Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Подсказки по жизни !?

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Познающая-Соня
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Подсказки по жизни !?

Здравствуйте всем! У меня последнеее время возникает ощющение. что все в нашей жизни мало того, что зависит от нас самих, имею ввиду, что мысли материальны, так еще можно проследить последовательност действий и событий. Вот что я хочу сказать. Проанализировав последние несколько лет своей жизни пришла к выводу, что перед некоторыми важными событиями были действия или события указывающие на то, что они произойдут. Офигеть!


Следовательно Хотела я поменять работу, хотела стать сеекретарем. Случайно общалась с девочкой, которая работала секретарем, она мне рассказывала все про эту работу, давала какие-то конспекты. Прошло пол года, стала я работать секретарем.
Потом я хотела заниматься английским, так хотела, что что на работе организовали бесплатные курсы.
Потом я очень хотела встретить любовь всей своей жизни и спрогнозировала это.

Потом хотела найти свою профессию, в итоге щас хожу на курсы и учусь массажу.

И таких событий много. Как и расценивать? Это что подсказки или просто карма? Вот это сюрприз!
 
02 12 2005, 10:14 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Внимание!
мысль вообще имеет болшую силу чем слово
говорят, что словом убить можно
а мыслью можно просто уничтожить

все твои слова- это мои мысли
нужно научиться пользоватьс яэтим
и направлять свою жизнь
Вопрос
 
02 12 2005, 16:03 URL сообщения
Подсказка))
Гость






Вот интересная казалось бы мысль...научиться использовать силу мысли что бы направлять свою жизнь? Все бы ничего только это правило можно использовать только тем кто кто знает куда ее нужно направлять...Кажется моя мысль сейчас плавно перейдет в мысль познай себя - как всегда...Ну никуда не денешься...от себя-то))

Цитата:
Как и расценивать? Это что подсказки или просто карма?

Карма это и есть подсказки, по-крайней мере лучше всего к этому относиться именно так, это не злое колесо судьбы которая всех убивает, в смысле она конечно убивает, но перед этим настолько готовит к этому делу, что и ад может показаться раем...Тебя направляет твоя сущность, она не где-то там в запредельности, а здесь и сейчас - вот "привела" тебя сюда, сейчас....Но привела это очень образно ты сама пришла и это и есть, то что ты (сущность) выбрала как наиболее подходящее в данный момент действие...себе можно доверять...вот как это нужно расценивать.
 
04 12 2005, 02:00 URL сообщения
Стереотип
Гость






Познающая-Соня,
А куда Вы хотите пойти работать секретарём?
 
04 12 2005, 02:13 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

очень сложно мысли-то контролировать
а сли этого н еделать, то дальнейшие слова и действия не те будут
что-то я н ето сказать хотела, но ладно, просто я это чувствую, а описывать сложно
Упс...
 
04 12 2005, 16:18 URL сообщения
Jenn
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Ukraine, Kiev
Профиль ЛС

Карма: 0

Тем более, что позитивная мысль имеет радиус действия 3 метра ,а негативная мысль-33.
Думаем ПОЗИТИВНО! Еэеэее-еееееэее
 
13 01 2006, 11:42 URL сообщения
cull
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 5

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +13

Цитата:
Думаем ПОЗИТИВНО!

Может вообще не думать и тогда радиус действия будет все Бытие. Очень доволен
 
13 01 2006, 19:49 URL сообщения
ВЕСТА
Постоянный участник
Сообщения: 218
Темы: 11
Откуда: Далеко
Профиль ЛС

Карма: +2

Как мможно мыслить позитивно, если все вокруг один негатив излучают? Унылый
тебя хаят, а ты улыбаешься. Хотя есть у меня одна знакомая, котору, если, например, толкают в автобусе, матерят и т д , то она извиняется....потом на нее вообще смотрят акак на больную
а у нее никаких нервных клеток на эту лабуду не потраченно
 
14 01 2006, 08:59 URL сообщения
ZAR
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +1

Карма и есть - подсказки по-жизни. Не путать с Судьбой!
 
14 01 2006, 22:01 URL сообщения
Jenn
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Ukraine, Kiev
Профиль ЛС

Карма: 0

[quote="ZAR"]Карма и есть - подсказки по-жизни. Не путать с Судьбой![/qu


догда все таки поделись, что ты имеешь ввиду под пониятиями "судьба" и "карма"?
 
16 01 2006, 14:42 URL сообщения
LanuHum
Активный участник
Сообщения: 1590
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +27/–2

А вы не задумывались над словами:"Вначале было слово..."?
 
17 01 2006, 04:00 URL сообщения
Н.В.
Постоянный участник
Сообщения: 287
Темы: 0
Откуда: РБ
Профиль ЛС

Карма: +16/–3

Познающая-Соня такие вещи происходят с людьми, у которых хорошо работает эфирный двойник.
 
17 01 2006, 13:50 URL сообщения
western
Гость






Проанализировав последние несколько лет своей жизни пришла к выводу, что перед некоторыми важными событиями были действия или события указывающие на то, что они произойдут.

Это можно рассматривать и так и эдак:)

Например -что неосознанно(и потому это вспоминается лишь задним числом) предчувствуя -я делаю определённые шаги, которые "подстелят соломку":)
А можно подумать иначе-что я сам создаю условия-чтобы ТО САМОЕ произошло.

Например я работал в трёх фирмах -после того как я уходил из фирмы -она разваливалась, хотя моя должность не была ключевой.

Здесь -я склоняюсь к тому, что я неосознанно видел признаки-что фирма загибается-что в ней нет перспективы -и в результате получалось так, что я не сам увольнялся , а меня сокращали с выплатой всех положенных компенсаций-хотя сплошь и рядом куча примеров-когда "сокращали" так, что люди оставались ни с чем.
Причём уходил я , уже имея предложение работы в другой фирме-как потом оказывалось более денежное и "лучшее" место.
 
18 01 2006, 02:42 URL сообщения
Злата
Активный участник
Сообщения: 8727
Темы: 14
Откуда: Ростов-на Дону
Профиль ЛС

Карма: +147/–56

Все эти разговоры и искания сводятся к одному- как можно комфортнее просуществовать отведенный тебе срок. И предлагаются механизмы, как этого добиться. Кто овладеет ими - тому легче.Называть можно как угодно: просветление, свидетельствование и тд. и т.
Не нужно пытаться осмысливать, нужно просто учиться по возможности управлять своим нутром, тормозить, что мешает, активизировать, что помогает.
Это - самое главное.
И понимать, что предется платить ЗА ВСЕ. За жизнь - смертью, за любовь - разочарованием и т.д.
И не париться по этому поводу, и быть готовым, и воспринимать как НОРМУ
Быть в ладу с самим собой, с мозгами и телом. Вот на это действительно стоит затратить силы и время.
Если убрать словесную шелуху, игру в слова и высокопарные рассуждения, то это - главное.
Кто знает , как этому научиться, действительно МОЧЬ, а не делать вид, перед тем снимаю шляпу :bravo
Я стараюсь не культивировать в себя чувство собственной важности.
Кому уютно в окружении словес и в поиске у себя неординарных способностей - вперед, это тоже путь.
Хотя очень любобытно .
 
25 01 2006, 08:44 URL сообщения
Гость






мне иногда кажется, что надо очень крепко подумать, прежде чем что-то говорить. Иногда фраза, даже шутливая, брошенная в сторону у меня сбывалась на 100 %, просто мистика какая-то. А иногда бывают настоящие озарения. Просто чувствуешь, что это случится и все. Ни причин для этого сейчас нет, ни видимых предпосылок, а ты понимаешь, что будет именно так. Иногда видишь тяжелые вещи. И с этим потом тяжело жить. Но, наверное, такое неготовым тоже не дают.
 
26 01 2006, 14:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100