Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Структурное моделирование реальности

 

| Еще
Автор Сообщение
Sodalit
Участник
Сообщения: 67
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +2/–5
Структурное моделирование реальности

SMR-nlp.
при помощи нейро-лингвистического программирования подсознания (человека).
Боевые техники с использованием симорона.
Терапия на линии времени - судьба, карма, отношения.
Семейная терапия - политика, цели, планирование жизни, разбор конкуренток.

Это всё исследовано у меня, планирую на пенсии занятся практикой - после 55 лет (сейчас мне 34).
 
01 09 2010, 13:44 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Sodalit, оптимист
 
01 09 2010, 19:54 URL сообщения
Sodalit
Участник
Сообщения: 67
Темы: 6

Профиль ЛС
www

Карма: +2/–5

Принимаются в проект предложения. Эзотерика наука для людей, открытая система, это больше виртуальная реальность, чем та, которая происходит с телом (НЛП).
 
02 09 2010, 04:31 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Sodalit, мне почему-то кажется, что до пенсии ты можешь не дотянуть. Нет, я не в том смысле, в котором ты подумала. Интуиция мне подсказывает, что тебя могуь упрятать в заведение, где я работаю главврачом. Честное слово, буду помогать от всей души. В арсенале нашей клиники есть все необходимые препараты, прекрасные клизмы 0т 250 мл до 3 литров разных форм и цветов.
 
02 09 2010, 22:55 URL сообщения
new-meri
Постоянный участник
Сообщения: 241
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +13/–2

Давайте рассуждать здраво - тебя просто затравят, не примут на работу бухгалтером, если ты опубликуешь исследования сейчас. Если я не раскрыла вопрос "почему" я буду заниматься этим на пенсии, то я это сделала из целей политкорректности поста, а вы нарушаете правила форума!,Я здесь не анонимно, но и методику я не выдам по указанным причинам, хотя вы и можете попытаться обсудить отдельные части из неё, если получите ответ от меня - чёткий, ясный, трезвый. Что бывает редко - у меня депрессия сейчас.
 
04 09 2010, 03:46 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

new-meri, а я к этому всегда призываю. "Давайте рассуждать здраво". Но что делать, если оппонент совсем безумен. Уже осень, у многих психов начинается обострение. Как Доктор, я до сих пор не могу понять, почему желтеющая листва и моросящий дождь так воздействуют на мозги поврежденные.
 
05 09 2010, 12:14 URL сообщения
StErEoSiGnAl
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Приветик, оба ника неактивы - немогу войти в них, то ли забанили, но карточке нет, то ли сбросились настройки учетной записи. Проект в силе, работаю над ним "В контакте", меня можно найти там, задать вопрос по Метоике - в течении 3-х лет с момента открытия этой темы.

Добавлено спустя 8 часов 21 минуту 13 секунд:
История создания Методики.

Началась задолго до того, как я ее начала писать - причины, обоснование, начальные положения (исходники). При написании мной использовалась литература РИ, описания по йоге.

Реально я приступила к написанию Метоидки уже после приезда Антона, когда мы переехали на другую квартиру (Тузик33). Там не было инета, было скучно, я засела за написание книг в текстовом редкаторе. Написала брошюру "Путь воина цветового светого измерения" на 23 листах, затем кильнула, продала машину - решила написать метафору, на основании практики - меня "кинули" покупатели, но деньги нужны был срочно. Незнаю, почему мне так втемяшилось в голову что я должна дописать СМР-НЛП - автоматизмы подсознания, дизайн личности. Испольовались материалы темы "Критерии просветления" - возражения принимаются от соавторов - на размещение их имен в будущей книге. В данный момент, опробация прошла на реале, использовала дополнительно философию Карлоса Кастанеды.
 
12 09 2010, 05:50 URL сообщения
Armbird
Участник
Сообщения: 85
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Во! Музыка
Машка тренируется в описательной психиатрии - анализ на линии времени. Вторичная выгода такого вида лечения - реалити-журналистика.
 
20 10 2010, 11:24 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Sodalit,
к 55-ти это должно пройти... выздоровеешь...
 
20 10 2010, 11:50 URL сообщения
Armbird
Участник
Сообщения: 85
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

Цитата:
выздоровеешь...


Я так не оцениваю свое СОСТОЯНИЕ, у мне я ничего не болит, скорее слабость и страх. Сравнения так же ни с кем нет, есть снижение результативности моих действий, меньше комфорта.
 
22 10 2010, 17:32 URL сообщения
ParaDizel
Участник
Сообщения: 18
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Это мой проект. В профиле есть дневник проекта - примерные описания. Мне некогда - я работаю, поэжтому раньше пенсии я его не открою. Пока можно почитать и поржать над ЧУЖОЙ интеллектуальной собственностью.
Всем спасибо!
Когда ник опять забаните (жаба задавит) , не забудьте вытереть ноги.
Пока!
 
19 02 2011, 04:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100