Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осеннее обострение началось!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 33, 34, 35, 36, 37  След. 

| Еще

Обострение у шизойдов уже началось?
Да
78%
 78%  [ 15 ]
Нет
21%
 21%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, а что ты предлагаешь делать с "трухлявыми пнями" засидевшимися на своих местах и не дающими своей гнилью расти молодым побегам?
Уж очень тяжело думается мне, их выкорчёвывать с корнями прибравшими всю почву для роста молодняка, это тебе не ржа кислотная!
 
19 05 2011, 15:56 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот,
Природа Абсолюта такова что он воздействует на материю через время, а на душу через любовь.
Сначала надо очистить сознание, как я понимаю, подготовить почву так сказать - тогда биджа (или бинду, то есть божественное семя) само прорастет там где надо, это не заставит себя ждать и проявится на физическом плане.
 
19 05 2011, 16:13 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, Ну не знаю я как там Абсолют кислячит на "пеньки", может через любовь а может через ненависть, как ты очистишь сознание трухлявым пням, по ходу событий он тянет время а в этот час молодняк в петлю лезет и бурьяном обрастает, зато пеньки всегда при деле и сидят годами на своих местах. Ты не знаешь как Абсолют их выкорчёвывает с корнем (если вообще он этим занимается, в чём я лично очень сомневаюсь), не одними ли инсультами и инфарктами? Валяюсь!
 
19 05 2011, 17:37 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Цитата:
Ты не знаешь как Абсолют их выкорчёвывает с корнем (если вообще он этим занимается, в чём я лично очень сомневаюсь), не одними ли инсультами и инфарктами? Валяюсь!

"засучив рукава добрый хозяин идет на прополку" или "Шива с Кали в пляс пускаютсссо"Валяюсь! ....
да лан Насмешил - можно тока догадываться что до нас уже не одна цивилизация крякнула, мы же находим предметы-артефакты, то бишь следы пребывания челов на земле много-премноголетней давности,
может даже сама себя В шоке! хакернула - один из вариантов дури, по типу - "сунь два пальца в розетку".

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Есть миф о целом городе, который был взят в рай целиком и в мгновение ока перенесен - чик и у Христа за пазухой, остальным тоже чик - пришёл, тока не такой привлекательный.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 33 секунды:
Глот,
Цитата:
Абсолют кислячит на "пеньки"

у тебя слэнг оригинальный, балдеею!
я тут пургу Я вас услышал несу потому что забавно, весело Еэеэее-еееееэее
ващет я не верю во всяких светлых-темных и просто ржу не могу - чего тока люди себе ни придумывали, смешно до слез или все было так смешно когда бы не было так грустно!
Как там Высоцкий пел -..страшно аж жуть!
надо поискать, не могу вспомнить что за песня Ууу-еее!

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

нашла Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и во другая Отлично политическая!))
 
19 05 2011, 18:23 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana,
Цитата:
"засучив рукава добрый хозяин идет на прополку" или "Шива с Кали в пляс пускаютсссо"

Вижу я эту прополку, плугов у папы много, но самый оригинальный - "Ласковый убийца", он если я не ошибаюсь на вершине хит парада у латынщиков по количеству носов.
В своё время я даже рифмой пробрался к этому культиватору-плоскорезу человеческих голов, по памяти хоть что нибудь постараюсь приколоть:

Ласковому убийце посвящается.

***
Ласковый убийца к двору подошёл,
Ласковый убийца тихо в дом зашёл,
Ласковый убийца сел возле меня,
Ласковый убийца молвил торопя:

***
Слушай милый мальчик я люблю тебя,
Слушай милый мальчик ты умрёшь слегка,
Слушай милый мальчик я устал так ждать,
Слушай милый мальчик, трупы в морг таскать!

***
Ласковый убийца на часы взглянул,
Ласковый убийца голову согнул,
Ласковый убийца посмотрел как Бог,
Ласковый убийца завёл задний счёт!

***
Слушай милый мальчик а ведь ты дурак,
Слушай милый мальчик я ведь же не рак!
Слушай милый мальчик ты умрешь легко,
Слушай милый мальчик мы же не в кино!

***
Ласковый убийца ухмыльнулся вдруг,
Ласковый убийца ты мой лучший друг!
Ласковый убийца кормишь прямо с рук,
Ласковый убийца дерни к чёрту сук!

Добавлено спустя 54 минуты:
Toriana,
Цитата:
"Шива с Кали в пляс пускаютсссо"

А это вообще лиходеи ещё тех подвалов! Валяюсь!

Цитата:
... можно тока догадываться что до нас уже не одна цивилизация крякнула, ...

А сколько ещё крякнутся жопой к верху, ого-го, если конечно как ты писала выше наш космический Папа (Мама) не сольют к .б.н. фени всю эту гнилую клоаку сапиенсовского бытия!
Я думаю что у него (неё) уже давно созрел новый план развёртки супер (сверх) сапиенсов новой системы, кому нужен мир без прогресса (эволюции) в совершенно новой форме бытия?!!
Короче говоря судя по слоям почвы на отметке в районе 2-х десятков метров от уровня теперешней ватерлинии последний слив был где-то тысяч так 100-300 назад, ну накрайняк пол лимона (по моим собственным прикидам). Давненько конечно не было новых организмов от Папы (Мамы), хотя периодичность сливов может быть и 10-100 миллионов лет. Да и для ввода на планету не обязательно же сливать всех то, можно по тихому за несколько лет всех прижать к земле какой нибудь бациллой нового времени. Короче говоря вся эта карусель и чехарда только в небесной канцелярии и рассматривается, чё нам тут гадать то.
Как Папа (Мама) решит так и будет, в..б.в.т.с. как вша на гребешке смешно конечно, чего уж там. Насмешил

Цитата:
может даже сама себя хакернула - один из вариантов дури, по типу - "сунь два пальца в розетку".

Массовый суицид это да, оригинально до делов, а вот киты какого чёрта на сушу выпрыгивают как рыбки из аквариума? Не в курсе

Цитата:
Есть миф о целом городе, который был взят в рай целиком и в мгновение ока перенесен - чик и у Христа за пазухой, остальным тоже чик - пришёл, тока не такой привлекательный.

Ты не про Атлантиду ли? В шоке!

Цитата:
ващет я не верю во всяких светлых-темных и просто ржу не могу - чего тока люди себе ни придумывали, смешно до слез или все было так смешно когда бы не было так грустно!

Да я и сам уже давно не во что не верю, да и не верил никогда, осознаю только на все 100% то, что таки автор проекта существует с бородой. Угу
 
20 05 2011, 14:04 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, ты интересовался почему киты выпрыгивают на берег, готовься Муу-ха-хаа!!!,
если не поднимешь свое электромагнитное поле кирдык тебе как киту придет от солнечных вспышек в 2012 году, ибо сказал господь я вам обещаю всемирного потопа, повторения приключения семейки Ноя со зверушками не будет.
Ту казалось бы можно выдохнуть читая Библию...НО! Не расслабляемссо! Он сказал - приду и сожгу вас как солому!
Короч В шоке! как вот так:
Уважайте науку - читайте физика Чижевского, не знаю как вы, мне повезло маленько - я родилась в год повышенной солнечной активности и по календарю майя я - ахау, ну эта типа солнечный человечек или закаленная радиацией, не путать с утомленными солнцем! Муу-ха-хаа!!!

потому кто не станет муктами совет Валяюсь! падать на хвост муктам, тыщ Я вас услышал!!!!

намасте вам Аминь...

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Цитата:
wZCe4FaIqBU


Добавлено спустя 45 секунд:


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
О сумашедших прыгающих китах смотри в последнем ролеке, еслиф у тя терпения хватит или клипового сознания.
Не спать!
Все срочно проснуться и работать, работать и работать над своими электромагнитными полями! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Тем кто до сих поклоняется фондовым рынкам ничего в утешение сказать не могу, сорри челы Аж прослезился.

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
Говоря о грядущем Искупителе мира, Иоанн Креститель предсказывал: «Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым».

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Это и есть предсказание о мощных вспышках на солнце, как мне видится.
Трансформаторы, не путать с духовными трансформациями, это такие железки - поплавятся по всему нашему крошечному шарику при первых мощных бабахах на господе нашем Солнце и дальше что, а фиг знает что, если мы не научимся жить без липездричества хотя бы дня по три, утешает что нас типа готовили - проводили типа часа земли - тренировали чтобы у нас не было шока. Прикинь даже без тырнета придется сидеть. Аж прослезился
 
23 05 2011, 18:25 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, по твоим словам наш космический папа явный некрофил и беспредельщик с садистским характером макрушатника мастёвого.
Аж жуть берёт, но хрен ей в дышло пока дерьма с неё не вышло!
А с лопатой это точно, дерьмо в печку (в ад), пшеницу в житницу (в рай)!
А потом что дальше с этим всем делать, пепел на поля для поддержки силы "некро"поля, а муку в глотку для поддержки "био"поля??? Насмешил
Да ты же разгадала загадку Божественных жернов! Насмешил
Вот так тебе и шизанули слегонца, ланца дринца оп ца-ца!!! Валяюсь!
 
24 05 2011, 16:59 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, Стоп папа как папа, нормальный у нас папа, не дрейфь Я вас услышал
купи себе каску и темные очки чтоб не попалиться от его взгляда! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Позжее тебе напишу какой любящий у нас папанька Ангел и как он службу правит в межгалактическом пространстве.
 
24 05 2011, 17:26 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

От нашего папы Солнца можно ожидать множественные вспышки класса "X" в этом году,
во что это выльется для нас возможно знает только суперРазум - начальнеГ
нашего папаньки. Наш папа вращается на службе у парней покруче, ну т.е. размером побольше.

Наши ученые говорят, что мы вступили в новую эпоху солнечной активности,
хотя они в этом ничего пока не понимают.
Глот, ты себе чепик и очёчки купил?Я вас услышал

Добавлено спустя 35 минут 13 секунд:
Наша эра 526 год солнце померкло и стало как луна
почему?
Как и почему оно опять активизировалось?
1859 году ночи не было ночи и все любовались полярным сиянием, даже в экваториальных широтах.
1989 провинция Квебек (6 милл. человек) в Канаде осталась без электричества.
Что дальше?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Папа, папа! Но! Без мамы не может родиться ничего.
Наша мама - это темная энергия, древнее реликтовое излучение,
о котором знают еще меньше чем о солнце.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
В любом случае что требуется от нас?
Не терять присутствие духа в любой ситуации.
 
25 05 2011, 08:16 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, знаешь, я тебе так скажу, то что папу Ра зовут (или на крайней случай это его одно из самых глубоких и мало кому понятных имён) это я уже догадался, а вот то что над ним есть крыша в лице какого-то супер Ра для меня новость! Не в курсе
О чёрной Богине матери Маре тоже мало что известно, но что без неё всё не рождаемо это для меня тоже новость!
Может она и есть крыша Ра?
В таком "Ра"складе она ведь и его самого слить то может, это получается что в небесной канцелярии полный матриархат что ли?!!
Аж жуть берёт на сквозь, бородатого папу "Ра" сливает мама "Ма" - получается Мара - мама Ра!
Она его мать?
Точно, матерь бога Ра и есть!!! В шоке!
Я давно подозревал то что за папой какая-то непонятная "женская логика" скрывается, и вот оно просветление. Насмешил
Чё мы тут несём в натуре, МаРазм какой-то. Валяюсь!



А над ней есть кто как ты думаешь? Не в курсе

Добавлено спустя 31 минуту 5 секунд:
Да уж теперь то понятно с чего то такая постановка жуткая некоторых сцен из жизни, мама Ра мозги ему по ходу промывает своим старческим "мара"змом!
Если у Ра уже силы не те (в силу возроста) что ранее так куда уж там Маре отречся от маразма.
Не могу понять почему Мара так глубоко глючит и торчит от беспредела, ведь Ра намного благородней её.
Так может это он её и кормит гумном а сам "зёрнышки" молотит на своей мельнице и печенье печёт как Пифия в легендарном фильме "Матрица"?
Понимаю теперь с каких делов Донки Хот на мельницы бросался! Насмешил
Действительно "тонкий ход". Я вас услышал
Вот оно как бывает то, маме какашки а себе вкусняшки!
Как это прикажешь понимать, сын мать на говно изводит али она сама по гумусу человеческому (отребью) тащится?
Были конечно слухи о том что отца Ра грохнули какие-то суки, может Мару и понесло.
Может просто не хочет травмировать сына перевариванием таких душ человеческих от которых только смутить и сможет.
Говорят у Ра сын есть, только вот имени его я не знаю, молодой ещё, слыхала чё а? Не в курсе

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 7 секунд:
А вот тоже какой-то респект просматривается:



Добавлено спустя 41 минуту 5 секунд:
А, вот оно что получается, насколько мне известно после кошки (код) превратницы цербер (шакал) стоит на тайном пути к Ра но как в этой теме орлик прописан я не знаю.
Не уж то он следующий на пути, думал я он самый первый из ряда, ну да он то и слетел занырнувши в цивилизацию.
А коша с псом в карты лупят странным образом на шахматной доске.
И пошла в ход макруха и беспредел от "дичи пернатой"! Насмешил
Далее более, вернулся он развёл руками.
За спиной у глядящих на странный объект похожий на яйцо, происходит убийство "белой голубки" кто это?
Неужто "голубь мира" за спиной у Ра и его матери, если это они конечно?!!
"Тонкий намёк" на конец концов! В шоке!
Но при чём тут "синяя птица" (голубая)?
Это не тонкий ли намёк на "голубых полководцев" прошлого, ведь уже давно и многим ясно что Ганибал, Македошка, Ахилес, Наполеон, Гитлер имели связи по отношению к мужеложничеству???
Да и птички там у них мелькали говорят не раз на геральдике.
А вот ещё шняжка лихая, говорят довольно часто можно было увидеть очевидцам (которые конечно выжили после этого) из участников побоищ как незадолго перед месивом туш человеческих видали над полями кружащих орликов. Что за муть то такая а? Не в курсе

Добавлено спустя 29 минут 14 секунд:
Че так к дичи пернатой тянет, неужто и впрямь такая хрень закручена на орликах, петушне, и макрухе?
Теперь я кажется начинаю понимать почему куры могут без башки летать в прямом смысле этого слова! Валяюсь!
Говорят Наполеон в мокроделы подрядился сугубо по причине жажды мести за то что его опустили как в местах не столь отдалённых.
А свидетель какой то (из его окружения) в дневнике записал о том, что Напик уж очень большую страсть имел ходить по полю боя разглядывая тушки. Иногда даже доходило до того, что он замерал и якобы даже оргазмировал дрыгаясь при этом!
Может действительно правду говорят некоторые люди, что войны это месть п.д.р.с.м за "развальцованное очко"? В шоке!
Маленький Адик тоже вроде бы был отдан в какую-то секту и со скандалом говорят якобы мать забрала его от туда, а после этого они вообще вроде бы съехали в другой город.
Может сектанты были педофилы-мужеложники активные, и на этом то и закрутилась вся канитель?!! Не в курсе
Вот Ахил вроде был активный, а пассивный брат его.
Говорят даже, что иногда жертва насилия сама становится маньяком с такими же манерами, это вроде по научному называется синдром возврата к травмирующим событиям.
Даже Шерлок любил тлумачить чуйку о возврате на место преступления преступников.
 
25 05 2011, 11:20 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, ну Я вас услышал ты набобяжил! сам чёнить понял?
Ты мне про сексменьшинства не впаривай Злорадный , они за свой изварат сами будут страдать еще хуже чем кому-либо причиняли страдания, в силу падения вибраций окажутся в мирах соответствующих Я вас услышал .

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
К нам на планету прилетали разумные существа ростом примерно 2,5 -3 метра и продолжительность их жизни составляла 100 тыс. лет, так о каком старческом маразме может идти речь, они таких болезней как у нас не должны иметь. Душа у всех вечно молодая и неизменная. Ангел

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
У меня самая заветная мечта это путешествие в миры горние!
Туда все мои устремления!
Земля наша кормилица - поилица, спасибо ей за это и низкий поклон, но она нас только
на время пустила пожить, дальше нас расформируют в наших вечных странствиях по космическим мирам. Главное не забывать, что вечные космические путешественники! Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
И служим Творцу Единому с любовью, верно и преданно!)))

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Она малость трехнутая Насмешил Радостно , но очень добрая!

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Киша рассказывает свою историю посвящения:
 
25 05 2011, 16:55 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, мне хватило умника который пытался разрулить с дельфинами и китами, я тоже могу вчесать о том, что висельники тоже маяки попутав на табуретку вскакивают и в петлю влазят как ни странно головой, а потом ещё и чё то табуретка опрокидывается всё из-за тех же вспышек на "Ра"свете!!!
Что тут кто может изменить то, и так всё через жопу.
Девушка замечталась, это говорят полезно для неокрепших умов.
Ну а что делать тем кто на эти шняги не ведётся? Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Toriana,
Цитата:
Киша рассказывает свою историю посвящения:

Посвящения куда, в секту? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
 
25 05 2011, 17:27 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, если такую энергию как у нее сплюсовать с такой как твоя, то получится вполне так терпимо! Валяюсь!
 
25 05 2011, 17:38 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Toriana, для кого терпимо, не для нетерпимцев ли? Насмешил
Мы тут с тобой тоже не плохо складываемся шняжками вроде как, но кому они нужны то и для чего?!! Не в курсе
 
25 05 2011, 18:03 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

Глот, терпимо для среднестатистического восприятия Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 35 минут 10 секунд:
Это самое интересное в Ведах, Сотворение Кумаров:

Кумары не желали ничего кроме освобождения.
Эти крутые парни дошли до самого главного Бога.
 
25 05 2011, 18:16 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100