Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

сильна женщина посылает запрос))))

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Да, возраст указать неплохо было бы. Всё-таки есть разница - 20 лет женщине или 60. Да и фото поставить не помешало бы.
 
06 03 2012, 11:38 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

agniis,
Цитата:
Сейчас я решила изменить накатанную программу, когда в очередной раз стал выбор остаться 1 или воспитать очередного пионера, у которого от общения со мной останавливаются мысли и он "осознает сознание...."
Выбрала 1.
Хочу встретить партнера, супруга, Шиву, половинку(без разницы как назвать).
Я готова следовать и быть ведомой. Пластичность и не зацикленность на духовных системах позволит воплотить Ведический принцип семьи.

Есть мужчины для которых не ведический принцип, а твоя естественность и свобода является духовной практикой.
 
07 03 2012, 11:38 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

_ufo_, спасибо.)))
Пока похвастаться нечем. Собрать внимание в кучку не удается. Узнаю об этом постфактум. Огорчаюсь. Кажется не будет этому конца. Он радуется и насмехается надо мной.)))

Добавлено спустя 45 секунд:
Цитата:
Есть мужчины для которых не ведический принцип, а твоя естественность и свобода является духовной практикой.

vsevolodk, где водятся подобные чуда природы?
 
07 03 2012, 12:18 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ната К., ну да... "большая беда нужна... вот если бы все на мине подорвались..." - это по Жванецкому. Очень доволен Любым способом можно сдвигать восприятие, наблюдай. Свобода находится на грани изменения и независимости от него.
 
07 03 2012, 16:57 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

Цитата:
Свобода находится на грани изменения и независимости от него.

_ufo_, я думала, что мой фанатизм хоть здесь окажется полезен. Ан нет, совсем нет. Так что он благополучно перекочевал в мусорное ведро. Надеюсь навсегда. Пока это все.
 
09 03 2012, 09:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

А вот это не надо. Не надо поступаться ничем из детства, особенно романтическими составляющими. Это позволит сохранить и развить целостность восприятия, а без этого никуда. Многие "взрослеют" как роботы на сборочном конвейере, а потом ещё удивляются множеству проблем и неудовлетоворённости ничем. Только расширение сознания, ничего не выкидывать и не заменять полностью. Подмигиваю

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Правда, иногда мы не властны над собой, но надо стремиться помнить обо всём сразу, хотя бы о самом главном.
 
09 03 2012, 12:15 URL сообщения
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

_ufo_, Хорошо. Не знаю насколько правильно поняла, но это, наверно не очень важно. Так?
 
09 03 2012, 19:37 URL сообщения
Заусенец
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 2
Откуда: планета Земля
Профиль ЛС
www

Карма: +12/–2

Что может быть хуже для мужа чем жена увлеченная всякими практиками и системами? лучше бы готовить и стирать научилась.
 
09 03 2012, 23:41 URL сообщения
sashAx
Активный участник
Сообщения: 9611
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +276/–2

Цитата:
Что может быть хуже для мужа

Ветвистые рога. Муу-ха-хаа!!!
 
10 03 2012, 00:14 URL сообщения
знахАрь
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

/quote] лучше бы готовить и стирать научилась[/quote]
ну и вот Муу-ха-хаа!!! знать не доволен своей чиксой чувак
 
10 03 2012, 00:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ната К., ну что-то наверное важно, какое-то понимание всё равно нужно. Нуууу.... не знаю....
Странный какие-то Заусенцы появляются, в общем-то не профильные на этом форуме. Ууу-еее!
 
10 03 2012, 12:36 URL сообщения
Сергей3
Участник
Сообщения: 20
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

тема больше интересна сторонним, нежели афтору.
здесь девушка посоветовала расчленить отца на составляющие из детства. долго очень согласен с ней.
щас будет жестко. эго девушки должно спрятаться чтобы был результат. ваще если эго женщины ей не подвластно, то у нее проблемы в реалии в частности с мужчинами и как следствие с детьми. у меня похожая ситуация с бывшем оппонентом по семье. там отец - тиран. девушка уходит в Фрейда. и ... тем самым вешает на себя ложные цели. т.к. психологи чудо-люди, которые обозначают проблемы (вопросы) и ни одного выхода из ситуации. статисты твою качерыжку. только заострение на проблеме у них это цель.
афтор пишет подняла с колен пионеров. так это и есть главная задача по отношению к любимому человеку. это семья , а не кружок по интересам. да да.
и если афтор в практике много лет, и нет результата в семье как следствии (брак, дети) . то боюсь предположить, что пионеры сами себя поставили под парус. а ноги склеили, по банальному от гражданской супруги много слов о просветлении и ... без практики эти слова наводят на грустные мысли.
чтобы не было двоякости в понимании о чём слова мои сейчас. практика - это применение и направление внутренней силы человека на реализацию своих потребностей и реализации себя в социуме как Помощь. скажу про себя. очень прошу без обид. афтор мне представляется человеком, с которым мне чрезвычайно трудно, не возможно общаться. она сыплет шаблонами которые сваливаются в фемини. шаблон из текста: моя сила притягивает магнитом слабых мальчиков( т.к. назвать их мужчинами нельзя - это мое дополнение в контексте). может сложиться ошибочное впечатление, что я хочу унизить афтора. нет нет. все кто писал в этой теме кометы являются лишь отражением головного текста. т.е. если афтор все же в теме практик, то он обязан понять, что если он изменит свой текст(ы) и предложения в речи, то через какое то время он изменит свое мировоззрение. и как следствие изменится и мир вокруг ее как зеркало.
agniis я люблю тебя.
внеси в свой мир сначала это слово, потом понятие, потом действо.
не бойся ведь ты сильная. по крайней мере я с тобой.
 
20 07 2012, 23:45 URL сообщения
Und...
Участник
Сообщения: 21
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +3

не пойму зачкм сильной женщине когото искать
ты штангу сколько берёшь?
 
30 07 2012, 12:40 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100