Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

кольцо единства вокруг всего мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 

| Еще
Автор Сообщение
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7



Мы в сравнении с теми Муу-ха-хаа!!! кто отстроил Баальбек, стену плача,.. Нуууу.... не знаю.... просто пигмеи.
Они уже давным - давно так далеко от нас ушли, на много ступеней выше,
что мы и не предполагаем, и не представляем как далеко и высоко,
и все строим и строим асфальто-бетонные "джунгли".
 
07 05 2013, 22:11 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Тайны Вечной Книги.



Очень сложно раскрывать в себе одно за другим свойства, те, что заложены в нас творцом.

Обнаруживать силы скрытые Высшей, познавать природу реальности.


 
09 05 2013, 09:32 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Шма Исраэль!











 
13 05 2013, 20:02 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Неа, я не забросила эту тему и продолжаю время от времени посещать уроки по Каббале.
Не берусь утверждать Нуууу.... не знаю.... что я делаю успехи в своих исследованиях, но благодаря этой методике жить стало гораздо веселей. Ангел

Вот у адвайтистов на форуме обнаружила для себя новое имя - Юрий Менячихин и слушаю его лекции,
они меня настолько захватили что я тут в ютюбе уже накопала у меня есть желание с вами поделиться:



Добавлено спустя 41 минуту 45 секунд:
Антон Кротов автор уникального проекта "Дом для всех" академии вольных путешественников.



Не знаю - не знаю Нуууу.... не знаю.... как они так могут, я восхищаюсь, какая открытость и доверие миру,
мне так пока слабо!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
Поехать неизвестно куда и не известно ккак доедешь с минимумом средств без знания иностранных языков..
Антон делится со всеми желающими опытом вольных путешествий.



Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Восхищаюсь и радуюсь тому, что есть такие люди, а я трусиха и неженка, пускаю слюньки и пялюсь в монитор..
чешу затылок, нуу знаете ли это ведь надо иметь очень сильное намерение. Ууу-еее!

Добавлено спустя 44 минуты 40 секунд:


путешественники делятся опытом

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:


Добавлено спустя 19 минут 59 секунд:


Молодцы ребята Браво!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Жить светло

Чтоб жить светло, в гармонии с судьбой,
Достаточно настроями благими
Себе позволить быть самим собой.
А всем другим позволить быть другими.

Игорь Тютюкин.






Игорь Тютюкин, Катя Рафальская и Гена Нестеров в прошлом году были у нас в Красноярске, втроем облазили наши Столбы, вообщем молодцы!
Побывали даже на тех столбах куда я пока не добралась, а вроде как уже несколько лет живу рядышком. Угу

Да и мне, честно говоря, туда забираться здоровье не позволяет. Так-так

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 47 секунд:
Удивительное дело, насколько перекликается сказанное М. Лайтманом с убеждениями А.Кротова и Ю.Менячихина
вот что меня поражает, глубина их мировоззрения и открытость, я ведь не с проста сюда в кучу стащила то, что мне интересно,
что меня волнует.

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Надо признать, я жуткая раба комфорта, возврата в хижины, чего уж там, точно не хочу!
Мир хижинам пускай себе будет без войны дворцам.
Но, хижины хочется чтобы были у всех желающих хотя бы с минимумом комфорта.
Мне порой на дачу к кому-нибудь за город ехать в гости не хочется только из-за этих "удобств".
Ракеты в космос запускаем, а "удобства" только для богатеньких не "во дворе", черти че.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
В наше время не должен человек с утра до вечера трудиться за кусок хлеба, тряпку на тело и возможность соблюдать личную гигиену!
И поэтому я уважаю Михаэля Лайтмана и всю его команду нравится это кому или нет.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
Но и не это главное, хотя хочется жить сыто, уютно и спокойно всем абсолютно кто бы чего не болтал.
Главное для чего все это?
Дальше то что?
Что?
Мало мне этого, понимаете!



Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Собеседник Лайтмана в этом ролике как бы представитель увлеченных восточными мистическими учениями.
Беседа очень интересная и ее было бы полезно посмотреть нашим эзотерикам, потому что у адвайтиста Менячихина и у наших ДЧ-итсов тоже такие заблуждения обнаруживаю, типичные на мой взгляд.
 
24 07 2013, 07:06 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Аха Нуууу.... не знаю.... типа:

-
любите себя изо всех сил и будет вам щастя!
Уж куда сильнее? Ууу-еее!

- достигни пустоты, осознай сибя тама ею! и буиит те щастя!

И чо? там и зависнуть - заглючить навсегда и окончательна бесссповоротна и потом оттендова вещать как радио всем заинтирисованыым слушателям?

-
осознай себя ежесекунднаа марионеткой высших сил (это я у саибабистов обнаружила, хотя Ууу-еее! если покапатться.. в любой религии это можно обнаружить) и буит те щастя!


Нуууу.... не знаю.... нуу нинаю кагда тагда найти время для иво этого щастя?

Добавлено спустя 20 минут 10 секунд:
 
25 07 2013, 06:28 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

кольцо единства вокруг всего мира Единство возникает от осознания МЫ СВОИ , а ОНИ ЧУЖИЕ . Мы свои у стены плачи стенаем что не всё удалось украсть . Мы свои , гос чины - воры в законе , который сами написали и утвердили . Мы свои , мы банкиры и мы на одной грабительской войне с использованием банковского процента . Мы барыги и ищем где купить дешевле , а продать дороже . Мы воры щипачи , полицейские , сантехники . Таких колец можно найти множество .
 
26 07 2013, 13:32 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

У многих здесь на форумах ариома из-за расширения возможностей общения в виртуальном пространстве в начале был восторг, потом подуспокоились, освоились, эйфория новизны, ощущение праздника жизни стали сходить на нет и начались будни.

Будни работы над собой, проживание и осмысление, осознавание процессов, медленного и порой совершенно незаметного духовного роста,
а праздника хочется и хочется по-быстрому... многих тут начинает колбасить, и тогда начинаются разборки, все как в жизни.

Меняется качество виртуального общения, само пространство играет.
Интернет пространство как сеть между нейронами.
Мы все завязаны в единую чувственную сеть и уже не скажешь так запросто -
мне до тебя нет никакого дела, или как некоторые любят презрительно выражаться - до жо@ы...
все равно для себя внутри прочувствовать приходится каждому.

Информация она уже есть - камера пишет в режиме онлайн без отключения.






Дракула-2, у стены плача нет и не может быть ни своих ни чужих.
 
29 07 2013, 05:30 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Toriana, Много что объявляется несуществующим , но это не мешает быть . Идеологическое МЫ иудеи сформировали не вчера , и евреи , как автономную родовую группу . От того , что к кирпичной кладке может подойти любой , то к стене плача пускают только своих и то не всех .
 
29 07 2013, 09:26 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Дракула-2, да Ууу-еее! я не знала об этом, у религиозных всегда так, ну тогда если символически рассматривать с точки зрения каббалы,
Нуууу.... не знаю.... то все равно не должно быть разделения у "стены плача", потому что все грехи покроет любовь на высшем уровне.

 
29 07 2013, 17:37 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Toriana,
Цитата:
то все равно не должно быть разделения у "стены плача", потому что все грехи покроет любовь на высшем уровне.
По большому счёту идёт не разделение , а усреднение внутри вида , когда мутанты уничтожаются . На уровне биосов идёт деления я - биос и они . Под понятием любовь идёт перекрёсный секс между различными группами внутри вида . Естественный процесс . А то что все преступления покроет любовь , это из еврейских мечтаний о всепрощении их , паразитов , за то что тебя ещё не доели . В природе таких убивают , а не плачут о всепрощении за украденное и по поводу что украли ещё не всё . Достаточно посмотреть как живут соплеменники , чтобы понять что клоунада у стены всего лишь реклама их липовых страданий за остальное человечество .
 
29 07 2013, 18:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100