Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.
Как искать музыку на серверах Rapidshare и Megaupload
Оба ресурса обладают поисковой системой, выдающей на одну страницу ссылки на интересующие вас файлы вместе с паролем на архив (если таковой установлен на закачанные файлы), краткую инфо о стиле музыки. Битрейт и размер файлов бывает указан далеко не всегда
Тем не менее, пользоваться можно, и даже очень можно!
Это интересное направление.
Полагаю скоро появится много подобных сайтов.
Первый этап - закачивать все, что есть.
Второй этап - искать среди закачанного нужное.
Есть замечательная программка Universal Share Downloader котрая к тому же постоянно обновляется обходя все новые уровни защиты, и создатель делает это довольно оперативно! Работет и с Rapidshare и с Megaupload на все 100%! Использует прокси при работе с Megaupload, так что все качается без проблем на нормальной скорости. Инсталяции не требует, да и настраивать лично мне ничего не пришлось.
Привет, МАЯК. Спасибо за подсказку , по поводу РАПИДШАРы, но не могу понять где найти на скачанный архив пароль.
Буду очень благодарен, если вы мне по-шагово объясните, как открываются скачанные с РАПИДШАРы архивы
Маяк Активный участникСообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра ПрофильЛС www Карма: +276/–1
Karharadon,
Обычно пароль публикуется автором релиза в том же сообщении, где указана ссылка на файл. Поэтому надо внимательно изучить тот пост, в котором дана ссылка на скачивание
Привет, МАЯК. Благодарю за ответ - понятен и доходчив. Да только не могу найти пароль в этом посте.Подскажи. An outstanding Arabic Chillout album that wraps the pure sound of Arabia in beautiful Chillout that has the feel of the most relaxing souk on earth.// Release Info// Genre: New Age, Ambient, Lounge// Audio Format: mp3// Bitrate: 192 kbps (CBR)// ID3 Tag: ID3v1 & ID3v2// File Size: 192 Mo// CD Counts: 03// Total Tracks: 30// Playing Time: 02:19:52// Release Year: 2005
Submitted by: bEdenkot
Hits: 151
Added: Freitag, 08.09.2006
Маяк Активный участникСообщения: 2116
Темы: 184
Откуда: с берегов Днепра ПрофильЛС www Карма: +276/–1
Karharadon,
Достаточно было дать ссылку
Пост, из которого ты взял ссылки на скачивание - НЕ оригинальный релиз, а лишь перепечатка с сайта www.isinpt.com, о чем прямо свидетельствуют названия скачанных тобой архивов. Чтобы найти оригинал, достаточно потратить 10 секунд на поиск в Google и еще 10 секунд на просмтор кэша в результатах поиска
А для того, чтобы увидеть пароль, тебе надо зарегистрироваться на сайте, где был выложен оригинальный релиз:
Судя по 7 страницам отзывов пользователей на isinpt.com, пароль тебе могут и не показать с первого раза, но по крайней мере появится возможность прямо попросить об этом автора релиза.
NB: если не будут давать пароль, советую спросить в личке у тамошних пользователей из стран бывшего СССР - своим точно должны помочь
Если все получится, не забудь поделиться музыкой и впечатлениями от нее здесь с нами
Вы не мoжeте начинать темы Вы не мoжeте отвечать на сообщения Вы не мoжeте редактировать свои сообщения Вы не мoжeте удалять свои сообщения Вы не мoжeте голосовать в опросах
Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)