прием пищи и целебных отваров
13. 00 - 17.00 – Практика Вааси Йоги
17.00 – 21.00 – Практика Кайя Карпам
22.00 – Сон


Между всеми практиками 4 часа + 4 часа + 4 часа,
Применяются постоянно через каждые 2 часа отвары целебных трав, с утра ночное молоко коровы, также при потребности в туалет, каждый может прервать практику в любое время и сходить для очищения кишечника.
Купание в солнечной и лунной ванне 2 раза в день – обязательно, для насыщения тела энергиями луны и солнца.

По любым вопросам пишите на почтовый ящик: karpadeha@yahoo.com

Ом Сиддхар Потри Потри!

Сайт Ашрама: http://www.siddhars.zzl.org/
 
25 08 2010, 21:21 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

 
26 08 2010, 23:01 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1



Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
На этом Видео Ашрам Сиддхов моего учителя в Индии, там живут 25 Садху аскетов. Также мой учитель поводит здесь поклонение.
Сиддхешвара Ашрам - находиться на Украине, его часто будет посещать мой Учитель, Садху и некоторые другие Учителя.

Прочувствовать Энергию Мастера Сиддха Пал Пандиана можно на этом Видео:



 
28 08 2010, 15:31 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

[youtube]Сиддха Дикша (Ппсвящение) Част 1

[/youtube]

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Сиддха Дикша (Ппсвящение) Част 2

 
30 08 2010, 22:07 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Виктор, почему вы выкладываете мои фото и видеоматериалы без моего разрешения? Пандиан разрешил мне снимать его ашрам только для приватного видео.
И зачем эти гримасы и пустые разговоры? Кому вы уподобляетесь? Пандиану или СВД, или каким-либо тамильским сиддхам? Я таких не встречал. Просветите, где такие живут? Прекрасно Валяюсь!

Добавлено спустя 18 минут 12 секунд:
Докажите на своем примере, как например Пилот Баба, что практики сиддхов работают. Конечно, если вам потом захочется кому-то что-либо показывать и доказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
А пока это пустой треп и дискредитация традиции тамильских сиддхов.
 
31 08 2010, 13:48 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Время покажет кто настоящий Сиддха!

Вам мне нечего доказывать!

На любые вылаживания Видео имею как прямой ученик Падиана - вылаживать что посчитаю нужным.
Люди пришедшие в мой Ашрма - сами решат что работает а что нет.

Имею на это благословение двух мастеров Кагабусундара и Пандиана.

Поэтому зависть тут не уместна!

Не в курсе

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
Кстате а почему вы помещаете (Упасана Тантра и прочие) мои переводы у себя а сайте.
Разве вы не видите своего Эго, я мое, твое?

Смешно читать человек был два раза в Индии, встречался с Кагабусундаром, Пандианом, а каким был эгоистичным думающим о себе таким и остался. Больно, смешно и с другой стороны горестно такое читать.

В отличии от вас я создаю поле пространство для практики и не думаю только о себе, на это есть благословения моего учителя и одного и второго.

Не понимаю причину написанного вами.

У вас есть что -то дать людям, вы переводчик древних текстов? Получаете посвящение?
У меня есть что людям дать и себе пройти.

А подражать Пайлоту я не намерен.

Вас также не прошу рассматривать меня Сиддхом и кем угодно. Мне ваше признание не надо.

Время покажет чего мы достигнем. Вам уже больше сорока, ну и прекрасно - время покажет.

И писать - спорить - то лишнее. Я не вмешиваюсь к вам, вы не вмешивайтесь ко мне - следуйте своим путем!
 
31 08 2010, 14:16 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Виктор, переводы я помещаю свои собственные с английского на русский. Они отличны от ваших. Не надо лгать в очередной раз на форуме.
Выкладывать вы можете только то, что сами сняли. В противном случае вы нарушаете Яму и Нияму Сиддхов, используя то, что вам не принадлежит.
Пандиан разрешил сьемку только с условием, что это будет приватной информацией. Вы можете сочинять что угодно, вас там не было.
Никаких благославений на выкладывание данного видео у вас нет. Сиддхи таких благославений не дают.Кого вы обманываете? Прекрасно
Кстати в таких балахонах и тюрбанах сиддхи не ходят. И четки ваши на груди используются только на театрализованных выступлениях учеников СВД.
Для начитывания мантр используются другие четки. Вы открыли театр одного актера?
Хотите смешить народ. Ваше право.

Соблюдайте этику Сиддхов и людей. Вот и всё резюме.
 
31 08 2010, 16:58 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Во первых уважаемый Олег, вы уже не ученик Пандиана. Во вторых я имею благословения учителя размещать о нем информацию, так как общаюсь с ним ежедневно по телефону и он в курсе всех событий.

Далее, вы используете много материала который я собрал годами, поэтому если говорить о этикете Сиддхов, вы больше используете того, чего я доставал трудом, и давал вам бесплатно.

По поводу балахона - это ваша чистая зависть. Мне все равно как сидеть, но если мне так уютно то я так и сижу.

Еще раз убеждаюсь в слова дяди о вас.

Не забывайте главную вещь кто вас привел в традицию Сиддхов. Грязный вы еще очень человек, завистливый.

Ведь я даже и слово не написал о вашем сайте и рекламе, о том что вы поселение делаете под Москвой, что вам олигарх выделил деньги,
что вы обещаете человеку исцеления - будучи еще сам никем в традиции Сиддхов.

Не переводов, не знания языка тамила.

Но к сожалению сколько вас вижу столько и удивляюсь- откуда столько грязи.

Но ничего я уже могу видеть людей.

Больше с вами мне не о чем говорить!

К сожалению Антарангу давать такому человеку только идиот будет!

Время все расставит на свои места, посмотрим какой вам сделает перевод Моханрадж.

Я умею ждать.

Кагабусундар называет меня на прямую Сиддхом а вы высмеиваете.

Я не мальчик копаться в грязи и ваших играх.

Задайте Кагабусундару вопрос когда будете "Виктор связан с Сиддхами или нет - и получите ответ"

А там решайте уже из своего чистого или грязного ума, как мне одеваться и что носить.

К сожалению вижу что сколько вам не давай шансов вы не меняетесь, как сидели в грязи так и сидите.

Ну тогда удачи вам на пути Сиддхов.

Нам больше не о чем говорит, и я не желаю поддерживать контакт с человеком, который превращается не в Сиддха, а в какого то коммерсанта и завистника который что-то делит постоянно, постоянно недоволен все.

Удачи!

Ом Сиддхар Потри Потри!

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 52 секунды:
О Традиции Сиддхов

 
31 08 2010, 18:41 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Да, ну и бред у вас в голове?
Пишите басни дальше.
Кагабусундар даже разговаривать с вами не стал на темы йоги.
Опомнитесь. Столько врать.
Болезней и так у вас много. Куда ещё больше. Даже дядя ваш не поможет. Прекрасно
Ваш перевод Антаранги - полностью некомпетентен.Валяюсь!
Оставьте его себе.Прекрасно
Мой совет - начните с Ямы и Ниямы. Перестаньте врать и обманывать.
Я помню, что вы говорили мне по поводу Пандиана и СВД по скайпу неделю назад. И что говорите сейчас на форуме.
Полная противоположность.
Советы , вы воспринимаете как зависть, пора вам сходить к психиатру.
Всех благ!
 
31 08 2010, 22:13 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Сорок шесть лет а ведете себя как ребенок.

Как раз благодаря учителю все свои болезни я победил. А то что вы смеетесь с меня, вы будете скоро болеть, посмотрите, карма вернется.
Никогда нельзя смеяться с других, Дханвантари и Бореев тому пример!

И вы скоро это сами поймете, возраст не маленький, и поймете что глубоко ошибались во мне.
Никто вам ничего не даст никаких секретов.

Встретимся через 10 - 20 лет, посмотрим как вы сможете противостоять старости, седины, вот тогда припомним этот разговор.
Но теперь я даю клятву Сиддхов, вы не получите от меня больше никаких текстов, знаний - ничего!

И вы скоро осознаете свою большую ошибку унижая меня как проводника Энергии Сиддхов.

Я вам многое дал, подобно Ире - вы теперь ничего не достигнете, сами увидите.

Никто вас из Сиддхов не будет больше принимать как Сына и все будут дурачить.

Я знаю будущее, поэтому и говорю. Но бессмысленно вам сейчас что-то писать, придет время и все таки будет меня искать и придете именно в мой Ашрам, вас направят именно туда.

Вот тогда и посмотрим что кто чего достиг.

Всего 20 лет и все станет на свои места!

Поговорим когда вам будет 66 а реализация так и останется мечтой.

Пишите дальше что хотите, я отвечать буду на ваши эмоции ребенка, всплеск гнева и прочие высмеивания.

Гитлер тоже чувствовал себя победителем перед России, но потом сами знаете все как вышло.

Время покажет.

Искренне желаю удачи, но судьбу не обманишь, именно в 66 лет вы придете в Ашрам Сиддхешвара, тогда осознаете все свои ошибки, хая себя.

Тогда и поговорим а сейчас бессмысленно, развлекайтесь в игры пока еще молоды!

Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Но вы ничего не достигнете! Вам Сиддхи не дадут такому грязному секреты. Вы скоро сами это увидите!
Время!
Оно покажет кто ест кто!
 
31 08 2010, 23:19 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Жалко мне вас. Не в курсе
Через месяц опять будете стучаться по скайпу:
"Примите мой ник. Примите мой ник." Валяюсь!
На это раз дудки. Прекрасно
Зря я не послушался СВД, который уже очень давно рекомендовал мне не общаться с вами как с неадекватным человеком, мягко говоря.
 
01 09 2010, 08:47 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Все равно вас время накажет - я в этом не сомневаюсь. Благодаря мне вы пришли в Традицию и свел вас с мастерами.
Сиддхи все видя, и не один год вас еще будут дурачить, вашу натуру видел и Кагабусундар и Пандиан и все.

Не добьетесь вы успехами с таким грязным умом, мелочностью - сами увидите. Время все покажет.

А по поводу моего поведения - мне не важно что думает Вишну Дэв и тем более вы.

Я в отличии о вас думаю не о себе!

А зависть ваша понятна, вы же все хотели держать в своих руках.

Но время вам отплатит за все ваши грязные дела - не сомневайтесь.

Вы не меня унизили - вы традицию Сиддхов опустили!

И чтобы вы там не думали - время вам откроет глаза, и ваши насмешки выльются вам тем же только в сто раз больше,
и по здоровью и во всем - да так что вы будете еще не один год проклинать традицию Сиддхов как даже учение за то что вам прекрасному так и не открылись секреты Бессмертия как Мадавану, Маханражду и прочей шайки. Псевдо мастеров - хотя подобное притягивает подобно.

Но с вашим эго и грязью - только так и существовать. Для таких людей секреты закрыты - которые живут для себя и думают только о себе -любимом, что уже пытался вам не один год показать и Пандиан и Я и еще не раз увидеть эту внутреннюю грязь вам и Кагабусундар так и не дав вам никогда ничего толкового что может сделать вас вечным - потому что вы не готовы.

И однажды вас сам Кагабусундар скажет что Сиддха Матсьямуни принял тело Русского человека, на то воля была Сиддха и играет игру, но его признает и Кагабусундар как своего древнего ученика.

А вы высмеяли божественную игру своим грязным виденьем - то как после можно мечтать о Тайнах - да сокровищница для вас будет навсегда закрыта.

Потому что вы высмеяли не меня - я инструмент Сиддхов, вы высмеяли Традицию Сиддхов.

И я позабочусь чтобы никогда не узнали секреты Сиддхов - обещаю!

Вы не готовы просто - не готовы!

Думай дальше что хотите - увидите сами!

20 лет не большой срок!

Но печать Сиддхов я на вас поставил - теперь ни один секрет вы не узнаете и все будет соскальзывать мимо рук, а потом посмотрите Сиддха я или нет!

И решите сумасшедший или нет - кода вас даже Кагабусундар принимать будет с презрением - тогда и поймете кто скрыт в моем теле - Великий Глупец упустивший источник великого прямого знания!

Ом Сиддхар Потри Потри! Олег!

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 53 секунды:
நமவென்னு நாமத்தை நாவில் ஒடுக்கிச்
சிவவென்னு நாமத்தை சிந்தையு ளேற்றப்
பவமது தீரும் பரிசும தற்றால்
அவமதி தீரும் அறும்பிறப் பன்றோ.


В почтительном поклоне и близости, говорю языком одно имя,
Возрастая с этим именем внутри своего ума, повторяя о Шиве,
И как награда, приходит конец государству рождений,
Но злобные свиньи, остаются пораженные концом!

Текст «Тирумантирам 3045,«Священное Заклинание», стих 2717,автор: Сиддх Тирумулар
 
01 09 2010, 12:20 URL сообщения
Саду
Постоянный участник
Сообщения: 452
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23/–13

Вот теперь есть полная картина ваших бредовых фантазий.Совсем уже?
А достаточно было сделать несколько замечаний по существу.Прекрасно
Вы , всего лишь, инструмент своего Эго, раздутого Пандианом, манипулирующим вами для получение очередной порции денег.Отчитать тебя
А денег то нет, вот и ищите с кого бы снять, писака.
Каждый раз при общении со мной в последнее время, вы намекали, что Пандиану требуется 2000 долларов США.
Святого все из себя строите.
Да, и долг мне не отдали до сих пор.
Проза жизни. Аж прослезился
Время действительно покажет ху из ху.
 
01 09 2010, 17:06 URL сообщения
Тирумулар
Постоянный участник
Сообщения: 169
Темы: 28

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Саду Ну ты и "РОЖА" наглая, ты что мне лично деньги давал? Покажи чек, где стоит что ты мне лично в Грецию отправлял деньги, РОЖА твоя бесстыжая.

Ты Пандиану деньги высылал своих лично денег со своего Кармана - ровно 2500 долларов - получил на них 400 стихов в два раза больше чем дал денег, не надо только сюда приписывать Другого Олега - у меня есть его письмо, он все по чес ному доволен.

Мерзкая твоя и мелочная душа. Если что-то не устраивает пиши Пандиану лично, звони, езжай - он тебе вернет твои деньги.

И не пиши Рожа наглая что ты мне давал - совесть надо иметь -Коммерсант.

Позорище вы полное а не практик Сиддхов. Ведь знает же жалкая душонка что не прав, я у тебя лично денег не брал, просил для Пандиана, ты дал, первый раз когда позы чал я тебе вернул, когда от себя просил, второй раз не довернул всего 300 долларов, сказал что хочу видеть свои тексты которые вы получили и я вам высылал на них 450 евро.

И что ты мне позычал 2000 долларов? Не стыдно, хоть бы уже побоялся и постеснялся Сиддхов, они все видят.

Ты думаешь после таких действий тебе Сиддхи простят твою грязь, дадут благословения на Ашрам, да где бы ты его не сделал за любые деньги, там ни земля не будет плодородная, и люди будут сбегать - потому что там все будет пропитано твоей грязью.

И прежде чем осуждать других посмотри на себя - пообещал Олигарху дать исцеление - ты вылечил его? Он тебе поверил, подумал что ты Сиддха - разве это не обман, купил тебе землю и прочее.

Правда Падиан говорил еще много придет грязи в наши берега, ты не первый и не последний.

Жалко тебя просто как человеко - твое Эго будет тебя водить еще занос десятки лет, а также твоя вечная зависть.

Ну да ладно я тебе не судья - живи как знаешь -ты не маленький ребенок уже большой и сам знаешь ка тебе жить.

А по поводу денег еще раз говорю, хочешь чтобы мы с тобой разошлись как в море корабли, а то ты еще пол жизни будешь вспоминать (МОЕ, МОЕ, МОЕ - Ах ,Ох, Ух) - так чтобы такого не было. Позвони Пандиану телефон имеешь, и скажи что хочешь или текст или деньги на зад и решай с ним этот вопрос - ты ему отправлял а не мне.

А в остальном удачи Сиддха - я тебе больше не советчик - практикуй что хочешь и как хочешь - но если придешь в мой Ашрам - зная для тебя двери закрыты, такого грязного как ты сейчас.

Удачи!

Но позвони Пандиана мой совет - забери или стихами или деньгами - чтобы тебя не мучало это еще пол жизни и не снилось во снах.

Готов тебе даже отдать свою долю стихов - они мне не нужны - все равно ими только задницу подотрешь без посвящения и собственных переводов.
Прекрасно
 
01 09 2010, 18:20 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

Здравствуйте, Тирумулар.
Посмотрел Ваше видео и ознакмился с Вашими текстовыми материалами.
Выскажу своё мнение.
Возможно, моё мнение покажется Вам субъективным,
но я не претендую на Истину в верхней истанции.
И так, Вы Тирумулар и Ваш образ пока не дотягиваете до со создания своей собственной религиозной организации (Ашрама Тамильских Сидхов). Вы, пока, выглядите слишком малохольно,-
нет эзотерического пафоса, присущего многим Гуру.
Сомневаюсь, что у Вас на данный момент появятся последователи.
Вам, Тирумулар, ещё предстоит много работать над своим религиозным имиджем:
Вот обратите внимание на г-на Вишну Дэва.
У Вишну Дэва есть свой эзотерический стиль:
-солидный готишный балахон, в который он одет
-модная сектантская стрижка, а также знатная небритость-бородёнка
-затуманенное свечение в глазах (свидетельствующее о его повышенной религиозности)
-хорошо поставленный голос (прапорщика) священника
Разумеется, у господина Вишну Дева появилось много последователей.
Может быть, когда-нибудь и у Вас, Тирумулар, появится со-временем своя собственная религиозная организация, которая затмит славу Сёкы Асахары.
 
16 09 2010, 06:42 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100