Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

кольцо единства вокруг всего мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Toriana, я не хотел тебе портить аппетит Застенчив
Попробуй не совсем отказываться от обеда - говорят, аппетит придет во время еды Отлично

Эт женскаво роду змея - кундалинькой кличут. Иносказательна. Она добрая, её испугаться не успеешь Ууу-еее! Еэеэее-еееееэее
 
22 02 2013, 11:13 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Она добрая, её испугаться не успеешь


di, тогда пусть пока поползает как-нибудь так Музыка




 
22 02 2013, 15:26 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7



Еэеэее-еееееэее


Последний раз редактировалось: Toriana (28 02 2013, 06:14), всего редактировалось 1 раз
 
24 02 2013, 03:33 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Тэкс, прах к праху, не суть - не в том,
так что же такое вакуум?

нечто или ничто?
Еэеэее-еееееэее ну Муу-ха-хаа!!! раз уж я заглянула кудат - там



Добавлено спустя 9 часов 6 минут 19 секунд:

Сегодня с утра такой классный урок идет в МАК по статье Бааль Сулама о Пуриме.

Цитата:
Правая и левая очень важно.
Мы приходим от сокрытия к раскрытию...ты раскрываешь систему, которая связана с тобой...


Добавлено спустя 1 час 14 минут 35 секунд:
Наглядно и очень красиво. Прекрасно

Фотографы: взгляд мужской и женский на Израиль.




Николай Вокатов. Тель-Авив - наездами.




Мая Белопольская. Хайфа. Израиль.


Последний раз редактировалось: Toriana (28 02 2013, 06:15), всего редактировалось 1 раз
 
24 02 2013, 20:35 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Опыт сопромата показывает что происходит с структурой в результате перегрузки . Планету перегрузили идеологическими конструкциями не совместимыми с законом среды . Остальное результат . У меня нет желания нести на себе и раскорячиваться под весом СССР и Россия ( включая предыдущее ) и быть коллективно раздавленным этим дерьмом . Уничтожаю своё воплощение , своё МЫ . Им надо пусть сами и корячатся . Прах к праху . Подобную ревизию провожу по остальным проектам : религия , государство , сородичи , бизнес и пр .
 
25 02 2013, 11:19 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Планету перегрузили идеологическими конструкциями не совместимыми с законом среды.


Дракула-2, согласна.

Цитата:
ревизию провожу


очень хорошо!


Сидел себе как-то Нуууу.... не знаю.... тихо-мирно папуас под своей ново-гвинеской пальмой
и знать не знал, и ведать не ведал...вдруг бах-тарах!
Вторая мировая война застигла его в глухом уголке, можно сказать на краю мира.

- о, боги, за что?!



В эпицентре огня.

Жак Ив Кусто в Папуа-Новой Гвинее.

Документальный фильм.

Ангел : мне особенно понравились танцы папуасов "автопогрузчик" и "пишущая машинка". Валяюсь!


Последний раз редактировалось: Toriana (01 03 2013, 03:48), всего редактировалось 2 раз(а)
 
25 02 2013, 12:02 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

О миражах. Редкий кадр.



Фото Александра Петрова (Alexander Petrov) из серии альбомов "Пейзажные ощущения" называется "Мираж".
Снимок сделан 28 апреля 2010 года.

Описание ощущений:

Цитата:
Опять Салар-де-Уюни, Боливия. Настоящий мираж. С утра вся наша группа (около 15 чел.) была в недоумении: еще вчера этих гор НА САМОМ ДЕЛЕ там НЕ БЫЛО! Картинка гор менялась в течение 20 минут, затем они полностью пропали.
Фото ценно не художественными, а познавательными качествами: как и все, очень много раньше об этом слышал и читал, но только недавно увидел САМ.


Четкость миража меня поражает!




"Теория единого поля не могла быть раскрыта Эйнштейном. Чтобы понять эти явления человек должен сам подняться на их уровень. Он должен подняться выше времени, перемещения, скорости, пространства. Это возможно, только когда он обретает духовные силы..." М. Лайтман.


Последний раз редактировалось: Toriana (27 04 2013, 16:25), всего редактировалось 3 раз(а)
 
28 02 2013, 07:29 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

На пороге жизни и смерти. Каббалист рассказывает о своем опыте клинической смерти.

 
01 03 2013, 03:41 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7



для любителей травки Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 51 секунду:


По подсчетам специалистов наша планета способна прокормить 400 миллиардов человек.

Численность всех популяций на Земле, в том числе человеческих особей, регулируется естественным образом.

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 16 секунд:


Перетащила лекцию асторофизика Лоуренса Краусса (Lawrence Maxwell Krauss) с предыдущей страницы сюда
и вот почему



интересное мнение Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 45 минут 43 секунды:



Какой мерой мерите...(с)

я сейчас не об азвоздам, даже близко не, совсем о другом


В финслеровой геометрии рассматриваются многообразия с финслеровой метрикой; то есть выбором нормы на каждом касательном пространстве, которая гладко меняется от точки к точке. (с)

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
а дорогие маи, египетские пирамиды строились теми, кто в финслеровой геометрии были ассами! Еэеэее-еееееэее
 
02 03 2013, 04:30 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7



не все так просто с допотопными мегалитическими сооружениями по всем континентам..

Нуууу.... не знаю.... я уже давно присматриваюсь к исследованиям группы Андрея Склярова,
на сегодня у них уже накопилось достаточно материалов

да, не всё Ууу-еее!

Добавлено спустя 54 минуты 43 секунды:


Похоже, что человечество всегда было вынуждено обживать бескрайние просторы космоса,
там пожили, сям пожили Еэеэее-еееееэее и покатили дальше....вечные странники, потому что ничто не вечно в мире форм.

Добавлено спустя 21 минуту 45 секунд:


Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:


За что религия не любит каббалу?!


Думаете Прекрасно когда-нибудь полюбит, на это вряд ли стоит рассчитывать.
 
04 03 2013, 10:29 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

За оболочкой нашего мира

Каждый человек, постепенно овладевающий наукой каббала, начинает видеть мир сквозным, с теми силами, которые стоят за ним. Он обнаруживает очень интересную картину. Я сравнил бы ее с вышивкой.

Есть рамка, на которой крестиками вышивается какая-то картина. С лицевой стороны она дает какое-то изображение, допустим, это озеро, лес, деревья, полянка, то есть вышитая крестиками картинка. Если же мы ее перевернем, то с обратной стороны увидим беспорядочное сочетание нитей, связанных между собой, цветных переходов в разные стороны, которые ничего не скажут нам о том, какая именно картина находится с другой стороны. Казалось бы, зачем нам тогда пытаться познать обратную картину?

Когда мы постигаем её, что мы видим? Что все мироздание, все в нашем мире на самом деле связано между собой. Эти связи раскрываются только с его обратной стороны. То есть нам надо выйти из нашего мира за его внешнюю оболочку.

Когда мы обнаруживаем эти связи, силы, которые стоят за ним, и то, как они взаимосвязаны между собой, тогда мы начинаем понимать все творение, мы начинаем понимать, почему, кто и как нарисовал нам эту картину. И тогда мы, видя эти силы, ощущая их, сближаясь с ними, можем начинать ими управлять, включаться в эту картину. Каббалист, который начинает ощущать мироздание, является его полноценным элементом.

Возникает вопрос: каким образом может помочь мне в нашем мире знание сил, которые стоят за картиной нашего мира и связывают все элементы, мои действия, мысли, с остальными людьми и даже с теми силами, которые в нашем мире не ощущаются?

Оно может помочь мне существовать самым эффективным образом: глядя на то, что происходит в нашем мире, и, видя те силы, которые им управляют, я буду понимать, для чего это делается. То есть для меня картина действительности становится правильной, вынужденной, определенной. Я знаю, как в нее вписаться, как оптимально адаптировать ее для себя. Я точно знаю, в какие действия я должен включаться как в положительные, и какие действия с обратной стороны картины не имеют своих сил и следствий, а только кажутся мне существующими.

Глядя на эту вышивку со своей стороны - со стороны обычного человека, - я вижу какую-то картину. Если я действую только исходя из нее, я практически всегда ошибаюсь. Это мы видим в нашем мире. Мы видим, что происходит со всеми нами и со всем человечеством глобально. А если я вижу связи между элементами всей этой картины с обратной стороны, то я понимаю, во что мне надо включаться, чтобы действовать в гармонии с управляющими силами. Таким образом, я избавляю себя от плохих последствий - от маленьких и до самых больших. Это то, что дает нам наука Каббала.

Источник: http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/67784?/rus/content/view/full/67784&main

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
 
06 03 2013, 11:05 Отзывы :: URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Зоар, глава "Ваикра", п.80: Придя к изгнанной царице, царь увидел, что она лежит во прахе.

Видели бы вы уважение, оказанное ей в то время, и просьбы царя пред ней, пока не взял ее царь за руки и не поднял ее.

И привел он ее в свой дворец и поклялся ей, что не расстанется с ней больше никогда, и не удалится от нее.






"И лежала Царица во прахе..."

Как я поняла почти все проходят темную (египетскую) ночь души,
но Царю и этого мало, виш чо вона как! довел панимаешь ли Царицу до такого полезного состояния Ууу-еее!
шо она уже в каматозе валяется, но вы шибко не переживайте раньше времени-то, Еэеэее-еееееэее
он ее на руки возьмет и колечко задарит!

Добавлено спустя 1 час 51 секунду:


При этом и при том чоб не послухать-посматривать и чито Вопрос физики обещають всёж-такиж Я вас услышал





не забудьте - чтобы включить субтитры нажмите в ютубе "СС".
вау!!! ваще чо!
 
08 03 2013, 17:19 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Народ, ну вы, чиво а? скока можна В шоке! уже, не надоело?себе глючить про душу, ангелов, демонов, богофф,
жертвоприношения, мессий и прочая, прочая...
и так прямо влоб, да еще как дети пугать друг дружку, понимать Библию, Тору, Зоар Вопрос Внимание!


 
15 03 2013, 19:39 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Нуууу.... не знаю....

Как каббалист производит измерения в духовном?





Какова острота восприятия, она у него особенная?


 
16 03 2013, 12:04 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7



Хороший, добрый ролик по поводу интегрального, хотя Ууу-еее! в принципе, чувствуется,
что говорят в нем Нуууу.... не знаю.... сытые и обеспеченные, вот такие дела.
И при чем тут в этом году мы обязаны быть вместе?
Мы всегда вместе, связанные единым процессом и нет никого вне его.

Нет никого кроме него(с) - вернее не скажешь.

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Доктор Михаэль Лайтман правильно говорит, что если двинутся миллиарды
то поздно будет уже призывать к чему-либо.
 
27 04 2013, 16:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100