Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Разрешите представиться, Алексей Валерьевич

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:

Алексей Валерьевич:
приходя ко мне в раздельчик желательно сказать "здрасти" или "привет" мне.


Привет, Алексей Валерьевич!
И здрасти!
Теперь что дальше еще?
 
20 09 2010, 21:55 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

_Nataradzha_
Цитата:
И здрасти!
Теперь что дальше еще?


Здравствуйте, _Nataradzha_
Что значит, дальше что?!
Это Вы ко мне пришли в раздельчик, _Nataradzha_.
Я вас развлекать не собирался (пока), _Nataradzha_.
Хотя может быть и развлёкёмся, _Nataradzha_ , но я не настаиваю и даже не планирую.
Вот с очаровательной Torian-ой мы дискутировали о самоубийцах и синеатографе ("Танцующая в темноте"), например.
А с вами, _Nataradzha_, даже не знаю с чего начать знакомство.
У вас в "профиле" написано, пока,: "Из Ариомья" _Nataradzha_, остальное даже и не смотрел.
То-есть, я так понимаю, _Nataradzha_ - виртуальный персонаж, порождённый сервером Лотоса.."Из Ариомья".
Это уж Вы чё-нить, скажите или покажите,__Nataradzha_ о вашем сервере и его пользователях.
 
20 09 2010, 22:14 URL сообщения
Служитель Единого
Постоянный участник
Сообщения: 348
Темы: 1
Откуда: из Сущности .. Жизни
Профиль ЛС

Карма: +43/–5

Доктор Курпатов,
Цитата:
От вас, шизотериков, все время подвоха нужно ждать.
Всегда стоим на страже, чтобы оправдывать ожидания вашей святой веры! Радостно
Цитата:
Ничего искренне, от всего сердца не делаете.
эх доктур, опять кле.... э - глубокое заблуждение! Разве ж мы к вам, не "от всего сердца" написали бы столько!!!? - Больше всех САМЫХ больших сообщений наших на форуме - в вашу Четь!!
Уже на ЧЕТЫРЁХ ЯЗЫКАХ вам написали, многие из которых человеческие Подмигиваю а вы всё:
Цитата:
я здесь уже давно пытаюсь общий язык найти.

Но в тоже время, это очень похвально - "кто ищет ... ", тот .. перестанет ПЫТАТЬСебЯ , а найдёт.

А может наши (ваши Прекрасно ) проблемки в этом (в том числе) -
Цитата:
Отмечаю лишь, что о себе он говорит во множественном лице. Собственно, поэтому я его и называю шизотериками.
Да так вы и всех президентов перелечите. Да? Очень доволен
А кто нами тогда управлять, будет? В шоке!

А когда к Вас Подмигиваю обращаются во множественном числе - вы их тоже всех называете "шизотериками" ?? В шоке!



ПС. а слово: "а может сам ты клоУн??" правильно писать так, как у вас в минусах написано. Насмешил

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Привет Алексей Валерьевич! Как поживает чувство собственной важности (ЧСВ) когда вас в этом "раздельчике" поминать забывают? Нигде не щемит? Насмешил
 
21 09 2010, 02:28 URL сообщения
Алексей Валерьевич
Постоянный участник
Сообщения: 201
Темы: 12
Откуда: г.Москва, Россия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–19

1.
Доброй ночи всем!
2.
Тэк-с чё тут у нас:
Служитель Единого
Цитата:
Привет Алексей Валерьевич! Как поживает чувство собственной важности (ЧСВ) когда вас в этом "раздельчике" поминать забывают? Нигде не щемит?

Ну что сказать, Я поживаю прекрасно и чувстую себя очень ХАРАШО, и в отличии от неудавшегося торговца арбузами по кличке Служитель Единого.
И объясню ему неудачнику Служителю Единого в чём его главная ошибка по жизни и почему он никогда не сможет харашо торговать арбузами:
Злой ты, Служитель Единого.
Злой как бешеный собак.
Обычно злых собак палками бьют,
но мне по-чемута тибя жаль? Служитель Единого.
Паэтому объясню:
(ЧСВ) - эта первейший мотиватор челавека в обществе.
Без Чувства собственной важности человек превращается в грязный шакал (наподобие сектантиков-отморозков или вахабитов-терористов, ну или человек без Чувства собственной важности превращается в жалкое опущенное ничтожество с оголённым и озлобленным чувством собственного ничтожества, наподобие чудиков поклонников Алисы А. Бейли. Кста, понятия медитации у Алисы А. Бейли полностью извращены, шо свидетельствет о полном ничтожестве её поклонников.
Ты б лучше www.kargopolov.spb.ru/book/volume2/part1/45-book2-1-4.html
почитал.
У Виктора Каргополова есть умный книжка, понятный даже для торговца гнилыми арбузами вроде тибя, Служитель Единого.
Да, вот ещё что, Служитель Единого.
На Доктора Курпатова - лучше не гавкай.
Возможно в будущем, я с ними, а также со многими другими нормальными людьми с сервера Ариом буду здоровым образом жизни в Тропарёвском парке заниматься. И мне не хотелосьбы, шоб тут всякие лузеры шакалили.
И если ты не хочешь шоб тибя Служитель Единого не воспринимали как злой сабак, то привноси в мой раздельчик Пазитифф, а не деструктивный скулёж.
 
21 09 2010, 03:51 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Цитата:
Вот с очаровательной Torian-ой мы дискутировали о самоубийцах и синеатографе ("Танцующая в темноте"), например.


Алексей Валерьевич, Torian-а очаровашка, это точно!
("Танцующая в темноте") я видела.

Цитата:
_Nataradzha_ - виртуальный персонаж, порождённый сервером Лотоса.."Из Ариомья".


Точно!

Цитата:
Это уж Вы чё-нить, скажите или покажите,__Nataradzha_ о вашем сервере и его пользователях.


Ну пользователи сами себя покажут. Всё от тебя зависит.
А я вместе с тобой на них посмотрю.
Если чё, я прокомментирую.

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Цитата:

Алексей Валерьевич:
привноси в мой раздельчик Пазитифф


О! Это хорошая установка!
 
21 09 2010, 09:05 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Алексей Валерьевич,
Цитата:
Возможно в будущем, я с ними, а также со многими другими нормальными людьми с сервера Ариом буду здоровым образом жизни в Тропарёвском парке заниматься.

Позвольте полюбопытствовать как это заниматься здоровым образом жизни? Не в курсе
 
21 09 2010, 09:23 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Глот, ну вот Доктор, например, совсем не пьет. В смысле, спиртного
 
21 09 2010, 09:56 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну вот и тут облом, думал, хоть таварисч с таким ласковым ником будет культурным человеком, а оказалси заурядным грубияном. Аж прослезился
_Nataradzha_, а я и ещё лучше не пию. Муу-ха-хаа!!!
 
21 09 2010, 10:15 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

_Nataradzha_, ты какого из докторов имеешь в виду, не того ли что шизует в кухне?
 
21 09 2010, 12:51 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Такого, какого и Алексей Валерьевич

Цитата:

Алексей Валерьевич:
На Доктора Курпатова - лучше не гавкай.
Возможно в будущем, я с ними, а также со многими другими нормальными людьми с сервера Ариом буду здоровым образом жизни в Тропарёвском парке заниматься.


Он не шизует нигде. Он нормальный человек с сервера Ариом.
 
21 09 2010, 12:57 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Глот, я на днях мультик смотрел, старый, добрый, советских времен. Не помню как называется. Может, ты вспомнишь? Подскажу, ты там главного пакостника играл. В конце хотел отравиться от стыда, но клизма тебе помогла. Ты еще арматуру грыз. Я советую не портить зубы, и арматуру больше не грызть. Если организму не хватает железа, принимай мультивитаминный комплекс "Компливит". Его в любой российской аптеке отпускают без рецепта. По одной таблетке в день. Да, еще. Можно взять зеленое яблоко породы "Семиринка", гвозди 120х4 - 108 штук. Гвозди воткнуть в яблоко и оставить на сутки в теплом темном месте. Через сутки гвозди перемещаешь в другое яблоко. А первое яблоко съедаешь. Это если Компливит не поможет.
 
21 09 2010, 20:58 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Избыточное поступление железа с пищей способствует выведению из организма фосфора.
Кроме того, повышенное содержание железа в организме способно привести к активизации болезнетворных микробов и ослаблению иммунитета.
 
22 09 2010, 10:08 URL сообщения
_Nataradzha_
Активный участник
Сообщения: 4144
Темы: 3
Откуда: Из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +176/–25

Это Доктор так от неугодных избавляется.
"Вот эти хирурги, им бы всё резать, сейчас дадим таблеточку -- само отвалится".

Цитата:
- 108 штук. Гвозди воткнуть в яблоко и оставить на сутки в теплом темном месте. Через сутки гвозди перемещаешь в другое яблоко. А первое яблоко съедаешь.


Класс!
 
22 09 2010, 11:09 URL сообщения
Глот
Активный участник
Сообщения: 1509
Темы: 57

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Доктор Курпатов, а я тут на днях фильм смотрел про доктора одного, прессовали его жутко, "гвозди" в башню вбивали, он страшно был бы рад оказаться в клетке и грызть арматуру, но воровская община решила порешать с ним и утопила его в коллекторе! Валяюсь!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
_Nataradzha_,
Цитата:
Это Доктор так от неугодных избавляется.

А сам он угодный ли?
 
22 09 2010, 11:20 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Глот, что же вы такие дебильные фильмы смотрите? Давно пора на Санта-Барбару переходить. Ах, да, это все от недостатка трехвалентного железа в вашем металлическом организме. Кстати, я думаю, вам более подойдут низколегированные стали с повышенным содержанием молибдена.
 
22 09 2010, 19:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100