Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

minchelina. Персональная работа

 

| Еще
Автор Сообщение
Another Girl
Постоянный участник
Сообщения: 156
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +10
minchelina. Персональная работа

Ник: minchelina

Прошу записать меня на Виртуальный Тренинг «Начать делать. Начать отдавать!» Хочу наработать навык делания задуманного "для всех", при этом проявить безупречность и посмотреть как это устроено изнутри.


Итоговая оценка Участника от 2010.11.10:

 
30 09 2010, 21:46 URL сообщения
Radost
Активный участник
Сообщения: 1330
Темы: 41
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +52/–6

Привет, minchelina!
Есть проект, в котором будешь нарабатывать навык? Или хочешь открыть специально под тренинг задачу?
 
30 09 2010, 22:43 URL сообщения
minchelina
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, Radost! Прекрасно

Проекта пока нет, открою под тренинг задачу - перевести выпуск В помощь Дзенствующему" (ДзенХелп) №117
http://subscribe.ru/archive/religion.zen/201009/29101507.html на английский язык.

Я не спец в английском, переведу как могу, потом отдам текст на проверку, чтобы английский был безупречный. Там получается 11 страниц. Буду переводить 1 страницу в день. Если пойдет легко и быстрее, то сделаю быстрее.
 
02 10 2010, 17:45 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


minchelina, как дела продвигаются? Есть успехи?
 
09 10 2010, 23:23 URL сообщения
minchelina
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Дела продвигаются не так как было запланировано. Похоже что не успею к назначенному сроку. Не смогла вовремя начать. Есть у меня такая манера, откладывать, когда кажется, что еще время есть. Особенно если это касается письменных работ. Сама идея отдавать не составляет никаких трудностей.
 
17 10 2010, 22:57 URL сообщения
minchelina
Участник
Сообщения: 27
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2
Задача выполнена, ура!

Задача - "Перевести Дзенхелп 117 на английский язык" была поставлена мною для того, чтобы большее количество людей могло прочитать этот текст. Таким образом сделать и отдать другим людям.

Задача выполнена - Дзенхелп 117 переведен на английский язык, откорректирован и поставлен на сайт www.zen.ru
Линк на перевод: http://klein.zen.ru/english/zen-help117.htm
Не уложилась в поставленный срок, но, для меня главное, что задача выполнена, дело доведено до конца!

Получила реальный опыт:
- осознания и таким образом, возможность преодоления, проблемы соблюдения обещанных сроков выполнения;
- привлечения и взаимодействия с другими людьми при решении задачи (коррекция перевода, чтобы он был безупречный - Аня, постановка на сайт - Андрей). Как-то официально про опыт получилось. :))

Ура! Спасибо, Лотос, за тренинг!
 
09 11 2010, 13:00 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


minchelina, здорово! Браво!
Первоначальная оценка преобразилась.
 
10 11 2010, 05:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100